IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mixa84. Спасибо сказали: 237
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2021, 21:43 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Всех с наступающим!!!у кого то у же наступил)))Самое главное здоровья вам и вашим близким,остальное приложится)))
МЫХЪ, Route_66, Ролакс
11.8.2020, 22:13 МОЯ ДЕВОЧКА
Да вот и подумал что надо бы весточку кинуть)))что есть ещё живые образцы нашего клуба 2106.
drinks.gif
Route_66
30.12.2018, 18:48 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Всем привет!!!всех с наступающим новым годом!!!
МЫХЪ, Господин поручик, Oleg121212, varvar-s, Route_66, Ролакс, payalnikk, R&M, YaJAROFF
7.7.2017, 9:59 Дни рождения
Миша Ролакс,поздравляю с днём рождения!!!желаю крепкого здоровья,удачи,исполнения желаний и всего самого наилучшего!
Ролакс
28.5.2017, 11:01 Дни рождения
Рayalnikk,поздравляю с днём рождения!!!крепкого здоровья,удачи,везения,успехов,исполнения желаний,и всего самого наилучшего!
payalnikk
15.5.2017, 21:27 Фотоприколы
Автомобильные и не очень




Bartholomew
9.5.2017, 12:09 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!


С днём победы!!!уррааа!!!
МЫХЪ, Ролакс, payalnikk, R&M, YaJAROFF, ИванычЪ, Bartholomew, Ёжжка, технолог56
16.4.2017, 22:49 Возрождение движухи в клубе
друзья одноклубники!а что вы хотите?когда было время что в городе в 2008-09 годах у нас в городе было в реале тысяча шестёрок из 180 т. жителей,а на форуме был,есть и буду я один,и Женя Exl с соседнего города-и всё!о каком движняке вы говорите?время идёт и не стоит на месте.выбор за каждым из нас.я устал говорить( не доказывать!)что моя машина меня устраивает,и было хотя бы небольшое желание уже был бы на форуме десяток или четырок минимум!финансы позволяли и позволяют!хотя бы на это,но не хочу!ну кто сменил-рад за них искренне.все темы в принципе обтёрты и разжёваны,бывают не понятки,поэтому и пишем.а читать с моей точки зрения дешёвые понты некоторых людей которых мчс спасает первыми,и у вообще они бэтмены и супермены,у которых жизнь-ахаха!мне не интересно.я взрослый человек,который не в спор с кем то счастлив в личной жизни,в этом году уже было 15 лет как мы с женой знакомы,и 10 лет годовщина свадьбы(будет)!которая принесла нам 2 х замечательных детей-сына и дочь!и нахрена мне 20 ти летним что то доказывать?зачем?у них свой шизофренизм в голове,у меня свой.я свою жену не упустил,чему рад!насчёт машины,она тоже не парится-типа давай лёлика или камрюху,ну все мы люди,есть мечты,желания,ну что?за 9 лет с машиной в этом году,ни делал ничего серъёзного кроме шаровых и мелочи,и что мне доказывать?живите счастливо и по желанию которое совпадало бы с возможностью.у меня так как есть,я рад этому.если нужна будет движуха по сообщениям чтоб не закрыли форум,я подтянусь.в остальном-просто наблюдатель,причём видя сообщения вышеупомянутых людей-даже не читаю,не интересно.всем удачи и успехов!спишимся на нашем форуме)))
vent0m, ИванычЪ
16.4.2017, 22:13 С Пасхой!
Во истину воскресе!всех православных со светлым праздником Пасхи!всех благ,добра и мира!
Ролакс, oledg, R&M, ИванычЪ, Ёжжка
15.4.2017, 13:38 Дни рождения
Bartholomew,с прошедшим днём рождения!самое главное крепкого здоровья,удачи и исполнения желаний!!!
Bartholomew
23.3.2017, 0:18 Дни рождения
ещё раз всем спасибо! drinks.gif
Господин поручик, oledg
27.2.2017, 20:45 МОЯ ДЕВОЧКА
ну вобщем по поводу огней на крыльях то размещу фотки здесь)))
на самом деле не передать всё как оно выглядит на самом деле на мой старый фотик невозможно,в реале всё выглядит гораздо лучше и не светит так ярко эти лампы как кажется на фото.вобщем смотрите,за качество сори.




















да,и в отличии от заводских катафотов которые никогда ни у кого не отражались от света как положено катафотам,эти в выключенном состоянии реально отражают свет,впрочем как и передние поворотники,они тоже плоские тоже аля канадка)))
Route_66, ИванычЪ
25.2.2017, 23:39 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
сделаем!на днях сфоткаю.
oledg, ИванычЪ
25.2.2017, 23:02 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
сбылась мечта сами знаете кого)))))раздобыл взамену катафотам на задних крыльях(которые стояли у меня с завода) красные фонари плоские с лампочками(аля канадка),сегодня установил и подключил к габаритам,но сделал кнопку на них отдельно в салоне,если что.прокатился вечером по темноте,мне нравится,смотрится хорошо.мечтал давно,на любителя может конечно,но я доволен!
ExL
23.2.2017, 20:19 23 февраля,День защитника отечества!
присоединяюсь к поздравлениям,и желаю всем мирного неба над головой,удачи,сдержанности,мужества и стойкости даже в мирное не простое наше время))))))
МЫХЪ, Warrior, Tolik2402, Ролакс, payalnikk, oledg, R&M, YaJAROFF, ИванычЪ
21.1.2017, 21:38 Домашние животные
Это наш Барсик,любимец наш и детей,без него и детство у них не то бы было,чувак ещё тот )))))



Ролакс, oledg, ИванычЪ
21.1.2017, 21:26 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
не долетел до Хогвартса)))






подбит,но не побеждён)))
МЫХЪ, oledg, Ёжжка
19.1.2017, 10:24 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
ИванычЪ,если покопать то я давно все эти споры прошёл со всеми тут,и про ПП писал не раз(кто помнит)и про то что форум 2106 а не какой то другой и много чего,просто устал и не вижу смысла доказывать что то кому то,мне по х..,моя машина меня устраивает и точка,а вот лишний раз писать о том что я сделал в машине,доработал и т.д. не хочется совсем,засрали форум как могли,возможно умышленно,я думаю другие форумчане кто ещё владеет шестёркой и не появляются на форуме в том числе и по этой причине.только бан более менее наведёт порядок.
Warrior
13.1.2017, 19:16 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Всех одноклубников с наступающим старым новым годом!)))))здоровья,удачи,счастья и исполнения желаний!
МЫХЪ, payalnikk, Bartholomew, Ёжжка
7.1.2017, 1:27 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(ИванычЪ @ 6.1.2017, 18:16) *
4 января мама умерла.. Сегодня похоронили censored.gif

Мои глубочайшие соболезнования,Юрий Ивановичъ.сам не давно это пережил,это невосполнимая потеря в душе и сердце.земля пухом и царствие небесное...
ИванычЪ
31.12.2016, 16:56 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
С наступающим новым годом всех форумчан и их близких!пусть в новом году у всех будет крепкое здоровье,удача и радость,и пусть сбудутся все мечты!
varvar-s, Ролакс, payalnikk, oledg, R&M, YaJAROFF, ИванычЪ, Bartholomew, Ёжжка, технолог56
2.12.2016, 22:04 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
зао страховая компания "Макс",обычная страховая,у которой я делал осаго в том году.
ИванычЪ
2.12.2016, 21:49 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
заработала система единого страхогого агента!был в конторе "макс",у них не страхуют машины старше 5 лет,но работает этот агент единый,предложили ренессанс,посчитали и меня устроило)))2059 р. и ни копейки больше,без допов и всей прочей фигни.техосмотр действовал ещё 10 дней(до 12го)оформили без проблем,сказали он и нужен только для оформления,так что ТО только в следующем году будет нужен,тоже съэкономил.полис проверил по базе рса-всё в порядке.тоже подумывал об электронном оформлении,собирался заниматься этим вопросом,но теперь не надо)))ни очередей,ни паники не было,всё спокойно,сам офигел.я заехал просто узнать что меня ждёт через 2 недели(полис до 18 дек.)и к чему готовиться,а в итоге за 15 мин. сделал новый полис,который действует с 19 декабря!ситуация налаживается,что ни говори,хотя парни с работы ещё пару недель назад делали страховки на свои иномарки и приоры в среднем за 8-10 тыс.сегодня всем им показал свой полис и все были в шоке,грустные ушли))))переплатили круто они))))хотя меня сходу при входе в страховую убил вопрос вместо здрасьте-какой год у машины,епта-1985)))))и оформили без проблем,а парень сзади сидел на калину 2012 г.в. делал,насчитали 6100,"макс" его себе забрал,с допами или месяц ждать.вот так вот)))

а,ну ещё у меня кбм-коэффициент бонус малус 0,5. то есть скидка была 50% на полис осаго,безаварийная езда 14 лет,тьфу тьфу тьфу,поэтому столько.

и ещё новый полис можно оформлять за два месяца до истечения старого,дату перенесут как надо,до конца действия старого,как мне и сделали.
ИванычЪ
3.9.2016, 22:03 Фотоприколы
Автомобильные и не очень




varvar-s, payalnikk
15.8.2016, 18:20 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
На Ставрополье установлен рекорд России по
продолжительности поездки на такси. Как стало
известно КМВСИТИ, недавно семья из трех человек из
города Изобильного обратилась в один из местных
сервисов такси и заказала поездку до города Уссурийска
Приморского края.
Длина маршрута составила 9,2 тысячи километров.
Поездка обошлась в 120 тысяч рублей, а на выполнение
заказа у таксиста ушло 9 суток.
Водитель уже возвращается в Ставрополь. Его заработок
за вычетом расходов на топливо и прочих затрат
составил не менее половины стоимости поездки.
Поездка из Изобильного в Уссурийск стала рекордной
среди известных реальных заказов такси в России. До
этого случая у сервиса самым длинным был заказ из
Красноярска в село Верхний Ларс Северной Осетии, он
был выполнен в мае 2016 года. Тогда длина маршрута
составила 4,8 тысячи километров.
http://news.kmvcity.ru/2016/08/15/semya-iz...v-primore/49409

Наши люди на такси в булочную не ездят....))))))))
ИванычЪ, Bartholomew

5 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:29