IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.11.2015, 0:27 Ёжжкина Ласточка
Цитата(KenSha @ 5.11.2015, 20:01) *
внутренние задних дверей, конкретно - не встает там где форточки (ну или как их там?)

бархотки новые такие почти

PS
на улице дождь, я только только пришла - промокла и замерзла.
то что покупаю для машины домой уже давно не заношу, муж мозг выносить начинает ("мне пиво не покупаешь, а для машины фигню всякую берешь")
поэтому все фото завтра с работы

Про бархотки.....стояли у меня "такие почти" Собсно туда где форточка их надо просунуть под уплотнитель форточки (подцепить его слегка отверткой) так шоб "П" образный конец сел на кромку двери, толкать без фанатизма ибо на кромке подштамповки наружу торчат , как всунеш, остальную часть акуратненько вниз дави до щелчка, начиная от фортки к краю двери. Окно для упрощения процесса можно опустить до конца.

Удачи. umnui.gif
Ёжжка
6.11.2015, 0:12 ВАЗ 2106 бочка
Цитата(@~steRRoid @ 5.11.2015, 23:31) *
Ну по зубам получать ему не даст автоматическое отключение на реле 45.3747 при помощи датчика контрольки масла или лампы зарядки...как только мотор запустится,так реле сеюсекундно же отключит стартер,и сделает оно это быстрее ,чем делаешь это ты ключём..


так оно по сути так и есть,повторное нажатие на кнопку,глушит двигатель

Не согласен немнога. Завожу на подсосе (карбовый двиг) лампа масла гаснет при 1м же обороте стартера, лампа гены на 1й секунде пуска двига..... ключ успеваю отпустить как тока схватит, а потом уже и лампы гаснут. На инже может и сработает..... но шота очково как то....

Но за идею 10 баллов. ( через это реле задержки можно подсветку реализовать если понять как время задержки изменить)
OPTIMUS PRIME
2.9.2015, 0:57 Мой белый АвТоБоТ
1,7i,автозапуск,ксенон и многое другое интересное
Лучше не мовиль, а "Тектил Цинк" в аэрозольном баллоне . Высыхает и покрывает всё тонкой коричневой пленкой, можно дуть несколько раз)))) для пущей уверенности.
Я свою пролил везде куда добрался, и вроде пока всё ОК , даже местами коррозия остановилась.... иначе уже вся в дырах бы была. (похожей хренью и до меня обрабатывали кузов походу, поэтому наверно и жив до сих пор dntknw.gif )

П.С Отработку в пороги никто не отменял)))) главное дренажки с низу не затыкать, иначе потоп будет в порогах. (я это проходил, расколупал дренаж, а оттуда вода ливанула..... до меня прежние хозяева постарались.....)
ИванычЪ
23.2.2015, 12:48 ваз 2106 ЧИПАРАТОР
как бы научить ее разгоняться за 10 секунд до 100км?
Супер!! Смотрится как игрушка)))) Очень большую работу проделал!!! Респект, так держать!!
sereg-koroticki
1.1.2015, 1:33 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Дорогие одноклубники поздравляю ВАС ВСЕХ с наступившим 2015годом и хочу пожелать счастья, здоровья и всяческого благополучия!!!!! И особенно МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!
Всем ДОБРА !!!
LADA VFTS, Oleg121212, Ролакс, payalnikk, oledg, Bartholomew, kreshkastet
8.12.2014, 11:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
payalnikk
16.10.2014, 15:55 Моя "Белокрылая лошадка" :)
у меня Tudor стоит, пока нареканий нет . 4й год пошел
Ekvalayzer
4.8.2014, 23:50 Муня 2106 )))
Жигает =)
Цитата(Eloy @ 5.8.2014, 0:15) *
зы может кто шарит: у меня коаксиальный инет через модем. Хочу подключится до оптики так как частный дом то нужен конвертер. Вопрос: Если провайдер проведет оптический кабель в дом и от конвертера до комнаты 15м можно поставить обычный кабель сат 5е ?

Я думаю да, если у провайдерского устройства будут на выходе разъемы RJ45 , а по другому никак..... а если там оптический выход (бывает и такое) то придется проводить дорогой оптический провод и преобразователь (сетевуху) в PCI слот втыкать....
Eloy
7.7.2014, 20:16 Дни рождения
Миша Ролакс хоть и с опозданием .... Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья, а самое главное - МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !!! Удачи тебе старый! Ни гвоздя ни жезла!!
Ролакс
6.7.2014, 0:26 ВАЗ-21063 Четырехглазый "21033"
Стремлюсь к внешности 2103...
Цитата(Ammendorf @ 3.7.2014, 3:06) *
Сверху. Функционально похожа на ОРИОН БК-03, но не он. Подскажете, что за зверь, кто делает, где надыбать мануал?

Привет Артур))) Хреновина эта зовется ТХ-517(или 317 внешне одинаковые, разные по количеству функций) У меня 517, што тебя конкретно интересует?? Как подключить? Там 3 провода +, - ,и на импульсный + катушки (тот што на схеме коричневый если память не изменяет) Меряет обороты, напругу, время показует и УОЗ (насчет УОЗ непонятно наскока верно кажет, но кажет) еще кажись будильник есть или таймер, не помню..... У меня работает как вольтметр от АКБ другими функциями почти не пользуюсь.....
Там провода вроде красный черный и синий или коричневый или желтый..... красный и черный соответственно + и -- а который или.... он на катушку.... или к разъему таха куда с катушки импульс приходит (уменя так)
Если што непонятно, спрашивай)))
Ammendorf
25.6.2014, 19:48 Белый Энтерпрайз
Цитата(Роман Кировоград @ 25.6.2014, 20:06) *
ты прав, зачем мне оно-говно.)

Ну эт ты зря)))) Я вот как поставил так и забыл про него)))) А пока контакты были, постоянно лазил)))) то контакты пригорят, то еще што нибудь не так и угол убегал постояно))))
OPTIMUS PRIME, IGORYAN, oledg
21.6.2014, 20:00 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
То што доехали нормально это гуд . А обратку советую все же сделать в бак, у меня насос грелся сильно , после того как провел в бак и грется перестало и машинка лучше ехать стала.
если интересно , у меня на последних страницах написано как я делал.
Solex
6.6.2014, 20:21 Ремонт полуоси
Цитата(Роман Кировоград @ 6.6.2014, 19:06) *

Ром, а не проще сразу использовать длинные головки и ключ с трещеткой ??? Прост у меня эта процедура с таким инструментом занимает на порядок меньше времени......

А в остальном Тебе спасибо , грамотно всё объясняеш, как для "школоты" ))))) drugba.gif
Роман Кировоград
1.6.2014, 20:10 Дни рождения
Роман с праздником!!!
Счастья, здоровья, удачи и везения !!!!




Роман Кировоград
30.5.2014, 19:14 Дни рождения
Цитата(Господин поручик @ 28.5.2014, 18:01) *
Саша-с Днем рождения тебя! clapping.gif Чтоб у тебя всё было, а тебе за это ничего не было) friends.gif

Присоединяюсь )) Ни гвоздя ни жезла!! Удачи во всех начинаниях!!!




--------------
уфф .... сорри .... лучше поздно чем никогда....
payalnikk
23.5.2014, 20:08 Белый Энтерпрайз
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.5.2014, 19:44) *
Ага:В три кардана три цылиндра карбюратор христовину мать

Нужно брать новое тяговое реле ,вот думаю они все однаковые или опять такое нерозборное говно брать?
(ст.Динамо)

уменя тож динамо, тяговоеи сезона не протянуло. Пришлось новое брать, такое же но другова производителя ... "старое" тяговое рассыпалось в руках, эти дебилы при сборке не удосужились болты затянуть , отсюда и хреновый контакт..... новое прежде чем ставить все затянул и залил лаком.
OPTIMUS PRIME
23.5.2014, 18:59 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Цитата(Solex @ 23.5.2014, 0:22) *
Здорово clapping.gif , а тут все по малому кругу..
Медная трубка просто запаяна? Не булькает с нее-вроде короткая..
С нее бензошланг целым куском до обратного клапана?
Хотел себе его купить, что-то такую цену заломили что лучше медную трубку взять.

Так я и брал трубку...
В баке не булькает, а журчит)))) и плещется))) почти не слышно.

Цитата(IGORYAN @ 23.5.2014, 0:39) *
Правильная доработка! good.gif

Ага ))) Давно хотел.... да всё никак.... а теперь электро насос стоит, так сам бог велел)))) , а то заметил што он греется....

Цитата(Господин поручик @ 23.5.2014, 0:45) *
интересно-а громко ли булькает струя бенза низвергаясь сверху вниз? А не вредит ли этот водопад поплавку?)

Не слышно почти..... а поплавок далеко, до него не добивает....

Цитата(Mike Indigo @ 23.5.2014, 14:08) *
Излагай))

..... С чего начать то.... umnik2.gif Наверно с того, што поставил ЭБН и нормальная обратка стала просто необходима ибо греется это всё.....
На том и порешили.... Поехал я значится на Южку на предмет покупки зеркала и попутно хотел магистраль подобрать..... в итоге обойдя весь рынок (зеркало уже успел купить) наткнулся на дядечку пожилого который трубками медными барыжит..... ну туда - сюда, вопрос - ответ, отрезал он мне ТРИ метра 6мм трубки (надо было брать три с половиной (3,5м) ) + я у него в обрезках покопался и выбрал подходящий кусок што бы в датчик впаять..... Собрал это всё добро и собсно на даче начал ковыряться......

Из бака был извлечен поплавок , и просверлено отверстие ф 6,2мм, после чего надо место вокруг "дырки" зачистить от покрытия (крышка анодирована шоб не ржавело) иначе припой не ляжет.... я воспользовался 70ва. паяльником и паяльной кислотой, сперва облудил дырку по краям и вставил трубку запаял всё это дело с двух сторон, остудил и пошел ставить на место))))
Потом полез под машину с трубкой дабы узнать как и што и где сверлить очередную дырку под ввод в багажник, расправил всю по длинне прикинул наскока всё подходит и просверлил еще одну дырку ф 6,5мм в полке рядом с бензопроводом... всунул туда трубку и начал закреплять вдоль бензопровода.... секас я скажу еще тот))))) с днища постоянно што то на лицо сыпется))), да и неудобно немного лежа на земле))))) Местами закрепил на штатные хомутики вместе с магистралью, и для верности скрепил в нескольких местах кабельной стяжкой.....
Теперь лезем под капот и закрепляем торчащий кусок трубки (опять же хомутом магистрали) Скидываем обратку с тройника и садим на трубку обратки. С этим моментом надо повнимательней т.как бенз оставшийся в магистрали попрет наружу..... Затем избвляемся от тройника путем замены куска шланга от магистрали до фильтра. После чего можно лезть в багажник и прокладывать трубку вдоль магистрали к баку, соединяем трубку и "соску" в баке тонким шлангом, таким же как на обратном клапане внутр. ф 6мм , магистральный не годится, у него внутренний ф8мм ..... все соединениия естественно стягиваем хомутами....
Убедившись что всё сделано правильно идем заводить машину и радостно слушаем плеск в баке)))))

Вот вроде и все..... Из материалов потребовалось: 3,5м медной трубки ф 6мм, стяжка кабельная 150 - 200мм (по кол-ву индивидуально) хомуты для топливной магистрали (размер не помню, смотреть по месту) штучек 5 желательно иметь про запас))) Сверла по металлу 6,2мм и 6,5мм ..... паяльник, флюс для пайки металла (кислота) припой в достаточном количестве...... С инструментом и так всё понятно - што чем крутить и сверлить)))) Ну самое главное желание и терпение, я лично в одиночку довольно долго провозился, часов несколько потратил на это с перекурами и пивом)))))

Ну собсно и всё))) При большом желании можно будет сделать мануал с картинками...... у нас на форуме эта тема как то особо не поднималась.....


Да знаю umnui.gif )))) букаф много получилось))))) А собсно по фоткам и так всё ясно)))))) yahoo.gif
Владимир PaperTiger, Bartholomew
16.4.2014, 20:44 21065 мурена евлампьевна
диодное нло))
Диски тормозные если найдеш, то советую Alied Nippon (япония) и колодки их же. У меня лет 7 уже стоят, двое колодок пережили, дискам хоть бы хрен, выработки практически нет, рисок нет.

Цитата(Zont @ 16.4.2014, 21:42) *
Лёш ,усиленные это которые с полиуретановыми втулками? синие и жёлтые видел 2400 р комплект жаба душит))))

Усиленные это ЖОЛТЫЕ якобы спорт))))) head.gif Но дорогу хорошо держат несмотря на то что уже потрескались.

П.С Полиуретаном и не пахнет))) (брались кстати как то примерно за 2р с чем то.....)
Zont
12.4.2014, 20:57 Весенняя встреча клуба (12.04.2014)
г. Москва, Набережная Тараса Шевченко
Всё прошло замечательно)))) Александр, шашлычок был просто супер good.gif
[attachment=56201:20140412_173104.jpg] [attachment=56202:20140412_164200.jpg] [attachment=56200:20140412_173050.jpg] [attachment=56199:20140412_164151.jpg] [attachment=56198:20140412_164146.jpg] [attachment=56197:20140412_164141.jpg][attachment=56196:20140412_164137.jpg] [attachment=56195:20140412_150334.jpg]
Ammendorf, Александр 21018
31.12.2013, 22:58 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Дорогие друзья одноклубники поздравляю ВСЕХ с наступающим НОВЫМ 2014 годом !!!! Желаю что бы всё ....... было хорошо !!!!
Роман Кировоград, Ролакс, Joker!, Bartholomew
28.9.2013, 20:41 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Цитата(Timon07-j @ 28.9.2013, 21:31) *
так-так, что за ЭБН стоит, каким образом он подружился с карбом, как подключался?)

обычный ЭБН..... карбовый.... фирмы ATS , с солексом как родной прижился... соплю ему кинул с акума и через реле и 10й пред ...
в теме про ЭБН вся инфа по ним есть))))
Timon07-j
8.8.2013, 20:33 Муня 2106 )))
Жигает =)
Цитата(Eloy @ 8.8.2013, 14:11) *
Нет спасибо, это очень дорого для меня. Были б такие деньги то с амфитонами не парился. Пока нужно простинько в тоже время более мение качественно. В данный момент нужны твитеры. У меня на сегодняшний день даже магнитолы нету. cray.gif

...... А эта..... а какое у этой АС сопротивление общее??? 4 или 8 или 16, а то ведь не каждая голова потянет...... усь нужен будет....

П.С провода на фронт достаточно 1,5 квадрата, на писчалки ваще о,75 можно)))) главное шоб была бескислородная медь)))

у меня всё как то помещается... провода толстые , жгут в палец толщиной получился (от трубок понятное дело пришлось отказаться , термоусадка и изолента рулят good.gif )
Eloy
26.7.2013, 20:24 Проект Ураган.
потому что ураган сделал автомобиль таким)
О чем спор мужики???? Отстаньте от человека!! Я в свою за 6лет вложил стока, што мог иноведро сновья взять, и никто мне в морду не тычет, зачем я стока бабок в это корыто вкинул, которое кстати уже 4й год на переварку просится)))) Как дети ей богу..... Ну нравится Лехе на шахе ЭТОЙ ездить - пусть ездит...
А каждый останется при своем мнении.

я всё сказал.
vent0m
19.7.2013, 22:20 2008 - 2013
Ремонт, тюнинг перешедший в "долгострой"...
Цитата(Павел Руд @ 19.7.2013, 22:55) *
Понятно, согласен, но я всётаки решил отдать предпочтение натяжному...

Тебе проще было , кузов то лысый сафсем))) А у меня стекла стояли.... да и ваще мне жеский потолок давно хотелось)))


Удачи и терпения в дальнейшем..... работы еще ого го предстоит.....
Павел Руд
27.6.2013, 18:04 Моя "Белокрылая лошадка" :)
Цитата(Ekvalayzer @ 27.6.2013, 17:58) *
можно мануал по замене, пожалуйста
что за бегунок?

По замене сальника - http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...-shesterni.html


Бегунок??? такая круглая шайба в трамблере))))) Распределитель зажигания зовется)))) есть у всех не инжекторных шестерок))))
Ekvalayzer

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:19