IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ЭСКАЛАТОР. Спасибо сказали: 42
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 7:20 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
присоединяюсь к вышенаписаному +100500
от себя добавлю еще одну из возможных причин - выработка контактных колец на якоре генератора
лечится проточкой тех же колец, либо заменой с последующей проточкой
Route_66
17.11.2017, 23:32 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Аналог с мотивирующим действием, моей жене помогает smirk2.gif

МЫХЪ, Господин поручик
17.11.2017, 23:16 Дни рождения
Михалыч, хэпи бездздей drinks.gif ту ю
Warrior
15.11.2017, 22:50 Генератор и лампа заряда АКБ
решение любых проблем с зарядкой
в принципе, нормальное явление, при увеличении нагрузки реле-регулятор поднимает напругу на выходе с генератора, правда в твоем случае немного не адекватно)))
такое еще может быть из-за хренового контакта самого РР с массой или на мамах
Oleg121212
15.11.2017, 22:36 Генератор и лампа заряда АКБ
решение любых проблем с зарядкой
предохранитель пошатай - мож тупо контакт хреновый
Oleg121212
7.10.2017, 16:38 Высокий Белый Таз
смотрят - не переварены ли номера, машины старенькие по паспортам, а выглядят живенько сравнительно - вот и причина
OPTIMUS PRIME
27.9.2017, 20:39 "Внутренности" вашего ПК
Что скрывается у вас в корпусе?
звякни - расспроси, скорее всего цена от фонаря указана, чтоб в фильтрах - от дешевых к дорогим - раньше всплывала, соответственно больше просмотров и потенциально больше клиентов
Festival58
27.9.2017, 19:37 Пятнашка 58
обновился до 15 версии
пару минут - мало, засыпать лимонки и прогреть до рабочей температуры, после открытия термостата минимум минут десять дать постоять, потом можно сливать
НО при использовании лимонки возможны хреновые результаты - накипь отслаивается коржами и может стать еще хуже - те коржи могут забить те соты, которые еще проточные
на практике была использована 7-ми минутная промывка от Hi-Giar такая - с моей стороны отзывы только положительные
Festival58
21.9.2017, 8:57 законна ли установка бампера от другой машины?
4. На автомобили, снятые с производства и на которые запасные части уже не производятся, ввиду окончания 10-летнего срока, возможно при ремонте использовать детали с других моделей, унифицированные по установочным размерам и функциям. Например:
незначительное изменение, влияющее на идентификацию транспортного средства: на автомобили 2101, 21011, 21013 допускается устанавливать панель задка, задние фонари, бамперы от автомобиля 2106;...И другие возможные сочетания. Все вышеперечисленные изменения конструкции данного пункта технически выполнимы и допустимы ОАО «АвтоВАЗ»
так что в путь))), но гайцы - такие гайцы, можешь и не переспорить, хотя законно
Ёжжка
20.9.2017, 17:51 Серый ФЕНИКС
ВОСКРЕШЕНИЕ...
Я в курсе friends.gif это вон у Луженкова 4 с половиной очка в системе
Ну венемся к нашим баранам kozyvka.gif Победил я моторчик свой, тьфу-тьфу, короче всему виной козлячья прокладка ГБЦ из Житомирского комплекта прокладок!
Кстати, прокладка поддона и клапанной крышки из этого набора тоже фуфло козлячье!!! censored.gif Геи нецензерные, шоб им там всем бумага туалетная покончалась!
Ёжжка
19.9.2017, 19:37 Капитальный ремонт двигателя.....
ниче с этими пробками делать не надо
они там с завода на горячую засажены - захочешь открутить - запаришься, я у себя пробитую выкрутить так и не смог - пришлось высверливать
если не пробитые нефиг там мудрить
Max795
18.9.2017, 8:01 Сигнализация. Все проблемы...
мне кажется все таки проводку смотреть надо - с концевика до блока сиги
управление открыванием висит на другом проводе, а подсветка багажника использует только концевик, что говорит о том что концевик исправен
в идеале попробовать подать массу на соответствующий пин блока сиги в режиме охраны вручную
если сработает то траблы с проводкой от концевика до блока, если нет - умер канал багажника
альтернатива - подкинуть концевик багажника к дверям или капоту
минусы - на брелке не будет отображаться открытый багажник
Faust3000
16.9.2017, 20:56 Ёжжкина Ласточка
ерш тока позлее надо))), в смысле по-жестче, и обязательно длинные рукава, перчатки и ОЧКИ!!!
ну вместо сала можно и обычной мастикой, типа бит-гума, обильно так жесткой кистью обмазать
Ёжжка
16.9.2017, 18:50 "Кирюха"
машина для повседневной жизни
good.gif молодчага! классно смотрится
R&M
16.9.2017, 5:28 Карбюраторщики сайта, помогите разобраться.
good.gif
Route_66
4.9.2017, 14:40 Непонятный шум двигателя
ну...еще разов с десяток отрегулируйте клапана - обязательно по мурзилке!!! - заодно набьете руку - 1000% станет работать тихо - как должно быть
jaja1994
31.8.2017, 1:00 Проблема с полуосями
непонятная канитель...
вот тут выработка
jaja1994
18.8.2017, 18:45 Ёжжкина Ласточка
Цитата
там вообще мокро просачиваются....
(честно, руки чешуться) критичный зад Тама вооооообще.... Дыыыырки... Совсем короче...

ни разу не сексист))) yu.gif
но написано эротишно brunette.gif
Ёжжка
16.8.2017, 14:24 Все проблемы с КПП.
Цитата(dimka660i @ 15.8.2017, 23:59) *
Приветствую! Народ, подскажите, кому не сложно. Как ставится пружинная шайба между шестерней заднего хода и муфтой переключения, или ступицей, не знаю как правильно? Конусом в сторону коробки, или конусом в сторону хвостовика? А то она упала и я не увидел как она стояла

основанием конуса к шестерне
dimka660i
31.12.2014, 12:22 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
с новым годом всех!!!
мира и терпения
Oleg121212, Ролакс, payalnikk, oledg, R&M, dron51rus, Bartholomew, kreshkastet
15.12.2014, 0:20 Пружины и амортизаторы от нивы
Обсудим отдельно эту комплектацию
Под нивские амортизаторы лучше ставить миску какуюнить, чтоб маслом полы в гараже не пачкать kozyvka.gif
Warrior
14.12.2014, 22:44 Интересная проблема с двигателем
Самая первая мысль - взять у когонить карб попробовать тыркунуть
Но мне кажется, что все останется так же
Что то мне подсказывает, что дело в проводке, попробуй провода с контактной группы замка зажигания сними и напрямую соеденив завести, может тупо контактная группа замка зажигания мозг парит или сам замок раздолбаный
whiteman26
11.12.2014, 0:31 Серый ФЕНИКС
ВОСКРЕШЕНИЕ...
Неправильно выразился, в условиях не специализированой мастерской, в гараже у себя, например

Ну а иногда всетаки надо

Нашел на ютубе как выбить седло с помощью точила и любого сварочника
Вполне кохозный себе вариант:-)
http://m.youtube.com/watch?v=isXBYTXK6eY
Eloy
9.12.2014, 16:37 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
В обычном реле два контакта, без питания они не замкнуты
В пятиконцовом реле три контакта - один перекидной, без питания он замкнут с одним контактом, при включении перекидывается и замыкается со вторым, а с первым размыкается
Тебе нужны те контакты, которые без питания замкнуты
Steel71
9.12.2014, 12:43 установка электромагнитного клапана с жиклёром холостого хода
Помоги толковым советом=)
В этой же теме пост 18, хорошо написано про то как ставить эмк
ИванычЪ, warrkos

2 страниц V   1 2 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.11.2017, 2:01