IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику varvar-s. Спасибо сказали: 551
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.1.2019, 13:40 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
вот и покатил новый год к своему концу... hi.gif
OPTIMUS PRIME, payalnikk, oledg
18.12.2018, 11:00 Программа - рисовалка электросхем.
а зачем рисовать изменения на схеме? для чего?для СЕБЯ? таки я и так помню что я добавил и где. продав машину мне фиолетово что там скажут-НАКОЛХОЖЕНО. так и так скажут-со схемой в нагрузку или нет. смысла не вижу. или вы делаете архивчик трансплантаций для будущих поколений?так им теперь все до лампочки-выкинуть и взять новое не думая ни о чем. big_boss.gif
Господин поручик
31.1.2018, 11:00 Как сбросить лишний вес
Диеты,упражнения и прочая хрень
Как сбросить лишний вес??-меньше жрать товарищи-другоВо не дано. big_boss.gif
Господин поручик
11.9.2017, 9:20 Просто поржать
цитата из книги что сейчас читаю. дело происходит в тайге у костра.

@@После еды старатель совсем повеселел. Сытый старатель, как водится, заговорил про баб. У неугомонного старика Бабурина и здесь нашлось о чем поведать честному народу.
– Не–е, мужики,— сладко жмурясь, толковал он.— Куды дышло ни повороти, а хитрей бабы человека не найдешь. Она тебя когда хошь вкруговую обскачет. Вот, помню, хотя бы у нас на Верхней Заимке диковина получилась, у моих же соседей, лет двадцать тому, смех и грех, ей–богу. Воротился, значит, мужик домой… в извоз ходил, не то в Баргузин, не то еще куда… не припомнить уж теперь. Дело, конечно, зимнее. Воротился, разулся-разделся, похлебал там чего–то и прилег отдохнуть.
А баба взялась тем временем его одежку на печке сушить да валенки ненароком и сожги. Одни у него, вишь, были валенки, да и те, выходит, сгорели. Беда!.. Ну, баба в слезы: убьет, мол, мужик, как проснется. Думала–думала и надумала. Гасит свечку, раздевается, под бочок к мужу и берется ластиться…
Пыжик смачно плюнул в костер, крякнул. Крякнул и Купецкий Сын.
– Проснулся мужик,— весело тарахтел рассказчик,— а баба, значит, вот она — вся тут, при всех своих снастях. Знамо дело, нашему брату много ль надо?.. Эх, что и говорить, пошло–понеслось тут у них веселье, все вскачь да в галоп, и вот тут–то баба, шельма такая, вдруг как заголосит: погоди, мол, валенки горят! А тот ей хрипит через силу: черт с ними, пущай горят!..
Старатели прямо–таки плакали от хохота. @@
--так наводит на размышления сей рассказ. если оглянутся то таких примером пруд пруди. женщины нами рулят как хотят... dntknw.gif
Route_66
22.5.2017, 19:21 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
oledg, Ёжжка
16.5.2017, 12:09 Просто поржать
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника. dogd.gif
МЫХЪ, Route_66, ExL, R&M, ИванычЪ
2.5.2017, 13:23 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 2.5.2017, 10:51) *
Сос! ...........Блин.

может быть наврано до вас.
найти визуально место куда должен быть посажен поворот-найти с помощью лампочки в пучке провод на котором появляется поворот(в нужную сторону) и посадить его на ранее отысканное место.
точно так же увидеть в фонаре глазами место подключения стоп-найти лампочкой в пучке где он появляется при нажатии педали тормоза-подключить на увиденное ранее глазами место. сложного мало.при известной акуратности получится с первого раза...если конечно нет других бед. timeout.gif
Ёжжка
2.5.2017, 10:41 Последнее что вы прочитали. И как оно вам?
книги, которые мы читаем
Цитата(ИванычЪ @ 2.5.2017, 9:02) *
не тянет на повседневное чтиво.. big_boss.gif

эт почему это так?? для многих это настольная книга big_boss.gif
ИванычЪ, Bartholomew
27.4.2017, 12:55 Как лучше убратъ дырки от молдинга? посоветуйте плз
Цитата(jaja1994 @ 26.4.2017, 22:58) *
Чем отодрать эту резину ?

ножиком...отверткой..шабером..ну просто напильником или куском битого стекла...
...а что? как спрошено так и отвечено. kozyvka.gif
jaja1994
24.4.2017, 10:42 Задние тормоза.
Все проблемы.
Цитата(Господин поручик @ 23.4.2017, 21:46) *
Гайцы на техосмотре любят проверить

гайцов на техосмотре уже нетути куеву тучу лет.... kozyvka.gif
ИванычЪ
22.4.2017, 12:01 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(технолог56 @ 22.4.2017, 8:36) *
Ух. А я вожу в очках.

все ведь до случая...
Так, российское национальное ВУ считается недействительным и подлежит аннуляции в таких случаях:.....
.....При подтверждении наличия у водителя ТС ранее не выявленных ограничений либо противопоказаний к управлению ТС по состоянию здоровья.
-Важно знать, что при наличии у водителя одного из приведенных выше условий, ВУ считается недействительным и права подлежат аннулированию. Штраф за отсутствие ВУ, который выпишет инспектор ГИБДД за такое нарушение, будет составлять от 5 до 15 тысяч рублей.
-Если водитель имеет медицинские показания к управлению ТС, которые отражены в медсправке (к примеру, ношение очков), то в графу «Особые отметки» водительского удостоверения вносят соответствующую отметку. Если при управлении транспортным средством человек не соблюдает условия, указанные в правах (к примеру, водит автомобиль без очков), то его водительское удостоверение может быть признано недействительным, а на самого водителя наложен штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.
---в случае если у вас на лице очки а в правах нет отметки что они нужны вы автоматом признаетесь не годными к управлению. ВУ изымается ии.. далее по списку. прецедентов море
Ёжжка
22.4.2017, 9:32 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Ёжжка @ 21.4.2017, 22:13) *
Зрение. Стало падать.
Кто ездил без очков, а потом вынужден стал носить очки...
как отразилось на вождении? Появилось ли трудности?

ни как не отразилось.
но вот бдительный инспектор в легкую вас оставит без прав...и машину загонит на штрафняк...

Испорченное зрение водителя – это большой риск попасть в аварию. Это касается как ситуации, когда у шофера ухудшилась функция видения вдаль (близорукость), так и ситуации ухудшения видения вблизи (дальнозоркость). Равно как и иные заболевания органов зрения. Поэтому если отмечаются такие отклонения в работе зрительной системы водителя. Которые требуют дополнительных приспособлений – ношения очков или контактных линз, тогда врач обязан поставить эту отметку на обороте водительского удостоверения. Причем, отметка может отражать указания врача управлять авто исключительно только в очках, только в линзах или управления авто либо в линзах, либо в очках. Но любой из вариантов обязательно должен быть указан в особых отметках. В случае игнорирования врачебных рекомендаций и вождения автомобиля без очков или линз, этот случай будет рассматриваться как правонарушение и приравниваться к тому статусу водителя, не имеющего права водить авто.
Bartholomew, Ёжжка
20.4.2017, 8:51 Наш сайт переехал на новый сервер
Цитата(payalnikk @ 19.4.2017, 20:18) *
А где еще? Если тут все норм.

ну не может того быть чтоб после переезда начались не понятки и ...я сам их себе устроил ии... не знаю при этом как... kozyvka.gif
я ничего не имею против и не качаю права. знаю что все наладится и заработает как надо. всякие катаклизмы с форумом происходят не первый раз и все решалось. а пока что потерпим.
payalnikk
19.4.2017, 9:19 Фотоприколы
Автомобильные и не очень

Ёжжка
18.4.2017, 9:18 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Bartholomew @ 17.4.2017, 19:34) *
Лечится, принудительно ........

никакой не лечится... big_boss.gif
Ёжжка
18.4.2017, 9:01 Мыколына погода
о погоде тут
Цитата(Господин поручик @ 15.4.2017, 13:56) *
acute.gif .......

Саша не передергивай. "на сейчас" и "на завтра" это в окно посмотрел. а "на вперед" в нете смотрел...соотнося это с направлением ветра за окно...так как знаем какой ветер что приносит в нашей местности.и зачастую не зря. так как пишут будет "холодно и мороз" а фиг вам- ветер из гнилого угла и .."сыро и тепло" big_boss.gif
Господин поручик
12.4.2017, 8:56 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Ёжжка @ 12.4.2017, 5:40) *
Я просто не вижу другого выхода.

возьми академку по состоянию здоровья.
ИванычЪ
7.4.2017, 16:27 Ремонт бытовой электроники своими руками.
Пайка,подбор компонентов,чтение схем и прочее...
вторая жизнь.
давно собирался сегодня замутил. валялись плеер с дутой батареей и сотовый мертвый. задача использовать телефонную батарею. что и бУло выполнено посредством двух проводков. я думал тонких оказалось фиг вам надоть еще тоньше. но и эти забабахал. самое сложное это в телефоне прицепиться. собственно от него нужно было только батарейный отсек штатный . попутно отрезана дорожка плюс чтоб не шло электричество с телефонную схему...нечего ему тама делать.
что мы имеем- работающий плеер с аккумом на 800мА вместо 180мА .
зарядка идет по схеме плеера.
можно перещелкнуть аккум зарядив его в работающем телефоне.
в плеере встроенная память 4Гб. красота.

правда в свете последних событий лучше пока не появляться в людных местах с таким девайсом...заметут на раз.
Festival58
6.4.2017, 11:32 ВАЗ 111130
Краснодарская Ока.
Цитата(ИванычЪ @ 4.4.2017, 22:04) *
Я бы тоже без взял бы.. Не дают..

накатал взял залобу в союз автостраховщиков. и всего делов то. це же есть навязывание услуги. и тем паче ты можеш отказаться от навязанной услуги с возвратом средств. по телику показывали алгоритм.
вся эта шляпа построена на том что мы молчим и никуда не идем.вот и пользуют нас.
Bartholomew
21.3.2017, 10:35 ВАЗ 2106,эволюция в прошлое.
Ода любимой машине...
Цитата(Tres @ 19.3.2017, 0:11) *
Есть ещё задумка поставить хром молдинги арок,но очень не хочется крылья сверлить

а поксипол не поможет? http://fb.ru/article/265224/universalnyiy-...stav-i-otzyivyi
Tres
9.3.2017, 20:36 ВАЗ 111130
Краснодарская Ока.
Иваныч ну тебе что ссыль не дать? чтоб почитали и посмотрели. я лично тож такой машинки не видал.
https://www.youtube.com/watch?v=lG5G8PZ0JGQ
http://proinstrumentinfo.ru/nasadka-na-dre...ozhnitsy-video/
yanizz, oledg, Bartholomew
7.3.2017, 11:11 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
Цитата
более привлекательна сама поездка по новым местам и неизвестным мне доселе дорогам

сиреч пятого марта сего года была совершена поездка в Лахденпохья .после того как были подправлены там дела встал вопрос как ехать обрато? через Питер или далее по Карелии. сошлись на втором. итог дня совершено кругозерное путешествие на маленьком автомобиле...матиз hi.gif
Волхов-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сортовала-Питкяранта-Олонец-Лодейное Поле-Волхов.

общий пробег по одометру-830км время чуть более 14 часов. так мы же не все время ехали.
погода не подкачала.день солнечный. вот фотика никто не додумался взять..это да.
Господин поручик, Route_66, ИванычЪ
18.2.2017, 10:46 ВАЗ 111130
Краснодарская Ока.
Цитата(ИванычЪ @ 10.1.2017, 10:27) *
А вот заводского то я и не видел ещё.. boredom.gif

это тож не заводское а самодельное...
ИванычЪ
6.2.2017, 9:56 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Господин поручик @ 5.2.2017, 20:16) *
почему нельзя петь попсово? И о чем, собсно, идет речь? Мне вот нравится зарубежный ремикс на песню Цоя.................

ихде зарубежный??
Цитата
Российский ди-джей, дипломированный музыкант Timofey в 27 лет стал важной фигурой............ бла бла бла....

Цитата
Я не ценитель творчества Цоя - но он - это он...

именно он это навсегда.
в представленном Сашей ролике от Цоя только видеоряд.а его музыки не слышно совсем. за текст я не говорю-хрен его знает чего там этот тимоха горлопанит для немчуры..
YaJAROFF
2.2.2017, 14:07 Бабина от 2108 + тахометр ВАЗ-2106
Как подружить эти вещи?
Цитата(77ivan @ 1.2.2017, 21:07) *
В чем может быть причина?

ток-контакты-кондер
77ivan

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:33