IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику varvar-s. Спасибо сказали: 551
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.5.2013, 21:17 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Ekvalayzer @ 28.5.2013, 22:12) *
что за прикол со сцепой может быть, в общем по началу как прогреваю машину и в дальнейшем если не много ездить то всё нормально. но когда многотовато поезжу\повыжимаю сцепу...потом на первой не всегда нормально могу тронутся плавно...машину колбасит постоянно при отпускании сцепы. она начинает дёргаться, или задыхатся...и дрыгатель колбасит.

есть тема такая. точно писал в ней и не раз. нужно поискать.
Ekvalayzer
27.5.2013, 9:33 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
вот короткий отчет о поездке в Ведено-Оятский женский монастырь. было это в сентябре 2011 года. http://photo-drive.ru/Lodeinoe_pole_Vveden...y_Monastyr.html . собственно это поездка на несколько часов всего. поутно покупали бруснику и клюкву.



р. Оять


эт я на ее берегу



всее

РС.. наша кошка ходит гулять вместе с собакой...легко.


Route_66
26.5.2013, 21:25 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Ролакс @ 26.5.2013, 22:20) *
ну как..борщ например не любите с мясом..любите щи..рас попробовал эти щи,мама...... facepalmm.gif

нее ну это уже хамство. кто варит щи и борщ без мяса..? big_boss.gif
а что такое БОРЩ по вашему? БОРДОВЫЕ ЩИ........
dron51rus
23.5.2013, 10:33 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Российское правительство объявило войну «откатам» http://top.rbc.ru/economics/23/05/2013/858801.shtml
гы гы гы ... пчелы против меда... acute.gif
Enkei
15.5.2013, 11:53 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
ездил по нужде сегодня в г.Лодейное Поле


ж.д вокзал


вид с моста

мост через р. Свирь

мемориал в парке Победы

что это за раритет..?

Route_66
14.5.2013, 9:00 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
Цитата(gefest6 @ 14.5.2013, 9:34) *
....... но приэтом мне придется выравнивать пол в гараже или делать пологий взъем. Все это я понимаю надежно, но займет примерно в 2а раза больше времени,

не надо ничего заливать и выравнивать в гараже. выполни такой порог как я делал. машина его переедет легко. я даже руками заталкивал в одно лицо. все путем.
gefest6
13.5.2013, 8:16 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки









артефакт

наткнулись на такой вот памятник

рыбаки

переехали вперед . берег где были днем-там в дымке далеко


каменюки под водой

а это я

Route_66
11.5.2013, 18:47 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
Цитата(oledg @ 11.5.2013, 2:26) *
.........сирень

а вот наша северная природа сейчас в таком виде еще...

приехали недавно. отчетец позже выложу.
Route_66
8.5.2013, 20:47 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
Цитата(Kedr @ 8.5.2013, 5:32) *
Температура воды и летом скорее всего очень низкая

откуда такие "познания"...? dntknw.gif
Victorrus
7.5.2013, 15:20 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
вот сегодня прокатился на разведку... так сказать южный берег Ладожского озера. в ближайшее время планируеться выезд на пикник. жене день рождения... drinks.gif блин фоток набабахал много и все хочеться показать... придеться отбирать.














...уф вроде все. да еще опустил снимки с дороги.
Route_66
22.4.2013, 20:32 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
Цитата(геоГраф @ 22.4.2013, 11:17) *
не получается загрузить фото из компьтера. нажимаю "вставить фото" просит ввести адрес URL изображения! Я так понял они должны быть на каком то сайте в интернете? У меня их там нет.

http://ifotki.info/ вот например ресурс. просто и минимум рекламы.
геоГраф
17.4.2013, 12:53 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки



это был простой вояж в деревню... утром туда к вечеру обратно.
Route_66
8.4.2013, 9:31 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
oledg
5.4.2013, 10:09 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
удачи в работах. труд предстоит титанический.
это машина не гонять а спокойно рассекать-она уже РАРИТЕТ. видел на Drive такую востановлена в Украине. вместо штатного(он хитрый и геморный) усилителя тормозов ставят просто вакуумный усилитель. от модели повыше. читал гдето не так давно. можно глянуть форум волговодов.
oledg
5.4.2013, 9:50 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Michael_Mira @ 5.4.2013, 10:12) *
Всякие ромбы и трапеции - прошлый век. Пока пружину менял - 2 раза на ногу падал.
Гидравлику нуно брать. Универсальность у него офигенная.

крайне желательно двухсекционную... такую примерно
oledg
1.4.2013, 13:43 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Цитата(oledg @ 23.3.2013, 23:36) *
......... в меня еще там в планах жилая комната будет ,
он пока не доделанный dntknw.gif

пример реализации. жалко часть фоток не сохранилась






oledg
27.3.2013, 14:08 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(ЛисЪ @ 27.3.2013, 15:01) *
А на других вы и не смотрите.

мое мнение наоборот. чем больше намазано и наклеено-тем меньше мнимания, nea.gif вплоть до "0"
Enkei
26.3.2013, 10:53 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
"Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать". Виктор Гюго
предлагаю вернуться так сказать ближе к теме.

читата "...Многие мужчины привыкли господствовать в семье, они диктуют свою волю, условия, регламент. Они говорят последнее решающее слово, господствуют и властвуют, держа женщину в плену материальной и психологической зависимости, основанной на превосходстве, страхе, несамостоятельности, закомплексованности. Некоторые индивидуумы не гнушаются психологическим давлением, грубостью, деспотизмом по отношению к женщине, которая особенно в периоды беременности и раннего материнства чувствует свою незащищенность и несамостоятельность. Иногда на несколько лет она попадает в полную зависимость от маленького часто болеющего ребенка, она привязана к дому, и в эти периоды более всего уязвима и требует заботы и бережного к себе отношения. И защиты. И мудрые мужчины, любящие и преданные, берут на себя бескорыстную и благородную миссию защитной каменной стены. Но не каждому, к сожалению, удается при этом не упрекать жену за вынужденное «безделье». Она ведь находится на его иждивении. А посему, должна…и дальше можно привести длинный список его ожиданий по поводу того, «что» она должна..."
ЛисЪ
23.3.2013, 21:05 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(Роман Кировоград @ 23.3.2013, 21:39) *
лучше бы забухали и в тему про посиделки писали...)))

таки вроде такая тема тож есть ..?про бухалово. не путать с завязал........

Цитата(Ролакс @ 23.3.2013, 18:01) *
ну так тогда и темы такие бессмысленны-закрывать да и дело с концом ok.gif

а на каком основании? есть нарушения? люди общаються на злободневные темы. темы интересующие сверхузкий круг-прозябают.
та и бессмысленных (и клонов и родственных ) тем пруд пруди на форуме. их не только закрывать надо но и удалять тупо .
oledg
22.3.2013, 10:46 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(Michael_Mira @ 22.3.2013, 11:40) *
.........мамочки не смогла. И такое бывает чаще, чем мужик без мамочки.

так мужику то все трын трава. а на бабе все и лежит в итоге. вот она и не может без помощи. а ждать ее не откуда только от мамы...
ЛисЪ абсолютно права
Костантин
22.3.2013, 9:32 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(Enkei @ 22.3.2013, 10:15) *
... едим пельмени, которые обычно варю я, у меня лучше выходят

та варить пельмени ни ума ни способностей вообще не надо-медведь не цирковой справиться...

Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 10:09) *
В общем, нужно разделять домашнее хозяйство и все будут счастливо. Я уж не думаю, если еда приготовлено, так тяжело налить суп в тарелку. Жене тоже отдыхать нужно.

совершенно в точку. хотя все приспосабливаються по своему. нужно уметь договариваться,учитывать все интересы и потребности. если кто то тянет на себя то лодка непременно затонет....
oledg, ЛисЪ
21.1.2013, 14:41 ВАЗ-2106 : Электрооборудование
руководство по ремонту
http://electroshemi.ru/ - электросхемы разных авто...
Bartholomew
28.11.2012, 12:50 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
так посмотрев по разделу не обнаружил подобной темы. в основном описываються многодневные и протяженные вояжи. но многие наверное ездят не так далеко и на долго. например туда и обратно в один день. или на край с одной ночевкой. ради такого дела тему создавать неохота, а поделиться желательно. кто что видел ,где бывал...
предлагаю отписываться тут. и как в клубе кинопутественников мы тож побываем везде.
Итак поехали....

Я ездил в прошлые выходные сюда http://www.tervenichi.ru/ Покрово-Тервенический женский монастырь. идея поездки принадлежит моей жене. и вынашивалась она года два. все как то не складывалось. а тут собрались и поехали. мне как бы сам монастырь не очень и интересен. тем не менее пофотать и погулять я не против. более привлекательна сама поездка по новым местам и неизвестным мне доселе дорогам

как всегда сборы растянулись и выехали только в 9 часов утра. скажу сразу что программа была более обширна чем только этот маршрут. но по порядку. добравшись из Волхова до Паши заправился под горловину и погнал в Вепский лес. младшая дочь на заправке спросила -мы уже приехали? нет говорю-это только отправная точка нашего пути...
свернули в Доможирово (трасса КОЛА) в сторону Алеховщины и поехали . все лесом и лесом ...

дорога мягко говоря пустынная. на встречу за более чем 50км попалась только одна машина. и тот грузовик -вез асфальт. да да в конце ноября месяца в России еще во всю ложат его. там мы и встретили дорожную технику за делом. в Алеховщине повернул направо и дальше. добрался до участка без асфальта-грунтовка со щебнем. сырая и скользкая как сметана. был еще на летней резине. чуюю у меня жопа начинае плавать.ну думаю если попадеться подъем-мне просто не въехать будет. но повезло-этот участок занял километра 1.5 и потом опять нормалек.
так незаметно за разговорами мы доехали до места назначения . 2.5 часа и 166 км

тут мы перекусили и пошли осматривать достопримечательности. поразила чистота. под ногами нет СОВСЕМ ни какого мусора. даж не привычно . вот что предстало перед глазами
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
ни какой тебе суеты. время течет как густой мед...


и тишинаааа... просто до звона в ушах




назначение сооружения стоящего на воде так и не понял

вот это купальня


это по всей видимости визитная карточка монастыря. хотя назначение этого обелиска наверняка другое



собственно тут и край поселения


время пробежало не заметно. вернувшись к машине прикинули время и планы и решили что дальше мы не поедем. так как не успеем просто. а цель была Тервеничи-Алеховщина-Лодейное Поле-Подпорожье-обратно в лодейку-через р.Свирь в Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь-и назад в Волхов.
но время на часах неумолимо показывало что близиться вечер и ехать далее уже нет смысла. так и завернули домой. твердо решив в следующий раз уже махнуть по тому маршруту что остался за бортом.
дорога назад была уже веселее. сказывался позитив от поездки и собственно то что она(дорога) уже была проехана (известна) сегодня. обратно тот же путь всегда кажеться быстрее...


останавливались и просто заходили в лес. посмотреть и подышать





лесое озеро...
вот а кому елочку к новому году...?
достигнув почти трассы заехали чисто по пути сюда Введено-Оятский женский монастырь

и потом наххаус. кстати для пользователей трассы КОЛА -мост через р.Паша типа официально запущен в работу. мне лично не нравиться. горбатый ,не сильно ширше старого. людям ходить практически негде. по старому я пацаном и на велике по тротуару гонял.знаки, светофоры на пути пешеходов... да светофоры это вообще нет слов. их размещение особенно. заборы эти гребаные-ничерта не видно из за них когда на перекресток выезжаешь. я так возмущаюсь так как там в Паше я бываю часто и ездить приходиться везде.для людей транзитных не особо критично-перевалили реку и ушли прямо. а вот для местных-засада еще та...





вот и небольшое отступление подошло к концу. кстати через р.Сясь тож запущен временный мост. старый уже режут в полный рост. снимков нет.
так не шатко не валко поездка подошла к концу -около 19 часов прибыли домой. была уже теменИща. одометр показывал ровно 340 км...

так вот и прокатились. жду отзывов. а больше- последователей-кто расскажет о своих мини вояжах
hi.gif
Route_66
8.11.2010, 21:24 Что брать всегда в дорогу?
Цитата(Evol @ 8.11.2010, 21:12) *
о боги... ну вы порасписали... а задний мост часом никто не возит?)) пригодиться в дороге может...

возят и больше-сам видел. возят надо и не надо. выкинуть жалко. в гараже оставить страшно-а вдруг именно это потребуеться. с годами это переходит в непреодолимую манию. и человека не заставить выкинуть из машины НИ ЧЕГО. куда не глянь везьде что то лежит. даж заведомый утиль,лом,только выбросить-все равно возят... Может кто то узнал себя...
andrey d
26.9.2009, 20:59 Сцепление
Всё по сцепе,про педали цилиндры и .т.д
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...%F2%E0%F0%F2%E5 ссылка автору-похожая трабла-может что нароешь там
sadounik

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:41