IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Oleg121212. Спасибо сказали: 182
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.4.2014, 23:20 ПРИВЕТ из Крыма!!
документы
Цитата(Господин поручик @ 12.4.2014, 1:19) *
Давайте называть поименно-мне кажется, именно Миха подливает огня. Нет Михи-всё культурно, появился Миха-тему сносим.
Или это одному мне кажется?

Наверное тебе одному.
mixa84
10.4.2014, 22:42 ПРИВЕТ из Крыма!!
документы
Цитата(Господин поручик @ 11.4.2014, 0:34) *
Вот и я про паспорта и пр. документацию. Без достоверной инфы-что чего и как там же бардак наверное, страшенный. Сначала ломанись в очередь, чтоб узнать-какие бумажки нужны, потом эти самые бумажки собери и опять в очередь...пиндец, ненавижу очереди

Да все проще гораздо.У нас работает три точки по обмену паспортов.Документов надо минимум,а каких написано и в местной газете и в этих точках(в очереди,чтобы узнать стоять не надо)в основном ксерокопии и оригиналы.Потом прийдется постоять в очереди и сдать эти доки.А потом тебе говорят число,когда прийти забрать паспорт.И все.Платишь только за фотки и за ксерокопии.Все.
Ролакс
10.4.2014, 22:25 Выбор резины
Какую резину поставить? Посоветуйте
Цитата(Роман Кировоград @ 9.4.2014, 1:30) *
4 бц-20 летом, 4 амтела нордмастер-зима, редко такое у нас бывает.))

А нафига на лето всесезонку?
У меня тоже бц-20 стоит,так ни кому бы не пожелал,даже врагу.Говнище редкосное!Не зимой не летом толку нету от нее.И я только когда купил понял,что тот кто мне ее советовал нифига не кент,а ...андон!
super_gut
29.3.2014, 10:45 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 29.3.2014, 12:37) *
не специалист по конопле ни разу yahoo.gif

И не надо ни разу!!!Вчера умер хороший друг.Мой ровесник,одноклассник.Сначала конопля,потом ширка,потом тюрьма.Меньше года как вышел и все.
В голове до сих пор не укладывается.Мать и отец от такой его жизни практически не ходячие,а тут еще и это.
Молодежь не лезте в это не когда!!!Нифига это не круто!!!
Warrior
26.2.2014, 0:13 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 26.2.2014, 2:13) *
Oleg121212 , никого конкретно не имел ввиду, обобщаю, понятен твой намек, тебя раздрожало, убрал...


Спасибо!!! friends.gif
Роман Кировоград
25.2.2014, 0:52 Украина
Ролакс
23.2.2014, 22:43 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Да походу деза какая-то.
oledg
23.2.2014, 19:18 23 февраля,День защитника отечества!
Да,мужики с 23 февраля всех!!!
al_v, Павел Руд, Warrior, Ролакс, oledg
16.2.2014, 11:53 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Не знаю как въезд в Украину,а в России ты действительно за 180дней можешь находиться только 90дней(суммарно).Этот закон очень сильно напрягает нелегальных рабочих.Ведь люди там уже годами работают,все было более менее налажено.А теперь получается ты можешь работать только три через три месяца,а это уже не катит.НО лично мои друзья работяги уже придумали схему как обходить этот закон.Первые три месяца они въезжают через Белгогрод.как и положено,а вторые три месяца будут въезжать через Минск,ведь границы между Россией и Белоруссией нет.Главное чтоб в самой России менты не зацепили и не пробили,сколько ты там находишься.Но зная московских ментов,цель которых не следить за соблюдением законов,а тупо навариваться я думаю схема будет работать.
Костантин
7.2.2014, 23:13 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(кобзев @ 8.2.2014, 1:10) *
та я их уже столько прослушал шо в голове каша))))


а церемонию на повтор не могу найти, наверное блокируют....



Может набери Евгений Дога Вальс может он?
кобзев
28.1.2014, 22:47 Украина
Цитата(Роман Кировоград @ 29.1.2014, 0:43) *
хорошо когда работа есть, плохо когда ее нет.


Это точно.Четвертый месяц уже без работы-башню сносит,депресняк жуткий!
На майдан не агитируйте-я нищий,но гордый!
oledg
18.1.2014, 23:37 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Цитата(ИванычЪ @ 19.1.2014, 1:25) *
У меня вопрос проще , чем про накипь. При высоте 3.50 потолков на сколько оптимально опустить подвесной гипсокартоновый??


Высокие потолки это круто.Чем он выше тем лучше.Я бы опустил по миниму,но не забывая что нужно оставить место под точечные светильники,если они будут.
Сантимов 12 хватит за глаза.Только мерять от самой нижней точки потолка.Вроде понятно обьяснил.
ИванычЪ
1.1.2014, 0:21 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Мужики,от всей души поздравляю,Вас,с НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья,здоровья,успехов и исполнения желаний!Всем отлично отпраздновать!
Роман Кировоград, Ролакс, oledg, Bartholomew
21.12.2013, 20:24 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Надо клипсами к стене прикрепить,а то ведет их от горячей воды нехило.
Роман Кировоград
6.12.2013, 22:48 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Россия,Беларусь-диктатура.И живут. ЕС,США-демократия и тоже живут.А мы 20 лет болтаемся как ... Так надо дома наводить порядок.Стыдно уже.
oledg
4.12.2013, 13:53 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Я себе ротбантом стену штукатурил.Вот это вещь-эластичный,ложится классно.А если его замыть пару раз,то поверхность гладкая становится-можно сразу красить.Мешок у нас брал 30кг. за92грн.Дорого блин!Но это единственный его недостаток.Маяки ставил 6мм.На 8кв.м ушло 2мешка.
2106-1988
2.12.2013, 14:51 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Вчера до двух ночи телек смотрел и 5канал и 24 иУкраина112 так большинство вообще не знают нахер они там стоят.Молодежи потусить охота,кто постарше те вообще хотят европейских зарплат на ровном месте,и Януковича скинуть.Такое ощущение что ждут когда им щас всем шенген откроют и заживем!И никто не знает что делать дальше.Только бы поорать.Даже эти Кролик,Боксер и Бендера не знают что стакой толпой делать.Только за их счет решать свои шкурные интересы.
payalnikk, Ekvalayzer
2.12.2013, 13:54 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Янукович-слабак! Надо на весь этот цирк жоще реагировать!Почему эти майдауны решили что их мнение единственно правильное?Студентов содержат родители,а когда из-за этого беспредела их оставят без работы,то они не только на майдане получат,а еще и дома!Ментовскую систему конечно надо менять в корне!!!
Ролакс
2.11.2013, 23:39 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
Александр,пока все нормально.Теперь на свои поперечные страпила натягиваешь гидробарьер,только нахлест делай побольше т.к.уклон маленький.Сверху барьера также поперек накручиваешь контррейку 50на25,а сверху рейки зашиваешь своей необрезной доской.Только зашивать надо сплошняком,чтобы потом саморезом не промахнуться.И сверху профиль.Барьер натягивай так же как лежат стропила т.е. поперек. Нахлест не менее 15см для такого уклона.Натягивай его хорошо чтобы прогиб был минимальный. Вроде все.Если че спрашивай.

А если рассматривать твой вариант,то тоже можно.На поперечные страпила накручиваешь необрезную вдоль уклона примерно через 80см.Натягиваешь барьер,сверху контррейку на эту доску и на нее обрешотку из необрезной доски.Если скажешь толщину металла и высоту профиля скажу какой шаг обрешотки нужен.




Блин,вот это я протупил.Первый вариант описаный мной не подхолит.Конденсату некуда будет стекать,будет упираться в рейку.
Так что только второй вариант.

Чуть в блудняк не втравил.Извиняюсь!!!
payalnikk
1.11.2013, 12:02 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
Цитата
и вот еще что-крайне жидковата система балок твоих... доска то поди сороковка? хило. даж если будешь дюймовку кидать поверх-сам учуешь как все ходуном ходит под ногами... прибавь потом кровлю...снегу навалит...несколько лет пройдет...
и зачем доски вмазывать в раствор?это как то неграмотно. если они тут подгниют..? являясь при этом несущими элементами?
подумай на досуге пока время есть. и внеси изменения в проект. еще раз выздоравливай ... drinks.gif



Балки у него 200 на 60-хватит с головой.За глаза хватило бы и 150на50.Там где доски вмазаны в раствор они у него обмотаны рубероидом-это правильно.Когда зашьет дюймовкой и профилем все будет как единый щит и поэтому будет жестко.Так что тут все нормально.Кровлей занимаюсь более 10 лет и поэтому знаю о чем говорю.
payalnikk
1.11.2013, 9:57 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
PAYALNIKK,нужно сначала гидробарьер ложить,а потом доску,желательно через контр.рейку.А так как ты хочешь,в барьере не будет никакого смысла,да и доски раньше сгниют т.к. будут очень плохо вентелироваться.
payalnikk
11.6.2013, 23:28 Рулевое управление
все проблемы
Цитата(Господин поручик @ 12.6.2013, 0:55) *
Ну даже в Крыму-что такое 18км? Дороги ровные, пробок нет...кули тут думать-завел и поехал. Пару треков с СиДи послушал и ты на месте. Разве не так?

Дело не в километрах и даже не в разнице в цене.Просто там есть только ДААЗ,а мужики говорят что лучше брать АВТОВАЗ.В этом проблема.А так я туда за 12 минут доезжал.Крым то степной.
andrey d
10.6.2013, 22:54 Отдых в Крыму.
300 грн. в сутки с человека или за номер?
мне надо найти 2-х комнатное жильё на 2 семь 3+4.
если есть приличные варианты маякуйте. буду очень признателен.
[/quote]
Мы платили 300грн. за номер.Если две семьи,то можно договорится за весь дом.Короче вот ее телефон 0678435599 зовут Юля.Если что то вам порекомендовали ребята которые жили в прошлом году и были на белой шестерке.Жилье на ул.Комсомольской.Кстати до моря не так и далеко.Мы работали на набережной и машиной в одну сторону выходило 2,5км.Апешком напрямки еще ближе.Так что решай сам.
yurecgod, R&M
24.3.2013, 0:51 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Цитата(oledg @ 24.3.2013, 1:31) *
так что же делать перекрывать крышу umnik2.gif


Сильно уж не расстраивайся.Как вариант утеплить комнату по ее каркасу,а не по стропилам. Гидробарьер пристреливать снизу к руберойду-деньги на ветер.Чтобы он работал у него должна быть натяжка сильная.Допустимый прогиб-на метр 2см.Утеплитель лучше брать Роквул.Самое то и обязательно в плитах.Рулонный утеплитель для таких целей отстой.
oledg

4 страниц V  « < 2 3 4

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:12