IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Господин поручик. Спасибо сказали: 1003
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.10.2013, 23:52 Ваше будущее АВТО
Цитата(Ролакс @ 27.10.2013, 1:34) *
сразу видно-практичные люди в Европе живут,дрянные седаны там-редкость smirk2.gif

Ролакс
26.10.2013, 19:29 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Warrior @ 26.10.2013, 16:28) *
Нет такого понятия мощность искры. Искра или есть, или ее нет.

А понятие "энергия искры" есть? От слабой искры смесь не загорится
super_gut
19.10.2013, 15:20 Все проблемы с КПП.
Если просто обломком тыкать -это трудно. Нужно через рычаг (как физическое понятие), чтоб побольше усилие приложить. Но если воткнулись две передачи-это посложнее будет. Как он сломался? Чо делал?
Kennington
19.10.2013, 15:17 Проект Ураган.
потому что ураган сделал автомобиль таким)
Насчет шарканья...Я бы посмотрел -поискал следы потертостей...на резине, подкрылках и т.п.
vent0m
19.10.2013, 14:55 Все проблемы с КПП.
По варварски это как? Может у тебя две передачи одновременно включились, поэтому ты и сломал рычаг? Должны свободно ползуны (штоки) двигаться. С небольшим усилием, конечно-преодолевая шарики фиксаторы.
Kennington
12.10.2013, 21:47 Lada Kalina Universal
EVA
Цитата
пару фоток по дороге:

класс! пусто, свободно...никаких пробок. Тут в соседний район лишний раз не "сгоцаешь", ибо встрять можно надолго(
yurecgod
2.10.2013, 21:34 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Цитата(Karev @ 2.10.2013, 17:03) *
Я, правда не удачное фото.

вот удачное)
Kedr, Timon07-j, Ekvalayzer, Michael_Mira
19.9.2013, 22:29 нужно объективное мнение мотоциклистов!
тема временная!!!
А к чему эти дебаты-мог затормозить...не мог затормозить...положить...не положить. Он сам себе своим незнанием ПДД создал проблему ...решал, как смог. С моей т.з. в данной ситуации смог правильно. А ПДД нарушил дважды-при заезде оттуда он тоже не уступил дорогу легковушке...и это, видимо, укрепило его в мысли о том, что он главный на площадке и все должны ему уступать
Ролакс
17.9.2013, 10:06 Ёжжкина Ласточка
Цитата
Марсель
Она выезжала со с учебной площадки на проезжую часть!

KenSha, категорически не советую в дальнейших объяснениях, допросах и т.п. употреблять термин "проезжая часть".(а также вычеркивать из протокола, если будут записывать с твоих слов) А также термин "перекресток" и "дорога" . Все эти термины знАчимые и имеют вполне себе подробное толкование в ст.1 ПДД

В твоем случае была "прилегающая территория", где действует правило правой руки. В твоем случае железное...в отличие от недоказуемого превышения скорости байкером. Кстати-скорость байкера, даже при фактической ее недоказуемости была все же превышена, ибо-

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Ёжжка
14.9.2013, 20:54 RENAULT RAPID
Мой французкий пырожок "ЖУЖА"
Браво, Олег! Вчера сломался, а сегодня уже на ходу! Золотые руки clapping.gif
oledg
10.9.2013, 21:04 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(Роман Кировоград @ 10.9.2013, 20:25) *
отпишусь и я разок хоть...

разок, другой...сорок второй smirk2.gif
Ekvalayzer
8.9.2013, 23:09 Флуд, флуд ,флуд.
clapping.gif
Lyzhenkov
8.9.2013, 22:24 Безопасность движения и... стояния
аварийка,стопы,фары,черный ящик и др.
Проблема в неумении надежно, с первого раза тронуться и не заглохнуть. Проблема с определением безопасного расстояния от машин, чтобы рассчитать безопасный выезд.... Недостаточное знание собственного автомобиля-на что он способен, как быстро сможет стартовать и побыстрее свалить с опасного места. Вопщем-типичные проблемы новичков за рулем.
Начать нужно с себя-научиться нормально трогаться с места, научиться вести машину на полувыжатой сцепе-т.е. контролировать каждый чих машинки. А когда научишся надежно трогаться. можно заняться и изучением ммксимальных способностей машинки-разгон со всей мощи и торможение из всех сил.
varvar-s
8.9.2013, 19:42 Морская ласточка
.
Цитата
Вот интересно почему падает давление на прогретом ?

я всегда говорил, что этот указатель-зло. Один головняк от него. Достаточно просто лампочки-не горит и слава богу. Интересно-а есть методика диагностики по падению давления? По компрессии-есть, по свечам-тоже есть. А по давлению?
sanika
7.9.2013, 22:11 Анина зелененькая красавица
Почти не ржавая и с центральным замком, о как! =)
Цитата(Анитра @ 7.9.2013, 22:35) *
Зачем задом въезжать, если можно передом, а потом выехать задом?

Задом ты потом будешь выезжать вслепую -не видя едущих по тесным проездам машинок и запросто можно получить столкновение. Ситуация усугубляется в темное время суток, при дожде, снегопаде и т.п. -когда видимость еще более осложняется. Еще хуже, когда выезжать задом приходится зимой через эти сугробы и снежно-грязевую кашу. Во-первых нихрена не видно, что там сзади творится...во-вторых и так темно а на стекла запотели так еще и машинка буксует, не хочет выезжать...
Лучше сразу , когда только подъехала и все прекрасно видно заехать задом...а потом уже по нормальному вперед и выезжать.

Я понятно объяснил?)
varvar-s
7.9.2013, 0:59 В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
чтобы думали
Вопщем резюме этой истории такое- смотрите почаще в зеркала...нельзя рассчитывать на законопослушность других участников дорожного движения. Можн даже на зеркало повесить пАмятку- все козлы...смотри в оба
oledg
7.9.2013, 0:14 Ваше будущее АВТО
В европе свои интересы...у нас свои тараканы. Вот у нас тут несколько салонов рядышком вместе-и огромная площадка б/у машин с ценниками (от салонов). Ходишь и хочешь каждую вторую) Казалось бы -ауди А3 и размерами схожа и даже архитектура салона и приборки похожа на мою..привычный стиль, а почитаешь комплектаию и становится грустно-того нет, этого нет...Зато снаружи-престиж..ведь большой немец. Но как с ним жить потом без всяких приятных мелочей?!
oledg
3.9.2013, 22:47 Проект Ураган.
потому что ураган сделал автомобиль таким)
Цитата
надо ли при смене кпп трос менять?

Трос ни при чем-сколько привод спидометра ему накрутит-столько он и передаст. А по остальным вопросам, Леха извини, я так глубоко не копал...даже не знаю. чо тебе сказать)
vent0m
3.9.2013, 20:39 Анина зелененькая красавица
Цитата(Анитра @ 3.9.2013, 22:26) *
Конкретно так руль кривит, хватаюсь за него и каждую секунду вправо верчу, иначе машина влево едет и едет cray.gif
А еще руль скрипит при резких поворотах boredom.gif

Езжай на диагностику ходовой. СтОит недорого...зато будешь знать, что с машинкой
Ekvalayzer
2.9.2013, 23:57 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Ekvalayzer @ 3.9.2013, 1:37) *
где то тут в этой теме мне детально расписывали за прокачку тормозов. никто непомнит когда это было?)) или на какой странице? или как поиском по этой теме искать?)

вспомни какое нить слово или фразу с того поста...внизу страницы слева есть графа-"ключевое слово"-вот туда впиши и оно найдется
Ekvalayzer
30.8.2013, 19:50 Компрессия
Цитата(Виталио 473 @ 27.8.2013, 22:02) *
..бери такой чтобы можно было закрутить в свечное отверстие....

а я против...Сколько лишней возни-закрути, выкрути...Лучше с резиновым конусом на конце-прислонил к отверстию и всё. помошник крутит стартер, а ты смотришь. За полминуты все четыре горшка проверить можно
Ролакс
30.8.2013, 0:14 Что я видел зимой..
и моя машина тоже..
R&M
29.8.2013, 23:04 Счетчик сообщений
фигасе...тайный советник настрочил)) Поздравлям! clapping.gif Пеши есчо)
Ролакс
29.8.2013, 21:35 Анина зелененькая красавица
stop.gif какие уроки? какие гусары? Что там с рулем?!?!
Ekvalayzer
29.8.2013, 21:03 Моя "Белокрылая лошадка" :)
http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...-shesterni.html

Я затягивал динамо ключом, но хорошо помню, что тянул со всей дури, а все равно этого оказалась едва едва достаточно...так что- можно и без динамо-не перетянешь)
Ekvalayzer

34 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2018, 17:25