IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Tolik2402. Спасибо сказали: 661
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2015, 20:46 Не работают приборы при зажигании
и машина глохнет после зааводки
то что они целые не решение проблемы. зачисть их колпачки, зачисть губки куда вставляются предохранители. вернее это касается предохранителя #9.

двигатель запускается?
Карапуз
21.11.2015, 16:23 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
сити гид и навител точно. сам сити гид пользую еще с андроида 2.3.6
Slay
20.11.2015, 0:01 Установка генератора на 73А от ВАЗ-21074i (372.3701-03)
Читаем, внимаем, обсуждаем... :)
9402.3701 кзатэ 80А. на нем написано ведь smile3.gif
ИванычЪ
18.11.2015, 6:39 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Миха малышке и родителям здоровья! это главное. поздравляю! drinks.gif
mixa84
18.11.2015, 6:35 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
эко вас в философию потянуло. слушайте, разговаривайте друг с другом, а не с самим собой. уважайте и уступайте друг другу. у вас одна цель- ваша семья и вы вместе к ней идете. судить и советовать кому как жить в его семье дело не нужное, сами розберутся. и прежде чем начинать обвинять кого то подумай что ты сделал правильно, а что нет. у Тохи28 сложный период- маленький ребенок, а это проблемы и напряженность в отношениях. разбежатся много ума не надо, суметь вместе остаться вот наука.
Ёжжка
17.11.2015, 7:18 Дни рождения
Warrior Александр, с Днём Рождения! drinks.gif
Warrior
16.11.2015, 18:16 Подсветка приборов
ВСЕ проблемы
нет. справа рычажков отопителя есть заглушка с эмблемкой лобового стекла. сняв пепельницу и подтолкнув заглушку или подковырнув ее (подковыривать сверху или снизу надо тонким чем то и делать это аккуратно) выкручиваешь винт крепящий приборку. откручиваешь крутилку суточного пробега и трос спидометра, поочереди отсоединяешь 3 разъема (промаркируешь их будет проще потом) и приборка снята, 15мин. работы. главное массу отключи перед снятием. и еще забыл о белой шлангочке эконометра, ее тож снимаешь.
Evyst
15.11.2015, 21:37 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
осторожней быть надо
Bartholomew
27.10.2015, 22:34 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Смелыйс выздоравливай скорее!
Иваныч крутой способ! хорошо иметь токарный станок.
Smeliys
27.10.2015, 12:44 Ручник.
мое мнение такое: раз дядьки-инженеры с ВАЗа ее поставили. значит должна стоять, даже если ручник прекрасно возвращаеться пружинами на тросах.
Toxa28
27.10.2015, 12:25 Ручник.
Пружина есть, каталожный номер 2101-3508078
Toxa28
27.10.2015, 10:00 Дни рождения
Enkei, Никита! С Днем Рождения!!! drinks.gif
Enkei
26.10.2015, 0:28 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Иваныч с Днем Рождения! главное здоровья! все остальное купишь, сделаешь,найдешь. чтоб машинки не подводили smile3.gif drinks.gif
ИванычЪ
6.10.2015, 21:56 Помогите найти магазин.
Ищем магазины
мне в Кременчуге писать? smile3.gif авось в мой город кто приедет.
ИванычЪ
5.10.2015, 20:27 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
380, соединение звездой, три в кучу, три свободные.

глянь сюда
ukrlot.com/podkljuchenie_elektrodvigatelja.html
OPTIMUS PRIME
29.9.2015, 17:28 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Юрий Иваныч та не гаврилка, а горилка smile3.gif

никакой он не... просто перевел суму в гривнях на русские рубли и огласил. smile3.gif в гривнах это вполне хорошая цена
Smeliys
14.9.2015, 9:08 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
ребята политикой запахло, давайте без нее. политиканы общаются в личке.
varvar-s
10.8.2015, 12:37 Красная Семерка 2107
Все он купит и переставит и сделает. Просто Игорю сейчас интересно как работает указатель. Потом он увидит что прибор надо менять и заменит.
varvar-s, OPTIMUS PRIME
7.8.2015, 0:11 Шоферские байки
Делимся историями из водительской жизни
Недели 2 назад поехал в соседнюю область в близлежащий город. Киевская трасса пролетела, даж не заметил. Выезжаю на дамбу гидроэлектростанции. По правую сторону водохранилище, на воде ни одной волны.проезжаю электростанцию, всегда хотел посмотреть как подымают шлюзы, как течёт вода, а как стал работать на тепловой электростанции стало интересно абсолютно все. Война в стране коснулась и этого провинциального городка. За дамбой на въезде в город знак Таможенный контроль, по дороге ходит милиционер с автоматом и разговаривает по телефону. Дальше знак Объезд справа и гаишник в кустах. Раньше ехали прямо по дамбе и знак временный. Останавливаюсь на Таможню и тут я тупонул, порулил прямо, не свернул направо. Проезжаю дальше и... сзади гаишник, люстру включил, сирену включил, в рупор кричит- требует остановиться, хорошо хоть с автомата очередь не дали, как будто я от него убегаю. В общем 10мин. общались мы, просил войти в положение, что я из другого города и т.п. в общем вошел он в мое положение причем глубоко, баллон газа вышел бы. Судорожно выгребаю все бумажные деньги и отдаю. Соловей-разбойник блин. Еду дальше. Ехать домой я был настроен другой дорогой дабы не видеть этого соловья. И вот через полкилометра ситуация повторяется. Гаишник, мигалки, сирены, требование остановится. Подхожу к машине. Открывается стекло и злой гаец говорит: "Уважаемый, Вы наверное пошутили. Здесь только 100грн." Смотрю, точно, в суматохе насыпал мелкими около 100. Добавляю 200. Разъезжаемся, я на светофоре налево, он на дамбу. И снова дорога ложится под колеса, перекресток за перекрестком, и дорога выводит к дамбе к гаишнику. Проезжаю с остановкой таможню гаец мигнул и сиреной крякнул, а я вернулся восвояси.
OPTIMUS PRIME
6.8.2015, 22:49 Шоферские байки
Делимся историями из водительской жизни
Дело было года 4 назад. В общем есть у меня одна, думаю не хорошее увлечение, люблю путешествовать. Километров 50 одмахаю в одну сторону и назад. Жена немного не одобряет такое мое увлечение, поэтому я катаюсь когда она на работе :D . знакомые очень хвалили голубое озеро образовавшееся на месте карьера в соседней области, около 30км. от меня. GPS навигатора у меня тогда не было, я распросил дорогу и на карте выстроил приблизительный маршрут. В общем подготовился. И вот асфальт бежит под колесами, мост через Днепр остался позади, мелькают названия сел. Почти на месте. Отличительной чертой был постамент с быком, я его нашел, спросил у местных- говорят проехал, рули назад, увидишь столб на обочине и дорогу, тебе туда. Еду, дорога лесная, по одну сторону сосенки, и грунт становится все песчаней, и вот я сел. Неплохо так сел. Вперед,назад еще глубже зарываюсь. Смеркалось. Весь в шоке побрел на трассу, но останавливаться никто не хотел. До города около 2км. И тут меня осенило- ЭВАКУАТОР! Захожу а инэт с телефона, ищу номера. Звоню и что я слышу- У нас машины импортные они по песку не поедут. Нафиг мне такой эвакуатор? От безисходности начинаю грести песок сзади машины руками! Завожу, задняя и о-чудо, машина поехала. Греб я так метров 150, прогребу метр-полтора и еду. Никогда не забуду облако песка когда едешь назад. Самое страшное было что сядет аккум и закончится бенз! В общем выехал я на трассу и порулил домой. Приехал около 2 ночи, адреналина было с избытком, хватило надолго, даже теперь путешевствую только по асфальтным, более-менее живым дорогам. smile3.gif вот так покатался
OPTIMUS PRIME, Ролакс, Bartholomew
29.7.2015, 22:00 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
на инжекторе с буквой i в конце
carexpert.ru/atech.php?modid=vaz075s
Festival58
25.7.2015, 12:07 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
вот поэтому я удлинители делаю сам и не экономлю на проводе и вилке с розеткой, да и на розетках в хате тож.
Smeliys
19.7.2015, 3:22 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
а это я сено гружу
ИванычЪ
14.7.2015, 6:18 Вентилятор радиатора не включается
здесь найдете ответы -почему
сам предохранитель смотрел, зачистить губки, обжимка проводов, контакты на реле и в реле.
konnikovmarat
13.7.2015, 8:33 Рулевой редуктор
все проблемы
скорей всего
Mexanick

19 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:15