IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ExL. Спасибо сказали: 263
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.9.2018, 9:55 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
Мне кажется у тебя часть проводки уже оплавилась с момент когда горела масса и где-то что-то постоянно коротит соответственно.
Бездумно всё подряд менять это конечно верный способ да вот накладно очень.
Во первых надо привезти электрику в сток, вот ты говоришь у тебя всё в стоке а откуда же тогда взялись непонятные провода на замке зажигания?
Мой тебе совет - возьми схему проводки для инжекторной классики, в интернете есть или в бумажном поищи на авторынках или в книжном
А далее имея на руках схему планомерно иди по проводке, очень кстати будет приборчик амперметр на постоянку (вообще супер если клещевой на большие токи)
включаешь амперметр на силовой АКБ и ты каешь приборы смотришь нагрузку
Кстати опять же непонятно если такие пляски у тебя с электрикой, что по этому поводу думает твой блок предохранителей???? Неужели ни один пред не сгорел?
Umbretta
4.9.2018, 22:23 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Подлатал дырки по выхлопной системе, скоро всё под замену, ну кроме коллектора конечно.
Поставил на место панель задней двери, снимал чтобы центр замок подтянуть.
Вытащил шуруп из заднего колеса, поставил шнурок, будет спускать тогда поеду на шиномонтаж.
Господин поручик
8.8.2018, 8:48 Как чистить карбюратор?
Ну хотя бы тем что бенз может вскипеть в поплавковой, или резинки поплывут. Греться должен коллектор чтобы обеспечить испарение.
iagsav
3.8.2018, 10:31 куда домкрат ткнуть?
между крылом и поддомкратником, что спереди что сзади расстояние 20-22 см у меня туда идеал бетонные блоки входят через доски (для мягкорсти).
т.е. по рисунку это левый край красной линии и правый край жёлтой, пеньки туда, НО было дело ставил с др стороны поддомкратника, тоже норм, но туда ставил на блоки плашмя для бОльшей площади чтобы короба не смяло.
iagsav
2.8.2018, 8:23 куда домкрат ткнуть?
Я пенёчки рядом подкладываю по линии коробов, там усиление, никогда не погнёт даже если домкрат рухнет
Бывало так на все 4 колеса вывешивал на блоки (доски) днище мовилил например или тормоза делал по кругу.
iagsav
27.7.2018, 23:27 С днем сисадмина!
Ctrl-Alt-Del
Вечно забываю про дату и админа и прогера, свою жизнь связал с ИТ, всех поздравляю кто связан так или иначе! =)
Route_66
18.6.2018, 10:16 Охлаждение
Охлаждение
Если пробка пластмассовая можно газовым ключём прижать и открутить я так делал
В крайнем случае высверли её даже если она металлическая, заменишь её просто.
А сливать ОЖ через патрубок это некомильфо =)
iagsav
4.6.2018, 9:24 Радиатор
Наоборот, патрубок для алюм изогнут сильнее ибо выход с радика там прямой, а вот на медном радике выход изогнут а вот патрубок изогнут меньше ибо легче огибает генератор.
По идее так. Хотя как помню когда комплект патрубков покупал меня не спросили для какого радика. =)
У меня медный лузар, сливная пробка совпадает с датчиком включения, собственном есяц назад менял жижу, пластиковая пробка слизалась нафиг еле выкрутил при пощи пассатижей и мата.
Вкрутил датчик вместо пробки хотя у меня приводной вентилятор. =)
iagsav
24.5.2018, 11:40 Непонятный шум двигателя
я ставил, нормлаьно.
Megartonus
19.4.2018, 9:17 А что ты сегодня сделал для своего авто?
Шланги поставил ДААЗ, но я беру какие есть, если честно посоветовать не смогу "лучше-хуже" они то ходят не один год.
Жижа ДОТ4 серая пластиковая баклажка, феликс кажется если не ошибаюсь, да там состав по идее везде одинаковый.
OPTIMUS PRIME
17.2.2018, 12:49 Провалы при резком нажатии педали газа.
Ты герметичность клапанов проверял? Проверь на герметичность, притри где надо, хотя я бы откапиталил раз уже разобрал (зенкование, новые клапана, ревизия\замена направляющих)
А перегорание ламп может свидетельствовать о неисправном реле регуляторе или генераторе
Resard
17.2.2018, 0:33 Провалы при резком нажатии педали газа.
Ну и нафига разбирал? Двигло в отличном состоянии, походил конечно но выглядит отлично.
Единственно что клапаны на 2ом и 4ом цилинтдрах были зажаты судя по выработке на тыльной стороне кулака
Resard
12.2.2018, 9:26 Зеркала. Какие и как крепятся
у кого что
Нормальные зеркала, просто там крепуха болт на пружине, чутьп одтягивать надо чтобы крепче сидели, с завода прослабленые идут.
Я с такими езжу полёт отличный, обзорность ни в какое сравнение со штатными.
Один касяк - перегородка форточки с моего стекла мешает обзору, всё обдумываю поставить стёкла 2105
jaja1994
2.1.2018, 20:06 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
С Новым Годом друзья! =)
МЫХЪ, Господин поручик, ЭСКАЛАТОР, Route_66, Tolik2402, R&M, Ёжжка
22.12.2017, 11:29 С Днём Энергетика
Всем энергетикам посвящается!
Поддерживаю, с праздником друзья! =)
Tolik2402
12.12.2017, 8:52 Остановка на мосту
на сколько оправдано?
У нас был случай менты себе кормушку присмотрели на выезде с тонеля черпать на зебре всех подряд, а там опасное место их за поворотом после тонеля не видать.
Так один сознательный гражданин регулярно снимал их на камеру со словами - вы не имеете право здесь стоять, вы нарушаете ПДД и т д
было это дело года 2 назад, так вот с тех пор там никакого экипажа больше ни разу не стояло.
Зачатки гражданского общества hi.gif
Кстати и в интернете есть ресурс, где можно пожаловаться на нарушение ПДД в том числе конечно же сотрудниками ГИБДД, загуглите.
Господин поручик, Festival58
6.12.2017, 9:32 Цены на бензин "разморозили". Прогноз цен до конца года
ждем подешевения
Не ездить на ту или иную заправку чтобы не кормить того или иного олигарха, ну знаете какая то глупость ИМХО, одного не накормишь всё равно накормишь другого. kozyvka.gif
ИМХО цена\качество эт главное, я например не заправляюсь на лукойле потому что ценник самый высокий как и недолив! На роснефти у нас качество сильно прыгает. А что олигархи там сидят так они везде, всё что мы покупаем кормит тех или иных, никуда мы господа не денемся.
МЫХЪ
30.11.2017, 9:51 А что ты сегодня сделал для своего авто?
Если инструкция требует 95ый мой вам совет не лейте всякую бурду типа 92, ЭБУ то может и вытянет и вам будет казаться что всё хорошо, но это не так, двигатель будет мучиться ибо законов физики никто не отменял - низкий октан при высокой СЖ - детонация!
Route_66, Festival58
21.11.2017, 9:49 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
Чел был у меня такой касяк вроде доп реле вроде должно работать а всё моргает, оказалось всё банально - реле - говно! На контактах видимо былоп адение напряжения, заменил реле всё устаканилось, кстати гена тоже стартвольт!
nvlt22
20.11.2017, 10:06 Видео приколы
Каждый упырь считающий себя мегаавтоблогером считает своим долгом убить какую-нибудь классику.
Смотреть противно.
Тошнит уже от таких сюжетов.
Warrior, Ёжжка
15.11.2017, 12:07 3-х уровневый регулятор напряжения
Кто ставил ? Отзывы
на картинке справа чё на щётки два плюса чтоли приходит? =)))
Festival58
8.11.2017, 22:55 Где искать утечку тока?
Садиться аккумулятор за ночь или несколько дней простоя
Ну вообще если у тебя сигналки нет то утечка и должна быть 0
В авто в режиме покоя кушать может только:
часы (которых у тебя нет)
вольтметр (вообще он потребляет до 5 мА)
майфун (с АСС до 100 мА, без 5-10 мА)
Сигналка (до 100 мА)
Oleg121212
1.11.2017, 9:47 размер колес для 06
C 2016 в законе теперь нет разницы между шипами и липухой, осталось только понятие "зимняя резина" а значит по закону липучки летом запрещены!
Warrior
24.10.2017, 9:15 А что ты сегодня сделал для своего авто?
Отполировал свою, красавица. =)
Господин поручик, OPTIMUS PRIME, Ёжжка
16.9.2017, 20:02 Карбюраторщики сайта, помогите разобраться.
90-95 по трассе обычно, на обгон если можно 110 дать
Festival58

8 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.10.2018, 11:06