IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Slay. Спасибо сказали: 355
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2020, 11:32 Мыколына погода
о погоде тут
Днем 15, ночью 20. Сегодня ясно. И да - это не плюсовая температура.
ИванычЪ
12.11.2020, 9:53 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Почти 12 Кило рублей. Но транспортная нормальная - упаковали так, что заибся обрешетку разбирать, а пленки накрутил целую кучу.
Кстати - знакомый чуть раньше из Екатеринбурга мот на Газели привозил - значительно дороже обошлось.
ИванычЪ
3.11.2020, 4:07 Домашние животные
А у меня летом погиб черный кот - жил сам по себе, но все же жалко...Ладно, жизнь она такая.
А по осени - слышу истошный кошачий вопль на улице - открываю дверь - котенок сидит, мелкий, грязный и наглый гад. Неспеша зашел в коридор, обследовал все и завалился спать на коврике. Ну так то норм.....Минут через 15 прибежал с прогулки мелкий пес и был озвиздюлен разбуженным кошаком. Я от души поржал. Ночью кошак как то пробрался в дачный домик, сожрал все у собакена и улегся спать на кресле - гад.
Приехавшие на следующий день жена с сыном вынеси вердикт - едет в квартиру, лапусечка, мусепусечка.....Да сволочь он и гад - достает всех, жрет цветы, висит на шторах, дерется с собакеном, гоняет старого кота, но - когда понимает что сейчас трындец ему - кот из Шрека отдыхает - ангельский котеночек. В общем надо сфотать да показать это чудо, тудыть его в печень.
Route_66
30.10.2020, 9:39 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Точно, спасибо за подсказку. Надо профиль то поменять.



Так - а чего это ни один файлообменник не работает??
Route_66
29.10.2020, 9:18 ВАЗ 11113022
Маленькое чудо нашего автопрома)
Читал...И думал- эх какие колесики без дела лежать будут))))
ИванычЪ
3.3.2020, 9:28 Бодя
темная лошадка Alpha-lux
Зеркала надо на отдельные крепления выносить, иначе они так и будут ручки крошить.
1300SL
13.2.2020, 12:34 Дримлайнер 2.0
По соотношению цена/качество - они довольно неплохие, а с учетом их правильной эксплуатации - они вообще свои деньги на все 130 процентов отрабатывают.
Warrior
13.2.2020, 9:17 У кого что было/есть/будет ?
А насколько вирус мотоциклизма заразил ТЕБЯ?!
Норм аппарат, но китайскую гунделку в топку!
Мориз91
12.2.2020, 9:23 Дримлайнер 2.0
Вот вечно меня прикалывает сия погоня за брендом, в итоге переплатим и получим АКБ со стандартыми характеристиками, а иногда еще и хуже...
Warrior
31.1.2020, 5:25 Мыколына погода
о погоде тут
Александр Михайлович - аналогично))Снега и так уже хватит)))
Warrior
21.1.2020, 7:30 Ауди 80
Немецкая классика.
Давненько что то не писал.
Пробег - 432 950. Масло надо было сменить километров 500 назад, но гараж на даче и рабочий заметены, а на улице то ураганный ветер то мороз(.
30 декабря доблестно рванул патрубок обводного малого круга - тупо пережал двумя хомутами и 31 к вечеру у знакомого нашел б/ушный, но вполне живой шланг с сеата - встал как родной. Ну и литр свежего тосола.
4 января чуть не замерз - оказалось доп помпа заклинила и совсем замедлила ход тосола через печку - выкинул ее к чертям.
Неделю назад побежал шланг обратки, а он на 6мм... Совершенно случайно нашел метр масло - бензостйкого шланга и заменил в подкапотке - шланг обратки, от пароуловителя до карба, от насоса до пароуловителя. С учетом хомутиков - 200р.
Ну и в субботу очень весело съездил в деревню - теперь под капотом все в снегу и во льду, бампер и тот криво стал висеть и вырван пыльник двигателя - но не падает, так как примерз))) И сигналы молчат(
Ну а в остальном - наматываю дальше километры))
Господин поручик
13.1.2020, 11:00 Honda Steed 400
Четыре колеса возят тело, а два душу......
У меня борода уже давно и причину ее образования мало кто знает)))
ИванычЪ
20.12.2019, 5:24 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Да хорош сие мусолить....
О житейском бы чего ни будь сказали...
Route_66
19.12.2019, 6:20 Пятнашка 58
обновился до 15 версии
Кто гранату рвал тот знает, что это происходит в самый бл....ий и неподходящий момент)))
Festival58
22.11.2019, 5:18 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Во, нашел еще с лета
ИванычЪ
21.11.2019, 6:15 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Ну заслужила она, заслужила)
ИванычЪ
21.11.2019, 5:55 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Эт жилетка мотоциклетная, и захотелось мне ее бедолагу все же в море окунуть)))
Зато гордо могу говорить, что жилетку в море стирал))))))
ИванычЪ
21.11.2019, 5:40 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Максимально счастливая рожа)
Господин поручик
1.11.2019, 5:09 ВАЗ 11113022
Маленькое чудо нашего автопрома)
Сегодня прокачаю правое переднее - правда в одного и со слизанной резьбой на штуцере это весело будет. Если это не поможет - буду убирать регулятор - есть подозрение, что он работает как ему заблагорассудится.
Затем надо, что то придумать с правой дверью - порог не совсем верно сварил, дверь закрывается от удара ногой только - скорей всего придется рассверлить отверстия на замке.
Ну и напоследок начал чудить моторчик печки - надо вынуть да глянуть что и как.
В общем когда авто стоит, она ломается в разы больше чем при эксплуатации(((
Route_66
23.10.2019, 9:37 ВАЗ 11113022
Маленькое чудо нашего автопрома)
"Но на это не хватило силы -
Трупов не убить!"(с)
В общем в субботу решил проехатся на Оке немного по делам. Сразу выяснилось, что тормоза живут своей жизнью (при отсутствии ручника очень досадное упущение) и немного чудит электрика. Ну этого мне показалось мало и я решил в одном месте проскочить напрямую - не, ну пару км же срежу)))))
В общем как в том анекдоте - ну не шмоглая, не шмогла....Так, то может это и весело было - но кто до меня добратся то сможет???

В итоге лопата с хорошим черенком используемая как рычаг и хороший знакомый помогли развернуть бедолагу и я укатился вниз.
Потом еще трубы на забор привез и загнал чумазика в гараж.

Сегодня сделал онлайн ТО и страховку, теперь с 27.10.19 г. смогу ездить легально.
Что надо сделать - заменить трубку на заднее левое колесо, заменить тросы ручника, заменить масло в движке, заменить колеса на зимние. Ну потихоньку выезжать, что бы к зиме все образовавшиеся от стояния болячки выявить.
ИванычЪ
18.10.2019, 7:34 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Это как меня все спрашивают - чего я к даче нормальную дорогу не сделаю - могу же с работы пригнать пару машин со щебнем и погрузчик.
А я руками потихоньку правую сторону шириной полметра отсыпал и все)))
На мото я без проблем проезжаю, на машине акккуратно пробираюсь, зато мимо меня почти ни кто не ездит)))
ИванычЪ
17.10.2019, 3:23 Honda Steed 400
Четыре колеса возят тело, а два душу......
Зимой гораздо неудобнее продавать.
1 - не сезон, поэтому цена ниже.
2 - у покупателя вопрос с доставкой опять же возникает
3- полноценно мот не показать (ну не по сугробам же кататся)
Так, что продавать буду весной, а зимой устраню все недоделки.
ИванычЪ
9.10.2019, 6:50 ВАЗ 11113022
Маленькое чудо нашего автопрома)
А смысл ее продавать? 20, ну край 25 если повезет. Так потом пустив на запчасти я 15 с нее поимею, зато сейчас на зиму у меня будет шикарный снегокопатель))))
ИванычЪ
24.9.2019, 4:12 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Перестаньте гаджеты называть автомобилями в конце то концов...
Route_66
23.9.2019, 9:42 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Общество потребления, чем меньше оно мыслит - тем больше оно берет....
Route_66

12 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:59