IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику adolf. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.4.2007, 5:56 Решётка радиатора
Цитата(СЕРЁГА @ 16.4.2007, 21:59) *
Ребята подскажите как обтянуть решетку сеткой.В магазине я таких не видел, если есть у кого фото скиньте посмотреть.На старом сайте в форуме тема есть но ничего конкретного там нет!Кто чем может!!!

не почему продаються недавно в руси видел там провда решетка не сплонинаком обтянута а каждая часть по отдельности . если целую рещетку жочеш сделат то покупаеш прстую решетку и вырезаеш все кроме прямоугольника осново оптягиваеш сеткой чтобы её прикрепить 3 варианта либо саморезами с наружи, либо оптягавать с наружи и загинать и саморезами изнутри либо на холодную свару такойже с наружи системе красиш в любой чвет и все прекрасо толькот значка не будет!! и самое ужасное в етой красоте то что конструкция очень хлипкая любой удар и заного твсе творить !!! фото не скину просто тогда фотика не было а снимать ето геморой и не на моей машине делали !!! еще скорей тиы испортиш рещетки 3 наверно!!! будет трескаться если на саморезы!!! я в етой переделки смысла не вижу лучше на мой взгляд поставить решотку под хром только подкрашавоть надо!!!!
Nick69

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:42