IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику cinder. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.9.2021, 14:17 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(ИванычЪ @ 3.9.2021, 20:59) *
Лизнул.. ??? Укусна ???

Нет, ошибаешься, это тебе подзатыльник, чтоб под каждым постом в любой теме каменты бестолковые не ср@л. В каждой теме либо дичь какую-то сморозит, либо рассказывать и хвалиться про себя начнёт -а я вот...а у меня вот... Читать противно bad.gif .
OPTIMUS PRIME
29.7.2021, 15:03 Бизон Алексеевич
Скутер 49сс
Цитата(Route_66 @ 29.7.2021, 14:58) *
А вот про чужие лучше воздержись.

Чем чужие ТАЗы, вашин, наши, неважно отличаются от других ТАЗов?? Одного разлива, ТАЗ есть ТАЗ. Правильно Лёха пишет - с конвеера сходит ТАЗ и хоть ты золотом сусальным покрой, как было унылый ВАЗ - таким он и останется.
OPTIMUS PRIME
29.6.2021, 14:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ИванычЪ
29.6.2021, 11:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ИванычЪ
24.3.2021, 14:44 Дримлайнер 2.0
Типичная экономия на всём, начиная с расходников, заканчивая резиной, которая напрямую на безопасность влияет. Ну так будь добр - обслуживай как ино, если нет средств - то езди на тазах. Не, ну а ещё умиляют возгласы - ну так резина, расходники (нужное подчеркнуть) ж дорогая, жуть как дорого... facepalmm.gif
OPTIMUS PRIME, Шем
28.11.2020, 19:22 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Господин поручик @ 28.11.2020, 19:51) *
Боже мой...карбюратор...
Как я рад, что давным давно избавился от этого чуда и если и вспоминаю, то с содроганием...самый капризный агрегат в шестерке... Все советы бывалых и пр. авторитетов на него не действовали...хз... работал как попало и как ему хочется нунах..умер максим -и хсним))

Абсолютно верно hmr.gif , самая капризная система впрыска, которая требует постоянного контроля и ухода, нафиг оно нужно, изобретение 18-го века, уже давным давно инж изобретён, который неприхотлив абсолютно, в отличии от этой дюрале-цинковой кастрюли.
Всякие жиклёрчики, чистка, продувка, подгон уровня в поплавковой камере, вечное закипание в жару, мембраночки-прокладки, тьфу, ёпт facepalmm.gif неужели кому-то в кайф с этим металлоломом возится и устранять постоянные косяки.
Господин поручик, jaja1994

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:36