IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

148 страниц V  « < 144 145 146 147 148 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проект Ураган., потому что ураган сделал автомобиль таким)
OPTIMUS PRIME
сообщение 1.9.2020, 12:27
Сообщение #2901
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей.Дмитриевич
Сообщений: 13827
Регистрация: 6.7.2009
Из: Голая Пристань
Пользователь №: 16166
Машина: 21063
Цвет:040 Белая toyota
Год Выпуска: 1980
Спасибо сказали: 1198 раз



ИванычЪ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ «ВТН»
На читай, просвещайся https://www.vtnauto.com/ru/about.html


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ammendorf
сообщение 1.9.2020, 16:33
Сообщение #2902
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Артур Балашихинский
Сообщений: 2325
Регистрация: 17.6.2011
Из: Балашихи (50RUS)
Пользователь №: 52755
Машина:21063-21033
Цвет:Белый 233
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 176 раз



Коммутаторы винницкие кстати вещь. Но в РФ после событий 2014, найти стало практически нереально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 1.9.2020, 17:12
Сообщение #2903
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(OPTIMUS PRIME @ 1.9.2020, 9:16) *
Ну вот тебе и ответ.Тут береш самое дорогое и оно не ходит, уже беру с ино, и лучшие жижи,в таком случае работает более менее, а ты хотел на дешмане



КСЗ дно. но у вас в рашке без нормального комутатора БСЗ тоже дно

вроде читаешь слова а смысл почему-то не видишь. ещё раз - самые дешевые не беру. самые дорогие тоже. потому что цена у нас никакой гарантии качества не даёт. вообще. совсем. абсолютно. их подделывают ещё чаще, это как минимум. на классику реально импортных деталей почти нет. всё или местные подвалы или китай хз какой.


если ты супер - гонщик, может и дно. я не заметил разницы. и то работало нормально, и это.

Цитата(ИванычЪ @ 1.9.2020, 8:11) *
Эти , что я купил стояли на Шнивере 2013 года.. Три шарнира хорошие один с выработкой треснул пыльник .. На дальняк я же не гощег .. потому все риски каждый для себя считает сам.. big_boss.gif

ну интересен опыт чужой) хотя многое приходится на себе конечно проверять. вот например как гидрики с родным распредом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 1.9.2020, 23:39
Сообщение #2904
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(ИванычЪ @ 31.8.2020, 22:28) *
Прията пазнакомиццо.. drugba.gif Кидаю снова.. https://www.drive2.ru/b/532128994301050897/

почитал я про эту тему. в общем, как обычно, то что классиководы ставят с шнивы как благо, нивоводы выкидывают как мусор...))) с гидриками тоже самое было, но наверное для меня в данном вопросе не подходит - тут надёжность сильно ухудшается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 14.11.2020, 1:36
Сообщение #2905
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Всем привет! Со времени моего последнего появления тут сделал несколько интересных дел. Ураган всё ездит, с просрочкой планового ТО уже на 2 тыс км. Но т.к 08 не собрана, другого пути пока нет. Сначала пользуясь теплой осенью подготовил к покраске бампера.

Потом была бесконечная шпатлевка. Все фотки нет смысла кидать, потому что итераций ну оооочень много.

Дальше готовил гараж. Пена в паре мест капнула на авто, а я решил вместо того, чтобы дождаться отверждения и содрать, решил её смыть очистителем, в результате получил очень твёрдые подтёки, которые шлифовались хуже шпакли.

Следующий шаг - апгрейд воздухо-подготовки. Был куплен газовый баллон на 50л. Найти штуцер с левой резьбой оказалось очень сложно. Придумали блин всё для людей. Пришлось брать старый редуктор, вырезатьмембрану, превращая её в прокладку, сверлом на 7 высверливать отверстия, и нарезать резьбу под болт. Чуть-чуть травит,но прям совсем чуть-чуть.

Дальше интереснее - решил добавить нормальный влагоотделитель. Помятуя о том, как прошла первая покраска Урагана. В продаже за пару тысяч можно купить какую-то херню с сеточкой внутри. Я решил, что тема с селикагелем намного эффективнее и объём существенно больше. Для этого пришлось вывинтить из компрессора один разъем. А вот при закручивании штуцера произошли непоправимые потери. Попробовал заглушить болтом, нарезав резьбу, но оно травило очень сильно. Пришлось откладывать грунтовку и просто убирать гараж, продувая травящим компрессором всё. Ещё потерял кожух где-то, смастерил из коробки))) Надо сказать что это не первая поломка арматуры компрессора у меня и при вывинчивании этого, кусок отломился и остался в компрессоре. Вынуть ошмётки - очень сложно потом.

Уборка после тонны шпаклевочной пыли - адское занятие. В будущем буду всегда выкатывать и шлифовать на улице.

В момент уборки влагоотделитель проходил тесты на разрыв, поэтому селикагеля не было. На улице +7 и пульт при продувке машины и гаража плевался водой. Изначально магистраль была собрана так, что мелкий влагоотделитель стоит в конце покупного шланга, до пружинки, чтобы не городить огород из переходников. В итоге когда увидел сколько воды собралось в шланге за время продувки гаража, решил переносить последний фильтр прямо к пульту.

Чёртовы китайцы. Начал менять штуцер в новеньком пульте и его постигла судьба арматуры компрессора. И я понимаю там со всей дурибы винтил,не, крутишь крутишь с обычным усилием.. Чуть-чуть тяжелее и оп, прощай пульт. Поехал в магазин и взял дешёвый пульт с условием, что к нему же в продаже есть дюзы. Решение оказалось правильным, дюза со сломанного пульта не подошла к новому и пришлось ехать в магазин повторно.

Влагоотделитель собрал. Т.к в нете пишут, что эти фильтры имеют свойство взрываться, уменьшил максимальное давление в компрессоре до 7, но реально при покраске там всего 4. Хотя я перестраховался, замотал скотчем и поместил в железный ящик.

Для нагрева использовал сначала два инфракрасника электрических по 700 ватт, нагрел с 7 до 12-13 где-то. Потом включил пушку и поднял температуру в кузове до 25. И видимо, перестарался. Несмотря на пену капли на потолке начали образовываться и капать на машину. Где-то это произошло уже на подсохшую поверхность, но где-то не свеже загрунтованную.

Ну и собственно некоторые итоги. Теперь надо пойти контрольную сварку днища, замазать антикором всё, отшлифовать косяки и красить...





Апгрейд по деньгам вышел примерно так:
баллон 50л - 700р,
шланг синий 45р х 12м = 540р
редуктор-переходник - бесплатно
фитинги-штуцеры примерно 800р - самая дорогая часть затрат.
газовый армированный в баллон 100р
фильтр для воды около 450р
селикагель 3л 250р

Итого магистраль около 2800р + 500р новая арматура компрессора+950 пульт+250 дюз,т.е всё в месте 4.5к

Сообщение отредактировал vent0m - 14.11.2020, 1:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Route_66
сообщение 14.11.2020, 3:25
Сообщение #2906
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег
Сообщений: 8644
Регистрация: 21.7.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 16738
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:Желтый
Год Выпуска: 1981
Спасибо сказали: 1819 раз



Привет!
С возвращением тебя - и удачи в работе! drugba.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 14.11.2020, 3:26
Сообщение #2907
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Накидал немного про наше летнее путешествие. Оказывается забыл тут что-то отписать))

Цитата
С возвращением тебя - и удачи в работе


Привет, спасибо, да я живу в гараже и некогда писать ничего))

Сообщение отредактировал vent0m - 14.11.2020, 3:28


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 2.1.2021, 18:50
Сообщение #2908
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза




Очень не хотел менять масло до разборки мотора, замены цепи и шлифовки бошки. Пробег 93131, т.е с прошлой замены прошло 15 тыс. Но машина продолжает ездить в ожидании подменного авто, так что пришлось менять. Взял Rosneft Magnum Cleantec 10w-40 475р, написано моющая синтетика но я не верю)) Расход масла за это время от максимума не дошел даже до половины шкалы. Колпачки Gotze - збс, решили проблему. до этого литр за 2 тыс уходил. Гидрики работают, распредвал родной 2101 тоже. Пробег уже около 25 тыс на них. Очень доволен. осталось победить цепь и перестану в мотор лазить вообще. Ну надеюсь))

Сообщение отредактировал vent0m - 3.1.2021, 18:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 2.1.2021, 22:52
Сообщение #2909
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Цитата(vent0m @ 2.1.2021, 17:50) *
Гибрики работают,

Что это такое и чем они работают ??? dntknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Route_66
сообщение 3.1.2021, 2:51
Сообщение #2910
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег
Сообщений: 8644
Регистрация: 21.7.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 16738
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:Желтый
Год Выпуска: 1981
Спасибо сказали: 1819 раз



Do you mean "condom s usami" "гидрики"? tongue.gif

Цитата(vent0m @ 2.1.2021, 18:50) *
Колпачки Gotze - збс, решили проблему. до этого литр за 2 тыс уходил.

Ровно так же было примерно на 100 тысячах до замены задубевших стоковых. Только для решения использовал Victor Reinz. Результат аналогичный. drugba.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 3.1.2021, 8:05
Сообщение #2911
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28453
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2053 раза



Та что то что это теперь подделывает Китай...
И там 50/50 уже лоторея. Я от приоры воткнул, пробег у меня мизер, по сему не скажу ни чего, кроме того что масло не жрет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 3.1.2021, 18:26
Сообщение #2912
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(Route_66 @ 3.1.2021, 1:51) *
Do you mean "condom s usami" "гидрики"? tongue.gif


Ровно так же было примерно на 100 тысячах до замены задубевших стоковых. Только для решения использовал Victor Reinz. Результат аналогичный. drugba.gif


yes, of course.
у меня то это было после капиталки... автовазовские официальные оказались говном.


Цитата(1300SL @ 3.1.2021, 7:05) *
Та что то что это теперь подделывает Китай...
И там 50/50 уже лоторея. Я от приоры воткнул, пробег у меня мизер, по сему не скажу ни чего, кроме того что масло не жрет.

ну главное что не жрёт ведь))) лотерея сейчас везде)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 11.1.2021, 4:29
Сообщение #2913
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Искал приключения на Новый год, т.к не смог никуда уехать. В самый новый год особо ничего не нашёл, но зато нашёл приключения под конец праздников. Целый день ездили искали лёд для дрифта. Но на водоёмах сейчас после новогоднего тепла - не очень ситуация. Нашли. В лесу)) Я с весьма скудным опытом на весьма сложной трассе, собрал чутка дерево. С одной стороны отделался легко, вроде удар пришёлся чисто в крыло и его по сварке оторвало,даже фара хоть и разбята, но вроде не замята как и её панель. Ну может совсем чутка. С другой стороны, сантиметров 5 и прошёл бы вообще без потерь.



Уже немного вернул крылу товарный вид.

Когда дойдут руки до кузовных работ, скорее всего поменяю либо целиком, либо часть в стык заварю. Заднее правое ещё с 18 года ждёт замены. Двери тоже начинают подходить. Сниму их потом, подумаю. С моего первого и главного кузовного ремонта Урагана прошло около 10 лет и почти 100 тысяч пробега. Видимо теперь предстоит массовое обнавление железа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 11.1.2021, 9:32
Сообщение #2914
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Часть в стык это залипон.. Хотя дело хозяйское.. https://autopiter.ru/goods/21068403010/nachalo/id39778977 Ищи на АВИТО Я за 2000 , по случаю , Три крыла на 2106 и одно на 2101.. Совецкие.. big_boss.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 11.1.2021, 15:22
Сообщение #2915
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Залипушничество у меня сейчас))) А часть крыла поменять не вижу проблемы, Есть же рем вставки разные. Вот у меня будет ремвставка передней части. Там главное очень аккуратно оотрезать. Менять хорошую часть в районе двери смысла не вижу. Работы очень много- а зачем если она не поврежденена. И кстати, крыло у меня автоваз сейчас стоит, а начало - это просто говнище а не не крылья. Брал недавно на 2108 короткие - это не запчасти, мне их в руки брать противно, не то что на машину ставить. В итоге на продажу выставил и купил бу на разборке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 8.3.2021, 23:00
Сообщение #2916
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Наконец-то дошли руки дописать про то, как ездил с Денчи! на гонки.


Вот



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 5.7.2021, 5:55
Сообщение #2917
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Всем привет.

Так, надо вспомнить, что произошло с авто, за время пока я сюда не заходил... Так. Ну Ураган ездил до последнего момента практически..

В марте я слетал в Армению, где покатался на Ниве. Не смотря на то, что она была новая - впечатления от автоваза, как всегда ужасные.

Дальше большую часть времени занимался восьмерой. Собран низ кузова, она готова к покраске можно сказать.


На первый майские ездили по части Золотого кольца.

Потом была подготовка Урагана к путешествию в Псков. Одной из первых задач нужно было заварить глушитель, потому что поездка дальняя.

Занимаясь ремонтом глушителя оценил состояния кузова после зимы.... Дел конечно тут теперь ещё на несколько лет(( Наверное буду искать пескоструйку. Но расстройство конечно.

Чтобы работа шла независимо от погоды решил загнать Ураган в гараж. Да и восьмера всё равно стоит под навесом пока. Первая проблема - застрял в канаве.

На этом проблемы не кончились, замечательные классические глушители очень любят свисать в сторону земли. И это при том,что год назад я пытался выставить его ровно и переварить. В общем, глушитель отломал нижнюю часть каркаса ворот. А уже по дороге из Пскова, отломался сам. Не там где я варил только что.

Само ТО, кроме глушителя состояло в устранении скрипа передней подвески. Также нужно было проверить тормоза, потому что на минимальных скоростях в момент непосредственной остановки начиналась очень сильная вибрация. И замена резинок задних амортов. Скрип по большей части был выявлен в стабилизаторе. Рулевые тяги изначально были признаны удовлетворительными. Однако перед самом выездом, начав регулировать люфт в редукторе было выявлено, что левое колесо поворачивает хуже правого. Видимо, грязь таки забила порванный пыльник. Но времени разбираться не было. Также пытался настроить ручник. Чуть позже было выявлено, что трос закис. Вот сколько раз себе говорю, что не надо перед выездом трогать автомобиль, но каждый раз хочу перестраховаться и всё ломаю))

На 9 мая был пробный выезд в новый музей ВОв. Люфт руля никуда не делся. Ручник заклинил правое заднее колесо, так что на заправке, оно аж дымилось. Пришлось откручивать трос от барабана и дальше ехать без ручника. Там же скорее всего закипела тормозуха, ипрокачка как-то не сильно дала эффект. В общем, в Псков Ураган поехал ещё более неисправным, чем до ТО. Но в целом почти вся дорога - прямая, значит нагрузка на рулевое небольшая, а передний контур тоже тормозит без проблем. Жаль только потраченное время и нервы.

Большая поездка можно считать прошла успешно. Пробег за поездку составил 1940км. Бензина потрачено 143.19л по средней стоимости 44.70р за литр 92 на сумму 6466р. Жильё вышло на 1170р, еда 1886р, музеи 160р за 3 дня путешествия. За поездку было проведено небольшое ТО с прокачкой тормозов в начале, также с заменой реле фар и контакта провода на обратном пути. Реле до этого менялось в Севастополе в 2014 году, пока ждали полицию на мой украденный у музея ноутбук. Так что по сути две неиспраности - глушитель и реле. В целом, для машины в которой максимально ничего не делается в ожидании капиталки кузова с заменой всех расходников - не так уж и плохо. Но ехать что-то вроде 750 км без глушителя - ооочень тяжко.

Добавил себе гаджетов))

По приезду пришлось второй раз за месяц варить глушитель. После ремонта кузова переду на фланцевые соединения. За**ло.

Ещё в середине июня сгонял к друзьям на ГДР-фест. Правда не на восьмере, как очень хотел.

На данный момент пробег около 99750. Закончилась страховка и машина ждёт своей очереди большого ремонта с заменой дверей, очисткой все ржи, заменой двух правых крыльев и части заднего левого, также будет разобран мотор, заменена цепь, башмак на звёздочковый, востановлена плоскость гбц, а может и вообще капиталка. Мотор прошёл 90 тысяч после прошлой капиталки, подвеска соответсвенно около 100. Тормоза менялись тысячах на 35... В общем работы непочатый край. Но чтобы всё это делать нужно собрать 2108. Возить детали на электричке - то ещё удовольствие.

Больше фоток и рассказов о путешествиях в телеге.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 4.1.2022, 3:47
Сообщение #2918
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Всем привет. С июня Ураган ездит мало и недалеко, всё же без осаги не очень. а делать на машину, стоящую на ремонте - расточительство.

Но уже пришёл второй подарочек.

первый был пассажирская дверь.

кажется вот-вот начнется инсталляция ништяков


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 28.1.2022, 20:54
Сообщение #2919
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Всем привет, подскажите что за уплотнители шли на старые советские стекла, как их искать и стоит ли вообще?Мне отдали два стекла советских, каленых судя по всему, ни одно не встало в проём. Замерил - старое 52 см, а эти 52.5 и 52.7..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 28.1.2022, 21:16
Сообщение #2920
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Коператив клепал калёнку..В плюсе.. я с таким столкнулся.. Не станет... пилили камнем с папаней два дня .. Уже почти в размере было... То в 90х при жутком дифиците.. .. но неудача при махаче произошол небольшой удар камнем по углу стекла.. Рассыпалося в мелочь.. уплотнителей других не бывает .. ставь стекло по размеру.. drugba.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

148 страниц V  « < 144 145 146 147 148 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:36