IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику федор. Спасибо сказали: 19
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.2.2016, 22:50 X лет клубу ВАЗ-2106 в Питере
Всем быть!
Аналогично!
Джихангир
11.8.2015, 21:22 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Как все сложно то! Мне вот 32 жене 31 сыну 13 ну ка посчитай?!? Все учимся и работаем и второго малого хотим. Так что за всех решать не надо.
varvar-s
11.8.2015, 21:16 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
В амулете металл? Где он там?

R&M
22.12.2014, 23:29 С Днём Энергетика
Всем энергетикам посвящается!
С праздником дорогие коллеги!! drinks.gif
Tolik2402
1.10.2014, 23:38 Кто где был заграницей?
Отписываемся.
Не такая уж и далекая заграница но место памятное особенно для тех кому уже за 30...








al_v, Ролакс, oledg, 1300SL
30.5.2014, 23:44 Дримлайнер 2.0
Цитата(vad_ik @ 31.5.2014, 0:04) *
Вот на дизеле верю в 6л, но никак не 7 литров на фокусе 1.6)) Если бы 1.6 столько ели, то я бы рассматривал машину с таким объемом. Но 1.6 по моему опыту едят так же, как и 2л - 2л едет на низах, а 1.6 всегда крутишь, отсюда и ресурс маленький, и расход большой.

Странно а у меня низовой 1,6. Расход 8-10 город 6-8 трасса. 2.0 меньше 10 не ест. В этом поколении двигаелей по крайней мере....


Александр! Мои поздравления с обновкой!!

Господин поручик
18.5.2014, 22:15 Катушка зажигания.
КСЗ.
Цитата(fedorchenkoa @ 18.5.2014, 19:56) *
а кто посоветует катушку нормальную на БСЗ ? сегодня проверял сопротивления,и близко не то что требуется,машина хоть и работает,но как то не стабильно.


http://www.exist.ru/price.aspx?pid=BB60185...;Cat=Volkswagen





Заменяется тазокатушкой на фольксе. Ну и значит можно наоборот провернуть эту махинацию. У меня на шахе стоял коммутатор Telefunken от 2го Гольфа.

18.5.2014, 21:57 Рулевой редуктор
все проблемы
Цитата(ИванычЪ @ 18.5.2014, 13:44) *
Полностью согласен. Вал должен стоять точно по центру трубки очков . Или тугость обеспечена.

Обеспечены слизаные шлицы на валу! У меня такое 12 лет назад было. Хорошо возле дома во время парковки.


Роман Кировоград
21.1.2014, 21:26 Mitsubishi Lancer 9
давняя мечта
Цитата(dikobrazzoff @ 21.1.2014, 21:34) *
А что так фонари (или светоотражател?) не нравяться на бампере? Нормально ж вроде, фонари как фонари, жрать не просят.




Только цена у них космическая.


super_gut
17.12.2013, 22:35 Галерея анти-тюнинга
или как НЕ надо тюнить -)
Цитата(InkVisitor @ 18.2.2012, 18:01) *
Вроде не было ещё... Кликабельно - там много



Боян древнейший. 2001г Питер Бухарестская ул 68к2 Хозяина москвича звали Женя. Приятель соседа моей тещи. Продал мне магнитолу... на пиво нехватало=))))




Bartholomew
20.5.2013, 22:19 Для тех, кто любит ездить в Крым
Новые украинские Правила дорожного движения

По задумке и украинские водители, и те, кто по традиции приедет в страну на майские праздники, должны были увидеть результат прогрессивных реформ, направленных на повышение безопасности, — проект изменений в ПДД включал обязательную сезонную смену шин, необходимость, как в Европе, ношения световозвращающих жилетов для водителей и световозвращающих элементов (фликеров) для пешеходов. Увы, по ходу согласований в министерских кабинетах все эти начинания были отметены — дескать, и «переобувка» в цивилизованном мире не привязана ко времени года, и пешеходов насильно фликерами не обвешать, и жилеты повысят «коррупционную составляющую».

В итоге в силе осталось лишь обязательное использование фар в дневное время — и то с оговорками: дневные ходовые огни (или ближний свет при их отсутствии) постоянно должны быть включены только за пределами населенных пунктов и только в период с 1 октября по 1 мая.

Все остальное свелось к «косметическому ремонту» Правил — появилось больше 20 новых и видоизмененных дорожных знаков, включая знак «Фото-, видеофиксация нарушений ПДД». Кроме белой и желтой горизонтальной дорожной разметки появилась синяя (ей обозначены места парковки на проезжей части), оранжевая (временная разметка) и красно-белая (нерегулируемые пешеходные переходы и переходы с повышенной опасностью или местом перехода слепых пешеходов). Но главное — отныне на украинских трассах можно быть уверенным, что знак всегда обладает приоритетом над дорожной разметкой. А у сигналов регулировщика приоритет и над знаками.

Из украинских Правил исключен пункт, запрещающий обгон справа: теперь этот маневр стал опережением — и он не наказуем, если совершен без выезда на обочину. А вот парковка на газонах — отныне табу.







Tom Lepski
9.5.2013, 21:57 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Іван о
2.5.2013, 0:41 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(yrikk @ 2.5.2013, 1:07) *
блин, спать хотел лечь.....че теперь делать?




Электротравмы посмотри раз уже спать перехотел. Там еще и поаппетитнее-поджареное!!


Enkei
1.5.2011, 14:27 1 МАЯ !!!
ЛЕНИН!! ПАРТИЯ!! КОМСОМОЛ!!! censored.gif rofl.gif




З.Ы. А в Питере снежок пошел......

Bartholomew
3.7.2008, 4:55 Хочу намутить автоподкачку бенза
Цитата(Dexiter @ 2.7.2008, 22:48) *
Господа, а если вместо всяикх насосов печек поставить моторчик омывателя?



Один дядечка из Америки решил слть бензин из бензобака при помощи пылесоса! Угадайте, что получилось и где оказался этот дядя?? rofl.gif
Bartholomew
7.6.2008, 20:00 Трансмисионное масло
Кто каким пользуется,отзывы,а главное предостережение
Цитата(Шурик на Жучке @ 7.6.2008, 19:20) *
Положено по "Библии" лить ТАД 17, значит, надо его и лить!


А в двигло по библии что надо лить? М-5 или М-8???
Tolik2402

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:35