IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Господин поручик. Спасибо сказали: 2078
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.8.2022, 23:42 Дримлайнер 2.0
Цитата
Звонила барышня, а вскоре и сам управляющий. По итогу-на субботу пригласили для разбора ситуации

съездил, поругался...свою вину не признают. Это мол, попэрэдныкы.. или оно само (ну, общий смысл отмазок))
Единственно, чем их удивил, что Я смог разобрать поршень, а ОНИ нет. Удивил...или прикинулась дурачками...что скорее всего)
Радует, что расстались на позитиве, без мордобоя.
Ну и грустный вывод это то, что сервисмены похуисты еще те. Здесь не может быть и речи о каком то нестандартном решении, смекалке, изобретательности и т.п. находчивости. Грубо говоря-если там резьбу где то сорвало, нкому и в голову не придет чо о там рассверлить, новую нарезать. Не!! Только замена боакованной детали. Спрашиваю-почему ж пыльник со старого суппорта не сняли и не поставили на новый? А это уже обслуживание суппортов..нужен весь ремкомплект бла бла бла...
5 сек делов -пыльни к снять поставить , а развели демагогию..тьфубля.
Надеюсь-я им запомнился своей склочностью и в следущтй раз буду их контролировать от и до...шоп не пиздели
Кстати-баллами оплатил диагностику И еще на две осталось)
Route_66, Ролакс
9.8.2022, 23:02 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
По ракетам, тревогам ..обстрелам читаю материалы Злого одессита. Его выводы вселяют оптимизм. Ну а вы берегите себя..ховайтесь, есличо. Надож выжить... Машинко сама себе дырки не заварит!
LADA VFTS, Route_66
9.8.2022, 22:45 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Учился. Люблю ваш город. Одесситов уважают. Были во Львове на практике (красивый город!) так там местные наводили щороху в общаге, а наших звали бухать вместе..пыыыво!! А потом на мопеде по коридорам общаги политеха гоняли..ахах)
сорри..лирика. Да! чуть не забыл. Там же во Львове мы по глупости открыто хихикали на украинскую речь. Вот запомнилось объявление в трамвае-наступна зупынка вулыця мыру.. Так смешно казалось. Но никто нам даже замечания не сделал..терпеливые люди. пусть с запозданием , но приношу свои извинения этим замечательным людям. Простите меня sorry.gif
LADA VFTS, Route_66
4.8.2022, 21:56 Редуктор заднего моста.
"клац-клац-клац"- сообразно оборотам колеса или кардана? Ответь сам себе и получи первый ключик к разгадке

Цитата
гр-ов 60-70, на дворе +30,

Думаю-норм. У меня и погорячее бывало по пути крым-Москва . Ничо..доехал)
Igor_RnD
26.7.2022, 22:39 Дримлайнер 2.0
Цитата(Господин поручик @ 12.7.2022, 12:46) *
317.5
319 замена масла
Съездил в сервис поменять задние колодки,а то справа слышен уже тёр металла. Ну и не смогли они никак этот суппорт рассупонить, чтоб новые колодки впихнуть..мол поршень фсё. Нужно менять суппорт. Отака херня, малята.. Щас сижу ищу разборки с суппортами)


А вот с суппортом сервисмэны попали! Они мне предложили новый суппорт за 22 с чем то тысяч...или 24..хз...не помню
Купил с разборки за 2700. Сегодня в этом же сервиси и поменяли. Ага. Старый принёс домой, почистил, помыл -а там всё прекрасно работает-поршень вкручивается (утапливается) при качании рычажком высовывается. Шток блестящий без ржавчин и царапин...пыльник, как новый. Направляющие чистые, блестящие (ну, после отмывки и протирания)
Вопщем-жду звонка от барышни, которая обычно через 2-3 дня звонит, дескать, оцените нашу работу..Штош...Я им настроение испорчу...на твёрдые два балла оценю. Вот засуетятся..Они однажды за три балла мне названивали-что не так и чо не понравилось..угу..расскажу..что не так.
Попутно, разглядывая отмытые детали и колодки, понял, почему эта пара изнашивалась неравномерно...с перекосом.

На торце поршня имеется паз, а на тыльной стороне колодки три центрирующих выступа-один из них должен входить в этот паз и тогда поршень упирается в колодку всей своей поверхностью...и колодка становится строго параллельно диску.
В моём случае рукожопы не удосужились чучуть провернуть поршень, чтоб выступ совпал с пазом и колодка становилась раком...с перекосом. Это тоже учтется/зачтется рукожопам..ибо последний раз именно они меняли колодки!

Ролакс
17.7.2022, 23:05 Дримлайнер 2.0



Цитата(1300SL @ 17.7.2022, 21:58) *
Господин поручик как оно узнать об адской машинке в машинке через стока лет smile3.gif .

яфшоке! заминировано!!


Погуглил..На БМВ +клемма замининиована
Festival58
17.7.2022, 19:40 Пятнашка 58
обновился до 15 версии
Ремонт в поле это очень непросто. Молодец! clapping.gif
Festival58
15.7.2022, 9:48 Китайские указатели (приборы) в 2106
Среди всех этих указателей только один прямого действия-вольтметр. Остальные преобразуют электрический сигнал в другие единицы, поэтому важно, чтоб они были согласованы с датчиками (давления, уровня топлива, температурой)
Возможно, что будут показывать некорректно...имхо
systemnik
12.7.2022, 13:46 Дримлайнер 2.0
317.5

Съездил в сервис поменять задние колодки,а то справа слышен уже тёр металла. Ну и не смогли они никак этот суппорт рассупонить, чтоб новые колодки впихнуть..мол поршень фсё. Нужно менять суппорт. Отака херня, малята.. Щас сижу ищу разборки с суппортами)
Из хорошего-там же, в сервисе, нашли причину почему не включается радиатор..говорят-починили (контакт на колодке хреновый был)
Из плохого-нифига не починили...вчера в пробке пару раз выскакивал и стучал по вентилю, чтоб включился)
Вот...найду суппорт, пойду самостоятельно этот неконтакт чинить!
ИванычЪ
5.7.2022, 20:56 Дни рождения
Дождались..)).Миша- с Днем Рождения тебя! clapping.gif
Пусть у тебя всё будет, а тебе за это ничего не будет) friends.gif drinks.gif
Ролакс
29.6.2022, 22:03 Audi A3
Не..ну как так-не проявив никаких признаков помирания..ни стуков, ни дерганий..потёков, перегревов ..диагностика "как часики"-и БАЦ -глуши мотор приехали.
Наверняка большинство с ДСГездят и радуются, но вот невезунчики и сформировали отвратительную репутацию этих коробок.
нунах такое барахло. Пусть лучше не так шустро переключает..дергает и все такое, затонадежно чтоб на весь срок
Ролакс
23.6.2022, 20:39 Rapid
:censored:
Цитата(1300SL @ 23.6.2022, 19:23) *
да после такого ремонта, может и на порог дома не пустили бы smile3.gif

канеш..дом уже и не твой был бы)
Ролакс
22.6.2022, 13:23 Фотография как она есть
Все о фотографии.Аппаратуре.Делимся опытом.Показываем красивые фото
Да. Уважаю увлеченных людей! clapping.gif
Шем
17.6.2022, 22:48 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
Warrior, 1300SL
16.6.2022, 12:41 Фотография как она есть
Все о фотографии.Аппаратуре.Делимся опытом.Показываем красивые фото
Аааа.. Ну, одевайся почтальоном и репетируйте..штоле smirk2.gif
ИванычЪ
16.6.2022, 11:09 Фотография как она есть
Все о фотографии.Аппаратуре.Делимся опытом.Показываем красивые фото
Цитата(ИванычЪ @ 16.6.2022, 8:38) *


Иваныч-займи его делом! ok.gif
Ролакс
9.6.2022, 23:39 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Помните сюжет?



Вот..Яндекс решил прогнуться и стёр все границы!)


Названия стран остались..границ нет. Кстате! А где ж название страны, у которой нет границ?

А вот и оно- как-то несообразно мелко и хз где написано


Такое впечатление что россия как тридесятое царство-где то далеко за дремучими лесами и неизведанными территориями..
аж за Васюганскими болотами, самыми большими в мире! Эдакое великое сказочное заболотье..



Так...справочно. Размеры стран в одном масштабе.

Route_66
2.6.2022, 23:43 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(ИванычЪ @ 2.6.2022, 9:40) *
Если погуглить то будет и ещё.. hi.gif

Это точно. Можно украинскую Википедию почитать
https://uk.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту...ад_Чорним_морем

а можно и ваще ничего не искать, кроме этого

здесь
https://www.newsru.com/

если хорошенько погуглить, то можно найти и технические всякие подробности...интриги и контекст
https://cont.ws/@terekon/256785
https://urb-a.livejournal.com/13065650.html
https://andreistp.livejournal.com/5705582.html

От себя добавлю, что вот не доверяю я этой мутной конторе МАК в частности И всем этим спецкомиссиям в общем и взагали.
Нафига создавать спецкомиссию, когда уже существует МАК и это его прямая задача рассдеование авиакатастроф.
И нафига здесь МАК, когда расслеование должно быть под международной эгидой , поскольку погибли граждане Израиля.
МАК это ангажированная контора (имхо) Напомните ка мне, чем закончилось расследование катастрофы ту 154 в 2016 в Сочи? Ничем!

Цитата(ИванычЪ @ 2.6.2022, 8:30) *
Малазийский Боенг и до того было dntknw.gif


Это когда по наводке диспетчера Карлоса льотчик Волошин на су25 ухитрился на 10 тыщ взлететь (при том, что потолок у сушки 7 тыщ)
Или когда алкаш леонтьев космическую фотку показал?

https://blagin-anton.livejournal.com/611983.html

Цитата(ИванычЪ @ 2.6.2022, 8:30) *
Малазийский Боенг ...

Для тех, кто в танке-напоминаю
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уголовный_суд...сс_по_делу_MH17

Route_66
31.5.2022, 13:25 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
1300SL
25.5.2022, 10:57 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Вчерась забавный случай произошел. Люблю по радио каких нить пропагандонов слушать..или икспердов.
Вчера слушал военное ревю с военкором КП В. Баранец. Тот отвечал на вопросы слушателей в прямом эфире.
Ближе к концу передачи некий слушатель задал вопрос
-а как танкисты умудряются через узкий люк микроволновки засовывать? Панели..стиралки. Или их на броне возят?
Полковник (Баранец) немного опешил. Вы, про каких танкистов спрашиваете? Украинских или наших?
С ответа я долго не мог проржаться-
-пф..яж патриот! Конечно наших!! ухаха))
такое впечатление, что чувак собрался повоевать и стоит на распутье-толи в танкисты записаться (осталось только уточнить, как микроволновку запихать в танк), то ли в пехоту пойти -и там уж как нить своим силами холодильник тащить.ю
Ну вааще капец)
передача военное ревю от 25 мая Можете сами послушать и поржать. Там еще обсуждались проблемы создания отрядов кастратов... Как разбомбить бензовозы и почему авиация иак редко летает бомбить и что сделаь, чтоб почаще летала.
Ну, вопщем самые жизненно насущные проблемы
Route_66
19.5.2022, 22:18 Дримлайнер 2.0
на кто не нравится, на том и не женат)
Route_66
19.5.2022, 21:28 Дримлайнер 2.0


как- то так...Но женат)
Route_66
16.5.2022, 22:12 ЛАДА ГРАНТА хетчбек из салона..
Как есть.. Привет всем
я ничего не скидываю. ни +, ни -
ИванычЪ
16.5.2022, 10:25 ЛАДА ГРАНТА хетчбек из салона..
Как есть.. Привет всем
я мою без керхера. Сначала шампунем активная пена обыкновенной садовой брызгалкой запениваю. Потом этой же брызгалкой всё смываю. Ну, кисточкой еще не брезгую пройтись в труднодоступных местах-всякие закоулки.
Ничего не укрываю..никакие датчики и колодки. Вот..как то так



ИванычЪ
15.5.2022, 23:46 ЛАДА ГРАНТА хетчбек из салона..
Как есть.. Привет всем
Цитата
После зимы нужна помойка.. Просто мыть кёрхером или есть нюансы ??


Я бы не рискнул керхером давить.
ИванычЪ

69 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:16