IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Soro. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.5.2009, 21:41 Установка инерционных ремней безопасности.
Вобщем сегодня размочил тему с установкой задних инерционных ремней безопасности. На рынке взял комплект ремней за 1,5 тыр.
Их лэйбл имел вот такой вот вид:
[attachment=24732:label2106.jpg]
Комплект ремней (показываю правый, левый уже установлен):
[attachment=24733:IMG_0287__Large_.JPG]
Просмотрел комплектность. Помятуя о том, что на полке снизу гайки не приварены поискал, но в комплекте крепежных гаек не обнаружил. Задал вопрос продавцу - тот отправил к мелочевщикам. Вобщем НИ У КОГО таких гаек не было (все говорили что идут приваренными к кузову). На удачу спросил у компании продавцов об этих гайках - один назвал цену в 80ры за гайку! Делать было нечего, согласился. Сей субъект достал откуда-то из загашника пакет с б/ушными ремнями и отколотил мне от одного искомую гайку! После этого, взяв пару шайб (здоровых, размер не помню) и гроверов, начал установку. Завернул болт в дырку на стойке, начал готовить дырку под спинкой сидения (ржавчина и все такое) - силит бэнг мне помог, болт немного посопротивлялся, но вошел. Для замка вытащил резиновую заглушку из следующего отверстия - болт вошел как родной. Самое ответственное - катушка. Решил я ее крепить в крайнем к стойке отверстии. Шилом проколол дырочку, подготовил к болту. Катушка встала ровненько (в отличие рекомендаций опытных), ремень ходит нормально. Единственный вопрос - способна ли полка выдержать нагрузку тела при столкновении? Вобщем нужно посмотреть, как усилена полка у других моделей, да и накладку на полку от 2107 примостить для эстетизьму.
serzh45

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:49