IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ЭСКАЛАТОР. Спасибо сказали: 74
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.10.2014, 20:23 Ваз 2106 "Гранат"
Вчера купил, сегодня не едет...
Цитата(MrLemon @ 20.10.2014, 19:25) *
Я кстати забыл спросить вас. Возвращаясь к теме пара из выхлопной. Вот вчера карбюрашку менял и в кастрюле заметил эмульсию со стороны шланга картерных газов. В самом двигателе на крышке ГБЦ ничего нет, бачок не пузырит и масло нормальное. Немного уходит тосол, но масло не приходит, скорее всего течет из под патрубка где-нибудь. В сухую погоду такого не было, а погонял под дождем недельку и на тебе. Это нормальное явление и я опять сам себя пугаю да?

ниче там страшного нема в этой пенке эмульсионной - не заморачивайся - это сырость
я сам вчера вечером очканул малехо, как масло доливать полез. приехал вечером, пока покурил, пока тра-ля-ля по телефону, моторчик подостыл, конденсат собрался
я крышку открутил - а там эмульсия блин dntknw.gif - ну я и пересрал, думал снова тосол в масло лупанул, была у меня такая шняга когда моторчик делал - пока головку шлифовал, фиг знает как умудрился чем то пробку пробить в канал охлаждения, так примерно такая же пенка была - не только правда в воздухане, а и под крышкой клапанов тоже. фонариком туда посветил и отлегло - постелька распреда чистенькая вся в масле, как и положено, пенку вытер, масло долил и пошел спать спокойно
та и пар из выхлопной у тебя скорее всего из-за конденсата, если такой как на твоем видео, после того как часа пол поработает пара ведь больше нету?
MrLemon
19.10.2014, 21:43 Серый ФЕНИКС
ВОСКРЕШЕНИЕ...
Цитата(Tolik2402 @ 19.10.2014, 22:41) *
ого! нехило въехал так. и сам пострадал и тебя ударил. кузова обеих машин под замену.

типун те на язык
ты мою тему, наверное не с начала читал
его правда сразу на разборку отволокли
но, блин в том то и ирония - он на ней ехал на разборку ее продавать
Ролакс
19.10.2014, 19:00 Задний мост
Воет задний мост
ниче там не забыли вставить - пластина так и должна по ихней задумке болтаться так
хотя я лично встречал варианты у одного дедушки на копейке - он туда войлок забивал - типа пыльник делал из войлочных шайб
но он там как бы нафиг не нужен - только сырость собирает ненужную
от протечек масла из чулка держат сальники полуосей, хотя тут кто то писал, что эти сальники нифига не держат и после проезда по воде глубже оси колес - масло в мосту менять приходится - типа вода в мост затекает - ИМХО: БРЕД с большой буквы - или сальники убитые, или на полуосях выработка под сальники конкретная - второе более вероятно, если сальники не дубовые и выработки нету - ничего там не протекает ни в мост, ни из моста. подшипник полуоси закрытый - пыль с водой в теории попадать в него не могут, даже после глубокой воды. вода стекает из этой прижимной пластины - там есть дренажные отверстия для этого, а вот с войлоком, как у дедушки - как раз войлок мокрый останеться и вода испаряясь с него может и внутри подшипника оказаться понемногу! Так что не заморачивайся - там у тебя все в порядке.
Festival58
18.10.2014, 4:37 Сайлент-блоки передней подвески резина. какие лучше?
Отзывы
Цитата(IGORYAN @ 18.10.2014, 1:47) *
Тараканы,они у всех разные))

Ох, уж эти тараканы... какие же они...тараканы:-)
Тараканы - двигатель прогресса drinks.gif
ИванычЪ
16.10.2014, 11:32 Дворники.Обсуждение возможных причин неполадок.
Пробуй, лишний раз убеждаюсь в качестве современных запчастей
Tolik2402
25.10.2008, 21:24 Дворники.Обсуждение возможных причин неполадок.
не в реле и не в моторчике смотреть надо, смотреть надо в редукторе, в нем на шестерне привода тяг есть контактная пластина, которая работает как доводчик, пока она в контакте с контактом ( прости за каламбур) дижок крутит, как только контакт прерываеться - он останавливаеться, вот этот момент может гулять из-за окисления или протертости этой контактной пластины!
Roman7570

3 страниц V  < 1 2 3

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:15