IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику kreshkastet. Спасибо сказали: 183
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.2.2016, 9:09 Непонятный шум двигателя
заведи без крышки клапанов,посмотри как ведет себя себя цепь
Константин69
31.12.2015, 18:22 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Всем в Новом году желаю здоровья,семейного тепла,мира
Oleg121212, Tolik2402, mixa84, oledg, YaJAROFF, ИванычЪ, Ёжжка
23.12.2015, 8:07 Будни одинокого гаражика
ремонт кузова
может кому пригодится....меняя заглушки на головке ВАЗа между рокерами 1го и 4го цилиндров.вместо алюминиевых я установил пробки от картера,они одинаковы
Tolik2402, Bartholomew
26.8.2015, 14:51 Будни одинокого гаражика
ремонт кузова
не закрывая рискуешь ,что клапан не держит и газ убегает.но если клапан , вентель и шланг все гуд.то бояться нечего.но я в себе выработал привычку ,вырубил сварочник -закрыл вентеля.так надежней
Festival58
26.8.2015, 7:01 Будни одинокого гаражика
ремонт кузова
Цитата(Sima4 @ 26.8.2015, 2:29) *
Блин, очень рад за тех, кто умеет сваркой жахать, да и вообще на все дела мастер.

kreshkastet здорово у Вас получается. friends.gif

Я, к сожалению, не умею варить, поэтому У мя вопрос - а можно ли небольшие дырки в днище снаружи заделать с помощью листов металла и заклепок. И всё это замазать резино-битумной мастикой?



конечно так делать нельзя ,но никто и не запрещает.вот только я много таких ремонтов видел и они все выглядели ужасно .....но однажды и я такое сделал,но это было исключением,на ДЭО под сиденьем где мозги выгнило днище размером с монету,чтобы не поджечь авто я ножницами по металлу вырезал гниль.получилось отверстие в размере пачки сигарет,зачистил края ,загрунтовал эбокситником,тоже самое проделал и с заплаткой.на места соединений нанес шовный герметик .и заклеил отверстие.для прочности по уголкам зажал короткими саморезами,закрасил и задул мастикой.
больше я такое не практиковал,делал по просьбе клиента


напомню доморощенным мастерам о том ,что когда ремонтируете кузовину,не важно где ,крыло или днище,обезжиривайте металл,покрывайте качественным грунтом,закрашивайте краской.а потом наносите мастики.Самым непроникаемым изолятором от влаги,это краска на грунте.мастика нанесенная на чистый металл,это самообман
Sima4
28.6.2015, 9:12 Будни одинокого гаражика
ремонт кузова
давненько не бросал фото,вваривалось железо по периметру кузова,крылья ,пороги ,днище финальное фото не сделал,забыл,но результатом доволен,видел уже ездит по городу,блестит как соплями намазан)также 3 дня назад паял и красил бампер десятки
ну и на последок,жена завпечатлила
Festival58
1.5.2015, 19:18 1 МАЯ !!!
всех поздравляю,олигархов тоже))))
....мы пацанами в этот день после парада покупали вино,икру кабачковую,кильку и шли в лес ну, а с леса уже кто как.И НА КАРАЧКАХ ТОЖЕ,боевые подруги нас не бросали smirk2.gif
..есть что вспомнить
ИванычЪ, Bartholomew, Іван о
7.3.2015, 9:10 Малая механизация для садового участка
Мотокультиваторы, мотоблоки
раньше на мотоциклах декомпрессор использовали для продувки цилиндра ,действительно легче заводился,на дизелях тоже для лучшего пуска стоят(ли)
Warrior
5.3.2015, 16:41 Закидывает свечу
Закидывает свечу 4го цилиндра похоже маслом
у меня с такой херней все оказалось просто,в надсвечнике выгорел контакт ,вроде и незаметно ,померил тестером и понял. искра била через сажу,вроде и работает а вроде и нет,забежал на рынок поменял провода и вот уже третий год
LiveMoto
1.3.2015, 10:00 Малая механизация для садового участка
Мотокультиваторы, мотоблоки
приблуды всегда интересны)) у моего одноклассника на краю огорода стоит лебедка,он ею и пашет и сеет и культивирует.кстати нормально получается...
я очень уважаю всякие технологии и механизмы облегчающие физический труд ,от некоторых даже удовольствие получаешь)
Warrior
27.2.2015, 14:28 Кузовные работы
если делать по уму, на долго,то срезать стойку лонжерона,убрать под ней гниль к свежему металлу и установить новую стойку http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=18990 ,на 26 странице можешь посмотреть замену стойки ,ну а если не париться то конечно положи латку и на сколько хватит
LiveMoto
23.2.2015, 11:57 23 февраля,День защитника отечества!
всех с праздником....Советской Армии и военно- морского флота
Warrior, mixa84, payalnikk, oledg, dron51rus, ИванычЪ, Bartholomew, Іван о
17.2.2015, 20:14 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
теперь ты обладатель ценнейшего раритета))))))потри ее ,может джин вылетит)))
Bartholomew
16.2.2015, 12:46 Будни одинокого гаражика
ремонт кузова
однозначно я бы поменял панель,и под ней навел порядок ,кстати ничего сложного,берешь все срезаешь ,посматривая на новую ,чтоб лишнего не срезать.все стает красиво и легко

хотел фото показать ,но где-то затерялось
ИванычЪ
5.2.2015, 9:47 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь



это я и мой автомобиль
payalnikk, Festival58
13.1.2015, 16:57 Домашние животные
а я развожу кроликов smirk2.gif
ИванычЪ
1.1.2015, 12:52 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
а я вчера был трезвый ,утром надо было ехать,а вот сейчас слегка выпимши,и мне все такие родные drinks.gif

Иваныч ,я там не очень сфокусирован был ,от какой канонады ты прятался ,от феерверков?
oledg
31.12.2014, 20:53 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
всех поздравляю с НГ,всем мирного неба над головой,и родной земли под ногами
Oleg121212, payalnikk, oledg, ИванычЪ, Bartholomew
26.10.2014, 15:59 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Цитата(кобзев @ 26.10.2014, 16:48) *

тогда юго восток подходит)))))))

Цитата(kreshkastet @ 26.10.2014, 16:58) *
тогда юго восток подходит)))))))

ладно ,всем пока ,пошел голосовать
yurecgod
26.10.2014, 15:43 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
вчера по пути с Краматорска заехал в Славянск к своему коллеге ,на Артема у него малярка,он мне рассказал как в апреле сепы захватили Славянск он решил что навсегда и побежал в ПРИВАТ БАНК брать кредит,с мыслью что не придется отдавать,но больше 3 тысяч ему не дали,он набрал всякого разного поесть.ну поскольку развитие событий было непредсказуемо он с семьей уехал в Бердянск и там 2 месяца торговал вареной кукурузой,после отхода сепов вернулся в Славянск и жизнь пошла нормальным шагом ,появились заказы ,пошли деньги,а вот на днях пришло с банка письмо об уплате 4 тысяч ,никуда не деться отдал деньги,а от вчера мне говорит .снова пришло извещение об уплате 3 тысяч,первый платеж это был штраф))))))бизнес идет,денюжка поступает регулярно .пойду и это оплачю всеж лучше чем стоять за макаронами в очереди (имел ввиду людей в днр лнр)так что кончайте бузить .зарабатывайте деньги и живите счастливо

Цитата(1300SL @ 26.10.2014, 16:36) *
хм..учебник по истории в 34г. кажись, щас некогда по инету шарить. столица УССР была перенесена с г.Харьков в г.Киев. так по памяти... а вообще если б территорию украины не освободили в двадцатом году...были бы мы кайзерами smile3.gif

я так званую новороссию имел в виду
yurecgod
13.10.2014, 21:04 Прогнили пороги.
Замотался с ними, нужен совет.
Цитата(Festival58 @ 13.10.2014, 21:59) *
абсолютно согласен.
"не резон " тут немного в другом плане.


Я когда забрал остатки авто,интересовался насчет приведения ее в идеал.у гаражников и компаний
замена порогов ,правка на стапеле,варка днища ,задка ,крылья..и прочее +полная покраска в металлик =штук 60~70
но ребята (чувствовалось) очень не хотели связываться.посоветовали поискать получше кузов.


ну так и есть ,если авто убитое крепко ,цену заламливают чтобы в любом случае не остаться в накладе,потому как много неожиданного случается в ходе ремонта,проще на свежем авто ,подрехтовать ,подкрасить ,в деньгах больше выходит
Festival58
7.10.2014, 7:33 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
есть вариант ,что солдатик обломило
Festival58
21.9.2014, 6:41 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
чем меньше будем о политике,тем больше шансов оставаться приятелями.......испытано на форуме автомаляров
dron51rus
31.8.2014, 12:22 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
жаль ,что праздник со слезами на глазах,но тем не менее желаю людям столь опасной профессии здоровья,и спокойствия в их доме и душе
oledg
9.8.2014, 11:22 мои ВАЗы , ЗАЗы и тд....
просто люблю их востанавливать!
Цитата(ИванычЪ @ 9.8.2014, 9:50) *
ПЕчалька. Подскажи , сварил я копейский капот. Прихватывал вроде жосткости на панели лежали , а приварил подпрыгнули. диагональные на пол сантима , местами , а середина на сантим. Это рихтуется ? Или лучше занова нижние швы распустить .И переварить.

я бы резал.....тут такое дело ,желательно полотно развальцевать ,чтобы не сидело жестко на рамке,после сварки завальцовуешь,я так делалэту приблуду сделал именно для розвальцовки,я имею ввиду распиленное зубильце,один край короче для отворота ,другой длиннее для ограничения,ну и собственно пневмозубило
ИванычЪ

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:45