IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бонжёрно,сеньоры ), пешочком по Италии
Господин поручик
сообщение 26.1.2014, 14:12
Сообщение #1
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Бонжорно, сеньоры)
Предлагаю вашему внимаю мои сумбурные заметки про поездку в Италию. Многое было впервые- и сама поездка за границу…и почти первое летание на самолете…Вопщем-интересно было всё-и дорога, и цель поездки ( обучение по специальности), ну и, конечно же- древнейшая Италия. Все эти сеньоры, гондолы, спагетти и Капулетти )
Первый встреченный мной сеньор (с внешностью Д.Клуни) оказался стюардом на лайнере Алиталия… Стюардесса тоже напоминала солистку из “Рики и повэри” . Короче говоря-я уже был готов в каждом встречном признавать типичных итальянцев)) А чтобы признать в пилото-капитано корабля итальянца даже и не нужно было его видеть-он так лихо вырулил с рулежки на взлётку и не останавливаясь ,с ходу начал разбег, то никаких сомнений о его национальности и не возникло-типичный горячий южный парень! И , походу, сугубый патриот и истинный католик (об этом чуть позже). А пока я устраиваюсь возле окошка и с нетерпением жду старта. Крылья самолета щедро полили незамерзайкой (непонятно как она работает, ибо еще на разгоне всю эту хрень как ветром сдуло до последней капли) , задраили люки, стюардесса (две) образно жестами рассказали, как чего-куда тикать и как спасаться…выезжаем со стоянки. Кстати-кто не знает-заводится самолет прикольно так, каг будто жигуля на морозе пытаешься завести-ггух…ггух..ггух- это так стартер маслает)). Но слава богу завелись…оба) Летели мы ночью, поэтому ничего интересного, кроме светящихся снизу огоньков и не видно было. Но, странное дело-уже пролетая над европой огоньки показались более приятными на взгляд, какими-то более осмысленными что-ли…упорядоченными . Вопщем, мне кажется, что уже по виду огней внизу можно определить где мы летим-или над родными бардачными просторами, или уже там…в цивилизации…иэхх…
С рассветом внизу можно было различить заснеженные горы, какие-то строения , дороги…Красиво так! Еще немножко просветлело, самолет пошел на снижение и я начал искать глазами вечный город- ведь именно в Риме у нас пересадка. Вооот…еще ниже…плотность застройки увеличилась…видны дома, улицы, машины…Жду, когда ж появятся знакомые по клубу путешественников знаменитые дворцы и т.п. колизеи и тут-оба! Самолет делает вираж и прям подо мной в иллюминаторе возникает что-то невероятно знакомое…где-то я уже это видел…БА! Да это же площадь святого Петра и резиденция папы римского-Ватикан!! ЁМАЁ…Судорожно лезу искать фотик, дрожащими руками пытаюсь его достать, но поздно….поверьте на слово-ей богу так и было! Некоторые подумают-что ж за разгильдяйство такое-вовремя не приготовил фотик? Отвечаю- я никак не ожидал, что самолет пройдет над центром города…Надеялся хоть издалека увидеть знаменитый город. Ведь, например, над москвой самолеты не летают-облетают его как прокаженный , делая неимоверный крюк. И я попался на эту удочку-думал, что это общепринятые правила…а оказывается это наша рассей совковая действительность…

Вот-именно так и видел! Класс!



Там, в рассветной дымке он и есть



к вопросу о пролете над городом










Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 26.1.2014, 14:25
Сообщение #2
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Долго ты собирался))это еще наверно с декабря 12года?)
да,впечатения приятные полета,кстати наш А320 тоже издавал ужасные звуки перед взлетом,описать их очень тяжело,так и не скажеш на что похоже)
а над Москвой помоему еще со времен Сталина летать запретили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 26.1.2014, 17:00
Сообщение #3
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



В аэропорту Рима мы были недолго-около часа..перед следущим рейсом на Верону. Едва только успели сориентироваться в его просторах-найти нашу стойку регистрации. Особо одаренные нашли даже “смокинг рум” …перекурили) Рум, конечно же отвратный-маленький, народу полно. Сразу вспомнился Шарик с его огромной и чистой курилкой (даже две таких ..было() а в этом душно, дымно…а на обратном пути там ваще одна из пепельниц дымила, как Везувий…дымаган ужасный) В залах аэропорта курсируют электрокары-возят инвалидов и стариков. Еще бы-он такой огромный-там и бегущая дорожка есть (забыл, как это называется), чтоб зазря пешком не чапать, и даже своя электричка от одного терминала до другого…да еще и автобусом хрен знает скока везли- по всем закоулкам аэродрома) .Жаль толко, что в зоне досмотра не догадались коврики на пол постелить-так и стояли босиком на холодной плитке..ппц . Хорошо хоть быстро работают- прэго прэго))
До Вероны летели чуть больше часа-стюарды едва только успели кормежку разнести да собрать посуду после этого..и всё-идем на снижение, фастен зэ бэлтс. Попросил было пич джюс (на снижении голова затрещала) -ан нет-ви а лэндинг! Ну и ладно.Долетели без ЧП-и то, аллилуйя)
Верона встретила нас ярким солнцем и теплой погодой (конец января…на минуточку!) Пока наш руководитель экспедиции пошел выбирать тачку напрокат, мы с любопытством разглядываем эту капиталистическую заграницу. (Особо одаренные опять таки-ищут место для курения, ибо нас предупредили, то здесь с этим строго и могут штрафануть, если чо) забегая наперед скажу, что строгость эта надуманная, народ курит где попало…ну-почти) Главное- найти похожую на пепельницу урну и где нить рядышком можно и подымить. Не подтвердился также миф о переходе дороги на красный свет. Перейти можно…в тюрьму не посодют…проверено) Но это позже выяснилось, когда мы немного пообвыкли…а щас пока стоим и глазеем. Вот в поле зрения попал необычный автобус…еще один-у нас таких нет! А вот стоянка такси-машины самых разных марок, нет доминирующей… ну как у нас Волги раньше были или в Германии мерсы например. Марки разные, но-все универсалы или минивэны класса С, и все белого цвета! Прикольно...ну, то. что они все дизельные (как и большинство других машинок) это вы наверное и сами догадались)) И почему-то нет никакой толкотни и столпотворения у входа в аэропорт. Такси спокойно стоят в очереди, другие машинки приезжают и спокойно высаживают и забирают людей…прям у входа. В этот момент с содроганием вспоминаешь Домодедово-какой же там бардак с этим делом! Ну наконец и нам выдали прокатный минивэн …щас и мы поедем. Ага! Вот и очередная особенность местных дорог-парковка тесная, чувак на А8 еле-еле вписался в поворот, а наш мерс ваще всей толпой выгоняли со стоянки-очень тесно и он элементарно не проходил по габаритам. Как его туда запарковали-х.з..загадка) Вопщем-выехали и руководитель оглашает план действий-едем в отель, бросаем шмотки в камеру хранения и двигаем поглазеть на Венецию. Никто не против). Попутно рассказывает про местные дороги, обычаи , особенности…короче ознакомительная экскурсия. Дороги оказываются есть платные (автобан), но рядом обязательно есть местная бесплатная. Вот с нее и начали-доехали до отеля в местечке Сан Бонифачио.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 26.1.2014, 18:41
Сообщение #4
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Провинциальная Италия.
Дороги узкие…в том плане, что полоса движения заметно уже, чем у нас. Знаки, разметка-всё на месте, промахнуться мимо нужного съезда невозможно. Но даже если свернул не туда-вовсе не обязательно развораччваться и по своим следам выезжать обратно.Всегда есть еще выезд на трассу..и не один. Сеть дорог очень развита. Мы так вечерами по местным деревушкам ездили кататься- в одном месте заехали, покружили там и в другом месте опять на трассу выехали. Очень у них в почете круговые движения. Даже на микроперекрестках и то-в центре столбик и вокруг него езжай. Знаков не жалеют-вокруг этого столбика со всех сторон предупреждающие знаки. В городках парковки размечены голубыми линиями-там платно…если местный житель-под лобовое кладут свою карточку, чтоб видели-чувак из этого района. Ну…как-то так. Вдоль дороги всегда есть жизнь-какие-то предприятия, мастерские, крестьянские дела… Не видел, как у нас огромных безжизненных пространств и пустырей. Много виноградников, ровнехонькие ряды столбиков или же плодовых деревцев. Такое впечатление, что виноградники на любом клочке земли..видел даже в небольших закутках на развязках дорог типа клеверный лист…вот в этих треугольничках и кругах между полосами! Очень много пунктов проката (аренды) всевозможной строительной техники- в большом почете всякие подъемники и поъемнички…строительные краны (небольшие колесные башенные). Вот и наше предприятие (цель командировки) неприметно себе расположилось прям вдоль дороги. Заводик немаленький, доложу я вам…даже своя чугунолитейка есть…общеевропейский брэнд Но вот не заметил я вокруг завода никаких таких “рабочих кварталов”…унылых серых хрущевок и пр. атрибутов такого завода где-нить в совдеповом мухосранске. Ведь можно, да, обойтись без всего этого? Платите людям зарплату достойную и они сами найдут где и как им жить.
Короче говоря- контраст разительный . Например, что мы видим, выезжая из москвы? Бесконечные жилые постройки-всякие снт и жилкомплексы…целые горы многоэтажек и плюс к этому- всевозможные торговые точки-от придорожных стройрынков до всяких гипермоллов с автосалонами…
Там, в Италии я не видел больших домов с роскошью напоказ…хотя рассчитывал где нить в пригороде увидеть-как живут местные буратинки. Не увидел. Дома обычные…очень много старинных еще кирпичных домиков типа мини крепости…никакого выпендрёжа и пафоса. Много домов с солнечными коллекторами на крыше…есть и такие, где котел отопления висит на балконе(!) Куле-тепло там и солнечно) У нас в отеле в номерах тоже батарей не было-тепло от вентиляции шло.
Еще про дороги-их много, но строят еще и еще. Сам видел. Ж.Д. переезда я не видел в принципе- везде дороги пересекаются в двух уровнях. Кстати-само ж.д.полотно не отчуждает как у нас по 50 м в обе стороны, и не отнимает драгоценную землю у крестьян. Очень компактно проложено. Да и поезда прям летают, а не еле ползают, натужно гудя…






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня Курган
сообщение 26.1.2014, 18:44
Сообщение #5
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Александр Николаевич
Сообщений: 3387
Регистрация: 29.7.2010
Из: Россия, Курган
Пользователь №: 35911
Машина:Lada 217230
Цвет:Белое облако
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 41 раз



Ляпота! good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 26.1.2014, 19:12
Сообщение #6
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



На Спринтах выезжает вот та байда или тупо как допкаморка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 26.1.2014, 19:16
Сообщение #7
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата(Ролакс @ 26.1.2014, 21:12) *
На Спринтах выезжает вот та байда или тупо как допкаморка?

Это я у тебя хотел спросить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 26.1.2014, 19:17
Сообщение #8
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Цитата(Господин поручик @ 26.1.2014, 18:16) *
Это я у тебя хотел спросить!

да ты как то спрашивал год назад уже))хз,ни разу не видел таких у нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 26.1.2014, 20:52
Сообщение #9
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Итак-доехали мы до отеля, сдали вещи в камеру хранения и погнали прям по автобану уже в эту самую Венецию. Ту самую, где я много часов провел вместе с Ларой Крофт, где бегал по крышам домов и нырял в лабиринты каналов в поисках всяких аптечек , оружия и артефактов ))) С ума сойти… я и не мечтал о таком. А когда с крыши парковки я увидел каналы города, я готов был ущипнуть себя-не снится ли мне всё это? Неужели я это вижу собственными глазами?? В принципе я мог бы так и оставаться на этой крыше…мне и этого было достаточно для щастья))

Но мы уже спустились вниз, перешли по мосту на тот берег и приготовились было раззявить рот и восторженно озираться по сторонам. О!- дворец со ступеньками прям в воде!! Ух ты-а вон гондола…настоящая!! Из прострации нас вывел голос руководителя-не отставайте! Он прям так рванул, что если б не его красная кепка, то и потерялся б из виду. И куда он так спешит чорт! ? Такие виды пропускаем…почти бегом за ним чешем. Оказалось-он ведет нас в свой любимый ресторанчик где-то в лабиринтах этого города-сказки. Очень кстати, надо заметить…время к обеду, пора бы и подкрепиться. В меню, естессно, ничерта не понятно-написано красиво, а что это на самом деле х.з. Поэтому заказываем почти наугад, ориентируясь на красоту слов)) Некоторые прогадали-принесли какую-то клешню в окружении зелени…бу га га)) Но в итоге руководитель подсказал, что к чему и все остались довольны. Выпили винца всякого..в т.ч. и шэф. На вопрос-как же так? Кто ж нас повезет? -последовал ответ-здесь все пьют , а если ты едешь и ничего не нарушаешь, то никому до тебя дела нет, ни вжисть не остановят. Во дела! Конечно-до поросячего визга надираться не стоит, но три четыре бокальчика вина вполне себе адекватно принимаются.

Отобедав мы уже неторопясь начали расхаживать по улочкам старинного города. Народу тьма! Ориентируемся по толпе-куда толпа, туда и мы (шэф куда-то отвалил и мы бродили уже сами по себе). Вот людской поток вынес нас на какую-то просторную площадь….ВАУ! Да этож знаменитая площадь Св. П.!!! ЁУ! Ничёсе!! Такая красота… И люди-все радостные такие,возбужденные.. бесконечно фоткают. Такого кол-во фотиков я еще никогда не видел! Можно сравнить когда на стадионе в момент гола массово вспышки срабатывают…так и здесь-сплошной стрекот от затворов)). Венеция славится своими карнавалами и хотя в тот день ничего не было, но все равно-в толпе частенько можно увидеть лицо в карнавальной маске…а чо-сувенирных лавок и развалов на каждом шагу…маски на любой вкус) Некоторые ходят и насвистывают арии из опер. Нормально! В общем –беззаботный город-праздник. Уже вечером, когда стемнело, мы видели на одном из каналов какое-то представлении-под загадочную музыку шло такое же загадочное действо -на плавсредствах актеры чего-то изображали…какие то инсталляции и фигуры. Ничерта не понятно, но как красиво и волшебно!! Толпа прям гроздьями свисала со старинного моста-не протолкнешься! Хотели было гондолу взять, чтоб довёз нас до исходной точки, но пока решались они уже закончили работу… Пришлось опять ориентироваться по толпе (наверняка многие приезжие и идут в сторону вокзала или автовокзала) . Так и мы пошли…по пути набрали сувениров магниток)). Жаль, что прошли в стороне от моста Понте Риальто (одна из достопримечательностей Венеции), но и так впечатлений было выше крыши)) Это город, хоть и непонятный своими каналами (вот нафига они нужны?) все же влюбил меня в себя. shy.gif




едем по перешейку




с этой крыши не хотелось уходить))




ух ты-дворец со ступеньками)


слева-вокзал..справа-дворец)



пробуем жареные каштаны...ничо так!


в ресторанчике...справ-шэф экспедиции. слева-мой нынешний шэф)


воон он-под огнями


сытые и пияные после ресторанчика)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_gut
сообщение 26.1.2014, 20:56
Сообщение #10
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Диман
Сообщений: 4583
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 10667
Машина: putnik ada 2115/Getz 1.4 AT
Цвет: Silver/Blue
Год Выпуска: 2006/2007
Спасибо сказали: 370 раз



Ездють таки у нас. Отсек для багажа, туристический автобус. Типа того smirk2.gif .
http://avtobazar.infocar.ua/car/doneckaya-...2007-90009.html

http://arkaim-travel.ru/arenda-avtobusov/Sprinter_Lux.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oledg
сообщение 26.1.2014, 21:05
Сообщение #11
Нет аватара


Авто ГАД
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег Іванович Литвин
Сообщений: 8388
Регистрация: 9.3.2010
Из: Україна м. Бобровиця
Пользователь №: 28088
Машина:ГАЗ 21/ 2106 дручек
Цвет:белый/ /тютюн(табак)
Год Выпуска: 1956 /
Спасибо сказали: 799 раз



Господин поручик очень интересно где то моя сеструха там в Италии живет,
п.с. а что такое бонжерно?привет что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 26.1.2014, 21:07
Сообщение #12
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



у вас уже африки командуют? smile3.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oledg
сообщение 26.1.2014, 21:16
Сообщение #13
Нет аватара


Авто ГАД
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег Іванович Литвин
Сообщений: 8388
Регистрация: 9.3.2010
Из: Україна м. Бобровиця
Пользователь №: 28088
Машина:ГАЗ 21/ 2106 дручек
Цвет:белый/ /тютюн(табак)
Год Выпуска: 1956 /
Спасибо сказали: 799 раз



это они подрабатывают http://lifeglobe.net/entry/1820
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 26.1.2014, 21:34
Сообщение #14
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Красота..что еще сказать drinks.gif
на мерсе Вито катались?
как эти здания строили интересно и скоко лет они на воде стоят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 26.1.2014, 22:00
Сообщение #15
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Да, Вито дизелек с автоматом. Негр уникальный..больше я их не видел..правда-в Милане на привокзальной площади еще видел парочку-торговали какой-то лабудой)
Как эти дома строили-х.з. сам в непонятках. И ваще-эти каналы такое неудобство. Ни фасад дома покрасить, ни не дай бог что-нить в окно уронить) . И улочки тесные. Как они там мебель в дома заносят-х.з. Хотя, мне ребята рассказывали, что видели как раз таки с подъемничка через окно барахло затаскивали). Но вот смотрите-там куча всяких магазинчиков. лавочек, ресторанчиков. Всё это надо снабжать товаром, а я ни разу не встретил никаких газелек развозных, ни тачек, ни тележек... Когда они умудряются пополнять запасы-х.з. но туристам ничего не мешает!!

это колодец


а это сеньоры с собачками)


вау...гондола!))



бомбилы-гондольеры )


жоский трафик...пробки 8 баллов)




чото официальное


шас сюда зайдем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 26.1.2014, 22:17
Сообщение #16
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Тоись в Венеции практически нету ни дорог ни машин?
красиво конечно..а запасы на лодках привозят наверно..на подводных)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 26.1.2014, 22:43
Сообщение #17
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата(Ролакс @ 27.1.2014, 0:17) *
Тоись в Венеции практически нету ни дорог ни машин?


на этом острове нету. Ну, во всяком случае-я не видел ни того, ни другого. Полным полно водных трамвайчиков, катеров ну и гондол дофига. Как там люди живут-х.з. Когда у тебя под окнами постоянно толпы туристов носятся. Как к ним скорая приезжает или пожарка-тоже загадка..

а вот и главная достопримечательность-огромная площадь с дворцами






всемирно известных голубей почему-то не было...токмо это


обратите внимание на странные стеллажи-это помостья, которые ставят во время наводнения-и люди по ним ходят)








Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 26.1.2014, 22:53
Сообщение #18
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



ну красота нереальная,в 3 раз повторюсь
Саня а газ-ты профвзглядом заметил?есть он там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 26.1.2014, 23:16
Сообщение #19
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Газ есть. Причем, сделан по весьма либеральным правилам. Если у нас никаких скруток не допускается (толко сварка) то там -кто во что горазд)

Видел газовую разводку и в домах на крутой скале...на самой верхотуре.


какая то легендарная тюрьма


вечереет...залив



возвращаемся. В темноте площадь открывается в новом виде


одностороннее плавание)


сувениры сувениры сувениры


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg121212
сообщение 26.1.2014, 23:32
Сообщение #20
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег
Сообщений: 1108
Регистрация: 17.12.2008
Из: Крым 82RUS
Пользователь №: 7262
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Сафари
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 182 раза



Господин поручик,дак ты вроде уже был в Италии,и фотки по моему выкладывал.А пишешь,что первый раз за границей.Или,ты,про тот раз рассказываешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30