IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Tolik2402. Спасибо сказали: 661
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2014, 1:28 Зарядные устройства
устройства для зарядки аккумулятора
Сань это схема того что у тебя сейчас. меняешь трансформатор если этот будет слабый. транзистор мп21,25 я б заменил на п214,216 или кт814,816, но попробовать с мп21,25 стоит. когда то собрал блок питания и п210 вместе с мп42 (тож маломощный типа мп21) то работает до сих пор. диодный мост конечно интересный у тебя, но когда присоединишь к трансформатору замерь что будет на выходе. меня смущает что у него рабочее напряжение 1000В, вдруг он не откроется при 20В.
схема.


ссылка на полноразмерное
http://imagizer.imageshack.com/img540/5792/rwGs0A.jpg
1300SL
8.11.2014, 0:59 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Иванычъ выздоравливай и больше не болей.
ИванычЪ
7.11.2014, 7:14 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
фестивал скажу не так. пришел во флудилку- нафлудь :D
Festival58
28.10.2014, 11:12 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
на желто-черный. попробуй и массу также с двигателя на корпус двигателя дворников подать. глянь 2 предохранитель, может там плохой контакт. думаю если приведешь все в порядок то результат удовлетворит тебя и без дополнительного провода.
OPTIMUS PRIME
26.10.2014, 15:32 День работников автомобильного транспорта
день шофера
С днём автомобилиста!
Хороших вам дорог!
Пусть небо будет чистым,
Попутным-ветерок,
Достойною-зарплата,
Надёжными-друзья,
А дома, как награда-
Любимая семья!
кобзев, Joker!
14.10.2014, 22:32 мои ВАЗы , ЗАЗы и тд....
просто люблю их востанавливать!
Миша Ролакс, жк- дисплей и солнечная батарея.

смотря флудилка переехала к Петровичу smile3.gif
Ролакс
13.10.2014, 1:08 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
клапан у него на месте. а теперь как без груши? она ж как бы сжималась под давлением воды и выталкивала её.
oledg
12.10.2014, 14:56 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
не знаю как найтбрейкеры в головном, а вот в птф одно разочарование в сравнении с филипс вижн+30. с такими заявлеными характеристиками я ждал лучшего освещения чем от филипсов, а в итоге разница только в температуре света- у найтбрейкеров белее, визуально освещенность одинаковая. зато цена на найтбрейкеры существенно больше
ИванычЪ
11.10.2014, 22:36 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Иванычъ без тебя форум не форум и флуд не флуд! как здоровье?
ИванычЪ
7.10.2014, 20:50 Доработка карбюратора Озон
Тюнинг малой кровью
дай запрос в гугле тарировочные данные и название карба.
Плисянин
29.9.2014, 23:15 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(ИванычЪ @ 29.9.2014, 22:26) *
Ничего не сделал, болею я.

Иванычъ скорее выздоравливаи и больше так не делай
ИванычЪ
20.9.2014, 8:43 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
если электролит выкипает то воды стает меньше и концетрация больше следовательно и плотность больше. напряжение на клемах аккумулятора тож максимум, вот ток уровень электролита низкий и ток он отдаст меньший и пластинам при работе стартера будет весьма плохо. регулятор будет поддерживать 13,2-14.5в. это больше чем напряжение аккумулятора и он будет заряжаться. воды б долить дистилированной и плотность померять. кипяченую я б не лил. после кипячения соли в ней остались и с электролитом будет реакция
1300SL
14.9.2014, 17:33 Крепление щитка приборов
обжимать после установки пробовали по всему периметру щитка? внизу прижимал потом долго вынимаешь.
payalnikk
13.9.2014, 21:26 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
трудозатратно было паять свой. купил на разборке другой, опресовал, ещё хуже. отнес назад, забрал деньги, добавил чуток и купил тот что на фото. стал как родной.
OPTIMUS PRIME
13.9.2014, 20:44 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
сочувствую. это реально жопа. но даже в этом есть позитив- возьмешь машинку поновее. я после дтп думал что полная жопа, но жизнь продолжается.
Oleg121212
4.9.2014, 21:21 Сиденья в Ваз-2106.
Все о сиденьях
там передние лапы разные.
Festival58
1.9.2014, 21:46 Замена резинок стабилизатора!
Как поставить новую резинку?
варить снаружи. шов подчистить. колесо снять все вокруг обвесить каким нибуть брезентом или подобным мокрым материалом шоб брызги металла не попали. изнутри пластину и точками обварить со стороны пружины.
Smeliys
1.9.2014, 21:13 Замена резинок стабилизатора!
Как поставить новую резинку?
это я так понимаю от рычага? в общем ничего смертельного не будет если поездишь без стабилизатора некоторое время. повороты ток надо проходить медленней. а вообще можно и приварить, но я б сзади пластиной еще усилил.
Smeliys
28.8.2014, 15:20 Какую кто слушает музыку в авто?
крис ри и галанин с михеем тож играют. еще михей с инной стил Любовь создается.

payalnikk
20.8.2014, 23:40 Электро кран .Альтернатива родному кранику печки
наверное мы с Иванычем сторонники стока и большие консерваторы.
ИванычЪ
19.8.2014, 5:56 Электро кран .Альтернатива родному кранику печки
всем на поля! комбайнеров напоить и краны поснимать. на 6ке стоит керамический лузар, уже тугой. а на 7ке сток ваз. зачем на печке электрокран?
серГуило, Bartholomew
14.8.2014, 23:03 экстремальный способ избежать ДТП
кто попадал и уроки на будущее
еду по главной мне справа второстепенная, на второстепенной Уступи дорогу. выскакивает газ2410 начинаю уходить. не удалось. почти лоб в лоб. сзади тянул груженый прицеп, кил 400. прицеп гнет прицепное, срывается с шара и въежает в зад. выходим все с машин, живы, с ушибами у малого немного рассекло лоб. спрашиваю у водителя волги Чего не остановился? Ответ улыбнул даже. он с такой непосредственностью отвечает Посмотрел помеху справа- никого нет. Теперь буду и слева смотреть. я дальше спорить не стал. в гаи в обьяснениях он так и писал дальше, теперь проежаю по главной мимо Уступи дорогу сбрасываю скорость и смотрю.
andrey d
14.8.2014, 20:36 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 14.8.2014, 20:03) *
Кто пользует вот такую щетку для уделения пыли с кузова



Она ЛКП не царапает?

вообще уборка пыли с сухой машины уже абразив для ЛКП независимо от щетки. я не делаю так. мойка все решает.
OPTIMUS PRIME
2.8.2014, 21:26 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Иванычъ поздравляю! пусть вайфается!
ИванычЪ
1.7.2014, 14:48 Руль вдруг тяжелым после замены рулевых тяг
вороток с карданчиком и головка на 13 кажись тебе в помощь. под вакуумным усилителем тормозов заканчивается рулевой вал хомутом с стяжным болтом и шлицами. надо его затянуть. советуют что удобней с ямы, я делал сверху, тож получается. незаабудь потом проверить устранил ли это перемещение.
mirami

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:10