IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Slay. Спасибо сказали: 355
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.5.2014, 12:50 ИЖ Юпитер 5
Интересный аппаратик)))
Первое здравое предложение с 12 числа.Сегодня состоятся смотрины Ижика....
Ролакс
12.5.2014, 4:59 Ёжжкина Ласточка
Ну ка брысь....Ишъ разошлись тут - то на трех поршнях, то на двух колесах....
Suum cuique!!!
Галин - загони машину к мастеру - пусть посмотрит чего глохнет и заднюю подвеску.
Ёжжка
7.5.2014, 3:56 Ауди 90.
Воплощенная мечта.
http://www.admsal.ru/Salair/history.html
Ну вот кратенькая ссылочка)
В принципе город, и улица почти центральная ....
Иваныч - да я уж и на низину согласен, лишь бы ровную))) Достали эти горки)
super_gut
30.4.2014, 3:22 Ёжжкина Ласточка
Галин - приветик.
Ну во первых молодчинка, что мотаешь километраж.
Второе - мужу скажи - пока своими руками не восстановит, все что сломал - фиг ему а не права.)))))))))
По поводу колеса - однозначно только на заднюю ось!!! Спереди пусть стоят одинаковые - как ни как рулевое управление все таки, а сзади ты и не почувствуешь.

Махонький совет - попробуй стоя на месте немного поиграться с педалькой газа. Нажала до определенного момента-мысленно прикинула сколько оборотов - глянула на тахометр - так оно или нет. Лучше так поиграть от холостых до 2000.
Ёжжка
10.4.2014, 10:22 Ёжжкина Ласточка
Галина - молодчинка. главное, что ты движешься - а все остальноес опытом придет)))
Ёжжка
18.3.2014, 3:12 Ёжжкина Ласточка
Когда машина движется, все манжеты - и в сцепе и в тормозах, движуться,омываются тормозухой, подтираются- в общем живут.
Когда стоит - все сохнет, скукоживается (или от хорошего качества разбухает).

Я понял бы если просто тормозуха ушла и все, а тут -ПЕДАДАЛЬ НЕ НАЖИМАЕТСЯ. Значит, что то где то наглухо заклинило и лучше устранить это дома. Потому как сам лично вставал посреди города в луже с дымящимися задними колесами и наглухо заклинившей манжетой в ГТЦ. Выпустил тормозуху из контуров и поехал - на одном ручнике-тоже мало приятного.
Так, что лучше сделать это сейчас. И основное-если педаль совсем не щевелиться - переборка ГТЦ. Ни чего сложного нет кроме двух моментов - нужен спец ключ (можно и без него, но тогда есть шанс попасть на замену тормозных трубок) и ослабить болт на торце ГТЦ надо пока он еще не снят.
Ёжжка
17.3.2014, 10:33 Ford Scorpio
У меня на МКПП спокойно и просто стоит.
Поднял ручник, выключаю зажигание - авто работает. Вышел, нажал на кнопку закрытия - все, заглохла и встала на автозапуск.

По моему лучше сделать автозапуск чем иммо. Автозапуск шикарная вещь, даже летом.
Warrior
14.3.2014, 10:17 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Вот и разозлили Иваныча( ТНК выговор с занесением в личное дело - лепить качествиенные диски на канистры)
ИванычЪ
12.3.2014, 3:34 Honda Steed 400
Четыре колеса возят тело, а два душу......
Вчера вечером возвращаюсь домой, смотрю в почтовом ящике извещение. Беру паспорт и шагаю на почту, сам все думаю-чего эт такое могло прийти?
После 15 мин в очереди выносят пакетик -беру - из китая!!!!Аккуратно вскрываю -чуть не заорал на всю почту от радости - прибыл мой спидометр!!!!!!!!!!!!))))) Хотя вчера вечером от консультанта получил ответ, что подают иск поставщику на возврат денежных средств)))) Отправлен был 26.01. - т.е. 6 недель в пути был и трэк -номер эти гады мне неверный отправили. Ладно - мелочи все это-главное у меня есть спидометр какой я хочу. Видно конечно, что Китай - но поставил твердую 4 - нормально сделан.Надо будет только силиконовой смазки внутрь пшикнуть, а то громковато крутиться (попробовал немного руками).
В общем вот такой он

Диаметр его чуть больше 60мм-меньше уже не бывает, кстати умершая дайтона была такая же. Т.к. он хромучий в стакан его ставить не буду-надо мудрить крепежку-та что есть во первых коротковата - надо чуть выше и под один болт, а у меня на траверсе два отверстия -стоять будет чуть со смещением, да и что то я не люблю, когда всего один болт держит.
Ролакс
27.2.2014, 10:30 Украина
Народ, я конечно не очень в теме - так урывками пролистывая каналы, чего то узнаю. Но вот, что мне интересно - а чего зоны и тюрьмы на Украине еще не бунтуют? Власти нет, силовиков нет - твори, что душе угодно.
varvar-s
5.2.2014, 4:20 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Вообще для себя я погял - жизнь штука паскудная, и сама решает что с тобой сделать. Сегодня ты миром правишь, а завтра в ящике лежишь-так что поэтому поводуя даже не заморачиваюсь.
А на счет того, что бы ходить и самому себя докапывать......Ну этого вообще ни понимаю.Неужели и так проблем мало, что бы еще себе самому их создавать?
Ролакс
24.1.2014, 3:27 Ёжжкина Ласточка
old.gif Джокер - не бузи old.gif old.gif
У девушки первая машина и она просто разбирается, что к чему.Причем довольно таки быстро учится, прошу заметить!
Ты внимание обратил на состояние хомутов на термостате....А это о многом говорит.
oledg, Ёжжка
23.1.2014, 12:47 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Не хендехох, а Баржа иноземная))))
ТАЗы и ВАЗы - я уже объяснил разницу.
А над названием надо подумать.
Вот как мою Аудюшку кто не обзывал, а все таки она стала Барей)))
Solex
22.1.2014, 3:25 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Олега - молодца. Я тоже, хть и с огромадным скрипом, оплатил детальки для Аудюшки и почти расписываюсь по остальным платежам. Если аванс перекинут 27 - вообще шикарно получиться. И начал выкруживать деньги (в огромадной тайне от жены) на аэрографию бака- в 20 числах февраля надеюсь увезти.
oledg
21.1.2014, 11:03 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
Рано ты менять взялся, рано....Хороший стук он сам наружу вылезет. Ты посмори в темке Олега когда машинку ремонтировать надо, там сразу все понятно)))))))))))))))))))))
oledg
21.1.2014, 10:58 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Головка от 2101, ставил себе такую и там этот патрубок заглушен был.Кто то мне отвечал для чего он, но я забыл. Поставил заглушку и забыл.

Блок свеже покрашен, головка блестит, а поддон.....
super_gut
17.1.2014, 9:50 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Хороша машинка, мне нравиться)
Но вот название threaten.gif threaten.gif threaten.gif
Solex
14.1.2014, 12:52 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Появилась дорога к гаражу))) Осталось ворота откопать и все!!!!
Сосед по нижней от дачи улице - раздолбай полнейший, поменял 41Москвич с мертвым движком на наглухо гнилую девятку и с радости решил пробиться к себе. В итоге протоптал до моего гаража, около него развернулся...Говорит завтра дальше полезет. Но главное, что я могу в гараж заехать)
payalnikk
25.12.2013, 10:55 RENAULT RAPID
Мой французкий пырожок "ЖУЖА"
Ekvalayzer- ты на что намекаешь? angel.gif
Рол- так он кажется из нее прицепчик хотел делать, а боковинки со стеклом на беседку
oledg
24.12.2013, 7:33 RENAULT RAPID
Мой французкий пырожок "ЖУЖА"
Цитата(Ekvalayzer @ 24.12.2013, 11:26) *
я не моторист. dntknw.gif
хотя , как говорится, за ваши деньги, любой каприз troll.png
6 тысяч гринов, и поедет жужа откапиталенная домой

Ну вот и сам себе ответил. А Олег делаят сам, для себя и явно за гораздо меньшие деньги.
oledg
24.12.2013, 7:02 Ёжжкина Ласточка
А вот самого главного ни кто не сказал. Ежедневно проведывать авто!!!Открывать не обязательно, а вот сметать с него снег - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Я не помню как эта теория называется, но лично на себе проверял - стоит машинка, да видно что стоит на асфальте, а кругом уже полметра снега, но она стоит вся чистенькая и видно что смотрят.И рядом обросший снегом сугроб. Проверено - по сугробу пнут, кинут, поцарапают - причем без причины.
В общем - к нормальному, даже у дебилов отношение более менее нормальное.А к брошеному -как к брошеному мусору.
oledg, Ёжжка
24.12.2013, 4:22 RENAULT RAPID
Мой французкий пырожок "ЖУЖА"
Эквалайзер, ты Олега не забижай такими словами. Тут немного другое-ну не думали французы, что их машина столько жить будет.Все - она уж лет 5 назад полностью свой ресурс выработала и все-просилась на покой. Это же типичная коммерческая машинка, к тому же европейская - 5 лет и на замену, а ее в утиль.
oledg
20.12.2013, 3:03 Дэу Матиз
А стоит оно того?
Олега ты меня так не пугай)))На эту коробчонку с надписью МиМи я до конца жизни не наскребу. Хотя машинка тоже интересная - из самой дешевой малолитражки превратиться в предмет роскоши)))))
Чексист - спасибо за статейку)
oledg
12.12.2013, 5:28 Черная бандитка
Про мой первый авто.
С брызговиками не тяни - пороги дороже менять!!!
Да меня тоже ни кто не учил - из за своей природной жадности, сам понемногу кой чего делаю.
Пороги да-изнутри не подлезть, только "обратным молотком" выстукивать.если не сильно критично, то лучше и не лезть.
А шпаклевку удобнее шлифовать деревянным бруском. Берешь брусочек примерно 2на 2 см, длиной см 10 обворачиваешь его шкуркой и пошел шлифовать.
FreeDesigner
11.12.2013, 7:07 Черная бандитка
Про мой первый авто.
Вот не ищешь ты легких путей. Домкратик просто заглядение - вставляй его и крути и ручку и всего то .Главно ене спешить- и все аккуратно выдавишь.

Камерой ни фига не сделаешь - пример - положь камеру под порог и попробуй поднять машину -сразу все поймешь.
FreeDesigner

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:41