IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику FreeDesigner. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.12.2013, 16:36 Тайшетская шахиня – 2106 (Joker!)
Поздравляю! Даже не видно, что битая была
Joker!
26.11.2013, 10:07 Черная бандитка
Про мой первый авто.
Цитата(Slay @ 26.11.2013, 16:56) *
Ну квартира сразу отпадает - посреди ночи я точно ни кого не найду)))) Рядом с Бирюсой есть нормальная охраняемая стоянка????
Как я понял самый паршивый участок Алмазай -Тулун?И самое главное - через сколько в среднем по трассе заправки?(резервная баклажка конечно будет,но обсохнуть посреди дороги тоже не вариант).

Я не подскажу, как в ту сторону с запраками. Можно конечно по карте посмотреть. Алзамай уже не плохо участок. Там сделали нормальную дорогу. За 10 минут пролетишь. А по Тулуну проехать приедется и испытать "минуты счастья". Стоянка рядом совсем есть с гостиницей. Метрах в 50. Рублей 60-70 будет стоить.
Slay
26.11.2013, 9:22 Черная бандитка
Про мой первый авто.
Цитата(Slay @ 26.11.2013, 12:33) *
Зажигание обязательно глянь, может просто контактная группа подносилась, а бенз халявный и не причем.
Ну коли сам напросился - давай рассказывай где в Тайшете ночью можно переночевать.
Я конечно наслышан, что от Тайшета до Иркутска дорога паршивая, но неужели все так плохо????И как на этом участке с заправками?

Я победил машину сегодня! В -21 снимал карб и в менее холодном помещении его отдраил. То что с ним было это просто ппц. Даже фильтрик который там внутри...там просто куски вывалилсь грязи. Я был в шоке. Почти весь балон извел на него и теперь почти как заводской).

Теперь снова машина только успевает набирать обороты.

Такс.. переночевать.. Тут как бы без особых вариантов - гостиница Бирюса. Около вокзала прямо. Есть еще вариант конечно снять квартиру на сутки... но это как повезет с ними. Я 3 раза снимал и понравилась только одна.

Дорога жопец. Вот третьего числа и поеду убеждаться. В районе Тулуна задница особая, а остальное вроде как норм стало. С работы девченка с Иркутска машину пригнала. Говорит, что не так все страшно. Особенно после снега все раскатало)
Slay
14.8.2013, 16:43 Тайшетская шахиня – 2106 (Joker!)
Joker! Нашел тут объяву у нас. R14 4*100 белые. за 9 продают.

Joker!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:06