IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путешествия vent0m'a 2014.Часть 1. Казань.
vent0m
сообщение 4.6.2014, 1:46
Сообщение #1
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза




Всем привет! Тему о машине заполню чуть позже. Когда я ездил, некоторые здесь обитающие товарищи хотели почитать о моих подвигах. С огромным опозданием я начну выкладывать свои путешествия. Чтобы не писать два раза похожие вещи, в клубе буду выкладывать всё, что связано с автобомилями, а в жж буду писать об общих впечатлениях и приключениях.

Итак, здесь можно почитать о путешествии, а я начну свой рассказ для клуба.


Перед поездкой в Казань меня очень волновали стуки в задней подвеске, которые усиливались на малой скорости. Главное предположение, которое мне здесь озвучили - нужно менять полуось. Посмотрел ролики, что бывает. когда она на ходу выстреливает, и решил что не хочу такое приключение в дороге. Купил новую, поставил, старую как обычно взял с собой, ведь в качестве новых запчастей никак нельзя быть уверенным. Потратил на замену целый день, в результате чего не успел к Серёге на днюху. Правда стук не ушёл. Я заметил зависимость от температуры и прогрева, поэтому пришёл к выводу что виноват аморт, а это уже не так критично.

Следующим шагом было зарегистрировать изменения цвета, который мне отказались из-за ГБО проводить ещё перед Волгоградом. Так я и ездил полтора года на "серой машине"..))) Но тут нашёл по отзывам МРЭО в Москве, где не смотрят наличие, поставил старый руль, оригинальный и поехал вносить изменения в регистрационные данные. В общей сложности за два часа ( час со мной возились и час обед) 28 декабря, за сутки до выезда я наконец получил заветную бумажку о серой машине.

Ещё перед поездкой надо было установить музыку, заменить щётки и хотя бы привинтить кресла. Всё же без музыки ехать 12 часов мне было бы некомфортно. Музыку я купил в итоге простенькую, не как хотел с ДВД дисками, а только с флешкой, потому что денег оставалось немного после замены полуоси. А устанавливал её прям перед самым выездом, а товарищи в это время привинчивали стеклоочистители. Выезд в связи с этим отложился с 17 часов на 21. Но вот щётки прикручены на изоленту, музыка играет, сидушки так и остались на трёх болтах, ну и хрен с ними, ехать нам уже было пора.



Итак, 21 час 29 декабря мы двинули из Москвы. Нам сильно помогло, что в этот день у части людей был выходной, а у части рабочий, поэтому не было жёсткой давки на выезде. Проехали московскую область, проехали Владимир, наверное уже въехали в нижегородскую.. Остановились на маленький привал, и тут я слышу грохот из-под машины. Мысль первая - глушак умер. Но детальное вслушивание показало - грохот из под капота. Следующая версия - сорвало успокоитель, как обычно. Но менять в темноте его мне совершенно не хотелось, к тому же, я сделал наблюдение - на оборотах выше 1500, грохот исчезает, значит теоретически можно ехать дальше. Хотел найти хорошую освещённую площадку, но трасса М7 не располагает такими в изобилии, как М6. В итоге, проехали километров 400, и остановились, когда я стал замечать реальные перебои в работе мотора, километров за 100 от Казани. Ещё когда проезжал по Нижнему, узнал места, где два года назад приезжал к Enkei'ю в гости. Прям как-то грустно стало, что давно о нём ничего не слышно.

Хочу отдельно сказать о трассе. Дорога хорошая. До Нижнего особенно. Плохой кусок где-то под Чебоксарами, километров 100, остальное вполне достойно. До Нижнего идёт стабильно две полосы, почти везде. После начинаются трёхполоски, с обгоном на подъём. Я очень долго считал эту схему ущербной, потому что на моей маломощной машине обогнать фуру на спуск не составляет никаких проблем, а вот на подъём... Это надо разогнаться, так чтобы вначале подъёма начать обгон, и успеть обойти фуру до того, как машина перестанет тянуть.. А происходит, это, надо сказать, достаточно быстро. Бывало даже такое, что на середине обгона фуры мне приходилось сбрасывать и уходить за неё... Позже мне объёснили, что фура на подъём теряет ещё больше чем среднестатистическая легковушка, поэтому если там её не обогнать, то будет очень сильно тормозить весь поток. Но лично меня на слабеньком жигулёвском моторе такие оправдания, всё равно несильно утешали.

В мотеле мы остановились в 8 утра, если не путаю ( у меня был записан весь маршрут с графиками и километрами, но к огромному сожалению он был утерян), а потом до Казани ехали ещё два часа, т.е общая дорога составила 13 часов. После ночёвки я занялся движком. Оказалось, что нет, не успокоитель, хотя я всегда вожу запасной. Просто пропало натяжение цепи. Первая версия была, что цепь растянулась и просуществовала она аж до 5ой части моих отчётов о путешествиях.. Натяжитель, который тоже в руках развалился чуть позже, был признан исправным, но вытянувшись на максимальную длину, цепь оставалась не натянутой. Тогда было принято решение удлинить натяжитель. Дальнобойщики, с которыми Саня очень хорошо наладил контакт, советовали просто одеть втулку от карба и всё, мол скока угодно проходит, но представляя физику, я решил зафиксировать втулку плотно. Для этого наладили втроём цех, один греет зажигалкой термотрубку, второй вертит натяжитель, третй быстро собирает всё воедино. И вот, удлинив натяжтель, всё встало на места, и машина перестала грохотать. Но особо крутить было всё равно страшно. Да и о дпсах татарстанских наслышан, поэтому по Татарстану ехали без превышений совссем.


Дальше до Казани добрались без происшествий. На первом посту остановили, кстати впервые за время после рестайлинга машины, достаточно вежливо посмотрели документы, поинтересовались почему нет задних ремней, и с миром отпустили. На втором посту полицейский полувзмахами проверял мою реакцию, но я делал вид, что его не замечаю, в итоге проехали нормально. Да и волноваться было нечего, документы то теперь в порядке...)))





Приехали в Казань, поставили машину и до второго числа она стояла нетронутой. У меня был праздник. Ну и в клубе пытался понять что делать. Большое спасибо всем, кто пытался помочь: Ролакс, Господин поручик, dikobrazzoff, Ammendorf, sedoy, Mike Indigo. Без ваших советов ехать мне было бы гораздо страшнее.

Дальше, я пошёл в авто49, купил шпильку, натяжитель, успокоитель, фиксатор резьбы. Стал менять развалившийся натяжитель. Поменял, но новый тоже удлинил. Решил завести.. И оп.. АКБ не крутит.. Но я подготовился и к такой неприятности. С собой вёз зарядку. Единственно, тащить АКБ со стоянки до дому 15 минут пешком было трудно. Первые метров 50 - пофиг, чё там.. Но потом каждый шаг давался всё труднее..

Но ничего зарядил акум, на следующий день принесли уже с парнями вместе, стали проверять что же произошло - вот беда, умер регулятор напряжения. Но и тут я был готов - с собой вожу ещё с Волгограда запасной. Причём регулятор прожил пол года. Когда парни на всё это смотрели то прикалывались - мол доставай уже запасную машину, поехали на ней..)) Ну а чё, если знаешь машину и качество запчастей, то пол багажника в запасе - должно быть нормой!))








Потом поехали по Казани. Очень порадовали местные автолюбители. Едут спокойно, движение не плотное, хотя и везде камеры висят. На мигающий зелёный все разом останавливаются, а не как у нас едут на "красный-ещё немного жёлтый". Один раз меня заболтали и чуть не зацепил калину, появившуюся из мёртвой зоны, в Москве бы не разошлись наверное, а тут спокойно ушёл, никому не помешав. В целом ездил хорошо, после первого проезда на мигающий зелёный, и поняв что я один такой, больше так не делал. Правда на парковке у аквапарка очень захотелось пару пятоков завернуть по свежему снегу.. )) Ещё хочется сказать, что самая популярная машина - Калина, а вот классики меньше чем у нас.


Перед дорогой обратно, были опасения, что акум мог сесть из-за магнитолы новой и в день отъезда может вновь не завестись, но тут нас уже было трое, да и всё завелось с пол тыка.


на этой фотке самолёт, на каком мой дедушка летал в войну. немного об этом самолёте будет в 5ой части.

Обратно у меня была цель успеть на встречу клуба. Миша Индиго сказал, что если чего, ему можно звонить, поможет чем может, за что ему отдельное большое спасибо! На обратной дороге появилась новая проблема - после движения по трассе с одной скоростью, больше полчаса и больше 3000 оборотов, на светофоре совсем пропадал ХХ. Приходилось потом долго заводить, чтобы снова поехать. После пуска ХХ работал стабильно. Я предполагал, что дело в сбитом зажигании, но крутить его ночью посреди трассы не решился, поэтому ехали так. Меня ещё раз остановили, уже на выезде из Владимирской области. Но когда я стал расказывать о том, откуда мы едем, и что очень хотим домой, отпустили быстро.

Но на этом приключения не закончились. Сначала на том же посту, когда я хотел снять доблестного дпса завис регистратор. Ещё позже полетел навигатор, который был моим спидометром и помогал ехать по городу 79кмч. А ещё позже отлетели две щётки стеклоочистителя. Точнее одна полетела ещё до поста, но там было светло, я её нашёл, и поехал с водительской щёткой. Вторая улетела в темноту в левом ряду. Но меньше недели назад за каждую было уплочено около 300р, поэтому пошёл искать. Нашёл, но приделать ни одну ни вторую оказалось невозможным. Щётки были прекрасные, а вот крепления у них фиговые. Достал запасную из багажника, т.к пошёл сильный снег и ехать как танкист с маленькой щёлочкой мне не понравилось.


Ещё на обратном пути напрягло два момента. Сначала перед нами у фуры лопнула шина и полетели искры из колеса. С одной стороны обгонять надо, с другой - стрёмно что ща ещё колесо в догонку полетит.. А когда обогнали, какое-то время думали, как водителю показать.. Второй опасный момент был на объездной вокруг Владимира. Шло 4 полосы через разделитель.. Соответственно, прерывистой отделялось попутное движение.. Но в какой-то момент, 4 полосы превратились в две, но этот момент я упустил. Поэтому спокойно еду себе по левому ряду, справа прерывистая.. И тут парни спрашивают - а не по встречке ли мы едем? И тут я понимаю - по встречке! Машины встречные, правда далеко были и особо волноваться нечего, но как так получилось - меня насторожило.

Дорога заняла 14 часов грязного времени с учётом всех остановок и восстановлением щёток. А на утро выяснилось что умер АКБ, видимо, выкипев в ту сторону ещё, и здорово, что его хватило до дому. Ну и уже после встречи ко мне приехали Mike Indigo, Dementyanov и Bartholomew для консультации.


Пройдено: ~2200 км.
Потери: Акб, натяжитель, шпилька, РН, щётки.
Подготовка: полуось.
Стоимость потерь: ~2700р+~1000р

Сообщение отредактировал vent0m - 4.6.2014, 6:55


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_gut
сообщение 4.6.2014, 5:30
Сообщение #2
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Диман
Сообщений: 4583
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 10667
Машина: putnik ada 2115/Getz 1.4 AT
Цвет: Silver/Blue
Год Выпуска: 2006/2007
Спасибо сказали: 370 раз



Браво! Спасибо за впечатления и за отчёт, очень приятно!
P.S. Чутка позже ещё отпишусь smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 4.6.2014, 7:34
Сообщение #3
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Да мне то за что?) Вам спасибо, что инетересно...!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike Indigo
сообщение 4.6.2014, 9:06
Сообщение #4
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1977
Регистрация: 10.7.2008
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 3976
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Вишневый 127
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 41 раз



А, понятно теперь, почему казанцы так настойчиво пытались перестроиться мне в бочину! Типа глянул в зеркало - вроде далеко, а что бывают чудаки, едущие быстрее потока - "нее, не слышал"...
Кстати, как по твоему опыту, в заторах насколько охотно пускают на перестроение? Мне просто конкретно наглеть приходилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 4.6.2014, 16:53
Сообщение #5
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Миш, затрудняюсь ответить, у меня заторов не было. Наверное сказались праздники, но не стояли нигде кроме светофоров. Да и честно после московской жести, у меня нигде вроде проблем с влезанием нет. В Волгограде в пробках много стояли.. Если надо здесь вон на ближайшем направо, то и уйду направо, надо налево, значит и уйду налево.. Здесь иногда так не получается, хотя пробочный миллиметраж, чтобы не впускать с обочины, уже более менее натренировал, но иногда бывает, что всё равно сложно, а за мкадом не припомню проблем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_gut
сообщение 4.6.2014, 20:03
Сообщение #6
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Диман
Сообщений: 4583
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 10667
Машина: putnik ada 2115/Getz 1.4 AT
Цвет: Silver/Blue
Год Выпуска: 2006/2007
Спасибо сказали: 370 раз



vent0m, это вы хорошо попали в весьма свободное время после НГ - там действительно, пустовато было на дорогах, там долго все в чувства приходили, сейчас же летом - в час пик и в пробку - хоть вешайся, бр.
На развязках покатались smile3.gif ?
Хм, а интересно, говориш, что на светофоре останавливаються у нас как только заморгает, хе, это Вы по центру города катались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 4.6.2014, 20:17
Сообщение #7
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Красавчики. Наехались , нафотались , наотдыхались. Реально и познавательно. Зер гут.. Вот только глаза на некоторых фотках сильно круглые.. Так и подумать можно чего... smirk2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oledg
сообщение 5.6.2014, 0:57
Сообщение #8
Нет аватара


Авто ГАД
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег Іванович Литвин
Сообщений: 8388
Регистрация: 9.3.2010
Из: Україна м. Бобровиця
Пользователь №: 28088
Машина:ГАЗ 21/ 2106 дручек
Цвет:белый/ /тютюн(табак)
Год Выпуска: 1956 /
Спасибо сказали: 799 раз



благодарю за новость! просто красава good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 5.6.2014, 1:16
Сообщение #9
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(dikobrazzoff @ 4.6.2014, 21:03) *
vent0m, это вы хорошо попали в весьма свободное время после НГ - там действительно, пустовато было на дорогах, там долго все в чувства приходили, сейчас же летом - в час пик и в пробку - хоть вешайся, бр.
На развязках покатались smile3.gif ?
Хм, а интересно, говориш, что на светофоре останавливаються у нас как только заморгает, хе, это Вы по центру города катались?


dikobrazzoff,
ну да. с трафиком скорее всего повезло. хотя в 2012 году в нижнем перед новым годом ощутил на себе жёсткое пробкостояние. здесь такого не было. но опять же, тут смотря что с чем сравнивать.. в москве 10 километров можно легко стоять и час и два.. а порой и все четыре, поэтому меня пробками напугать сложно.

жили мы на минской, ездили по проспекту победы, ямашева, фатыха амирхана ну и в центре много, да.. на развязках - ну не знаю, смотря что под ними подразумевать, на проспекте ямашева крутились несколько раз, у метро проспект победы тоже, были на пересечении мамадышского тракта и проспекта победы ну и всё наверное. особых впечатлений не осталось. по сравнению с тем, что у меня недалеко от дома строится


или савёловской эстакадой


обычные развязки))

да, со светофорами меня потрясло..

Цитата(ИванычЪ @ 4.6.2014, 21:17) *
Красавчики. Наехались , нафотались , наотдыхались. Реально и познавательно. Зер гут.. Вот только глаза на некоторых фотках сильно круглые.. Так и подумать можно чего... smirk2.gif


ИванычЪ, ещё бы не ломались и было бы вообще хорошо)) Да рожи я строил. Не нравлюсь я себе на фотках обычно, так пусть хоть смешно будет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_gut
сообщение 5.6.2014, 20:40
Сообщение #10
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Диман
Сообщений: 4583
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 10667
Машина: putnik ada 2115/Getz 1.4 AT
Цвет: Silver/Blue
Год Выпуска: 2006/2007
Спасибо сказали: 370 раз



vent0m, ясно, у вас то да, развязка так развязка comando.gif , суровая, Московская. Ну как с метро. Наше - как ваша одна веточка, гы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 5.6.2014, 21:24
Сообщение #11
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(dikobrazzoff @ 5.6.2014, 21:40) *
vent0m, ясно, у вас то да, развязка так развязка comando.gif , суровая, Московская. Ну как с метро. Наше - как ваша одна веточка, гы.

dikobrazzoff, ну.. зато у вас город для жизни, а у нас для того что бы стоять в пробках, толкаться в метро, пресоваться в автобусе и просто ненавидеть друг друга))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 5.6.2014, 21:29
Сообщение #12
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Леша, привет! С большим удовольствием почитал твои путевые заметки. Огромное тебе спасибо, большущий респект ...горю желанием лично пожать твою мужественную руку! Завтра, кстате, собираюсь в Чеховский р-н ехать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_gut
сообщение 5.6.2014, 22:29
Сообщение #13
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Диман
Сообщений: 4583
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 10667
Машина: putnik ada 2115/Getz 1.4 AT
Цвет: Silver/Blue
Год Выпуска: 2006/2007
Спасибо сказали: 370 раз



Цитата(vent0m @ 5.6.2014, 22:24) *
dikobrazzoff, ну.. зато у вас город для жизни, а у нас для того что бы стоять в пробках, толкаться в метро, пресоваться в автобусе и просто ненавидеть друг друга))

Ну как сказать... попроще чем у вас конечно yes3.gif , но тоже, с каждым месяцем автомобилей становиться больше, город всё больше и больше расширяеться, застраиваються новые участки земли, борба если можно так выразиться за каждый клочёк земли, сооружаються в основном высотки, можно сказать - "друг на друге" строят почти, пробки в будни в основном в центре, там сейчас ничего и не сделаеш чтоб их меньше стало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 5.6.2014, 23:12
Сообщение #14
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



А что-правда в Казани есть ратуша? Интересно-как это там оказалось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_gut
сообщение 6.6.2014, 9:10
Сообщение #15
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Диман
Сообщений: 4583
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 10667
Машина: putnik ada 2115/Getz 1.4 AT
Цвет: Silver/Blue
Год Выпуска: 2006/2007
Спасибо сказали: 370 раз



Ага, есть, на пл. Свободы, в центре http://www.kzn.ru/old/ratusha
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 9.6.2014, 0:49
Сообщение #16
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Саша, привет) Спасибо, но самое интересное будет в последней части))

dikobrazzoff, так у нас тоже расширяется. вон два года назад вообще прорвало)) а в центр по утрам лучше не соваться в принципе. я один раз на работу решил проехать. от меня можно доехать тремя магистралями в центр, так все три стояли мелкой стрелочкой.. и если на метро я доезжал минут за 30, то тут были все полтора часа и это по самому оптимистичному маршруту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 22.6.2014, 17:34
Сообщение #17
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Цитата(vent0m @ 4.6.2014, 2:46) *
Ещё когда проезжал по Нижнему, узнал места, где два года назад приезжал к Enkei'ю в гости. Прям как-то грустно стало, что давно о нём ничего не слышно.

Здорово. Я жив-здоров, все в порядке, дела идут. Строю нам с подругой маленький загородный домик с большой тазо-и-не-только-строительной мастерской. Уже почти начали крышу возводить. Если что, меня можно всегда найти тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 25.6.2014, 1:13
Сообщение #18
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Привет, Никит!)

"Здесь" - это проблема... Есть ещё какая-нибудь связь?) Но я рад, что у тебя всё хорошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 28.6.2014, 11:50
Сообщение #19
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Цитата(vent0m @ 25.6.2014, 2:13) *
Привет, Никит!)

"Здесь" - это проблема... Есть ещё какая-нибудь связь?) Но я рад, что у тебя всё хорошо)

95o6оЧ899(II). Звони, если мимо будешь проезжать =).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:46