IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lance. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.10.2013, 15:56 Резина шматками, бензин - вёдрами

А если .. не открылось, то что? Окно выбивать?


Назовите мне хоть одну причину по которой она не открылась я скажу как открыть)) все продумано до мелочей))


один из 4-х все равно откроется))


конкретно у меня снаружи открывается только одна дверь (водительская) но если захотеть это решаемо настройками сигнализации))



Если батарейка не сядет.


Батарейка на 06жыгулях меняется легко, открыв капот снаружи, выдернув пластмасску... ну я думаю это всем известно))



Понятно объяснил. На кноп жмешь и все четыре двери хрясь и нараспашку???


нет, я объяснил принцип работы водительской двери... остальные двери открываются из салона кнопками, там еще проще)


А доп функции сиги зачем придумали?
Вариантов уйма.
А вот полный разряд АКБ или глюк сиги - труба.



Про разряд АКБ написал выше... глюки сиги? хмм... ниразу не сталкивался, незнаю что это такое... но если теоретически предположить то на этот случай есть секретная кнопка которая снаружи открывает дверь в обход сигнализации.... навернулась кнопка? Да пофигу) есть секретный механический привод внутри двери, выведеный наружу... тянем за кольцо и вуаля))



на этот случай нелишним будет хоть на одну дверь тросик какой нить замаскировать или еще чето.


Да, секретный мех привод, как я писал выше, имеется, правда сделал я его от нехерделать) со скуки) но это чистая паранойя все работало, работает и будет работать при любых раскладах, аккумуляторах, дождях, морозах и тп... так что даже если на нас нападут инопланетяне, как в фильме война миров, и все машины мира встанут, то дверь моей шестерки всеравно откроется :D

Точно так же как мы сейчас рассуждаем можно поговорить о родном замке)) а вдруг сломается, а вдруг закиснет, а вдруг ключ потерял, а вдруг ехал ты себе ехал все двери заблокировались, стеклоподъемники отказали и ты задохнулся и умер :D

К этим всем вопросам я привык) и неустанно буду отвечать на них снова и снова) пусть все знают что страшного тут ничего нет) Кстати можно открыть конкурс "Смоделируй ситуацию при которой я не попаду в свою машину" =D можно даже большой приз назначить ведь победителя всеравно не будет)))
ИванычЪ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:36