IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Radiovandal. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.1.2015, 1:12 Ежедневка
катаюсь каждый день
Пушечное сало с гидромаслом мешаем до состояния майнозеа, в подогретом состоянии. Затем разбавляем уайтспиритом до пригодной консистенции, либо под кисть, либо под пистолет. Я развожу жидко т.к. пользуюсь пистолетом. Когда растворитель выветрится, течь перестанет)
Solex
11.1.2015, 0:45 Ежедневка
катаюсь каждый день
Пушечное сало, смешиваем с гидравлическим маслом и уайтспиритом) Очень хорошая текучесть, запах вывертрится через несколько дней, в отличие от отработки.
ИванычЪ
16.12.2014, 22:43 ВАЗ 21063 конструктор
Да у него вроде уже продвинулось неплохо так строительство) Отстроит базу будет кроить железо) Тюнинг нельзя завершить) smirk2.gif
Enkei
16.12.2014, 21:53 ВАЗ 21063 конструктор
6-7 градусов, при отсутствии регулировки шайбами. С шайбами до 10 примерно можно довести. Но мне диапазона 6-8 достаточно.
ИванычЪ
14.12.2014, 23:53 Тайшетская шахиня – 2106 (Joker!)
Ревность плохая штука... тут два варианта-либо доверяете друг другу, либо нет. Ревностью человека не удержать, наоборот, только отдалить можно.Так что, если уверен в жене, то однозначно мириться и впредь стараться держать отношения более доверительными.
Joker!
7.10.2014, 10:35 ВАЗ 21063 конструктор
Цитата(oledg @ 7.10.2014, 6:19) *
а почему треугольные ричаги не захотел!?


Не ставилась задача получения запредельного выворота и кастера, подвеска для ралли-спринтов. Поэтому использовал проверенный вариант. Верхние шаровые поставил 2123, поэтому кастер и так порядка 7-8 градусов получился. Фото верхних рычагов чуть позже будут)
oledg
7.10.2014, 0:10 ВАЗ 21063 конструктор
Выложил информацию по усилению передних рычагов. Усиленные рычаги передней подвески.
oledg
2.10.2014, 10:26 ВАЗ 21063 конструктор
Начинаю систематизировать и упорядочивать наработанный материал, по доработке и тюнингу. Буду сообщать об обновлениях. Если будут вопросы-спрашивайте) drinks.gif
Доработки можно посмотреть ЗДЕСЬ
oledg
17.5.2010, 20:05 ВАЗ 21063 конструктор
Цитата(Mihon23 @ 17.5.2010, 19:36) *
Цитата(Radiovandal @ 16.5.2010, 22:48) *
Вот собственно и всё)))

Ну и как редуктор - не воет? Я просто придерживался мнения, что РЗМ моно перебрать только в заводских условиях с жёстким соблюдением всех размеров и моментов затягивания крепежа. А ты, как видно, перебрал редуктор в гараже так, как будто это проще переборки коробки smile.gif Неужели все действительно не так сложно, как говорят??? У меня просто лежат 2 редуктора 2101 воющих! Мне они очень нравятся по эксплуатационным характеристикам, но найти их в норм состоянии уже проблематично sad.gif Сам Я имею неоднократный успешный опыт переборки коробки передач! Так что - РЗМ моно потянуть?


РЗМ, можно перебрать не только на заводе. Для работы потребуется штангенциркуль, 160-250 мм, для контроля расхождения крышек подшипников дифа. Динамометрический ключ, для затяжки крепежа. Самодельный ключ, для закручивания регулировочных гаек. Безмен и метр прочной верёвки, для контроля момента проворачивания ведущей шестерни. Краска, подойдёт серебрянка, чтобы пятно контакта посмотреть. И терпение. Но есть один момент, если редуктор запел из за износа/сколов/задиров главной пары, то регулировками ему уже не помочь. Ну а если просела распорная втулка, накернились подшипники коробки дифа и из за этого ушли регулировки, то можно попробовать. drinks.gif Хороший материал можно почитать здесь.

Редуктор молчит, тьфу тьфу))) dirol.gif
ЭСКАЛАТОР

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:12