IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Valdemar2311. Спасибо сказали: 4
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2013, 22:09 Моя бежевая Бестия
Цитата(Господин поручик @ 27.11.2013, 0:06) *
Хоть бы тему написал в Путешествиях...Поглазели бы фотки)

Пока здесь ссылку дам:

Поездка на Олимпиаду в Ванкувер 2010

Только читать приходится с конца в начало )
И пиар сплошнейший спонсора
Роман Кировоград, oledg
26.11.2013, 21:51 Моя бежевая Бестия
Да забот полон рот, как и у всех наверное. Доча старшая в третьем классе четверки с минусом таскает, а младшей в декабре полтора исполнится. Заботы заботы и еще раз заботы.
Буду стараться заглядывать не только, когда проблемы появляются с авто :-)
Роман Кировоград
23.7.2013, 8:59 Моя бежевая Бестия
Давно здесь не был. Всем привет. Обналичил мат.капитал - купил себе головную боль - Ситроен С3 Пикассо. Машину купили под жену. 2010 год. Пробегу 34000 км. 1,4 vti с кондеем базовая компл. Началось с того, что сразу светился чек энджин (ошибка антиполлюшн фаулти - неисправность системы очистки выхлопа) - продаван сказал - что из-за плохого бензина - типа залей нормальный 95 на лукойле и будет тебе счастье! Залил - выжег бак - ничего не изменилось, но забил, т.к. машинка ездила нормально. Далее - мне отказались машину ставить на учет. Оказалось - прежний хозяин из Нижнекамска снял ее с учета, а в ПТС не проставили печати и подписи инспектора не было. Пришлось ехать на транзитах в Татарстан. Потом решил поменять масло, после этого (совпадение) машина перестала ехать. Скорость макс 5 км/ч, на газ не реагирует (электронная педаль). Дотянул до диагностики - показала ошибку обучения привода дроссельной заслонки крайним положениям. Нашел в тырнете как обучить, обучил - заработала, проехала 200 метров и та же история. В городе спецов по французам - ноль, пришлось записаться к официальному дилеру - в Ижевске. Щас чешу репу - как добираться - эвакуатор стоит 3000 руб. ППЦ!!! Придется на "галстуке" ехать. Только желающих тащить нет.
Заказал для француза датчик кислородный (первоначальная ошибка указывала на него) - 4000 руб.!!! ППЦ!!! Замена - 330 руб. будет стоить ))
Короче - геморрой невообразимый. Видимо за комфорт надо платить.

А Жужу - тихонько пнул под жопу и поехал.... безо всяких датчиков, лишней электроники и т.п. Поменял я недавно своей красавице редуктор рулевой. Сейчас красота.... Только после француза то ключ не туда вставлю, то заглохну, то чуть автобус не догоню - все оказывается такое тугоооеее... ))) Вот такие новости!
Ролакс

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:42