IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Господин поручик. Спасибо сказали: 2078
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.11.2017, 20:47 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(МЫХЪ @ 17.11.2017, 19:39) *
Негатив в том што забыл


Поспрашивай в аптеках...или аналог smirk2.gif ))
МЫХЪ
17.11.2017, 20:32 Дни рождения
Не знаю, какой часовой пояс в столице мира, но надеюсь уложиться в праздничную дату...С Днем рождения, Александр Михалыч, аки Warrior! clapping.gif Мои наилучшие пожелания ,всех благ и удачи! drugba.gif drinks.gif
Warrior
16.11.2017, 16:27 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Шем @ 16.11.2017, 14:08) *
и я вообще был удивлён, что куча идиотов мне на встречную выезжали -


Теперь я знаю, откуда этот анекдот взялся-

Чувак звонит корешу и спрашивает
-ты где едешь? А то щас по радио передали, что на МКАДе один идиот по встречке чешет...осторожнее там.
-да какой там ОДИН !! Здесь их сотни!! rofl.gif
МЫХЪ, Route_66
14.11.2017, 22:21 Колдун или нет?
все плюсы и мынусы отсуствия регулятора давления
Цитата(buzulook @ 14.11.2017, 15:33) *
А на танке есть тормоза? timeout.gif


Tolik2402
9.11.2017, 0:19 размер колес для 06
бери на дисках! Если чо-вали всё на меня ok.gif
jaja1994
7.11.2017, 9:46 Дримлайнер 2.0
Цитата(Route_66 @ 7.11.2017, 2:04) *
Контингент зачетный на верхней фоточке! good.gif


Рецепт прост...рекомендую) smirk2.gif
Route_66
6.11.2017, 20:49 размер колес для 06
good.gif
jaja1994
5.11.2017, 12:14 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Поскольку морозы не за горами, промазал резинки уплотнителей силиконом. Это важно big_boss.gif


На очереди-поиск зимней резины (тоже важно))
Ролакс
31.10.2017, 23:24 Пятнашка
Ваз 211540
Вопщем репутация у таких фольксов хорошая. Проверить как следует (перекупу поверить-себя наипать)) и можно брать.
Smeliys
24.10.2017, 23:09 Дни рождения
Леша, с удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения и желаю исполнения всех желаний! clapping.gif
Богатырского здоровья, нормальных запчастей (а лучше-чтоб не ломалось))и ни гвоздя , н жезла). За тебя friends.gif drinks.gif
OPTIMUS PRIME
21.10.2017, 12:31 В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
чтобы думали
Таких вот дтп, когда один спешит проскочить на желтый, а второй торопится стартануть, не дожидаясь зеленого каждый день хоть пруд пруди. Во всяком случае-предпосылки для таких дтп возникают едва ли не на каждом цикле светофора. И если б не столь ужасные последствиея происшествия в Харькове, то никто бы и не возбухал и не требовал крови девочки водителя лексуса...Максимум-позлорадствовали бы..дескать тупая овца, ездить не умеет...а ролик выложили б в ютуб в раздел instant karma. И тем, кто сейчас жаждет расправы и параши тюремной для несчастной девочки, я хочу спросить-а вы сами ни разу не проскакивали на желтый? Не превышали скорость? Как грится-пусть бросит в меня камень, кто сам безгрешен.
Я не оправдываю водителя лексуса...да-она нарушила, заскочила на перекресток уже на красный...явно с превышением. И я могу предположить, почему так вышло. К сожалению, даже бывалые водители допускают такую ошибку-при мигающем зеленом прибавляют скорость в надежде успеть проскочить. Большинству в таких случаях везет-они успевают...а вот девочке не повезло-она не рассчитала и не успела. В принципе-она бы успела проехать, даже пешеходы ей не помеха, поскольку им все равно еще целый цикл будет гореть красный.
Все получилось бы, если б не торопыга на туареге.
Вот он, в красном кружочке стоит , ждет старта.



Причем, стоит далеко ЗА стоп-линией. Вот сами посмотрите.


Как можно оказаться далеко ЗА стоп-линией?
-если на перекрестке плотный трафик, образовался затор и ты не успел выехать
Но, судя по камерам- нет там никакого трафика ..машин мало, все свободно и все успевают корректно проехать перекресток
-а может чувак просто не рассчитал момент торможения перед светофором?
Бывает же такое..куле. Но в этом случае нужно будет признать, что водитель туарега такой же тупой овца, (баран), как и неумеха барышня на лексусе. ..фигли-так мощно промазать мимо стоп-линии!
-Но мне кажется-чувак сознательно намеренно занял «поул позишн» Типо-не царское это дело , как все смерды становиться...тем более и соперник слева на бусике нарисовался...есть кого «дернуть» на старте
В любом случае (баран он или сознательный нарушитель) к моменту старта у него уже секунды полторы форы перед стоящими на стоп-линии водителями.
Если внимательно посмотреть ролик, то можно увидеть, что этих полутора секунд вполне хватило бы, чтобы мирно разъехаться с лексусом.
А если посмотреть ролик еще внимательнее, то можно увидеть, что стартанул туарег в момент, когда барышне на лексусе едва едва загорелся ЖЕЛТЫЙ.
Т.е. стартанул чувак еще на свой красный. Надо признать-реакция у чувака потрясающая- он трогается практически одновременно с включением желтого (не ему! Ему еще красный горит! Но он, видимо ,смотрит не на свой светофор, а на поперечный! (ну все же так делают, правда?)) Таким образом еще секунду-полторы он ехал под запрещающим сигналом светофора. Посмотрите-какой гандикап образовался к моменту включения зеленого на его направление!


Итого-секунда форы на стоп-линии, плюс секунда полторы на красный свет....Вот вам просто куча времени, чтобы мирно разъехаться даже со злостными барышнями нарушителями. Как можно не заметить лексус с ксеноном ? Походу водитель туарега даже по сторонам не смотрел...настолько был увлечен процессом старта, чтобы непременно первым уехать! А ведь ему нужно было только направо посмотреть (слева помех быть не должно-там одностороннее). Направо, Карл! Обзор направо всегда отличный и при желании он мог увидеть всю улицу до горизонта!


Кстате-девочке лексусу увидеть туарег могла помешать стойка. Уж поверьте на слово, друзья жигулисты...в иномарках эти толстенные стойки очень здОрово мешают обзору влево и этот злосчастный туарег вполне мог все время быть в слепой зоне.
Отак херня, малята...И если уж общественность требует засадить девочку на 15 лет, то и водителя туарега нада в соседнюю камеру на такой же срок. В этом дтп его вины ничуть не меньше...имхо.
Кстате-а если бы людей поубивало не лексусом, а туарегом...ведь вполне могло и так случиться. Получил бы удар строго в бочину и покатился бы кубарем на людей...всяко ведь бывает. Вот мне интересно- на кого б тогда общественность собак вешала? На девочку или туарега, а?
Route_66
14.10.2017, 11:03 Красная Семерка 2107
Цитата
Если у человека есть деньги на новое или свежее б/у авто, то врятли он будет считать копейки у входа в автосалон...


Будет! Еще как будет. А если останутся деньги, то их еще и не хватит))
Анекдот в тему-
Императрица проводит строевой смотр своих гвардейцев
-хорошо ли вас кормят, служивые?
-хорошо, матушка..еще даже и остается!
-? А что ж вы с остатками делаете-то?!
-cъедаем, матушка...еще и мало!!
R&M
7.10.2017, 18:54 Рулевое управление
все проблемы
Цитата(Warrior @ 7.10.2017, 16:51) *
А в чем проблема?

Проблема в массовом несоблюдении скоростного режима по ПДД и безнаказанности. Да еще и эти льготные 20 км/ч.
Но ничего.щас вот запись с регика уже является основанием для штрафа...без всяких лишних бюрократий и соплежуйства. надо будет себе на телефон установить....прищемить этих чертовых нарушителей)
ps-говорят-там еще и копеечка кой какая капает. (смотря сколько настучишь)) Мотивация есть)
Festival58
7.10.2017, 14:01 Красная Семерка 2107
ТОлько сегодня встретились и уже новые правила?! Да и госпожа Южанина всего лишь одна из сотен депутатов...пусть даже и глава чего то там, но стаким же одним голосом при голосованиии.

Вопщем-новость ни о чем...да и в первоисточнике ее уже нет) boredom.gif
Ролакс
18.9.2017, 23:33 Белый Энтерпрайз
Походу фотки сплющенные...Чото пропорции морды нереальные (красивые, но нереальные)
Вариант слева хорош внешне, но непрактичен...такшта-правый вариант самэ то
OPTIMUS PRIME
16.9.2017, 13:50 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(R&M @ 16.9.2017, 11:26) *
я до сих пор под впечатлением от вчерашнего концерта. это было незабываемо!


clapping.gif Рома, рад за тебя и немножко завидую. Яб тоже спел хором-Мий Тэлефон дэвьять одын одыыын!!!
Route_66, R&M
14.9.2017, 12:06 Трос спидометра
в чем различия между тросами?


_Ivan_
13.9.2017, 23:18 Серый ФЕНИКС
ВОСКРЕШЕНИЕ...
Цитата(Route_66 @ 13.9.2017, 22:11) *
Тряску штурвала надо. Как на самолете перед сваливанием ))





 
Route_66
13.9.2017, 22:03 Трос спидометра
в чем различия между тросами?
Моя думать-там прорезь должна быть
_Ivan_
9.9.2017, 18:21 Проект Ураган.
потому что ураган сделал автомобиль таким)
Вроде как застучал ...Последние cray.gif 26 км тянули на веревке. В таком и состоянии и был продан..

За
Route_66
7.9.2017, 0:12 Красная Семерка 2107
Как раз и читал эту статью). Как и много других по теме евроблях. Показательно, что нигде не увидел претензий, что убытки понесут частники (как Миша писал). Везде только забота о бюджете, налогах, акцизах и т.п. Все переживают, что гос-во потеряет. (не все, конечно считают, что гос-во потеряет...есть доводы, что гос-ву будет выгода) Ни разу не встретил суждения-горевания про потери частников
Route_66, R&M
6.9.2017, 23:59 Красная Семерка 2107
Цитата(Ролакс @ 6.9.2017, 22:53) *
С..я далеко не первый)


Вот интересно-ты сам (и твои единомышленники) купишь машину по вкусной цене, если все таки растаможку снизят? Или всю жизнь собираешься на старой машине ездить...и детям в наследство передать
R&M
6.9.2017, 23:33 Красная Семерка 2107
.
Цитата
взял Киа Рио за скоко там..10-15 обам новый.А теперь выручит за него пару обам


Как правило, деньг и, вырученные от продажи автомобиля, идут на покупку другого автомобиля. Т
Поэтому ...ну выручит он "пару обам", но ведь за эту пару он сможет купить, как минимум такой же РИО!
Эт как в а-некдоте про водку-какой бы курс доллара не был, но стоимость услуги тракториста-бутылка водки)

А вот если авто было как средство накопления (фигня канеш, но такое тоже случается), то тогда да-потеря денег при продаже.
Ашожподелать? На недвижимость цены тоже растут-падают..кто то наваривается, а кто-то теряет.
Я помню мне родители на 16 лет подарили часы элктронные...160 (!) рублей!! А через пару месяцев эти же часы уже 80 стоили...Обидно? Еще как. ашоподелать?)
Route_66, R&M
6.9.2017, 13:33 Красная Семерка 2107
Цитата(Ролакс @ 6.9.2017, 10:15) *
я например,купил ,заплатил все налоги и сборы ,так теперь все,такие как я ,лохи чтоли?


Нет, не лохи, а законнопослушные и ответственые ("порядочные", как он сам себя чуть ниже определил) граждане. Гордиться нужно. Непонятно, почему он причислил себя к лохам?
Может, его гложет чувство несправедливости?
Цитата
Куча хитрожопых клоунов хотят теперь ездить ,не уплачивая ничего

Или, может даже зависти! Ведь как так-то? Cосед купил задешево, а я задорого. Или, еще пример из этой серии-сосед нифига не платит коммуналку и ему хоть бы хны...а я плачу по полной и в срок. Коллега тащит колбасу пачками с мясокомбината и не попадается, а я с кусочком сала влип по полной.
Вот такие "страдания" вы испытывfете? Муки совести, что одним все сходит с рук, а вы все время попадаетесь?
Как еще можно "пострадать"? Вас же не заставляют платить доп. налог за иномарочников и не щимят дополнительно менты. Ведь наоборот же-тех "хитрожопых" прессуют. Они страдают. Как законнопослушные страдают в этой ситуации-мне не понятно




Цитата
Куча хитрожопых клоунов хотят теперь ездить ,не уплачивая ничего

Нет..Это не ущемленное чувство справедливости вопиёт...и даже не зависть. Это откровенная туфта и вброс на вентилятор. Т.е. провокация. Достаточно зайти на сайт Авто Евро Сила и почитать цели и задачи объединения.
Эти цели можно даже на сцене митинга прочитать!. Я напомню картинкой с их сайта-


Как видите, чуваки Готовы платить. Но платить разумную цену, а не грабительскую. Да...вот еще...-они требуют этого для "кожного украинця", а не только для себя.
Кстате- обратите внимание на упомянутый закон...Вернее-дату его внесения в Раду. Это было в феврале 2016.
В феврале...задолго до того, как было принято решение об интеграции Украины в ЕС (безвиз, в частности).
Т.е. уже тогда нашлись ответственные и мудрые чуваки, которые заранее просчитали возможную ситуацию с иномарками и загодя озаботились правовой базой для таких автовладельцев. Не по Куршевелям шастали на зимних каникулах, ни майами с гавайями, а работали над законом. Респект им и уважуха.
И не их вина, что поправки так и буксуют на месте. Злые языки намекают на владельцев "завода по прикручиванию колес" ...Но..х.з. Сегодня ты владелец и гарант, а завтра беглый легитимный)))
Route_66
3.9.2017, 22:19 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата
катать без бамперов на Ласточку, либо ...катать без страховки на Карлушке.

Однозначно первый вариант!

Цитата(Lyzhenkov @ 3.9.2017, 21:09) *
Ну вот,пропаганда киселева и соловьева на лицо,

Да тут и без пропаганды видно, кто на чем и как ездит. А уж причины такого непотребства каждый сам найдет-или госссдеп виноват или еще кто...сами знаете кто)
Ёжжка

69 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:18