IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.8.2019, 21:12 Дримлайнер 2.0
Мужики, вы просто жжоте! slezu.gif focus.gif
Route_66
3.8.2019, 11:58 Белый Энтерпрайз
Именно!!! Ездить надо!!! А не в гараже держать...... а потом удивляемся, почему все развалилось......

Моя проехал почти 100 тык , я понимаю што это не показатель, вон Саня ГП проехал 300тык (по работе) , а мне надо шоб до дачи доехать, в магаз, и барахло туда сюда возить, + я на ней на работу каждый день езжу...... И то с 2006 года в неё ввалил немерянно сркдств и сил, она себя не окупает на 100% да и хер с ним..... машину надо содержать в состоянии сел и поехал, т.е следить за ней, а не держать в гараже и беречь, машина должна работать, ну хотя бы твою жопу возить......
Уже ушатано два комплекта амортов по кругу, пружины (с переменкой которые с дури поставил) рычаги уже менялись и верх и низ...... задние стабы, с ними повезло, как в 08м году поменяли так и работают, усиленные СЭВИ (трубы толстые и тяжелые) по электрике дохера переделано и по салону..... переварил местами опять же.... и повторюсь, больше пары тройки дней машина не стояла, ездила...... Вот кстати из недавнего, почти 3 недели простояла на подпорках, на передаче и с затянутым ручником, и што..... ручник прикис малех, ручка перестала сама опускаться , трос ослаб, тормозить хуже стала...... это все поправимо, и на скорость не влияет.....
-----------------
Кстати в самом начале помнится случай был, мы на юг собрались на море, моя всю зиму катала, а соседкина 08 стояла во дворе, как готовится к поездке начали, мне ток зажигание проверить и тормоза, а на её 08 пршлось капитально в движке ковырятся (на 4 тышшы по тем деньгам , это 2007 кажись был) и один хрен ехала хреново, а как в горы под Новороссийском заехали, так на серпантинах ваще не тянула и это с одним телом в салоне...... так што это все в подтверждение выше сказанного, што ездить надо, а не любоваться красотой кузова......
---------------------

И эта, Алексей, займись в первую очередь топливными магистралями, рас гараж имееш , то и яма наверно есть, так што мешает все просмотреть и пролазить с фонарем, на заглушенной и на заведенной, глядиш и найдеш свою утечку...... Удачи!!
OPTIMUS PRIME
2.8.2019, 20:44 Дни рождения
Цитата(1300SL @ 2.8.2019, 18:37) *
Route_66 с прискорбным опозданием, нг лучше поздно чем никогда!!! Поздравляем с днём рождения! И что бы тебе в твои младые годы, было как гора, и не покидало здоровье гор, и жизнь длилась как бескрайние равнины и неслась неутихащим потоком горной рек.
Всех благ!

Я присоединяюсь. Пропустил этот момент, я чет тогда с дороги замотался......

Всех благ и удачи!!!!
Route_66
2.8.2019, 20:25 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 30.7.2019, 22:55) *
Не поверите никогда и не разу.... И не парился.... первый комп 2003... до сих живой.... А с которого щас это 2010... ничего не мазал... и не трогал... dntknw.gif

Поверю...... у меня тоже живой..... 2002года..... P3 Celeron-Tualatin 1.3Gg ...... и видяха Radeon X800 (256mb) На тот момент был давольно шустрый компик...... да и щас неплохо на нем в старые игры поиграть..... 2хх годов.....
ИванычЪ
31.7.2019, 20:46 Вибрация при скорости более 80 км/ч
После 80 км начинается вибрация
Не думаю..... были и раньше прецеденты.... скрытая реклама, как ссыль не отображается , просто текст...... забанил пока.....
Route_66
29.7.2019, 23:00 Карбюраторщики сайта, помогите разобраться.
А я бы еще до кучи мембраны сменил и коромысло толкателя почистил......

С коромыслом на Солексе помогло..... когда мембраны менял не почистил, отгреб проблем, в итоге еще раз пришлось менять мембрану (прокадка при снятии порвалась бумажная)
Route_66
29.7.2019, 22:08 Белый Энтерпрайз
Цитата(1300SL @ 28.7.2019, 12:54) *
ИванычЪ неееее вон МЫХЪ говорит люки выподают зимой...

не зимой а летом...... и не выпадают...... их разбрасывают долба.бы строители.....
ИванычЪ
28.7.2019, 0:50 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Если в наших краях найду, то возьму обязательно..... мы все по старинке, зачистка и антикор.грунт боди 968 (кажись)коричневый....



Цитата(yanis @ 28.7.2019, 0:29) *
И вот, первый тест своего полуавтомата я делал именно на оцинковке

Ну так.... насрал сверху..... металл не схватился.... (края цвет не поменяли) нада в таком случае при низком токе (и подаче) напругу поднимать, тогда достаточно щелчка шоб тонкая плюшка легла, а листы сварились..... для перевого раз неплохо..... я первый раз ваще порошковой варил, вот там сопли дай божэ висели, зато потом с газом ваще секас получался..... ну и потренировался еще на "кошках" ......

На 3.30 минуте 2 точки, я примерно такими варю.....
yanis
24.7.2019, 18:43 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Офигенно cray.gif ... прм на стыке..... там дыра конеш в салоне есть, но не факт што через неё штото получится сделать, как уже сказано выше, там еще и усилитель есть..... так што тока споттер в помощь..... а пока шоб не ржавело, полей чем нибудь типа мовиля и старайся в дождь и по лужам не ехздить.....
Route_66
22.7.2019, 23:03 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 22.7.2019, 22:46) *
Компетентность радует.. Я то по жизни На алмазном только победит то точу... А свёрла на простом камне... old.gif

Да в принципе если после камня чутка на алмазе довести то оно лучше будет..... Денис наверно не так выразился, не думаю што он их именно точил, алмаз ведь можно с одной такой заточки ухуйкать в говнище...... сверла то разные прости хосспидя..... Да и победит тоже лучше не точить, а доводить.....

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.7.2019, 22:52) *
ИванычЪ Иваныч а какой круг на наждак брать? У меня розовый стоит, так детали с рук вырывает и грубо зптпчивает, риски оставляет

Круг надо БЕЛЫЙ с мелким абразивом, с крупным тока под обдирку, (ну он и сыпется быстрей) серый для твердого сплава. Да и обязательно при заточку сверла периодически надо в "воду" макать, для закалки...... не зря же металл зовут "самокал" .....
OPTIMUS PRIME, ИванычЪ
22.7.2019, 22:38 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Я как то сразу научился..... пришлось..... производство все таки.... но меня никто не учил, показали просто как и все..... вот и тебе надо найти кого то кто умет, шоб показал и подсказал, а приблуды эти все это выброшенные деньги, хотя мелкие сверла точить удобно..... но тут одно но, камень то тоже стирается, если одно заточил хорошо, то не факт што и второе так же заточится, на камне знаеш ли дрожки остаются..... поэтому лучше точить вручную на наждаке, там можно всю поверхность камня мспользовать, а не тереть в одном месте.....
OPTIMUS PRIME, ИванычЪ
19.7.2019, 0:54 Белый Энтерпрайз
Народ, завязывайте с флудом..... охота потрещать, дуйте во флуд.
Route_66
19.7.2019, 0:24 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Проблема то не в датчике, а в "дырке" под датчик, там по ходу резьба сорвана.....
Цитата
Восстановить только ввёрткою ..
я так понял..... aga.gif
ИванычЪ
18.7.2019, 23:08 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
УРА Мы это сделали...... таз обклееен, прогрунтован, и покрашен , несмотря на ливень который чуть не сорвал все планы...... тока успел грунт высохнуть, как налетела здоровая туча, мы тока успели с пацаном накрыть машину и убрать компрессор и инструменты, как началась гроза с мелким градом..... хлестало мама не горюй!!! Но к счастью все быстро закончилось и вылезло солнышко , ну и мы успели все доделать..... Акрил, этоя вам скажу ВЕЩЩЩЩ сохнет очень быстро, прям пол часа и все..... уже не липнет...... завтра начинаю сборку, пистонов маловато, но надеюсь хватит.......

Башка болит...... я походу надышался..... тряпошные респираторы не помогают..... нада полумаску с банками.....


-------------------------
Фотки скину по приезде в город..... скорость не але, и фотки грузит с трудом, а мне не начем их ужать..... 10ка мать её.... Да и весь процесс я не фотал, не до того было.... хотя и было кому)))
Господин поручик, OPTIMUS PRIME
18.7.2019, 22:49 Белый Энтерпрайз
Про картоху улыбнули rofl.gif drugba.gif

Коллектор гуд, шпильки новые. и смотрю привалочную шлифанул.
OPTIMUS PRIME
17.7.2019, 15:46 Бежевая старушка.
Возвращаю к жизни.
А што есть маятник????? Маховик знаю...... шестерня знаю....... маятника не знаю..... dntknw.gif игде у него зубы????
ИванычЪ
16.7.2019, 23:30 Белый Энтерпрайз
Ну дно..... зато какое красивое..... ok.gif


Ну ездит моя шустренько, но когда груженая, то же дно..... разгон ок. минуты если не больше..... и выглядит кошмарно..... почти вся уже ржавая.....
OPTIMUS PRIME
15.7.2019, 23:40 Дримлайнер 2.0
Это не пыльник..... это бля защита картера такая мудацкая.... она весь подрамник закрывает включая коробку..... чаще пластиковая, реже железная.....
OPTIMUS PRIME
14.7.2019, 23:00 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Кстати черной ночью, на неосвещенной дороге, эта подсветка мешает обзору, отражается падла в стекле.....
Route_66
14.7.2019, 22:34 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Да забей я шучу)))) на вкус и цвет......
прост у меня приборы белые стоят, ну и родная подсветка слегка хм хм ..... в общем стоят голубые лампочки, ну и через "зеленый" рассеиватель двольно неплохо все выглядит.....
Route_66
13.7.2019, 22:02 Бежевая старушка.
Возвращаю к жизни.
Скорей всего проводка говно.... в итоге ведь завелось..... значит гдето в цепи хреновый контакт..... тут причин много, и конт. группа и сам провод на стартер силовой и коротыш на втягивающее..... скорее всего коротыш и глючит.....
Я свою обманываю если што то подобное возникает (особливо когда двиг горячий и пробег уже большой) я вожу с собой кусок толстого провода 4кв с одной стороны клемка мама, с другой залужено все..... ну и когда припирает, то размыкаю цепь коротыша (идет от замка на тяговое) и втыкаю туда провод и завожу напрямую от акума (зажигание естественно включено должно быть)


Печку разбери, сам радиатор снимать не надо, мотор достанеш и поменяеш на новый подшипниковый, старый втулочный чинить бесполезно, опять потом заверещит, да ваще может остановится....
почитай вот, про печку, как разобрать и т.д - http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...entilyacii.html
stabst
10.7.2019, 23:27 Какой последний фильм вы смотрели?
Вкурсе.... )))) тож в голове крутилось, а ты процитировал..... umnui.gif
Route_66
10.7.2019, 23:23 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Апосля будет нормально, левая морда уже нормальная, немного надо еще порог почистить..... а так все вроде цело, за 20 лет пороги свои пока..... там как бе двери еще..... старые пока нет времени реставрировать, эти подмарафечу, передние ваще слезы, лев. от копья 76г а правая с шахи 86г. , отальное тока пидорасить и красить..... ну в полу еще немного подлатать чутка..... уголок у заднего поддомкратника и под водительским трещина акурат под усилителем.....
ИванычЪ
9.7.2019, 23:25 Немного юмора про авто
Смеялся до слез
А там свои "буханки" ездят..... и не хуже наших))))) жыпы например.....
Господин поручик
9.7.2019, 22:55 Белый Энтерпрайз
Всё так )))) " Я твоя мотор шаталь" ))))) smirk2.gif
ИванычЪ

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:07