IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику тестировщик. Спасибо сказали: 40
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.5.2014, 19:58 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(кобзев @ 14.5.2014, 16:07) *
....отака у мухи срака.....

не переживай Викторович, им положено выкобениваться, иначе коррупцию припаяют. Все будет бенч.
кобзев
14.5.2014, 19:17 Интернет-магазин Avtopasker.ru скидка для клуба -7%
Цитата(Warrior @ 14.5.2014, 15:19) *
Если я в Барнауле хочу получить товар со скидкой

Я Так понимаю что скидка касается только интернет магазина.
А там все равно, хоть ты в Барнауле хоть в СП.
Цитата(Festival58 @ 14.5.2014, 17:39) *
Мне вот не понятненько чем скидка вызвана smile3.gif

А какая разница? главное что она есть:-)
Festival58
11.5.2014, 7:12 Дни рождения
STIK С днем рождения, удачи на дорогах!
STIK
20.2.2014, 15:01 Украина
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 20.2.2014, 13:55) *
Вы не путайте

Как раз я не путаю, но вы не обобщайте. Для вас давно уже существует только ваше мнение, и те кто не думает так как вы и есть титушки. С таким курсом как раз мы построим великое государство. Продолжайте в том же духе. Желаю удачи.
Энгельс
20.2.2014, 14:57 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 20.2.2014, 11:09) *
Вот так-то господа присяжные заседатели.))))

Вас я вообще понять не могу, тот кто должен защищать мирных граждан, тот кто должен обеспечивать государственную безопасность, тот кто должен защищать экономику государства, в итоге радуется как ребенок, когда калечат и убивают его же коллег, радуется тому когда радикально настроенные типы уже с оружием, крушат столицу страны, когда уже процветает мародерство, когда крушатся и поджигаются здания, где работают его же колеги, то со злорадством вставляются веселые картинки.

Тут я понимаю одно, в стране действительно надо срочно менять все и начинать надо с таких как вы, вот тогда возможно каждый будет заниматься своим делом на совесть, тогда и будет порядок.
Энгельс
20.2.2014, 0:23 Украина
Цитата(Господин поручик @ 19.2.2014, 23:13) *
Националисты . Не вижу ничего предосудительного в этом.

Радикально настроенные националисты, которые легко и не задумываясь применяют силу. Скажу по другому, если вдруг они будут у власти, будет геноцид. В принципе ничего предосудительного.

Цитата(Господин поручик @ 19.2.2014, 23:13) *
...поди хреново живут

Дело в том, что им главное не экономика и процветание, а именно истребление по их мнению не достойных и слава Украине.
oledg
20.2.2014, 0:04 Украина
Цитата(Господин поручик @ 19.2.2014, 21:25) *
Что такое ВО "Свобода"?

Всеукраинское обьединение "свобода", националисты.
Для запада Украины герои, для востока фашисты.
По натуре радикалы, для себя держат эталоном УОН УПА, ненавидят москалей и русскоязычную половину населения Украины.
oledg
19.2.2014, 19:44 Украина
Цитата(кобзев @ 19.2.2014, 18:16) *
А кем называть тех кто так расстреливает демонстрантов мирных?

А где вы видели мирных демонстрантов?!
Перелестните на страницу назад и еще раз ролик просмотрите, где даже МЕДИК!!! когда узнал что он беркутовец, сказал нах ему скорая.
Или найдите ролик, по телеку показывали, думаю он и в сети уже есть. Где беркут с толпы мудачье выдергивали а у них и мачете и трубы и огнестрел, это мирные демонстранты?!
Я вас умоляю. Это далеко уже не мирные демонстранты.
И к сожалению уже можно понять что точка не возврата пройдена, в стране влавствует анархия. И не приводите "новости" с мэйл.ру как про Захарченко. Приведите новости с официального источника. Тогда может поверим что он не управляет беркутом. Цирк. Действуйте в том же духе - марионетки.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.2.2014, 18:38) *
А сделади сразу,еще в том году ,референдум там возможно и не было всего етого

И что бы тогда было? Проголосовало бы большинство не снимать яныка и его окружение и сказали бы что подтасовка, проголосовали бы снять и что? Кого поставить? Сразу троих? Как три толстяка в сказке? А ну скажите кого вы видите на престоле, хоть будет видно с кем разговариваю.
Ekvalayzer, Энгельс
6.2.2014, 0:46 Украина
Цитата(oledg @ 5.2.2014, 22:40) *
неужели меня провокатором считаете?

Не в коем случае, просто вы так ярко реагируете на высказывание некоторых соклубников, а те в свою очередь могут подумать о вас как о провокаторе, у них то и так нервы воспалены, покажи только палку.
oledg
1.2.2014, 21:58 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
ИванычЪ
28.1.2014, 21:16 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 28.1.2014, 20:08) *
, вот так и действуем, все для народа.)

Тогда все понятно.
Цитата
так что без обид...

Да я не из обидчивых, как говорят, на обиженых воду возят.
Ладно, будущее покажет кто прав, кто виноват. Политика это такое га...но что не вымазаться не возможно, будь ты участник или просто за нее говориш.
Роман Кировоград
28.1.2014, 21:06 Украина
Вот горячие головы, чего вы спорите?
Кого вы при власти сейчас поставите? Кого то из этой троицы? Я вас умоляю, с ними в разы хуже будет.
Менталитет у нас такой, заимел власть и делай что хочеш.
Вон даже наш форум взять, кое кого.
Цитирую
Цитата
ОСТАВЛЯЕМ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ, И НЕ ЗАБЫВАЕМ, ОНО ТУТ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ

А сам вон смотрю одно свое мнение. Что уже говорить.
oledg
17.1.2014, 20:20 Горит предохранитель
любой цепи, вопросы и ответы здесь
красный щуп прибора нужно вставить в верхнее гнездо, переключатель поставить на 10А. при включеных габаритах прибор подключить вместо 8 предохранителя. Так мы измерим ток который течет через него. Если он будет больше примерно 6.5-7А, то в системе коротыш. Тогда разьединяем слева под торпедо разьем, который идет на зад и меряем снова.
Если ток в норме, то имеет место временный коротыш, может быть в плафоне освещения капота, в подсветке номера, проаодах в богажнике или в подкапотном в тех местах где жгут прижимается к кузову.

п.с. потом не забыть вернуть красный щуп на место, что бы не испортить прибор при измерении напряжения
Роман Кировоград
17.1.2014, 20:04 Горит предохранитель
любой цепи, вопросы и ответы здесь
Цитата(jeniok @ 17.1.2014, 18:39) *
Если там коротыш, то соотвественно покажет примерно 1 Ом.

Оно и так покажет 1 ом примерно, так как будет через лампочки прозваниваться, чтобы проверить нужно лампочки все выкрутить.
Лучше уже по потреблению тока проверить, сначала передний контур, потом задний, так сказать локализовать где коротыш.
Роман Кировоград
31.12.2013, 19:00 Заднее стекло с обогревом
Как подключить, проблемы в работе.
Цитата(xuligan74 @ 31.12.2013, 17:50) *
а с реле на постоянный плюс провод протягивать?

Да, но обязательно через предохранитель.
xuligan74
31.12.2013, 11:23 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.


С наступающим праздником ребята!
Ролакс
9.12.2013, 21:35 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Только что пробежался по своим форумам, везде одно и тоже, такое ощущение что темы копипастят вместе с постами, везде срачь между клубнями, доходит до банов между модераторами.
У нас вот тоже не здоровое общение иногда проскакивает. Я предлагаю, пока мы не разосрались как на других ресурсах, закрыть тему и не заниматься политикой у нас на форуме. Лучше дождаться oledg-а и о дефках поболтать.
yurecgod
8.12.2013, 21:48 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Александр Николаевич, пусть даже если посмотреть со стороны оптимиста, да, дождались, новое оружие, по норм ценам, только денег нету, и вряд ли они появятся.
Ну не готова Украина в ЕС еще. Это как с яселек в первый класс сразу. Нужно постепенно, реформами, реформами. И когда мы достигнем нужного уровня и понимания, вот тогда и будем думать нужен нам ЕС или нет.
s_scout, Ekvalayzer
8.12.2013, 21:28 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Ролакс @ 8.12.2013, 20:17) *
Руслана обещала

Вот бы глянуть
Цитата
но передумала

Как всегда, наобещают и не выполняют
Ekvalayzer
5.12.2013, 0:03 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Роман Кировоград @ 4.12.2013, 22:57) *
можно в Гондурасе попросить

Гондурас как раз сейчас у нас, на майдане. И так бабла нету, теперь его еще меньше будет. Вспомните прошлый майдан. Когда после него бабос на зарплату закончился, типа все на майдан, все в сад, все в сад.
Ролакс
4.12.2013, 23:55 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Роман Кировоград @ 4.12.2013, 22:46) *
при памаранчевых было получше, для нас, бюджетников,

На сколько я знаю, то на оборот, помаранчевые лишили всех, тоесть полностью всех льгот бюджетников и заставили их выживать практически на минималку. И это я знаю не по наслышке, у моей жены брат бюджетник. Ему пайки и пол комуналки ой как помогали. Ну да ладно, не об этом....
Я вообще предлагаю дождаться окончания срока президентства Обамы и взять его в аренду, для наведения порядка.
oledg
4.12.2013, 23:36 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Роман Кировоград @ 4.12.2013, 22:07) *
че то никто так и не ответил, как то выборочно ведем дискуссию, да?

А зачем отвечать, по опросу видно, что большинство на площадь не выйдет.
Роман, признайся честно, почему у тебя предвзятое отношение к Яныку и Азику?
Что они именно плохого тебе сделали? Дом, гараж, машина, вторая, жена, дочь красавица, на моря летом, работа есть. Что еще нужно?
То что они с регионов? Так извини, а что сделали те другие, хоть что то?
Я не за регионы, я не за свободу и нашу, тоесть их Украину, это название партии такой. Я вообще атеист, прости Господи.
Но гад, почему то только регионы в каждом дворе детских площадок понапихивали и в каждом парке алеи фонтанов понастроили и сс..ки свои лейбы понаклеивали, мол смотрите это ведь мы сделали.
Но в то же время не одна @лять помаранчевая не одну лавочку задрыпаную возле подьезда не поставила с подковой перевернутой или перчаткой боксерской.
Я еще раз говорю, что я глубоко без партийный. И понимаю, что денег в бюджете нет. А где им взяться? Заводов параходов которые будут бюджет наполнять нету. Построить их не зачто. Те деньги что появляются требуются на текущие соц нужды. Взять хотя бы дороги.

oledg, Ekvalayzer, Olezha73
4.12.2013, 23:02 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Да тем терпилам с опозиции и нафиг не надо в евросоюз, они туда и так каждые выходные в диснейленд летают за мороженым. Просто для них это очередной реальный шанс дорваться до власти, на остальное им насрать, прям как в анекдоте- в переди НАСрать и позади НАСрать и спасена страна.
Кстати вон по телеку только что показывали у них в евросоюзе идут цивилизованные страйки, точно страну говорить не буду, потому что прослушал.
Так вот, вышла толпа чел 10 тыс требуют повышения зарплаты, их цивилизованно люди в шлемах дубьем, покруче чем беркут на майдане. Все нормально, ни кто ни чего, все довольны, этож по европейски, по цивилизованному.
Oleg121212, oledg, Ekvalayzer, Olezha73
3.12.2013, 22:14 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
скорее всего радикала, у них в последнее время фоты часто пропадают
Ролакс
22.11.2013, 9:41 Шаровые опоры.
и всё что с этим связано.
Цитата(wisedm @ 21.11.2013, 19:28) *
как отличить настоящий ТРЕК от "палятины"

Вот что говорит производитель:
Цитата
Самое главное отличие можно найти на корпусе. На все свои опоры "Трек" ставит два клейма. Одно представляет собой фирменный логотип, а другое подтверждает соответствие детали российским стандартам качества. В виде дополнительной защиты миассцы используют специальную наклейку-голограмму с тем же логотипом. Особое внимание следует уделить упаковке и информационному вкладышу. Настоящие трековские коробки изготовлены из мелованного картона, на вкладыш с иллюстрированной инструкцией по шаровых опор идет глянцевая бумага. Пираты на красивую упаковку не разоряются, вся она делается из обычного картона, а листовка напечатана на простой бумаге, на которой извести красочную инструкцию просто невозможно. Ещё одно отличие неспециалисту заметить не так просто. Дело в том, что миассцы наносят на корпус специальное черное полимерное покрытие, а не краску, как мошенники. Но когда через пару месяцев придется менять сломавшуюся фальшивку, заметите, что краска местами облупилась...
wisedm

2 страниц V   1 2 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:39