IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

128 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Та, что сводит с ума..., Восстановление классики 76г.в.
MDV
сообщение 30.10.2009, 11:24
Сообщение #41
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 694
Регистрация: 8.12.2007
Пользователь №: 1778
Машина:2106
Цвет:Синий
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



привет. респект за востановления, крепись работы много :) моя машинка была старше твоей 1975 год (умерла почти своей смертью)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 30.10.2009, 16:58
Сообщение #42
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Цитата(Vovan900 @ 30.10.2009, 12:32) *
хвалю энтузиазм автора темы... но все ж не понимаю зачем брать откровенно убитый авто?

На что денег хватило, то и купил)) Да и не планировал я ее восстанавливать
Цитата(MDV @ 30.10.2009, 14:24) *
привет. респект за востановления, крепись работы много :) моя машинка была старше твоей 1975 год (умерла почти своей смертью)

Спасибо :) Работы действительно много. Кузов к концу работ будет процентов на 70% новым и это печально. Еще одна проблема - хром и оригинальные хромированый детали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 6.11.2009, 13:28
Сообщение #43
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Второго ноября у меня был ДР и родители с сестрой подарили мне чехлы на машину! drinks.gif Раньше даже как-то не задумывался их менять. Планировал восстановить родные после ремонта кузова. Чехлы классные, салон преобразился)) Чехлы уже поставил, но на передних креслах они пока не натянуты, а просто одеты. На днях купил дверные панели, новые ручки с подлокотниками на передние двери. Как только все поставлю - сфоткаю. Пока только фотка старой панели и новой.
Прикрепленный файл  IMG_1865.jpg ( 243.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 406

Новые сделаны халтурно((( Хочу прилепить к ним хромированые молдинги (две полоски) как на оригинальных. Пока еще не придумал как. Продавец говорил, что можно использовать хромированую окантовку от лобового стекла, но я так и не врубился как все это дело присобачить. Может кто-нибудь уже вставлял молдинги в обшивку дверей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 2.12.2009, 9:21
Сообщение #44
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Прошел месяц, а работы над салоном еще ведутся :) То одно вылезет, то другое. Вот недавно поехал с другом на машине и внезапно заклинило стекло. После нескольких попыток поднять стекло, оно просто упало. В темноте, без фонарика разобрал дверь за наверно чуть больше минуты :) Опыт не пропьеш. Воткнул бутылку, чтоб стекло не падало и так катался пару дней. Как оказалось сломалось нижнее крепление стекла (или как его там, такая металическая пластина в нижней части стекла с фиксатором тросика). Купил новое, но не смог поставить - стекло никак не вставлялось в это крепление из-за резиновой прокладки. Поехал на станцию - там тоже нифига не вышло поэтому резинку выкинули и стекло просто приклеили. Начали менять стеклоподъемник и оказалось, что на заводе неправильно зарядили тросики. Вообщем пришлось повозится. Сейчас мучаюсь с установкой батонов. Вчера обнаружил горизонтальный люфт в переднем колесе. Оказалось, что надо менять наконечник и две рулевых тяги. Хочу полностью заменить этот узел.
За последние время поменял масло на полусинь ZIC и выяснил почему в холод так тяжело завестись - низкий уровень топлива в карбюраторе. Надо будет как-нибудь разобрать и подогнуть поплавок.
Еще нашел обивку боковин! Она уже лежит у сестры и надо только забрать. Найти их было очень сложно - везли из соседнего села. Хоть спрячу провода от центр замка :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 1.1.2010, 16:17
Сообщение #45
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Перебрал стартер (фото-отчет) и карбюратор. Теперь ускорительный насос работает и можно устраивать соревнования по драгу ok.gif , а то раньше был большой провал при попытке "выстрелить". Собрал салон, правда работ там еще не меряно, но наверно придется подождать до весны - холодно во дворе ковыряться. Скоро выложу фотки с новыми батонами и дверными панелями. Зимой почти не езжу, точнее перестал ездить в последнее время - холода сильные и скользко очень на дороге. Даже импортная резина не спасает. Теперь хочу с шипами взять новую, но пока бабок нет.
З.Ы. Боковины оказались жуткими и перетянуть нет возможности, так как нет подходящего материала. Если у кого-то есть такой материал, то просьба отписаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zzzdimazzz
сообщение 1.1.2010, 18:55
Сообщение #46
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 160
Регистрация: 30.11.2008
Из: г.Симферополь
Пользователь №: 6610
Машина:2103
Цвет:красный
Год Выпуска: 1974
Спасибо сказали: 0 раз



Привет!!! У меня тачка тоже ветхая но востановленная так что не унывай по пустякам ! Вот вопрос как ты проверил ускорительный насос а то моя тоже вроде все норм но разгон вялый сцепа новая может тож поплавок подогнуть или из-за чего разгон такой вобщем как ие твои действия были чтоб разгон вернуть наместо umnik2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel_Braslav
сообщение 1.1.2010, 23:05
Сообщение #47
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 21036
Машина:Ваз-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 0 раз




vampir_
При контактной системе зажигания зазор на свечах должен быть не больше 0,6мм, я брал медицинскую иголку мерил штангелем - подбирал нужный диаметр и потом по ней выставлял зазор на свечах.

Для разных карбюраторов производительность ускорительного насоса разная на Озонах за 10 полных качков должно быть где - то 7 куб.см топлива из носика (шприцом мерим), точные данные нужно смотреть в мурзилке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 6.1.2010, 22:20
Сообщение #48
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Цитата(zzzdimazzz @ 1.1.2010, 21:55) *
Привет!!! У меня тачка тоже ветхая но востановленная так что не унывай по пустякам ! Вот вопрос как ты проверил ускорительный насос а то моя тоже вроде все норм но разгон вялый сцепа новая может тож поплавок подогнуть или из-за чего разгон такой вобщем как ие твои действия были чтоб разгон вернуть наместо umnik2.gif

Вообщем открываешь кастрюлю (воздушный фильтр) и заглядываешь в топливную камеру. Либо просишь кого-нибудь нажать на газ либо сам рукой газу даешь и смотришь - должна появиться струйка бензина. Если ее нет или она не всегда появляется (как у меня) - значит нужно менять мембрану ускорительного насоса. Поплавок регулируют так, чтобы уровень топлива был 1,7 см. Пока зима на разгон проверить не могу, но должно быть норм, так как все остальное в порядке. Еще динамика может теряться из-за неправильно выставленного зажигания (провалы при разгоне).
Также отрегулируй привод карбюратора: http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...rbyuratora.html Только у меня не получилось так как там написано. 8см (для короткой тяги) - слишком мало, получается заслонка постоянно приоткрытая. Пришлось удлинять до предних 9см. Тяги регулировал из-за того, что слишком рано срабатывал ускорительный насос (уже после 20% хода педали). По идее должен срабатывать после 50% но лучше не лезь туда, так как геморно. Все на глазок регулировать надо методом проб и ошибок.

Цитата(Pavel_Braslav @ 2.1.2010, 2:05) *
vampir_
При контактной системе зажигания зазор на свечах должен быть не больше 0,6мм, я брал медицинскую иголку мерил штангелем - подбирал нужный диаметр и потом по ней выставлял зазор на свечах.

Для разных карбюраторов производительность ускорительного насоса разная на Озонах за 10 полных качков должно быть где - то 7 куб.см топлива из носика (шприцом мерим), точные данные нужно смотреть в мурзилке.

Свечи новые, регулярно их проверяю и на глазок гаечным ключиком контакты правлю grin.gif С иголкой хорошая идея, а то я голову ломал как точно зазор узнать.

Сейчас как я уже говорил на машине не езжу из-за резины и морозов (последний месяц не теплее -20) Вчера почистил от снега ее и сфоткал салон, который наконец-то собрал :) Снега выпало не мало - три дня были снегопады.
Прикрепленный файл  IMG_1981.JPG ( 103.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158

Прикрепленный файл  IMG_1984.JPG ( 132.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 172

Теперь снег, что был на ней разбросан вокруг и машина будто в окопе))) Даже не уверен, что при необходимости без проблем выеду.
В салоне поменял все дверные панели на новые, везде хром, спереди новые подлокотники, в водительской двери поменял полностью стеклоподъемник (сам механизм с тросиком и нижнюю планку http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...-19_10_05sm.jpg которая просто сгнила, ролики). Также поменял чехлы, на те, что подарили на ДР. Сзади чехлы натянуты как надо, а спереди надо снимать кресла и привязывать. Буду по весне делать.
Прикрепленный файл  IMG_1982.JPG ( 209.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 401

Прикрепленный файл  IMG_1983.JPG ( 79.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 329

Дома лежит обивка боковин, но пока ставить не стал, так как надо перетягивать. В планах замена потолка на оригинальный мягкий, замена торпедо (если найду), установка шумки (сейчас ее просто нет), замена ковров, оригинальные чехлы под кожу или из натуральной кожи. Было бы неплохо найти коричневые дверные панели в отличном состоянии, так как магазинное д....мо долго не протянет (уже есть царапины). Эх...поскорей бы весна! столько нужно делать, а холодно :)

Сообщение отредактировал vampir_ - 6.1.2010, 22:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 13.2.2010, 22:37
Сообщение #49
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Давненько ничего не писал. Вот хочу рассказать про то как зимую :) После переборки карбюратора машина стала заводится значительно лучше. Если подкачать бензинчику, то даже при минус 30 сразу же двигатель фыркает, но не заводится - слишком низкий я уровень бензина в камере сделал... Если заводить и ногой одновременно подкачивать бенз, то она пытается завестись, но топлива не хватает. Если честно, снимать карб и подгибать поплавок просто влом - на улице аномальная зима, уже с нового года температура держится -25 - 30 и только сегодня потеплело. Тем не менее заводится, в отличии от иномарок друзей))
Еще перебрал до конца рулевое - поменял наконечники и пыльники. Остальное было в норме. Осенью перебирал кардан (вроде писал уже) и не поставил стопорную шайбу на коробке. В результате некоторое время назад появилась сильная вибрация. Загнал на станцию и сделал все как надо. Когда скинули кардан, увидел что шлицы на валу коробки износились (возможно из-за открученной гайки) и потому небольшая вибрация все-таки есть ((( Также мне сказали, что был сильный удар снизу и коробка ушла вверх, что тоже может быть причиной вибраций.
Езжу редко, так как очень холодно и заднее окно замерзает, а так как у меня нет правового зеркала (настроил зеркало в салоне на заднюю правую стойку), то обзор с права нулевой, что не есть гуд. К тому же при минус 25 замерзает масло (обычное ТАД-17) в рулевом редукторе и руль тяжелый. Вообщем зимой гонять не в кайф.
Недавно в первый раз загнал машину в автомойку :) Поставил на недельку машину возле подъезда, в котором живет добрый дядя. Этот дядя очень любит голубей, а голуби очень любят мою машину.... Вообщем когда она стала почти белой, я решил ее помыть. ТАКОЙ чистой я ее никогда не видел)) За три года на озере иногда мыл ее, но это совсем не то. Оказывается у меня один диск совсем новый, белый grin.gif Замки успешно после мойки замерзли - помогла пластиковая бутылка с горячей водой.
Ушатал аккумулятор. Точнее мне ушатали. У друга проблемный гольф и уже не раз приходилось одалживать аккумулятор. В последний раз у него закидывало свечи и он не мог завестись. В надежде, что гольф все-таки заведется он крутил двиг пока аккум не умер((( Полез смотреть - электролит мутный, пластины посыпались. Сейчас нужно отремонтировать зарядное и зарядить аккум, потом страховку надо продлить и можно снова ездить. Может морозов таких больше не будет, а то -25 два месяца это совсем не весело.
Планы: Возле своего дома нашел авто ателье. Прям под носом, а я по всему городу бегал с этими боковинами... Теперь буду планировать полную перетяжку салона под оригинал. Если есть какая инфа - фотки, выкройки, материалы, цветовая гамма для дверей, чехлов и ковров - отпишитесь плиз.
Залез на форум и опять руки зачесались - хочу поставить редукторный стартер (хотя мой после переборки отлично крутит, но хуже не будет). Еще в который раз задумываюсь о переделке зажигания, но фиг где я запчасти найду. Разве что бесконтактное поставить можно. А вообще хотелось бы микропроцессорную систему зажигания. Так как коробка глючила с момента покупки, а тут еще и вал помер, то нужно коробку передач перебирать. Хотел машину поставить в гараж до весны, чтоб самому перебрать коробку (единственное место в машине, где еще не побывали мои руки), но вместо гаража снежные барханы с мой рост.
З.Ы. А по салону никто так и не отписался... Может кто подскажет как копеечную заднюю дверь переделать в шестёрочную (конкретнее - интересует снятие хромированного молдинга)?
З.Ы.Ы Забыл сказать, что на кастрюлю вместо обычных гаек поставил хромированные барашки - казалось бы мелочь, но насколько удобней! Рекомендую dance.gif

Сообщение отредактировал vampir_ - 13.2.2010, 22:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 23.3.2010, 15:59
Сообщение #50
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Решил тут пару недель назад заняться КПП, так как вибрация стала просто жуткой. Через знакомого нашел мастера, который предложил поставить б/у КПП в отличном состоянии. Поставили, передачи переключаются как на новой. Только собрался выезжать из бокса - вылетает первая. Попробовал еще раз - стоит поддать газу и первая передача с хрустом вылетает. Привезли другую коробку, которая уже вроде 100% исправна и теперь никак поставить не получается по разным причинам ((( Со второй трогаюсь уже ничуть не хуже чем с первой) Вот такие дела... А еще скоро поеду оценивать стоимость кузовных работ и если по деньгам норм будет, то сразу после снега буду кузов делать.

Сообщение отредактировал vampir_ - 23.3.2010, 16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 25.4.2010, 21:24
Сообщение #51
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Пришло время заняться кузовом yahoo.gif . В планах:
  • подлатать дырки в капоте
  • срезать переднее левое крыло и вытянуть кузов, затем поставив новое крыло
  • заварить дырки в каркасе дверей
  • поменять задние крылья
  • поменять заднюю панель
  • поменять "лодочки"
  • выставить все зазоры
  • проварить все стойки
  • полная покраска
  • хром (молдинги, гриль)

На счет цвета пока не определился. Есть желание перекрасить, но не очень охота возится с доками. Пока что первостепенная задача - определиться с железом. Посоветуйте какое брать: "Начало" или оригинальные "ВАЗ"? Началовское железо дешевое, но мне кажется там металл вроде потоньше, ну и жестянщику с ним возится дольше. "ВАЗ" - дороже в два раза, но зато все должно встать идеально и сами панели более качественные. Если честно, то пугает цена. Стоит ли переплачивать? У меня уже стоят передние крылья, пороги, усилители порогов, передний фартук фирмы "Начало" и вроде норм. Только напрягает то с какой легкостью мнутся крылья)) Вообщем нужно как можно раньше ваше мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 25.4.2010, 22:53
Сообщение #52
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Ты посоветуйся с жестянщиком, который будет делать твою машину. А то накосячит, а потом скажет, что железо хреновое...размеры не выдержаны....зазоры не выставляются...и всё такое. Что толку от дешевой цены, если деталь гавённая? Такую и задаром не нужно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZanoZa
сообщение 25.4.2010, 22:55
Сообщение #53
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 493
Регистрация: 26.3.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11551
Машина:Ваз2106
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Господин поручик @ 25.4.2010, 22:53) *
Ты посоветуйся с жестянщиком, который будет делать твою машину. А то накосячит, а потом скажет, что железо хреновое...размеры не выдержаны....зазоры не выставляются...и всё такое. Что толку от дешевой цены, если деталь гавённая? Такую и задаром не нужно..

Согласен - мне так двери передние достались, так они вообще не стали. как будто не с шестёрки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 26.4.2010, 18:10
Сообщение #54
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Сейчас ездил на машине и услышал какой-то странный металлический то ли треск, то ли хруст в районе переднего левого колеса. Причем слышен он даже на относительно ровной дороге или когда просто машину раскачиваешь. Что это может быть? Может резинка реактивной тяги? Шаровые проверял примерно 2000 километров тому назад - были в норме, забил литолом. И вообще как-то поведение на дороге изменилось, но что именно сказать не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 28.4.2010, 11:44
Сообщение #55
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Скрип пропал) Видимо сайлентблоки скрипели. Если опять заскрипят, подтяну их. Собираюсь брать резину. Пока выбираю между Рассава и Medved R13 175/70 Что посоветуете брать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 6.6.2010, 13:29
Сообщение #56
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Примерно неделю назад машину при торможении стало выкидывать влево ( на встречку ). Думал виноваты тормоза. Проточил задние барабаны - не помогло. Решил прокачать систему всю, так как когда менял ГТЦ систему не прокачивал. Полез под машину и увидел, что вырвало нижнюю балку censored.gif Удивительно как ее вообще не оторвало, учитывая как я обычно езжу. Вообщем поставил машину во дворе и жду ремонта. Сейчас буду кузов доделывать (замена задних крыльев и задней панели, пол запаски и бензобака, замена переднего левого крыла, рихтовка по кругу, выставление зазоров - нужно кузов вытягивать, сварка всех стоек) заодно мне балку на место поставят. Решил делать нормально - менять кусок лонжерона. Ремкомплект лонжерона (только вдумайтесь! на какую еще машину можно купить в любом магазине ремкомплект для лонжерона?!) уже купил, теперь главное добраться нормально до гаража.
Прикрепленный файл  IMG_2159.JPG ( 69.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 286


Если кому-то интересно как будет протекать ремонт и покраска кузова - напишите, буду фотки выкладывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeonKIR
сообщение 6.6.2010, 17:00
Сообщение #57
Нет аватара


Классика рулит ! =)
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 10490
Регистрация: 6.12.2008
Из: Волгограда
Пользователь №: 6795
Машина:2106
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 81
Спасибо сказали: 95 раз



ахереть censored.gif

так можно и двиг потерять )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Кировоград
сообщение 6.6.2010, 17:07
Сообщение #58
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 27175
Регистрация: 20.2.2010
Из: УКРАИНА.
Пользователь №: 27171
Машина:ВАЗ-2106 .
Цвет:БЕЛЫЙ.
Год Выпуска: 1979 .
Спасибо сказали: 539 раз



Цитата(vampir_ @ 6.6.2010, 13:29) *
Если кому-то интересно как будет протекать ремонт и покраска кузова - напишите, буду фотки выкладывать.

Это называется езда до последнего. Конечно интересно , выкладывай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vampir_
сообщение 6.6.2010, 17:53
Сообщение #59
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1655
Регистрация: 31.5.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 3586
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Красный "Реклама"
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 7 раз



Это называется "Не ждали") Хз чем бы закончилось если б я так еще недельку покатался. Мне теперь реально страшно ехать, но надо. Вообщем если я через недельку другую не отпишусь, то запомните меня коммунистом skull.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Кировоград
сообщение 6.6.2010, 18:22
Сообщение #60
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 27175
Регистрация: 20.2.2010
Из: УКРАИНА.
Пользователь №: 27171
Машина:ВАЗ-2106 .
Цвет:БЕЛЫЙ.
Год Выпуска: 1979 .
Спасибо сказали: 539 раз



Да сплюнь... agree.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

128 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:13