IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Karev. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.1.2016, 12:51 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Всем привет!!!
Всех рад видеть! Очень давно не заходил на форум, первое я уже успел отслужить срочную службу с 15.06.2014-15.06.2015...)
Остался служить по контракту, водитель сутки через двое - в общем 10 нарядов в месяц, зарплата 23 тысячи пока, ночью таксую... у меня же появилась вторая машина (не реклама) https://www.drive2.ru/r/toyota/1174587/ .
Но подумываю еще работу найти, чтоб 2 дня не пропускать..)
А жигули, я осенью 2015 начал продавать, приехали покупатели, все устроило хотели забрать за 40 тысяч, но тут при них начинает греметь цепь и появляются стуки, после чего машина глохнет и больше не заводиться, не успел заглушить. Вскрытие показало загнуло все 8 клапанов, мотор пока разобрал стоит ждет ремонта - в первую очередь голову, потом замена цепи и прокладок. Решил жигули не продавать, уж очень она родная, буду потихоньку восстанавливать и машина будет выходного дня, ну и покататься боком по ледовому треку, резина то у меня шипы. Так что если что ожидайте советов ok.gif
Летом я жигульку всю разобрал в салоне и кузове, полностью всю отмыл, сиденья и ковры постираны, панели все помыты. А кузов я половину шпаклевал и шкурил вмятинки и царапины, но так как не знал что балончик матовый, а не глянец покрасил и в местах красках отличается, в планах полностью перекраска кузова.

Нашел любовь свою, пока вроде все хорошоsmile3.gif








Ролакс
2.11.2013, 14:46 НЕожиданный москаль
просто соседей надо уважать
Цитата(2106-1988 @ 2.11.2013, 23:40) *
Олег, ты конечно красава что по 150 закладываешь, но ты ж не забывай шо у тебя семья, сына надо вырастить и выучить (да и еще двойня небось будет ))) , знаешь пословицу - торопись медленно. Это ж не Мерин двухтонный, тем более машина далеко не новая. У меня всегда когда 41 Москвич вижу быстро едущий в памяти сразу Виктор Цой, у него же тоже 41 Мось был.
Оно то конечно на любых машинах бьются каждый день, и на себя нечего примерять и бояться, но разок попробовал и хватит, брат бы небось рядом сидел так орал бы на тебя чтоб не гонял.


Виктор Цой жив...
Я его фанат....
oledg
5.7.2013, 14:34 Дни рождения
С днем рождения!)
Здоровья побольше, любви, счастья)) ну и без денег не куда :DD их тоже в достатке чтобы было)
Ролакс

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:32