IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Pavlik48. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2014, 23:48 Липецкие мы или сращивание немки и русского
Конечно не смертельный,благодаря этой машине 36ой закопашились мысли в правильном направлении что куда и зачем совать,так сказать переняв опыт от немцев собираю вазду с дополнениями от 36ой.Хотя прекрасно понимаю что как она была шестеркой так ей и останется,но сама суть не в этом,а в том чтобы отдохнуть душевно ковыряясь с железками и радоваться результатами по проделанной работе.После работ с шошенькой,обычно иду в баньку собственного производства,иногда с алкоголем иногда с чайными напитками,зависит от настроения и вуаля,все на своем месте.



Баньку с тестем строили и родственником.

она пока не до конца готова)но уже функции свои выполняет,там еще и душевая есть и комнатушка отдыха.
а по поводу машин могу сказать одно,что всегда были люди увлеченные ковырянием в железкам по разным соображениям,финансовым моральным т прочим,конечно можно купить новую машину за 350-450тр и радоваться владению нового бюджетного авто,катая семью в магазины или еще куда,но тогда пропадает душевное состояние,а оно для меня важнее ибо корысти в собирании ржавых ведер нет,многие крутят у виска мол зачем?брось?намекая что я слабоумен или душевноболен,но тоже я могу сказать о тех кто крутит у виска))
Eloy
16.3.2014, 4:05 Липецкие мы или сращивание немки и русского
Да не к бортовику конечно,но тема Украина настолько сильна,что даже мои нервы были не в состоянии выдержать натиска известных людей этого форума.
Прошу прощения у них,у тех с кем вступал в перепалку,многое было сказано с горяча,но и с их стороны прозвучали компрометирующие высказывания за Георгиевкую ленту и прочее прочее.
Те кто учавствует в данных перепалках,искренне прошу,бросте это гиблое дело,н и нам ни вам неизвестно кто в какие игры играет,бросте,давайте лучше обниматься например drinks.gif
В общем поразмышляв над происходящим,я понял что оно того не стоит,давайте жить дружно,как в мультике victory.gif

О ком идет речь,да в прочем они сами знают,извините,нервы сдали,тема очень острая
oledg
3.3.2014, 22:55 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Не соглашусь смотря какая)))) Альпина и М наврядли hi.gif
А вот в плане конструктора то да,только за это можно директора и инженеров автоваза уволить и назначит тебя на пост управы drinks.gif
Я считаю когда машина хотя бы перебрана самостоятельна то она обретает некую душевность,в твоем случае это не шестерка а родной брат что ли))))
oledg
3.3.2014, 22:05 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Лезет все в любую машину,кому чего не жалко тот то и пилит ok.gif



Эх когда ж мои 2.5 приедут? beach.gif
oledg
21.2.2014, 19:23 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Вот докопались,ну не хотелось ему,лень было или еще чего,не накрыл и ладно,может ему нравится с металлом работать.
Тем более судя по теме нраится,то папкину машину то свою то еще чего нить зачистит заварит,долго конечно но куда тут денешься,на все нужно время,меня уже 2ой день распирает завести,а упирается во всякие мелочи,то масло надо то там то сям
Олег когда я уже увижу самодельную машину? big_boss.gif
oledg
6.5.2013, 1:04 Адовая машина 1992 года
непридуманная история
Эммм,любожаемый!а что вы от нас хотите?Зачем вы выложили сие изуверства над машинами?не подумайте чего не доброго,но здесь собрались любители а порой и профессианалы,которые деляться знаниями и впечатлениями от данного авто а именно 2106.Так что,я в замешательстве,что вам надо?показать как гробить машины?не понимаю.зачем?Жаль ограничен правилами форума,я бы вас оскорбил не по детски
Warrior, евгений1810, IGORYAN, 2106-1988, oledg
5.5.2013, 0:13 Бежевая шесть с Луганска
мдя,у самого откапиталенный двиг в разобранном состоянии лежит,расточен на 76.4(рем.размер) но на скалке,бошка тоже оасточенная,и к этому всему гидры с валом от 21214.собирал собирал а теперь собиру и вынимать)
Удачи,мотор 03 наиболее сбалансирован в серии классики,но всегда есть куча но,это гуляющие высоты блока,не забудь притереть головку к блоку когда ставить будешь)я брал огромный шлиф круг и в путь все размеры не ушли,а вот плоскость блока стала ровной,поймешь о чем я когда хоть раз по плоскости блока пройдешь увидишь места зацепления их будет крайне мало)а это говорит о том что со временем головка вытягивает блок и наоборот)
abcorpse

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:50