IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику vadim-bagger. Спасибо сказали: 103
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.9.2017, 17:38 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(R&M @ 15.9.2017, 17:09) *
Ура! Я иду на Океан Эльзы! Вход бесплатный!)))

Ну, счастье-то какое привалило))) О вкусах не спорят... Вакарчук дно, на мой личный вкус, даже приплатили бы - не пошел big_boss.gif
Ролакс
4.9.2017, 23:02 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Янис, очень жаль, что ты принял такое решение((( Всегда с интересом следил за твоими темами... Не стОит вот так просто и безповоротно принимать решение. Думаю, что многие одноклубники меня поддержат. Возвращайся...
Господин поручик, Route_66
30.7.2017, 12:49 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Лёша, вот без обид - Шем прав во всём. Бог он или Дьявол - не нам решать, но он описывает ПРАВИЛЬНЫЕ жижненные принципы в обществе. Мат при женщинах и детях - полный нонсенс... Для человека разумного. Сам никогда в жизни не заматерился в доме, при женщине. Поверь, чувствую себя от этого прекрасно. На работе в гараже, с мужиками, матерюсь - без вопросов, порой мат быстрей доходит до отдельных личностей. Очень режет слух мат из уст детей, молодежи и женщин... Посмотришь и диву даешься, люди моего возраста, в детстве и юности, если и матюкались, типа, уже взрослые, то только так, чтобы не слышали это окружающие. Всё-таки, отличное воспитание было при СССР. За чуть более четверть века из образованной и самой читающей страны в мире превратились в быдлостан... Противно видеть молодых мамаш, прогуливающихся со своими детишками, с сигаретой и бутылкой пива, и, помимо всего, матерящихся по беспределу. Вот поэтому и имеем быдляцкие замашки - детишкам на будущее пример... от мамаш. Мат хорош только среди своей мужской компании, в лесочке, на природе, лучше - в анекдотах))).
YaJAROFF, технолог56, Шем
29.7.2017, 22:44 Философия жизни
Шем, как ты прав... Хватило 3-х десятков лет, начиная с перестройки, чтобы мужчина, в истинном понятии этого слова, стал в головах молодежи этаким анахронизмом. Понятие любовь отсутствует как таковое. Встретились, перепихнулись, разбежались... Без всяких моральных и физических оббязательств. Причем, пофиг с кем перепихнуться - мальчик, девочка... Унисекс, мать его ити...
Шем
6.6.2017, 20:35 Chevrolet Epic Gray
Бортовой журнал
Цитата(yurecgod @ 6.6.2017, 8:55) *
А что там от лаччети подходит?
разве что приборка похожая.

Пластик как на китайцах?

Я поржал...пластик классный мягкий...!

Возможно в Эпике Российской сборки Торовской так и было...так как эпику в китае тоже производили
возможно и запчасти для Российской сборки шли с китая (как например на солярис)..(Это все мои догадки так как постоянно везде
фигурируют два абсолютно разных мнения на счет пластика)

К нам же поставлялись чистые корейцы..

Машина просто огонь!
Подвеска радует...она мягенькая но в поворотах
на большой скорости как вкопанная очень комфортно!
...расход последний (Ездил на выходных в Кривой Рог) 10.7 газа (все записую)

Моторчик тянет просто на ура ... так как его совсем не слышно. да и вообще ничего не слышно...можно не заметно
для себя разгоняться до 160-170 а потом нечайно глянул на спидометр и ууууу надо сбавлять...

У нас кстати дофига эпик трудно объяснить почему они не пошли в РФ.
За те бабки за которые их продавали машин лучше просто нет на мой взгляд.

Приборка не подходит, а вот ступичные подшипники - те же... и менять их нужно в сборе со ступицей, в подвеске много узлов от лачетти... пластик, что бубен - качество ужасное, но не погремушка на удивление, подгонка торпедо отличная, нет щелей , заусениц и зазоров... сборка украинская... по ВИН-коду, на Y6 начинается... Мотор тихий, тут ничего не скажу - за 250 тыс км ничего не делали с ним... КПП меняли на 230 тыс. пробега - подшипникам писец приснился, но, думаю, это молодой "рысак"- водитель ей вставил... сложная задняя подвеска - многорычажка, иногда дает о себе знать... а так - авто нормальный.
yurecgod
5.6.2017, 18:13 Какой последний фильм вы смотрели?
Цитата(Ёжжка @ 4.6.2017, 21:06) *
vadim-bagger не смотрела но верю.
Последнее время о ВОВ почему то не могу смотреть, не идет.
Так... Что то более легкое норм.
Из о ВОВ - Сволочи и А зори здесь тихие, максимум осилила.
Хотя Сволочи не первый раз,так же как и Зори...

Сволочи - это вообще издевательство над историей, над памятью павших защитников Родины...
Warrior
8.5.2017, 20:51 Выбор резины
Какую резину поставить? Посоветуйте
Беру на служебные машины КАМА-217 в 13 и 14 радиусах, всесезонка, но на зиму снимали и ставили "зимку"
За прошлый сезон пробег порядка 10 тыс. км, протектор присутствует... надеюсь на 30 тыс. выйти в итоге.
1300SL
5.5.2017, 22:45 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(Господин поручик @ 5.5.2017, 22:36) *
Я ответил конкретно по пунктам на твои тезисы. С чем несогласен? В чем я неправ? О. Бузину убили по заказу Порошенко ? Или сепаратизм это не преступление? Предметно, пжста...без экскурсов в 2014 год

кого считать сераратистом? того, кто силой захватил власть в Киеве и центральной и западной Украине? или тех, кто не захотел жить в такой стране? Если захват власти ТАМ назвали революцией достоинства, то такие же действия на Донбассе - сапаратизмом... я не хочу жить с героем бандерой, мои герои Кожедуб и Ковпак... так кто я?
технолог56
29.10.2016, 20:23 С Днем автомобилиста!!
День автомобилиста
День шофёра - каждую пятницу)
День Автомобилиста - в последнее воскресенье октября)))
С наступающим, ребята и девчата;)
Route_66, Bartholomew, Festival58
20.3.2016, 16:43 Красный чирик by yanis)
1.5i, 8 клапанов
десятине лавка к лицу. имхо)))
yanizz
22.2.2016, 22:33 23 февраля,День защитника отечества!
Служивых - с праздником! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Warrior, Oleg121212, Ролакс, mixa84, YaJAROFF, ИванычЪ, Іван о
20.1.2016, 19:12 Niva Chevrolet
Мечты сбываются)
Достойный автомобиль девченка взяла.
Всем, кому не нравится росавтопром - дорога на форумы иноведер - там смакуйте все их прелести (не забудьте, что и разочарований там полно).
И вообще - данная тема не о ваших персональных мнениях, а о конкретном автомобиле, планах его доработки под требуемые задачи...
Спите спокойно и не навязывайте своего мнения другим...
Может я и грубо, но пустое балабольство уже доставать начинает.
Warrior
10.1.2016, 14:06 Философия жизни
Кто не понял - троллинг "патриотов"))
В Украине происходит полнейшая декоммунизация - с особым остервенением уничтожается ПАМЯТЬ О СОВЕТСКОМ прошлом - памятники, названия и прочее-прочее. .. Не далек тот момент, когда и автомобилисты, ездящие на ГАЗах, ВАЗах и т.д. будут внесены в списки неблагонадежных - уже есть заявления отдельных "патриотов"...

А на "державній мові" потому, чтобы не подумали, что я со стороны))))
Ёжжка
19.12.2015, 18:15 Высокий Белый Таз
Хотелось бы сказать молодому поколению, что ВАЗовская классика не сильно испорченный фиат-124. Всё с точностью до наоборот))) Конструкторы НАМИ и, как не парадоксально, АЗЛК, внесли более 1700 улучшений. Тестовые автомобили итальянской сборки и модернизированные нашими специалистами прошли не одну сотню тысяч км испытательными пробегами. Наш вариант оказался много лучше изначального итальянского. Итальянцы "нахаляву" вносили наши изменения на свой конвейер. Потом передали машину полякам для производства. Справедливости ради стоит сказать, что выбор был между Фиат-124 и Рено-5. Рено победил без разговоров по всем показателям, но тут вступила в дело политика - компартия Италии была ближе к КПСС, и верхушка приняла решение - сотрудничаем с ФИАТ... Учите историю своей страны, молодежь...

Денис, таковы реалии - у вас машины много дешевле, чем у нас. И покупательская способность выше.
Warrior, OPTIMUS PRIME
13.12.2015, 14:23 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Lyzhenkov @ 13.12.2015, 2:10) *
...тоже люблю практически в лоб выходить на обгон...

Фортуна, девка изменчивая. big_boss.gif Так можно и до 25-ти летия не дожить censored.gif
ИванычЪ
10.12.2015, 20:06 Ёжжкина Ласточка
Так! Сопли-слюни вытереть!! Скажи себе - Я ВСЁ СМОГУ!!!
Хватит депрессии, пора поднимать боевой дух)
Все приходит с тренировками, Москва не сразу построилась. Галинка, держи хвост пистолетом))) Удачи!
varvar-s, Ёжжка
8.12.2015, 19:25 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 8.12.2015, 20:20) *
короче - ни хрена я ничего не умею. даже водить... sorry.gif

Не вешать нос, дивчинка, всё приходит с опытом big_boss.gif
Ёжжка
18.11.2015, 18:38 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Вот и славненько clapping.gif Поздравляю drugba.gif
mixa84
12.11.2015, 21:32 Красный чирик by yanis)
1.5i, 8 клапанов
с возвращением)
yanizz
7.11.2015, 14:21 Флуд, флуд ,флуд.
Спасибо, Варриор! drinks.gif
Была Великая страна - прос_рали, продали гниды горбачевские. diablo.gif В результате мелкие княжества под кучкой олигархата, которым наплевать на свой народ - бабла бы сбить, и сЪе_бать к пиндосам((( focus.gif
Warrior, Bartholomew
1.11.2015, 15:39 Высокий Белый Таз
Скажу как дипломированый двигателист - на "холодную" двигатель работает на износ. Рабочая температура 95-98 градусов. При меньшей, а особенно до 50-60 градусов, идет интенсивный износ и большой расход топлива. Один пуск холодного двигателя равен по износу 100-200 км пробега. Перед началом движения любой мотор следует прогреть хотябы до 50 градусов. И инж или карб - роли совсем не играет.
OPTIMUS PRIME
25.10.2015, 17:23 Дни рождения
присоединяюсь friends.gif
ritchi, ИванычЪ
25.10.2015, 14:37 С Днем автомобилиста!!
День автомобилиста
Руля и рычага ты властелин,
Трепещут пусть разбитые дороги,
И пусть не подведет автомобиль,
Ведь он всегда с тобой один,
Напарник верный твой в дороге.
Пусть бак его не будет пуст,
И двигатель не станет на дороге,
Ведь властелин на трассе ты,
Автомобиля ты водитель!

С Днем автомобилиста, ребята!!!
Route_66, Bartholomew, Festival58
21.10.2015, 18:21 Философия жизни
Да, это в 20 лет меняй партнерш для удовлетворения похоти, а в 40 - совсем другие пироги... Подрастешь - поймешь, юношеский максимализм в брачном деле - плохая помощь.
Warrior, varvar-s, OPTIMUS PRIME
17.10.2015, 15:09 Какой последний фильм вы смотрели?
На войне, как на войне
Хроника пикирующего бомбардировщика
Большая прогулка
Три мушкетера (старый, Франция)
Звезда (1949)
Третья ракета
Высокий блондин в черном ботинке
Возвращение высокого блондина
фильмы с Гойко Митечем при индейцев
Жикий мед
Нормандия-Неман
Парень из нашего города
Истребители
Трактористы
Волга-Волга
В шесть часов вечера, после войны
В бой идут одни "старики"
Тревожный месяц вересень
Капитан счастливой "Щуки"
Офицеры
Никто не хотел умирать
Вспомню - еще добавлю. Это фильмы на которых воспитывалось моё поколение. Жаль, что за 30 лет всё прос_рали... "Сатана там правит бал..." (С)
OPTIMUS PRIME

3 страниц V   1 2 3 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.12.2017, 3:30