IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В память об ушедших..., Наши прошлые машины
varvar-s
сообщение 30.1.2011, 16:18
Сообщение #41
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



Цитата(wcdma @ 30.1.2011, 16:06) *
вот мой первый агрегат moskvich 412 1974г этот агрегат прожил и про работал 20 лет из них 4г у меня за время эксплуатации было много поменяно одна поломка была в дороге, развалилась креставина на кардане там же была и заменена. больше дорожных поломок небыло. а сколько картошки было когружено и вывезено с огорода ужас, даже пришлось ташить родительский паджеро с дачи. после этого пришлось менять корзину и диск. после покупки ваз пришлось продать космич http://vaz-2106.ru/forum/style_images/1/fo...tach_remove.png

москвич выглядит молодцом. в таком виде и продавался? или это архивные снимки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wcdma
сообщение 31.1.2011, 1:46
Сообщение #42
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 18
Регистрация: 26.1.2011
Из: Ангарск
Пользователь №: 46127
Машина:ваз 21074
Цвет:синий
Год Выпуска: 2006
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(varvar-s @ 30.1.2011, 16:18) *
Цитата(wcdma @ 30.1.2011, 16:06) *
вот мой первый агрегат moskvich 412 1974г этот агрегат прожил и про работал 20 лет из них 4г у меня за время эксплуатации было много поменяно одна поломка была в дороге, развалилась креставина на кардане там же была и заменена. больше дорожных поломок небыло. а сколько картошки было когружено и вывезено с огорода ужас, даже пришлось ташить родительский паджеро с дачи. после этого пришлось менять корзину и диск. после покупки ваз пришлось продать космич http://vaz-2106.ru/forum/style_images/1/fo...tach_remove.png

москвич выглядит молодцом. в таком виде и продавался? или это архивные снимки?

все как есть ни больше ни меньше и полный багаж зп фото перед продажей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AT6001360
сообщение 14.5.2011, 16:45
Сообщение #43
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 27
Регистрация: 13.4.2011
Из: Томская обл.
Пользователь №: 49860
Машина:Ваз-21060
Цвет:Папирус
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 0 раз



Первой машиной был моисей 412 76г , здал прошлой осенью на утилизацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x-andr
сообщение 7.6.2011, 8:29
Сообщение #44
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Имя: Андрей
Сообщений: 1
Регистрация: 3.9.2008
Из: Мос. обл
Пользователь №: 4564
Машина:Audi A6 quattro 2.8
Цвет:серебристый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 0 раз



Первая ласточка ВАЗ-21065
Вторая Ауди - 80
Третья Ауди А6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TURBO
сообщение 7.6.2011, 9:42
Сообщение #45
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 141
Регистрация: 19.5.2011
Из: тула
Пользователь №: 51556
Машина:Таврия 1102
Цвет:красный(как феррари)
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 0 раз



да моей первой стал заз 965 а (проще гобачъ) как его я ласково звал! 1965 он до сих пор служит (в виде прекрасного ландшавта во дворе т.к. у меня частный дом) выезжали на нём последний раз около полу-года назад smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Infiniti
сообщение 18.6.2011, 23:49
Сообщение #46
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 60
Регистрация: 29.12.2009
Из: У.Р. г.Сарапул
Пользователь №: 24166
Машина:Ваз 2106 КПП 5ст
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 0 раз



Вот первая машина на которой я начал ездить...



ездил я на ней 2 года , первые пол года на пополам с отцомм пока его не лишили прав...

второй год я ездил на ней но у меня уже была моя ваз 2106 которую я ремонтировал.

Покупал даже ваз 2105 за пять т.руб
была находу да и ездила нормально








Моё первое ДТП




в мае отец получил права и я отдал ему её, но и в это же время получил прова мой младший брат, он на ней проездил ну недели две наверное и кончил,
отец очень растроился, ведь он на ней всего один раз прокатилс после того как проходил пешком 1год и 6 месяцев





теперь я ему свою даю машину,

вот такая была первая!

Сообщение отредактировал Infiniti - 18.6.2011, 23:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4VIK4
сообщение 5.7.2011, 16:02
Сообщение #47
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 60
Регистрация: 26.4.2010
Из: Алтайский край
Пользователь №: 30888
Машина:ВАЗ21061
Цвет:зеленый
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 0 раз





ужас, как сам цел остался!машинку жалко scare2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Infiniti
сообщение 9.7.2011, 13:21
Сообщение #48
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 60
Регистрация: 29.12.2009
Из: У.Р. г.Сарапул
Пользователь №: 24166
Машина:Ваз 2106 КПП 5ст
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 0 раз



Чё с дураком будет... машину жалко ппц как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 7.2.2012, 6:06
Сообщение #49
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Расскажу и я про свою первую машинку. Права уже были, ездил сначала но отцовской шестерке, потом на его семерке. И вот захотелось, что своего. Облазил все что мог и в итоге подвернулась семерка, желто-белого цвета за 30 тыс. рубликов. Сел, завел, проехал метр вперед, два назад - и купил. Единственное что я за год не делал - не лазил в редуктор моста и двигатель - остальное все ремонтировал. Побывал в двух авариях. Гнилая она была жутко. Самое прикольное было в последние месяцы-левая задняя фара на картонке (последствия дтп), порги ветром качает, и 160 по трассе))))Куда я на ней только не гонял. Была у нее одна черта-раз в неделю вставала колом-но всегда около дома. После того как случайно пробил отверткой лонжерон насквозь, понял что она скоро подо мной сложиться. Обменял ее с уазом без доков на мою шестерочку. Сейчас жалею что отдал-надо было движку себе оставить-движка просто супер-масло не елаи перла дуром.
После меня "жужа" полгода отработала в такси, затем перепродали. После этого зиму отстояла на улице и стала оранжевой. После этого ее обменяли на ушатаннаю восьмерку и вот последний хозяин доблестно прервал ее жизнь - разбил об столб...
Благодарен этой семерке - научила и с электрикой разбираться, и коробки перебирать, и все запчасти по классике изучил,и железо править, и шпаклевать...А самое смешное - познакомился с будущей женой благодаря ей (подвез домой называется), женился я на ней))) Спасибо в общем моей "ЖУЖЕ"!!!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек1984
сообщение 2.5.2012, 16:53
Сообщение #50
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 3788
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 4770
Машина:2107
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 38 раз



Первая машина была дедовская копейка. Состояние было почти идеальное, с завода до момента когда я на нее сел у нее был пробег 47000, краска была прям как с завода, по ходовке вопросов не было, двигатель считай только обкатку прошел, в общем машина была прекрасная. Но так сложилось, что машинку нужно было продать - очень срочно нужны были деньги.
Вторая машина это тройка, благодаря ей я научился ремонтировать автомобиль самостоятельно а также попал в этот чудесный клуб.
Тройка была продана месяц назад и приобретен Форд Скорпио на котором езжу сейчас....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мыкола
сообщение 18.5.2012, 12:34
Сообщение #51
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 73
Регистрация: 9.10.2008
Из: г.Москва Черёмушки
Пользователь №: 5025
Машина:LADA X-Ray двиг. 1,6 ВАЗ
Цвет:серебристый
Год Выпуска: 2016
Спасибо сказали: 3 раза



Название темы очень подходит для моей бывшей машинки.
Родилась она в далёком 1996г.
В 1998 с пробегом 30 ткм попала мне в руки.
Проездил я на ней 11 лет и 200 ткм.
Много принесла она мне радости,путешествовал я на ней от души.
В астраханскую область на охоту-рыбалку гонял по четыре-пять раз в году.
В 2009г. уехала она от меня к друзьям под Астрахань.
И этой весной на пробеге под 300 её душа вознеслась в клубах пропанового
пламени к стальным небесам.
От мороза заклинил в открытом положении запорный газовый клапан.
Полный баллон газа вытек за ночь,ключ на старт,искра...
Прощай,мой железный конь.
Бесчисленные колонны погибших ВАЗов ждут тебя.
Ровных тебе дорог и вкусного бензина!

http://photo.qip.ru/users/mykola0707/4081422/

Сообщение отредактировал мыкола - 18.5.2012, 13:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DGR
сообщение 28.7.2012, 20:49
Сообщение #52
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: ДГР
Сообщений: 1637
Регистрация: 5.9.2010
Из: Казахстан
Пользователь №: 37677
Машина:-
Цвет:-
Год Выпуска: -
Спасибо сказали: 23 раза



год уже наверное как продал...
как увижу такого же цвета так гляжу номер не она ли...


Сообщение отредактировал DGR - 28.7.2012, 20:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 28.10.2012, 3:32
Сообщение #53
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



А я сижу и слезы на глазах.....Она вернулась домой, по другому это не назвать....Я уже писал о ней-"Расскажу и я про свою первую машинку. Права уже были, ездил сначала но отцовской шестерке, потом на его семерке. И вот захотелось, что своего. Облазил все что мог и в итоге подвернулась семерка, желто-белого цвета за 30 тыс. рубликов. Сел, завел, проехал метр вперед, два назад - и купил. Единственное что я за год не делал - не лазил в редуктор моста и двигатель - остальное все ремонтировал. Побывал в двух авариях. Гнилая она была жутко. Самое прикольное было в последние месяцы-левая задняя фара на картонке (последствия дтп), порги ветром качает, и 160 по трассе))))Куда я на ней только не гонял. Была у нее одна черта-раз в неделю вставала колом-но всегда около дома. После того как случайно пробил отверткой лонжерон насквозь, понял что она скоро подо мной сложиться. Обменял ее с уазом без доков на мою шестерочку. Сейчас жалею что отдал-надо было движку себе оставить-движка просто супер-масло не елаи перла дуром.
После меня "жужа" полгода отработала в такси, затем перепродали. После этого зиму отстояла на улице и стала оранжевой. После этого ее обменяли на ушатаннаю восьмерку и вот последний хозяин доблестно прервал ее жизнь - разбил об столб...
Благодарен этой семерке - научила и с электрикой разбираться, и коробки перебирать, и все запчасти по классике изучил,и железо править, и шпаклевать...А самое смешное - познакомился с будущей женой благодаря ей (подвез домой называется), женился я на ней))) Спасибо в общем моей "ЖУЖЕ"!!!))))
Что сделала ЖУЖА для меня:
- обучила всему что я знаю про авто,
- несколько раз спасала мою дурную жизнь (в прямом смысле этого слова),
- на ней я развелся с первой женой,
- она познакомила со второй женой - подвез до дома),
- на ней мы сыграли свадьбу.....
Вчера с женой часа три наверное вспоминали все события которые были в нашей жизни связаны с ЖУЖЕЙ....
Информация о ней оказалась неверной, после такси машина ушла из района.....
В общем вчера я увидел ее на стоянке в 300 метрах от дома.... Перевертыш((((( Самое удивительное - при аварии ни кто не пострадал!!!Она на ходу!!!Заводиться как часики!!!И что до сих пор понять ни кто не может она воткнулась сначала мордой в землю - разбились две противотуманки и чуть замялись углы, а затем легла на крышу-НО-повело только крышу и стойки!!!!Крылья, крышка багажника остались на месте. Стекла все целые, даже мой лобовик(с синей полосой) целенький лежит в салоне.
Такое ощущение что только вчера вечером вышел из нее-заменили только руль - все остальное МОЕ!!!Дурные зеленые нашлепки на дворниках, кривые мной рихтованные крылья, наклейки на крыльях приклеееные прозрачным скотчем, антенка на заднем бампере, да много чего......
Подошел вчера к ней....В общем слов нет, в горле ком....
Она вернулась домой и ее убили......

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 8.11.2012, 23:01
Сообщение #54
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(Slay @ 28.10.2012, 5:32) *
А я сижу и слезы на глазах.....Она вернулась домой, по другому это не назвать....Я уже писал о ней-"Расскажу и я про свою первую машинку. Права уже были, ездил сначала но отцовской шестерке, потом на его семерке. И вот захотелось, что своего. Облазил все что мог и в итоге подвернулась семерка, желто-белого цвета за 30 тыс. рубликов. Сел, завел, проехал метр вперед, два назад - и купил. Единственное что я за год не делал - не лазил в редуктор моста и двигатель - остальное все ремонтировал. Побывал в двух авариях. Гнилая она была жутко. Самое прикольное было в последние месяцы-левая задняя фара на картонке (последствия дтп), порги ветром качает, и 160 по трассе))))Куда я на ней только не гонял. Была у нее одна черта-раз в неделю вставала колом-но всегда около дома. После того как случайно пробил отверткой лонжерон насквозь, понял что она скоро подо мной сложиться. Обменял ее с уазом без доков на мою шестерочку. Сейчас жалею что отдал-надо было движку себе оставить-движка просто супер-масло не елаи перла дуром.
После меня "жужа" полгода отработала в такси, затем перепродали. После этого зиму отстояла на улице и стала оранжевой. После этого ее обменяли на ушатаннаю восьмерку и вот последний хозяин доблестно прервал ее жизнь - разбил об столб...
Благодарен этой семерке - научила и с электрикой разбираться, и коробки перебирать, и все запчасти по классике изучил,и железо править, и шпаклевать...А самое смешное - познакомился с будущей женой благодаря ей (подвез домой называется), женился я на ней))) Спасибо в общем моей "ЖУЖЕ"!!!))))
Что сделала ЖУЖА для меня:
- обучила всему что я знаю про авто,
- несколько раз спасала мою дурную жизнь (в прямом смысле этого слова),
- на ней я развелся с первой женой,
- она познакомила со второй женой - подвез до дома),
- на ней мы сыграли свадьбу.....
Вчера с женой часа три наверное вспоминали все события которые были в нашей жизни связаны с ЖУЖЕЙ....
Информация о ней оказалась неверной, после такси машина ушла из района.....
В общем вчера я увидел ее на стоянке в 300 метрах от дома.... Перевертыш((((( Самое удивительное - при аварии ни кто не пострадал!!!Она на ходу!!!Заводиться как часики!!!И что до сих пор понять ни кто не может она воткнулась сначала мордой в землю - разбились две противотуманки и чуть замялись углы, а затем легла на крышу-НО-повело только крышу и стойки!!!!Крылья, крышка багажника остались на месте. Стекла все целые, даже мой лобовик(с синей полосой) целенький лежит в салоне.
Такое ощущение что только вчера вечером вышел из нее-заменили только руль - все остальное МОЕ!!!Дурные зеленые нашлепки на дворниках, кривые мной рихтованные крылья, наклейки на крыльях приклеееные прозрачным скотчем, антенка на заднем бампере, да много чего......
Подошел вчера к ней....В общем слов нет, в горле ком....
Она вернулась домой и ее убили......

Аш слезу наварачивает,трогательный рассказ cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slay
сообщение 13.11.2012, 4:15
Сообщение #55
Нет аватара


Алкоголик - Анархист
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вячеслав
Сообщений: 8512
Регистрация: 27.9.2010
Из: Гурьевск-Салаир, 42 RUS
Пользователь №: 38828
Машина:Ока/Ауди 80/Минск С4/HondaNT650V
Цвет:белый/белый/желтый/серый ))))
Год Выпуска: 01/87/12/99
Спасибо сказали: 355 раз



Был вчера на стоянке....Со штрафняка она выкуплена!!!!(но долг за стоянку уже около 7000 рубликов(Со слов сторожей хозяин ищет эвакуатор( Да я так ее угоню-она же на ходу-только крыша кривая.Усиленно ищу хозяина- он ее похоже бросил, может заберу .......
Каждый день заворачиваю на эту улицу.......А Жужа сморит на меня-хозяин, ну не дай помереть железяке........
В общем бросить я ее не могу, но и пятую технику я уже не потяну((((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СанёГ
сообщение 13.11.2012, 6:09
Сообщение #56
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 30
Регистрация: 7.2.2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 63771
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:желто-белый
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



лучше забери, можно сказать как "родня семьи" уже...жаль конечно, что ушатали ее немного((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joker!
сообщение 13.11.2012, 6:47
Сообщение #57
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Эдуард Олегович
Сообщений: 3373
Регистрация: 20.11.2010
Из: г.ТАЙШЕТ 38-регион
Пользователь №: 42122
Машина:ВАЗ -2107
Цвет: темно-зеленый
Год Выпуска: 2006
Спасибо сказали: 202 раза



Цитата(Slay @ 13.11.2012, 14:15) *
Был вчера на стоянке....Со штрафняка она выкуплена!!!!(но долг за стоянку уже около 7000 рубликов(Со слов сторожей хозяин ищет эвакуатор( Да я так ее угоню-она же на ходу-только крыша кривая.Усиленно ищу хозяина- он ее похоже бросил, может заберу .......
Каждый день заворачиваю на эту улицу.......А Жужа сморит на меня-хозяин, ну не дай помереть железяке........
В общем бросить я ее не могу, но и пятую технику я уже не потяну((((((((((((((



Ну, конечно зачем тебе ещё одна головная боль, ведь Заноза ревновать начнёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karev
сообщение 4.12.2012, 15:07
Сообщение #58
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 715
Регистрация: 3.11.2012
Из: Khabarovsk
Пользователь №: 73935
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:Черный
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 3 раза



Привет всем. Вот фотографии выложу, бывшей отца нивы ваз 2121.. Рассказы которые случались с ним, завтра запишу и выложу суда, интересно их почитать, вроде как были и веселые моменты, но и плохих было много, между жизнью и смертью...


1. Фотография, переезд с Амурской Области, г.Белогорск в Хабаровский край, г.Хабаровск.. Отец забрал мою маму и повез на родину к себе, точней быть, я ехал в поезде с ней, а в ее животе была моя будущая сестра мы везли деньги большую сумму по тем временам в 96 году, для покупки квартиры.
На фотографии изображен мой отец Сергей, и мой сводный брат Дмитрий, и спаниель русский ника, которая в том году умерла было ей 16 лет..



2. 2 Фотографии, 95 год, моя дата рождения я на руках матери.. Отдых на реке.Томь в Амурской области.. Фотографировал сводный брат.



3. Фотография, 2003 год вроде.. Рождения сына сводного брата, ехали в род дом. Мать на фотографии.



4. Фотография, моя младшая сестра Таня, год 2002 где то.. Ездили в лес за грибами, и папоротником.. Тогда отца пчелы покусали лесные..




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor
сообщение 25.12.2012, 15:21
Сообщение #59
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 158
Регистрация: 25.11.2007
Из: odessa
Пользователь №: 1701
Машина:ВАЗ-21063
Цвет:белый газ
Год Выпуска: 1982
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Lyzhenkov @ 8.11.2012, 23:01) *
Цитата(Slay @ 28.10.2012, 5:32) *
А я сижу и слезы на глазах.....Она вернулась домой, по другому это не назвать....Я уже писал о ней-"Расскажу и я про свою первую машинку. Права уже были, ездил сначала но отцовской шестерке, потом на его семерке. И вот захотелось, что своего. Облазил все что мог и в итоге подвернулась семерка, желто-белого цвета за 30 тыс. рубликов. Сел, завел, проехал метр вперед, два назад - и купил. Единственное что я за год не делал - не лазил в редуктор моста и двигатель - остальное все ремонтировал. Побывал в двух авариях. Гнилая она была жутко. Самое прикольное было в последние месяцы-левая задняя фара на картонке (последствия дтп), порги ветром качает, и 160 по трассе))))Куда я на ней только не гонял. Была у нее одна черта-раз в неделю вставала колом-но всегда около дома. После того как случайно пробил отверткой лонжерон насквозь, понял что она скоро подо мной сложиться. Обменял ее с уазом без доков на мою шестерочку. Сейчас жалею что отдал-надо было движку себе оставить-движка просто супер-масло не елаи перла дуром.
После меня "жужа" полгода отработала в такси, затем перепродали. После этого зиму отстояла на улице и стала оранжевой. После этого ее обменяли на ушатаннаю восьмерку и вот последний хозяин доблестно прервал ее жизнь - разбил об столб...
Благодарен этой семерке - научила и с электрикой разбираться, и коробки перебирать, и все запчасти по классике изучил,и железо править, и шпаклевать...А самое смешное - познакомился с будущей женой благодаря ей (подвез домой называется), женился я на ней))) Спасибо в общем моей "ЖУЖЕ"!!!))))
Что сделала ЖУЖА для меня:
- обучила всему что я знаю про авто,
- несколько раз спасала мою дурную жизнь (в прямом смысле этого слова),
- на ней я развелся с первой женой,
- она познакомила со второй женой - подвез до дома),
- на ней мы сыграли свадьбу.....
Вчера с женой часа три наверное вспоминали все события которые были в нашей жизни связаны с ЖУЖЕЙ....
Информация о ней оказалась неверной, после такси машина ушла из района.....
В общем вчера я увидел ее на стоянке в 300 метрах от дома.... Перевертыш((((( Самое удивительное - при аварии ни кто не пострадал!!!Она на ходу!!!Заводиться как часики!!!И что до сих пор понять ни кто не может она воткнулась сначала мордой в землю - разбились две противотуманки и чуть замялись углы, а затем легла на крышу-НО-повело только крышу и стойки!!!!Крылья, крышка багажника остались на месте. Стекла все целые, даже мой лобовик(с синей полосой) целенький лежит в салоне.
Такое ощущение что только вчера вечером вышел из нее-заменили только руль - все остальное МОЕ!!!Дурные зеленые нашлепки на дворниках, кривые мной рихтованные крылья, наклейки на крыльях приклеееные прозрачным скотчем, антенка на заднем бампере, да много чего......
Подошел вчера к ней....В общем слов нет, в горле ком....
Она вернулась домой и ее убили......

Аш слезу наварачивает,трогательный рассказ cray.gif


трогательная история, прям часть жизни...зацепило
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oledg
сообщение 27.12.2012, 1:09
Сообщение #60
Нет аватара


Авто ГАД
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег Іванович Литвин
Сообщений: 8388
Регистрация: 9.3.2010
Из: Україна м. Бобровиця
Пользователь №: 28088
Машина:ГАЗ 21/ 2106 дручек
Цвет:белый/ /тютюн(табак)
Год Выпуска: 1956 /
Спасибо сказали: 799 раз



сегодня увидел мою бывшую машину живая еще уже третий хозяин после меня censored.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:14