IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.5.2017, 10:12 Ёжжкина Ласточка
Ага ..... и не вякаем))))
И не фига там не "пиздец" все лечится, пока рубашка к коробке прикручена.
просто втыкаем трос обратно, в конце хода проворачивая што б шлицы квадрата вошли в зацепление..... у меня постоянно выскакивает когда спидак откручиваю ))) в дырке прибора застревает)))) приходится назад втыкать))))
Ёжжка
9.5.2017, 9:44 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Дорогие одноклубники поздравляю ВАС С Днем Победы!!!!!! Всем желаю Мира и Добра!!
Господин поручик, Ролакс, mixa84, payalnikk, YaJAROFF, ИванычЪ, Bartholomew, Ёжжка
5.5.2017, 17:17 Не заводится при разных температурах двигателя
вообще
Попробуй как я тебе написал..... у меня тож така ж беда, иногда по "жаре" после длительной поездки так бывает, вожу проводок secret.gif
KiberZera
3.5.2017, 14:20 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 3.5.2017, 9:48) *
censored.gif Картохой больше не пахнет. По крайней мере пока.
Ибо дети разлили, случайно, вот это... Теперь дышать вообще не чем... (умножить на жару)
___

МЫХЪ совсем все хреново, да???
Откуда разбирать то - сверху? Куда там ползти?

Средство выветрится там вода и спирт, возможно нашатырный..... окна плотно не закрывай и все.....


Ковырять сверху, но я сам то пока не лазил, послушаем што знающие скажут, у кого опыт есть..... Г.П например...... он 2 раза кулису напополам ломал))))) знает што там и как и к чему крепится......
Ёжжка
2.5.2017, 10:49 Ёжжкина Ласточка
Вот што "здохло и воняет" )))) Удачи!
запах конешно...... Я как то в багажнике картошку находил...... со всеми вытекающими.....
Ёжжка
24.4.2017, 19:30 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
"Не парь мне мозги Лебовски" (с) Это 100пудово ручки от плиты, а шпилька што бы на штырь одеть...... а болт што бы резьбу клеем не залило.... такие ручки ломаются иногда..... а штырь сидит глубоко за панелью.....
ИванычЪ
21.4.2017, 20:13 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 20.4.2017, 5:33) *
Вот и я - отговорите меня))) Лукойл не хочу - однозначно, но и Шелл чет разонравился...
Хочется че нить другое, хорошее....
Короче - я опять в раздумьях...

Если у вас есть в продаже Mobil Ultra (бывшее Esso Ultra) 10w40 бери спокойно и лей..... масло с хорошими моющими свойствами, сам на нем ездил пока на синтетику не перешел..... Оно конешно подороже Лукойла, но оно и лучше на порядок..... Для старого ТАЗика всамый раз.....
Ёжжка
18.4.2017, 19:27 Наш сайт переехал на новый сервер
Галь, ты с телефона через Оперу заходиш??
У меня было на Опере - "вы зашли как .... " а потом снова страница с паролем....... Отключил Сжатие данных , всё заработало нормально, но это было правда недели две назад, я пытался с планшета зайти.....
payalnikk
16.4.2017, 3:03 С Пасхой!
Цитата(Ролакс @ 15.4.2017, 23:55) *
Христос Воскрес!

Воистину воскресе!!


С праздником Всех!! Мира и Добра.
Ролакс, mixa84, payalnikk, oledg, YaJAROFF, ИванычЪ, Ёжжка, технолог56
14.4.2017, 19:53 Дни рождения
Цитата(Warrior @ 13.4.2017, 3:12) *
Bartholomew, с прошедшим Днем Рождения! Удачи во всем!

Присоединяюсь!! Здоровья, счастья!.
Bartholomew
13.4.2017, 21:08 Ёжжкина Ласточка
Не так страшно всё......
Я вот раз на блокиратор наехал задом..... зима, лед, снег..... не заметил, задом сдавал и жопой на него заехал..... повис..... ни туда ни сюда, люди добрые помогли столкнули...... Результат - помят низ фартука и завальцовка (сварной шов) нижняя внутрь загнулась...... если не приглядыватся, то и не заметно..... никак не сделаю..... тут либо вытягивать, либо резать...... и варить.....
Ёжжка
12.4.2017, 0:01 Проблемы с ПО, само ПО и иже с ними
Проблемы с ПО, установкой, виды, ссылки...
Ёжжка Как вариант можно в настройках "Панель управления - Свойства системы - Дополнительно " в меню Быстродействие (визуальные эффекты) отключить всю красоту..... сделать интерфейс как на Вин2000 ..... Реально память освобождается..... у меня щас так сделано, но не потому што тормозит ноут, а потому што игрушки лагают))))
Дите играет на ноуте..... ноут 10го года, игры от 13 года , видюха не справляется)))) и мозгов мало, всего 4 гига
Ёжжка
4.4.2017, 19:38 Продам ВАЗ-2106 [Москва и МО]
Скорее на его части.......
Kedr
3.4.2017, 23:49 Проблемы с ПО, само ПО и иже с ними
Проблемы с ПО, установкой, виды, ссылки...
У каждого индивидуально..... я не знаю какие у тебя проги в автозагрузку лезут..... те што у меня лезли я отключил, запускаю когда надо....
Ёжжка
3.4.2017, 21:22 Проблемы с ПО, само ПО и иже с ними
Проблемы с ПО, установкой, виды, ссылки...
Цитата(Ёжжка @ 3.4.2017, 11:21) *
Говорят, что как то можно скачать с сайта официального винды, мол нормальную, официальную версию.
Кто сталкивался? Реально ли?

Господин поручик а вот хрен им. Не хочу. У нас есть те, кто им хорошо заплатил. Пусть довольствуються.

С микрософта, ща помоему только 8ку и 10ку можно скачать, но это тока на 30 дней ибо лицензию надо покупать для регистрации.....


С компом можно сделать следущее - Набираеш в "выполнить" или в поиске команду Msconfig , выпадает окно Конфигурация системы, затем смотрим в автозагрузку и смотрим кто там у нас ресурсы жрет, снимаем галочки с ненужных програм, OK перезагрузка, потом неплохо бы дефрагментацию сделать А вот если эти простые процедуры не помогут, тогда можно думать и о переустановке..... Кстати при переустановке можно все установленные проги сохранить, Винда поверху зальется, будут просто лишние дубль папки , главное винт не форматнуть перед установкой...... Я то ничего на С не держу ценного поэтому просто формачу......
Ёжжка
1.4.2017, 1:10 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Я собсно тут по той же причине ..... втянулся уже, это как наркотик..... в этом году 10 лет как я здесь, и Александр Г.П тоже...... он пропадал где то долго , а щас опять с нами)))))
ИванычЪ
26.3.2017, 23:45 как определить марку карба?
Цитата(ustum @ 26.3.2017, 21:37) *
Привет.
Подскажи есть смысл делать карб. или ток замена?
А то я недавно стал обладателем ВАЗ.

Для начала, купить КарбКлинер и промыть карб снаружи при работающем двигателе. Инструкция написана на баллоне. А потом сапун прочистить.....здесь написано как снять , а вот если это всё не поможет, тогда снятие и разборка.
ustum
26.3.2017, 21:11 как определить марку карба?
Цитата(ustum @ 26.3.2017, 16:34) *
Подскажите что за карб?????

Это ушатанный Озон 2107-10- ......, точнее не скажу, т.к различие у них тока в жиклерах и диаметре диффузоров......

Сапун однако мыть надо..... масло бьет прямо в воздушные жиклера..... да и карб тоже помыть.....
ustum
24.3.2017, 0:06 Авто Новости, Про ВАЗ и не только...
Всё что касается новостей из мира автобомилей.
если б 06 с производства не сняли их было б больше))))
Warrior
21.3.2017, 22:33 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
А толку..... один хер гонять будет.... тока уже без прав и на чужой тачке..... сцука.... ненавижу этих мажоров....
Господин поручик, Bartholomew
20.3.2017, 21:53 ВАЗ 2106,эволюция в прошлое.
Ода любимой машине...
Приветствую!!! Хоть што то новенькое..... красненькое..... Работы много проделано... и еще предстоит...... в общем удачи!!! Вливайся.
Tres
17.3.2017, 0:23 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
капельки в помощь..... у нас частенько "вампиры" по цеху лазиют.....
ИванычЪ
16.3.2017, 20:45 Дни рождения
Цитата(payalnikk @ 16.3.2017, 20:19) *
Генадич с днем рождения!
Здоровья, счастья, удачи, всегда хорошего настроения! drinks.gif friends.gif

Присоединяюсь. Всех благ!!!!
YaJAROFF
11.3.2017, 16:42 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 11.3.2017, 14:45) *
Вопрос к владельцам 5-тиступок.
Заднюю КАК включаем? Нажимаем/утапливаем и назад или просто назад?
На Карлухе нужно утопить, на Ласточке втыкается без утапливания. А как должно то быть правильно???

У меня на 5ст. задняя так же как и на 4хст. вниз и назад..... а 5я вперед и вправо.....

Если у тебя без утапливания втыкается, значит там сухарика нет, который ход вилки блокирует..... Правильно (завод) нужно утопить, потом назад.

гы гы )) с такой фичей можно ручку КПП назад переносить )))))
Ёжжка
10.3.2017, 20:16 ВАЗ 111130
Краснодарская Ока.
Цитата(ИванычЪ @ 9.3.2017, 23:45) *
Кстати.. После перебороки рейки.. тока радость.. люфтов меньше ...

Ну и славненько)))) Рулевое это самое главное после тормозов))))
ИванычЪ

22 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:57