IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику R&M. Спасибо сказали: 595
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2017, 21:53 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(Ролакс @ 3.12.2017, 22:48) *
http://www.opera.com/ru/computer/features/free-vpn

а для хрома-название забыл блин впн,но помню что "для Украины"))-без тормозов абсолютно.. так и набери в расширениях.
если что для и андроида отлично работающий есть.

работает good.gif
Ролакс
3.12.2017, 21:06 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
oledg
19.11.2017, 2:02 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(Lyzhenkov @ 19.11.2017, 0:53) *
никогда не ходил на концерты и театры,ну не считая от школы на какой нибудь бред,у меня масса других увлечений,от которых получаю удовольствие

тоже так думал лет так до 35-ти. с возрастом мнение меняется.
Route_66
19.11.2017, 1:40 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Правда, сама же хотела уйти. Видишь как всё само собой разрулилось. Пусть в трудовой делает запись по сокращению и чеши в Центр занятости. Получать будешь столько же, зато дома появится много свободного времени.)))
Ёжжка
19.11.2017, 1:34 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(Господин поручик @ 18.11.2017, 23:43) *
Сумасшедшую атмосферу может создать или культовый или модный персонаж.

Вакарчук скорее первое, чем второе.
Route_66
19.11.2017, 0:39 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(Господин поручик @ 18.11.2017, 23:34) *
Мне не нравится живой звук ..Однажды сходил и больше не хочу)
Говорят, Битлы даже прекратили выступать живьем, когда поняли, что студийного качества на сцене не добиться.
Или не Битлы...х.з. но легенду такую слышал

Не за качеством звука на концерт идёшь. атмосфера сумасшедшая. я в этом году ходил на Океан Эльзы - ребята в живую отыграли на высшем уровне и слышать в живую - уважения стоит. под фанеру и комп. обработку и медведь споёт не хуже Кабзона...
Route_66
19.11.2017, 0:31 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Обожаю ВИА

Route_66
19.11.2017, 0:27 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Я бы тоже сходил. Ностальгия. Люблю такие концерты.
Route_66
18.11.2017, 23:44 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
кстати, диски огонь! good.gif
Господин поручик
8.11.2017, 0:44 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(Smeliys @ 7.11.2017, 21:02) *
Конечно, не 222, но и не 794

что-то я пропустил новость о покупке. поздравляю!
а вот номера не зачёт. переоформить на Украине не получилось что ли?
вроде бы не слышал я что бы у нас там в обязалово было такие номера получать как в Донецке.
Smeliys
7.11.2017, 21:47 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(Господин поручик @ 7.11.2017, 20:44) *
Вот те раз...А еще чехол на руль пришил)) Он там с подогревом? (не чехол)

дак кто его знает, что будет завтра. а вдруг завтра домой поеду?
всё ж таки здесь ничего не держит. не теряю надежду вернуться.
Господин поручик
5.11.2017, 14:04 Тайшетская шахиня – 2106 (Joker!)
за хорошую машину, хорошая цена.
поздравляю!
Joker!
25.10.2017, 1:14 Дни рождения
Лёха, с Днём рождения! nuka.gif


OPTIMUS PRIME
22.10.2017, 0:27 В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
чтобы думали
не думаю, что спустят на тормоза.
заседание открытое. вся страна наблюдает.
да и родственники погибших и пострадавших не дадут в тихую дело слить.
не те масштабы, да и "гондурас", как тут было сказано уже не тот!
кобзев
21.10.2017, 12:54 В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
чтобы думали
ГП как всегда разложил всё чётко по полочкам.
я тоже после просмотра ДТП всё никак не мог для себя решить однозначность вины девочки на лексусе. водила туарега на мой взгляд тоже виноват. хотя он проходит по делу как свидетель. причём стартуну на туареге кажется 59. мужик явно ещё в "форме".)
и всё бы ничего, но у девочки на лексусе 6 подобных нарушений за последние 2 года. вопрос к нашей доблестной полиции: как у неё до сих пор оказались права на руках? ну да, странный вопрос....
а ко всему прочему анализ показал наличие наркотиков у девочки на лексусе в крови, что ещё больше усугубляет её и так не завидное положение.
смотрел вчера внимательно заседание суда. проходило в прямом эфире. сперва подумал: не хотел бы я быть на месте судьи и вершить судьбу девочки, которая ещё жизни не видела. а потом вечером читаю статью про судью (кажись Муратова) у которой куча недвижимости и целый автопарк из дорогих авто. короче, думаю такая выносит приговоры без угрызения совести.
в общем пока посадили девочку-лексус на 2 месяца без возможности внести заставу. рассмотрение дела будет 18 декабря 2017. посмотрим какой срок ей отвесят.

Route_66
20.10.2017, 22:42 В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
чтобы думали
ДТП у Харкові: суд позбавив Зайцеву водійських прав та заарештував автомобіль

Крім обрання запобіжного заходу винуватиці ДТП в Харкові Олені Зайцевій, суд позбавив її водійських прав та заарештував два автомобіля

Арешт накладено на автомобіль Lexus, на якому Зайцева насмерть збила п’ятьох людей, та Volkswagen Touareg, який також є учасником ДТП. Про це повідомив кореспондент телеканалу «112 Україна».

Він зазначив, що суддя задовольнила всі клопотання прокуратури — позбавила Зайцеву водійських прав до 19 грудня та наклала арешт на Lexus і Volkswagen Touareg, які створили ДТП.

У захисту є сім календарних днів, щоб оскаржити рішення суду.

Нагадаємо, що Київський районний суд Харкова заарештував Зайцеву на два місяці без права внесення застави.

Раніше повідомлялося, що під час ДТП автомобіль Volkswagen Touareg частково виїхав на перехрестя і створив небезпеку для водія Lexus. Проте, в прокуратурі заявили, що Зайцева все ж діяла необережно, оскільки біля місця події встановлено, що видимість обмежена і вона мала пригальмувати перед перехрестям.

За даними ЗМІ, Volkswagen Touareg належить 59-річному бізнесмену Геннадію Дронову.

Смертельна ДТП у Харкові відбулася ввечері 18 жовтня. Дівчина рухалася на заборонений сигнал світлофора. Пізніше з’ясувалося, що вона є прийомною дочкою харківського бізнесмена Василя Зайцева і зведеною сестрою колишнього заступника прокурора Черкаської області часів Пшонки Дмитра Зайцева, який займав посаду в 2013 році. Після Євромайдану Зайцев був люстрований. На даний момент екс-прокурор знаходиться в розшуку, йому нібито оголошено підозру і він ховається в Москві.

Постраждалі в результаті трагічної аварії, що забрала життя п’яти людей, до сих пір знаходяться у медустановах, деякі — у важкому стані.

Під час засідання прокурор заявив, що в крові Зайцевої знайшли наркотичні речовини — опіати. Адвокат підозрюваної Юлія Козирєва у свою чергу заявила, що перед здачею аналізів Зайцева вживала заспокійливі препарати.

Сама Зайцева в коментарі журналістам заявила, що не вважає себе винною у ДТП. Також вона заявила, що не визнає повідомлену їй підозру в скоєнні ДТП у Харкові. Пізніше за допомогою адвоката вона уточнила, що не вважає підозру обгрунтованою.

Варто відзначити, що перед судовим засіданням у декларації судді Київського районного суду Харкова Світлани Муратової знайшли елітні автомобілі та велику кількість земельних ділянок.
Route_66
4.10.2017, 0:10 Видео приколы
технолог56
28.9.2017, 15:20 Дни рождения
Всем большое спасибо за поздравления!
Сегодня только вернулся с Карпат. Отдохнули здорово. Море впечатлений. День рождение отметил на вершине одной из самых высоких гор в Карпатах под названием Высокий Верх (подъёмник "Захар Беркут), а 27-го нашу годовщину свадьбы с женой (14 лет) провели на озере Синевир. Самое глубокое озеро на Украине, его ещё называют Око Карпат!
Ёжжка
16.9.2017, 20:47 Ёжжкина Ласточка
выставить повыше, снять колесо и хорошенько пройтись дрелью с ершом.
а потом хорошенько обработать. сперва химией по удалению ржавчины (щас полно в магазинах всяких хим. средствя). затем прошёлся бы грунтовкой по металлу либо корабельной краской ну и на последок обработал всё это дело смесью из пушичного сала с нигролом либо с мовилем.
Ёжжка
16.9.2017, 20:23 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
да, ВВ конечно для меня тоже был неожиданным открытием в студенческие годы.
заслушивались его песнями - это точно!
возможно и из-за манеры исполнения и своеобразного говора. порой прослушивал несколько раз одно и то же место, что бы понять о чём он поёт.
но в этом и фишка ВВ!)))
в любом случае энергетика идёт и от ВВ и от О.Э. сумасшедшая.
Route_66
16.9.2017, 19:19 Какой последний фильм вы смотрели?
ходили недавно с женой в кинотеатр на фильм "Оно".

фильм больше страшилка для подростков, но были и прикольные моменты.
самое фееричное было в этом фильме то, что посреди фильма, когда все были в напряжении, в зал вошёл ряженый клоун и стал ходить по рядам. интересно было наблюдать на реакцию людей. особо впечатлительные выбегали из зала.))

лично я получил удовольствие от просмотра и от такого сюрприза. интересная задумка.
а после фильма сам сфоткался с этим клоуном.))
Route_66, Ёжжка
16.9.2017, 13:19 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(технолог56 @ 16.9.2017, 11:54) *
Кто такие Эльзы?
Впервые слышу. На счёт - гремел))).

ну видимо так далеко как Оренбург не прогремел.)))
а если говорить про известность Вакарчука именно в России, то вот тебе несколько фактов из истории.

"«Океан Ельзи» приняла участие в российском рок-фестивале «Нашествие». По словам Вакарчука: «Это был первый приезд в Россию, после которого надолго уезжать не пришлось». На фестивале Таврийские игры музыканты победили в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая песня» (за композицию «Там, де нас нема»). В том же году в России вышло переиздание альбома. Однако широкую известность в России коллектив получил после проката фильма Алексея Балабанова «Брат-2», в саундтрек которого вошли две песни: «Коли тебе нема» и «Кавачай». После фильма на канале MTV появились 2 клипа на песни «Там, де нас нема» и «Сосни». В начале 2000-го года группа завершила работу над вторым альбомом «Я на небі був», который вышел сразу на двух лейблах — украинском Nova Records и российском Real Records."

Это если в вкратце. И не говори, что ты не слышал эти песни или не смотрел этот фильм.))

Цитата(технолог56 @ 16.9.2017, 11:54) *
По мне так - Любэ зря наговариваете. Достойные ребята.

дак никто и не наговаривает и не сомневается в их достоинстве.))
лично для меня популярность Любэ осталась в прошлом. где-то четверть века назад.
Route_66
16.9.2017, 12:26 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(payalnikk @ 16.9.2017, 8:04) *
... а когда его папа стал министром образования, то в учебных книгах появился абзац об мля "выдающейся группе и ее умопомрачительном лидере".

я конечно о таких фактах ничего не слышал и не знал, да только книги пишет не Министр образования... да и что в написанном не правда? Океан Эльзы уже тогда гремел на всю страну и далеко за её пределами. а поскольку щас школьная программа предполагает кучу предметов, которые мы в своё время и не изучали, то вполне возможно, что где-то что-то и упоминалось в школьных учебниках. кстати погуглил эту инфу и ничего не нашёл. ну да не суть. не вижу в этом чего-то крамольного, потому как Вакарчук талантище! и люди ходят на его концерты из-за сумасшедшей энергетики, которая от него идёт и за то как он выкладывается на сцене по полной. за то что поёт всегда в живую не смотря ни на погоду, ни на состояние здоровья и люди благодарны ему за это.
понимаю, что многие его не любят из-за политического контекста. лично для меня он реальный патриот своей страны и действительно офигительно талантливый певец.
Цитата(payalnikk @ 16.9.2017, 8:04) *
И это Ром. Тебе понравилось, то значит круто, я рад за тебя.
Просто я себя пересилить не могу smile3.gif и вряд ли когда нибудь пересилю.

вот за это спасибо drugba.gif

и это, да, насильно мил не будешь. у каждого свои музыкальные предпочтения.
и я не вправе, да и не собираюсь навязывать свои. timeout.gif

Цитата(Route_66 @ 16.9.2017, 2:21) *
Спорить не буду, но Вакарчука уважаю давно. И как автора-исполнителя, и как личность (не в обиду тем, кто считает по-другому).

вои и я об том же. drugba.gif

Цитата(Route_66 @ 16.9.2017, 2:21) *
Рома, искренне рад за тебя!

спасибо Олег! я до сих пор под впечатлением от вчерашнего концерта. это было незабываемо!
Route_66
16.9.2017, 0:33 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(vadim-bagger @ 15.9.2017, 16:38) *
Ну, счастье-то какое привалило))) О вкусах не спорят... Вакарчук дно, на мой личный вкус, даже приплатили бы - не пошел big_boss.gif

Дак не нравится - не ходи. А про дно это ты зря.
Был бы ты сегодня на концерте, наверняка бы так не говорил. Атмосфера просто офигительная.
Полный стадион народу. Я такого количества народу даже на футбольных матчах с Шахтёром или Динамо не видел. я был в фан-зоне, метрах в 40 от сцены - это было что-то. Народ все его песни наизусть знает. Вакарчук - красава однозначно!!!
В живую так выкладывается, куда там тому Любе.... пффф. Я вас умоляю, прошли уже давно времена "Атаса". Хотя мне они тоже нравились лет 20 назад.



Цитата(payalnikk @ 15.9.2017, 19:05) *
Для меня он двуличная личность, этого достаточно что бы от него меня выворачивало, а рука сама собой переключала радиостанцию или отправляла сд-диск в далекий полет к горизонту....

а ну ка обоснуй. с какого это перепугу Вакарчук стал двуличным?
Route_66
15.9.2017, 17:09 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Ура! Я иду на Океан Эльзы! Вход бесплатный!)))
Route_66

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:06