IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ExL. Спасибо сказали: 317
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.7.2015, 23:06 Лампочки в наши фары
Мои SCT с замечу СИНЕЙ колбой светят белее чем осрамы и никакого голубоватого цвета там даже близко нет! Стоят дешевле осрамов олсизонов, и светят ярче найтбрейкеров (олсизоны не юзал ничего не могу сказать). Когда я себе их поставил сразу зарёкся никогда больше осрамы не ставить, хоть дождь хоть снег светят прекрасно, никто никогда не доколёбывался даже на техосмотре ни до ламп в БС ни до светодиодов в габаритах и стопарях!
Ещё раз повторяю не имеют права доколебаться если свет от желтоватого до белого (без голубизны) и это не ксенон! На техосмотре ты фары должен включить, а не на на колбы там проверяющий должен смотреть!
Festival58
17.7.2015, 20:06 Лампочки в наши фары
Луженков извини а ты в какой стране живёшь?
В России юридически нет понятия имитации под ксенон, никакой мент не имеет права доколебаться до цвета колбы лампы в фаре! Настоящий ксенон запрещён ДА но не существует понятия имитации, Извини но это чистейший развод.
По закону если у тебя в фаре стоят обычные ламмпы\галогеновые\светодиодные НЕ ИМЕЮТ ПРАВА доколебаться, это просто незаконно, свет фар белого цвета НЕ КСЕНОН, доколебался мент - фиксируем и в прокуратуру на неправомерные действия сотрудника ДПС.
Festival58, Batri
15.7.2015, 9:03 Уводит, тянет машину.......
Подскажите где искать причину?
При поднятии задка мост будет уходить вперёд ибо его потянут за собой тяги.
Кстати о тягах, у тебя не погнуты они случаем, это может быть причиной, посмотри внимательно.
Ещё, возможно, перекошена подушка пружины на мосту и пружина изогнута от этого тоже возможен перекос
bma972
28.6.2015, 23:08 Все проблемы с КПП.
Кажись у тебя эластичная муфта обломилась, у меня было, шёл 120, резко долбёжка по кузову, сбрасываю до 90 - норм, в разгон опять долбёжка!
Если она меняй скорее на такой ездить нельзя иначе вообще разлетится!
Ролакс, Stanislav06
16.6.2015, 10:01 Антикоррозийная обработка
Стоит мне ее делать или нет?
Отрабтка в чистом виде тебе и сало и мовиль заменит, прекрасно ползёт во все стороны, применительно к порогам - смешивается с грязью в порогах и образует сметанообразную дрянь которая не даст ничему гнить.
Я пороги обрабатывал смесью мовиля с отработкой, пуш сало не юзал никогда, видел как им мазюкали не вижу в нём никаких приемуществ.
mobivan
15.6.2015, 9:02 Антикоррозийная обработка
Стоит мне ее делать или нет?
Отработка жиже мовиля - пролезет там где мовиль может не достать, лучше ползёт вверх, не высыхает вообще.
mobivan
12.5.2015, 8:59 Генератор и лампа заряда АКБ
решение любых проблем с зарядкой
Вообще норм явление при отключённой АКБ, засадка напруги - отсутствие искры, и кстати не баловался бы ты так а то гену спалить можно, без АКБ гена работать не должен.
devilwalker
30.4.2015, 8:59 Капитальный ремонт двигателя.....
При угаре масла дым сизый, синий а никак не серый, всёже склоняюсь что масло откуда-то сифонит - течёт.
Компрессию надо мерять, со всех сторон осмотреть двиг на предмет потёков, на заведённую тоже, сальники клапанов поменять.
ruslan-108
29.4.2015, 9:10 Капитальный ремонт двигателя.....
Давай разбираться сначала, двигатель у тебя дымит? постоянно дымит? Может после стоянки под машиной лужа масла?
какая-то цифра 6 литров дикая, столько даже двутактник не сожрёт помоему =)))
ruslan-108
21.4.2015, 8:57 "Гуляют"обороты двигателя
Отрегулируй пусковое и заслонку - переобогащение происходит.
Festival58
19.4.2015, 12:45 Замена датчика заднего хода
Стоит ли лезть самому?
Нет, я менял его прям на авто.
devilwalker
24.3.2015, 9:11 Генератор и лампа заряда АКБ
решение любых проблем с зарядкой
Если самопроизвольно загорается\тухнет лампа заряда, тут возможен плохой контакт в проводке преды\щётки\РР, у меян такое бывало часто раньше, спасу не было намучался сильно, то РС702 сам по себе глюканал, то реально заряда не было, плохой контакт был то на предах то на щётках а РС702 так вообще проклинал из-за неверного срабатывания.
zaken12345
22.3.2015, 20:24 В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
чтобы думали
Это было в разрушителях легенд! Видео
И кстати в конце есть объяснение с точки зрения законов физики =)
Bartholomew
20.3.2015, 9:07 Прогрев двигателя
Как правильно прогревать двигатель?
Опасность тут в разнице температур и масляном голодании.
Имею мнение что касается камеры сгорания нагрев весьма неравномерен, поршень с колечкам нагреется быстрее а блок останется холодным, тапку в пол и жди задиров а то и клина.
Что те же шатуны в масле эт не показатель, теже шатуны смазываются по масляным каналам маслонасосом хоть и плавают в картерном масле зазор пары шейка колена\вкладыш настлько мал, что масло с картера туда едвали попадёт.
А вот то что холодное масло густое (особено минеральное) и по масляным каналам потому движется тяжелее при пуске ещё более усугубляет масляное голодание, особенно распредвала и пары цилиндр\ кольца поршеня (из-за высокой плотности и плохого разбрызгивания).
Festival58
23.2.2015, 12:14 23 февраля,День защитника отечества!
С праздником мужики!
mixa84, oledg, dron51rus, ИванычЪ, Bartholomew, kreshkastet, Іван о
4.2.2015, 9:32 виды нагара на свечах
есть фоты с комментариями
ЭСКАЛАТОР
Глазурь
Cимптомы. Изолятор желтоватый, покрытый глазурью.
Указывает на то, что температура в камере сгорания
неожиданно поднимается во время резкого ускорения
автомобиля. Нормальные отложения превращаются в
токопроводящие. Вызывает пропуски в
искрообразовании при высоких скоростях.
Совет. Установите новые свечи. Попробуйте
установить более "холодные" свечи, если не хотите
поменять манеру вождения.

У тебя детонации нет кстати, ещё может быть слишком раннее зажигание или переобеднение смеси, хотя это маловероятно, налёт был бы белёсый но не в таких количествах.

максим76
Пропуски зажигания есть? Если нет то не мешай механизму работать. =)
ЭСКАЛАТОР
27.1.2015, 8:54 Капитальный ремонт двигателя.....
Блок точится под готовые поршня - сначала купил потом с поршнями же отдал на расточку.
TrUsTeR
13.1.2015, 8:42 Маслосъемные колпачки
Колпачки и все о них
Стоп "не дымит но коптит" это как? Дым чёрный? Так то богатая смесь, вот и коптит, беднить надо (карб настраивать), не мудрено что на подсосе и сильном газе тогда. Если в "коптить" вложен иной смысл тогда поясняй. =)
Changeling
31.12.2014, 12:20 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Всех с наступающим! Ни гвоздя ни жезла в сл году! =)
Oleg121212, Ролакс, payalnikk, R&M, dron51rus, Bartholomew
15.12.2014, 19:27 Заводится и глохнет
А что у нас вакуум вспышки создают? При чём тут схватывание, вакуум образуется от впуска (поршень вниз - впускной клапан открыт), вот заслонка и приоткрывается.
Festival58
15.12.2014, 8:49 Трансмисионное масло
Кто каким пользуется,отзывы,а главное предостережение
Нормальное масло GL-5 оно и для коробаса нашего подойдёт (согласно рекомендации завода) а в мост так и вовсе как к себе домой.
Ток я эльфики теперь не жалую после собственного опыта.
gruzochek
10.12.2014, 8:44 Пропали тормоза.
Пропали тормоза.
перетормаживает зад, если колдун установлен отрегулируй штангу, если его нет, значит колодки настолько притёрлись что тормозят раньше, я их подпиливал когда колдуна не было.
Festival58
9.12.2014, 19:22 Усилитель.
Цитата(Smeliys @ 9.12.2014, 16:52) *
1. Blaupunkt gta 475

Я бы не взял, монтаж отвратительный, проводов там быть не должно. Отзывы негативные в основном жалуются на качество звучания.
Цитата(Smeliys @ 9.12.2014, 16:52) *
2. Teac te-a475

Монтаж отличный, настроек уйма, цена невелика, кажется что отличный выбор, НО тёмная лошадка - ни тестов ни отзывов найти не смог, производитель не слишком распространён, небольшой корпус.
Цитата(Smeliys @ 9.12.2014, 16:52) *
3. Jbl gto 4060

Мощность 55 Вт (против 75 у обоих предидущих), настроек почти нет, усь как новогодняя ёлка, никогда на понимал нафига эти прозрачные окна и подсветки, лучше бы сплошной люминь был - охлаждение лучше, НО это JBL.

Teac наиболее привлекателен из этих 3их ИМХО, но обязательно надо прослушать как минимум тик в сравнении с жбл.

ЗЫ аудиофилы люди своеобразные, их тяжело понять, я например не понимаю. =)

Smeliys
9.12.2014, 11:22 Усилитель.
по качеству сборки самый убогий первый самый качественный 2ой, ты модели назови перед выбором которых стоишь, на просторах инета можно поискать тесты обзоры отзывы.
Насчёт баса абсолютно неверное высказывание, чувствительность важна для любого типа динамика, в том числе и для басового (сабового), однако у басовых динов обычно чуйка ниже в силу их конструкции (тяжелый дифузор, жёсткий держатель), но есть и среди них оч чувствительные экземпляры в которых можно и контробас и бас гитару услышать в мельчайших подробностях. Чувствительность по сути показатель реакции динамика на подводимое напряжение.
Festival58
9.12.2014, 10:50 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Средство для мытья стёкол с нашатырным спиртом используй, водку нежелательно, вообще системы чернил в струйниках моют или дистилированной водой или ею же с добавлением нашатыря, др жидкости слишком агресивны и могут убить бошки.
Tolik2402

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:49