IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Tolik2402. Спасибо сказали: 661
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.10.2019, 11:02 С Днем автомобилиста!!
День автомобилиста
С Днём Автомобилиста!
Route_66, oledg, ИванычЪ
27.10.2018, 17:40 "Внутренности" вашего ПК
Что скрывается у вас в корпусе?
проверить на USB чтоб 5В. было. замени сам оптический приемник, такой с крабик с 8 выводами, все заработает. вставка из оргстекла с линзой не поцарапана? может она вся матовая от трения и поверхность по которой мышка ездит.
R&M
20.8.2018, 21:36 Антикоррозийная обработка
Стоит мне ее делать или нет?
тоже готовые части пола вваривал. вырезал чтоб с небольшим нахлестом было. варил полуавтоматом с углекислотой.
jaja1994
14.8.2018, 0:15 РУЛЕВЫЕ ТЯГИ
РУЛЕВЫЕ ТЯГИ
или скажет: Зачем приехал? ежай устраняй косяки, потом приедешь.

Цитата(jaja1994 @ 13.8.2018, 21:33) *
Тяги эти хоть не нужно будет снова снимать сьемником. Просто расшплинтовать и придавить вверх до упора каждую тягу и только тогда закручивать гайки?

тяги всегда снимаются съемником.
просто расшплинтовать, придавить вверх и затягивать, при этом смотри чтоб палец не проварачивался, а гайка затягивалась. не забудь зашплинтовать обратно.

мой съемник
jaja1994
13.8.2018, 21:51 РУЛЕВЫЕ ТЯГИ
РУЛЕВЫЕ ТЯГИ
конус пальца посади хорошо в посадочное место и закручивай гайки.
jaja1994
7.8.2018, 0:31 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
и так! проверено! новая полиция перенимает методы работы ДАІ (ГАИ). сегодня опередил их. они пристроились за мной на светофоре. тронулся на зеленый (как всегда), немного проехал и сзади злополучное КРЯ-КРЯ с мигалками. перестраиваюсь в 1ю полосу, правый поворотник, аварийка и габариты, выхожу. "У вас не светится габарит" "Какой? передний?" - спрашиваю, задний то мне видно. "Нет! Задний!" "Как не светится? смотрите, светится же." "Он светится потому что работают поворотники" вырубаю аварийку. "А теперь?" - спрашиваю "Ой.... мне очень неудобно, я не знаю как так вышло, габарит светится. А Ваш полис можно?" достаю полис. О-О! залет! новый полис забыл забрать с квартиры и он дома. на все мои просьбы пробить по базе полицай был непреклонен. в задней обложке документов у меня заначка всегда этак 500грн. он ее конечно видел. и говорит "Что с вами делать?" говорю: Решайте. Он без тени смущения Предлагайте. я ему на денежку так показал. Он: Регистратора в машине нет? сверните в трубочку и когда я буду отдавать документы, заберу деньги. подходит, подает мне в окно техпаспорт, я ему 200грн. уехали. Прикольно однако!
Route_66
24.7.2018, 20:38 Дни рождения
Route_66 Олег, с Днем Рождения! Всего только самого наилучшего! drinks.gif
Route_66
24.7.2018, 1:29 Защита моторного отсека
заводской номер детали 2101-2815100
iagsav
23.7.2018, 8:12 Красный чирик by yanis)
1.5i, 8 клапанов
Хорошо отдохнуть! smile3.gif
yanis
20.7.2018, 11:21 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
поищи на prom.ua буквально ночью из интереса давал запрос: "Лампы электронные"
Route_66
14.7.2018, 12:53 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
вот заводской номер 40-3724536, это 40см длинной
iagsav
14.7.2018, 5:09 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
приходишь в магазин и говоришь что надо медную косичку на массу тебе дают твои плетенки.
iagsav
11.7.2018, 11:42 Белый Энтерпрайз
про Москвич для села. был 21406 с усиленными рессорами и двигателем для 76 бензина. в маркировке последняя цифра обозначала модификацию.
про насос. вот горку из таких насосов принес коллега поиграться. плунжеров там нет. диафрагма и клапана. зачем брать детище Пекара, если ДААЗ в разы лучше.
Route_66
10.7.2018, 22:34 Белый Энтерпрайз
на Москвичах это болячка. лечится установкой ДААЗ насоса и кажись шток спилить надо чтоб вылет правильный был. за 4 года москвичеводства ниразу проблем не имел с таким насосом, ставил еще отец.
Route_66
8.7.2018, 13:31 Водительские двери закрываются на один щелчек.
Не плотно закрываются водительские двери.
а как сам замок в двери поживает? осмотри на предмет износа. гнезда замков тоже осмотреть. если есть выработки то заменить изношенное и смазать все, потом отрегулировать и все будет хорошо.
Komelektron
8.7.2018, 13:25 Холостой ход
глохнет на холостых
правильное сочетание смеси ты найдешь если двиг устойчиво работает и показания газоанализатора в норме. в каком положении будут винты при этом предположить сложно. попадет какая нибудь еле видимая пещинка в канал, сядет там и вот регулировка другая уже. в идеале на новом карбюраторе не троганы пломбы, смесь отстроена с завода и ты только отрегулировал холостые.
Правильно ли ты регулируешь? методик много, отличаются мелкими нюансами. основное обеднить смесь винтом качества и чтоб двигатель работал устойчиво на 850об/мин. раз ты этого добился, значит пойдет. большинство и этим не заморачивается- накрутил максимум винтами и закручивают качество и количество чтоб холостой стабильный был.
Первая регулировка получилась из-за подсоса. подсос приоткрыл дроссельную заслонку и обороты поднялись до 1100, а заслонка должна быть закрыта, чтоб работала только система ХХ при этом двигатель должен быть прогрет до рабочей температуры.
Какая подрегулировка? выкручивая винт качества ты обагащаешь смесь- даешь больше топлива, закручивая- наоборот обедняешь. винт количества регулирует сколько смеси сгорит.
Чтоб так часто закоксовывались каналы я даже не знаю что надо лить в бак. где то гуляет мусор какой то по карбу. хорошо почистить карб, все продуть. и карбюраторщика смени. Я тебе накручу, а то мне лень чистить- это не ответ специалиста.
каналы имелись ввиду внутри карбюратора.
Komelektron
7.7.2018, 18:04 Дримлайнер 2.0
приложить к тонкой пласмассовой пластине и запихивать вместе с ней, потом пластину вытянуть.
Господин поручик
7.7.2018, 0:12 Сцепление.
значит купишь шток в сборе с пыльником, трубку. все установишь. на рабочем откроешь нипель для прокачки, зальешь тормозуху и качнешь пару раз главный. смотришь как жидкость самотеком будет вытекать с нипеля. можно и прокачать как в книжке. по поводу регулировки: крутишь гайку с полусферой чтоб свободный ход вилки составлял 4-5мм. тоесть берешь за тот конец где пружина зацеплена и двигаешь назад пока не упреться в корзину.
jaja1994
6.7.2018, 23:42 Сцепление.
jaja, вот тебе ссылка, в твоем городе за 18грн. продают

https://prom.ua/ua/p591091634-shtok-rabochego-tsilindra.html
jaja1994
5.7.2018, 19:52 Белый Энтерпрайз
купи манометр для шин АС-107

OPTIMUS PRIME
5.7.2018, 10:01 Дни рождения
Миша Ролакс, с Днем Рождения! Шоб все было и за это ничего небыло! drinks.gif
Ролакс
4.7.2018, 19:33 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
про цены это ты прав. ездил в мае в командировку в Полтаву и цены чем ближе к Полтаве тем больше. Бензина кременчугского нет в Полтавской области, все везут откуда то. Мозырь (белоруссия), шебель (украина). кременчугский можно на авиасе и укрнафте встретить.
R&M
4.7.2018, 0:19 Девочка ЛАДА
ВАЗ2107
я про порван и имел ввиду, если б он отпал то тяга бы упала. уже вродь разобрались- машина козлит.
OPTIMUS PRIME
3.7.2018, 21:52 Девочка ЛАДА
ВАЗ2107
а я бы на солдата внимание обратил и вообще как там задние колеса стоят относительно кузова.
OPTIMUS PRIME
3.7.2018, 20:25 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
форте возьми. дешево и сердито. ухайдокаешь со временем и не жалко будет.
OPTIMUS PRIME

19 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:13