IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sanika. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.7.2013, 22:49 Морская ласточка
Шильдик менять не хочу, уж больно нравится мне friends.gif . Хендмейд
Eloy
12.7.2013, 16:37 Морская ласточка
Пока выглядим типа так ok.gif - освежился внешний вид, краска еще свежая для полировки, жду-с. Думаю ставить накладки на ручки пластиковые или нет smile3.gif







Установили пищалки на стойки



Сегодня решил выкинуть нафиг КСЗ и поставить БСЗ - все в комплекте





Установка заняла 20 минут, из плюсов - выставил ХХ - ровный, и стабильный. мне нравится. Посмотрим как будет на ходу себя вести.
Ролакс
9.7.2013, 21:13 Морская ласточка
NeonKIR дело не в скупости - для меня машина не роскошь а средство передвижения. и за цель стоит не сделать конфетку чужими руками а научится самому smile3.gif. Была бы у меня сушка - было бы так же, но ничего - полирну, и сойдет. А если бы это была иномарка поновее - сам бы 100% не взялся красить без большого опыта. А жигуль чем и нравится - можно сделать с ним что хочешь и он стерпит )
Роман Кировоград, Ролакс
5.7.2013, 23:49 Будни одинокого гаражика
ремонт кузова
держал в руках .камера меньше мегапикселя - качество отвратительное. звонить то он звонит но батарея влитая,заряд держит на музыке полчаса всего. Из примочек - калькулятор, будильник и плеер. Мне кажется за эти деньги лучше взять простенькую нокию илисамсунг. а то в реале не NOKIA а NOKLA ). ну посмотрите, может повезет больше чем мне, тот телефон прожил месяц а умер безпричинно) купил за 20 грн у нарика какого-то
kreshkastet
10.4.2013, 10:20 Морская ласточка
вот и я так думаю drinks.gif
Ролакс

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 17:05