IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Алехандро. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.12.2011, 18:57 Карбюраторы Солекс
все вопросы
Цитата(BUMERang805 @ 17.12.2011, 1:09) *
Люди добрые, уважаемые автомобилисты, помогите советом и поделитесь опытом! Езжу на Шифанере уже год,недавно поставил Солекс 21083-1107010, всё устраивает и расход хороший, и приемистость получше стала. Но существует некий провал при нажатии педали газа во время движения. В тот момент когда я хочу резко ускориться и жму на газ,машина наоборот замедляется(как будто её кто держит за задний бампер),а потом набирает обороты и стартует как и должна! Ездил к карбюраторщику(вроде соображающему) он промыл, продул всё,сказал что провалы должны исчезнуть но этого и не произошло! Езжу на 92 бензине, двигатель 03 после кап ремонта,зажигание электронное стоит... И в последнее время после того как хочу заглушть двигатель и поворачиваю ключ в замке зажигания,машина вроде глохнет,но в последний момент опять происходит детонация и она уже глохнет с каким то дерганьем двигателя, как я понимаю в этом виноват электроклапан или я впринципе могу ошибаться! Жду помощи и советов!

На ХХ сдёрни провод с ЭМК, машина должна сразу заглохнуть, без детонаций и потряхиваний. Если не так, проверь затяжку клапана, главное не пнретяни. Если не моможет ставь жиклёр меньшего сечения и регулируй ХХ.
Aranja

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:08