IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику User114. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.6.2014, 13:25 Запрет на курение за рулем
Пчихать надо тоже запретить. Когда пчихаешь глаза на 1 секунду закрываются,это очень опасно. По статистике 80 проц всех дтп происходит когда водитель отвлекается от дороги на от 1 до 3 секунд.

Вот в тему кстати

http://www.youtube.com/watch?v=JHixeIr_6BM
Ролакс
18.5.2014, 21:40 Рулевой редуктор
все проблемы
Цитата(Ролакс @ 18.5.2014, 12:36) *
+шайбами соосность кузову надо выставлять или хотябы на свои места свои шайбы надо было тулить+рулевой вал надо послабить и перекрутить.

Или выкинуть его вместе с редуктором и поставить от 05-07 с карданчиком. И даже положение руля мужно будет отрегулировать под свое любимое тело вверх вниз право лево.
ИванычЪ
24.3.2014, 12:36 Карбюраторщики сайта, помогите разобраться.
Цитата(Apocalypsyse @ 24.3.2014, 14:25) *
сегодня поехал в город. прогрел до 85 градусов выехал она давай дёргаться на ровном ходу в чём проблема. я педалью покачал она нормально поехала.

Бензонасос поменяй. Самая популярная причина дерганий на ровном ходу.
maxfactor
18.2.2014, 21:46 Давление масла
И всё что с ним связано
А я наоборот хх около 1000 ставлю,мне нравится когда движок так уууууууу,а не тык тык тык тык тык.
ИванычЪ
30.9.2013, 11:48 Анина зелененькая красавица
Почти не ржавая и с центральным замком, о как! =)
Так,Анечку не обижать! Ей и так тяжело,да еще машину такую взяла проблемную классику. Или все автослесарями родились? Я вот тоже ездить начал даже не знал подсосы отсосы какие-то как этим пользоватся. Приборы эти че показывают не понятно вообще зачем это нужно))
Все постигается со временем. Анечка человек целеустремленный,уверен следующим летом начнет и гайки крутить и стартера менять. Если уж кто хочет показаться очень умным,езжайте в питер,сделайте девченке машину помогите,ИМХО,куда более мужской поступок чем язвить.
Цитата(Lyzhenkov @ 28.9.2013, 23:49) *
муторно его менять

Снял бороду,полку бардачка и панель приборов и доступ ко всему отопителю открыт. Вентилятор вообще на застежках,как два пальца снять. Ничего муторного.

Цитата(Kedr @ 29.9.2013, 0:31) *
,
А что остается?))
По мне правило одно - если взял бэушную машинку да еще и отечественную то будь готов поменять в ней всё =)
Это точно! Свою за 30 брал,еще 30 вложил и теперь летает проблем не знаю с ней.


Цитата(Анитра @ 30.9.2013, 1:11) *
Удалите тему, пожалуйста.

Только ради нее и захожу сюда)
Анитра
12.9.2013, 6:46 Анина зелененькая красавица
Почти не ржавая и с центральным замком, о как! =)
Цитата(Анитра @ 11.9.2013, 21:43) *
Весь мой путь от дома до работы. 4 минуты, 900 метров. Я и то блин без приключения не доехала. И это я еще не выезжала ни разу в город! У меня есть вообще шанс нормально ездить по городу и на далекие расстояния?

Пока ездить не научишьс даже не вздумай!

Цитата(Ролакс @ 11.9.2013, 23:17) *
и не забывай что и педаль тормоза тоже есть в машине ok.gif

Еще не забываей ей пользоваться umnik2.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 12.9.2013, 0:12) *
vad_ik
Как внимателен не будь-все равно какие то мелкие ДТП будут обязательно,тут наверни нет ни одного водителя,у которого мелкого ДТП небыло,а то что новички только так косячат-тоже не согласен,с каждым может быть

Если соблюдать ПДД и разумно действовать в форс-мажорных обстоятельствах ,никаких дтп не будет. Разве что не по твоей вине. Вот например в данном случае,

если не уверена что разъедешься по габаритам,нужно было пропустить встречную машину. Плевать с главной ты выезжаешь или с супер главной. Та дорога на которую ты выезжашь,там ты в равных условиях с мерином. На твоей стороне препятствие,ты должен уступить. Алгоритм этих действий должен быть еще сгенерирован когда замечена припаркованная машина. Зарание,на несколько ходов вперед надо думать, "за себя и за того парня". И безопасная езда гарантирована.
lestade
29.8.2013, 15:33 Анина зелененькая красавица
Почти не ржавая и с центральным замком, о как! =)
Ого,девушка за рулем классики?! Заслуживаешь особого уважения! А если еще начнешь ремонтировать ее сама женюсь неглядя) ))
А насчет проблем с управлением все со временем приходит. У меня через 5 месяцев интенсивных поездок по городу машина уже сама ездить,даже не вникаю что там куда нажимать надо. Человеческий мозг имеет очень хорошую способность " срастаться" с механическими агрегатами. Это как нпучится плавать или ездить на велосипеде достаточно один раз и на всю жизнь.
Ролакс, oledg
11.8.2013, 20:38 Нужен совет по избавлению воздуха в системе охлаждения
Машина перегревается, бульки слышны
Ну если все новое и все исправное значит проблема где-то в контактах,прозванивай ищи. Для вентилятора там все под капотом проводка,в панель лезть не надо.
Max_KH

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:30