IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В память об ушедших..., Наши прошлые машины
Хай
сообщение 31.10.2009, 16:58
Сообщение #21
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 131
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 9136
Машина:ваз 21110GTE
Цвет:Мираж
Год Выпуска: 2002
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата
И, отдельно могу сказать всем, кто только получил права и покупает первую машину, либо как я сам без прав по причине возраста, но ездить хочет, вне зависимости от имеющихся денег: берите старые, сыпящиеся машины! Это самый лучший источник опыта, как водительского, так и слесарного. Сумел ездить и обслуживать такое чудо - более хорошая машина для тебя проблем не составит.

Подпишусь под каждым словом ибо точь в точь совпадает с моей точкой зрения.
Сам купил себе копейку в 16 лет года она была 1980-какого то,купил за 10тыров,1ый день страшно было,на второй уже посмелел,через неделю 120 на ней летеал уже))...точней 1 раз разогнал её до 120 по тихому и ровному малинскому шоссе.За счет неё тока на права сдал без проблемм,и эксперсс курсом 1 месяц+скидка на обучение(за все про все 10тыров 2 года назад)Фоток к сожалению нету,тогда у меня и телефона с фотиком небыло даже.1 раз отвалился стакан крепления поперечной реактивной тяги,местный кулибин вварил новый за 1000рублей.Норм апарат был вобщем,в итоге продал его знакомому за 5 тыров.Потом взял себе ваз 2106 1995 гв отдавал 35 тыров была в идеале,недавняя покраска,новые пороги,хороший салон,2 года подо мной была и зиму и лето(немного подубил сцепление и застучали клапана.



Щяс ваз2111 2002гв




Шаху свою все равно люблю,она мне опыта очень много дала.
на ней я менял задн торм цилиндры по 40-60 минут один,то на 11 седня поменял за 30 минут где то.

Сообщение отредактировал Хай - 31.10.2009, 18:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VRshastik
сообщение 3.11.2009, 23:38
Сообщение #22
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 2
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 13317
Машина:VW Golf3 VR6
Цвет:Чёрный
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 0 раз



Когда-то. года три назад ездил вот на этом:
Моя история:
Ваз 21013, 1986г.в.
Состояние было близкое к свалке.
И начался "тюнинг"!
Список доработок:
Полностью переварен и покрашен кузов.
Дверные ручки без замков. (подбором ключа не вскрыть).
Замена двигателя 1.8 от ваз 2121.
Карбюратор-2108.
Электронное зажигание.
5мкпп.
Подвеска ВСЯ новая от пружин до рычагов и тяг.
Салон:
Торпедо 2106.
Сиденья saab.
Люк.
Передние стёкла-2107.
Электро стеклоподъёмники.
Перетяжка потолка.
Дверные ручки-2106.
Музыка CLARION.
Заводская тонировка (по кругу).
Расшитые диски 6,5х13.
Открывание багажника с кнопки.
Сигнализация с "доводчиками".
Все запчасти покупались оригинальные и новые!!!
Иещё много всего....
Машина с лёгкостью набирала 160 км/ч.
По скомным подсчётам было вложено более 150-ти тысяч рублей!
Все работы были выполнены в гараже своими силами!!!



Сейчас работаем над VW Golf3 VR6 (для тех, кто не в курсе: 2.8л. 174л.с.).





Сообщение отредактировал VRshastik - 3.11.2009, 23:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хай
сообщение 4.11.2009, 0:29
Сообщение #23
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 131
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 9136
Машина:ваз 21110GTE
Цвет:Мираж
Год Выпуска: 2002
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата
Машина с лёгкостью набирала 160 км/ч.
По скомным подсчётам было вложено более 150-ти тысяч рублей!
Все работы были выполнены в гараже своими силами!!!

Ну ты вообще маньяк. drinks.gif
А у гольфеца норм так морду сделали.

Сообщение отредактировал Хай - 4.11.2009, 0:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ve!!iF
сообщение 4.11.2009, 2:04
Сообщение #24
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 14
Регистрация: 28.7.2009
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 17016
Машина:ВАЗ - 2106
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 0 раз



Был у мну АЗЛК 2140 отличный агрегат! Был куплен в 1980 году моим дедом прямо с завода, в девяностых на него пересел мой отец ну и Я частично(в конце 90-х) первые киллометры делал именно на нем) Супер авто) 2 года назад его продали( Сейчас думаю забрать обратно, пусть отец ездит на шохе а я на москалик, а потом будет у мну и москалик и Шоха) Прикрепленный файл  P6220069.JPG ( 163.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 188
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanizz
сообщение 29.1.2010, 23:27
Сообщение #25
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
*********

Группа: Неактивированные
Имя: Не важно
Сообщений: 3553
Регистрация: 14.2.2009
Из: Гондурас
Пользователь №: 9646
Машина:жигули и не только
Цвет:разнообразный
Год Выпуска: разные
Спасибо сказали: 62 раза



Мдяя...
И я ездил на таком:
Прикрепленный файл  Фото152.jpg ( 385.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 186

Водительская дверь кстати закрыта...
78 г.в.Первый мой автомобиль, сел за руль совершенно без опыта, не считая редких поездок на машинах друганов. Отслужил он мне верой и правдой меньше 4 месяцев. Краткая история:
В приборке стоял самопальный тахометр, врущий на 1000 об. в плюс, но я уже чувствовал себя владельцем БМВ.
Старенький немецкий майфун, подрулевые от жигулей, регулируемая пауза стеклоочистителей, электронное, как сказали, зажигание.
В первый день после покупки надо было ехать по работе (уже на СВОИХ калёсах!!!), для подстраховки взял с собой опытного товарища. Глох на каждом перекрёстке, с диким трудом удавалось завестись, лето, жара под 30.
Я все время потный и меня трясет... Товарищ отобрал у меня руль и оставшуюся дорогу глох теперь он. Недоэлектронное самопальное бесконтактное зажигание было выкинуто на следующий день и поменяно на сток у хорошего карбюраторщика. Запуск улучшился, барьер в 80 км/ч наконец-то был преодолён. И даже достигнут верхний предел тапки в пол - 110 км/ч.
В тот же день я научился менять колеса, так как ни с того, ни с сего спустило правое заднее, благо ехал небыстро. Шиномонтажник сначала взял спущенное колесо, посмотрел на меня, посмотрел на москвича, наконец-то увидел наклейку У и вздохнул с облегчением. Оказывается, я ездил на потресканных, стертых, наваренных покрышках... Камеру он латать не стал, сразу выкинул и подарил мне новую.
Потом пару месяцев все шло гладко. Мне все меньше сигналили на перекрестках, я осмелился оторвать свои У и перестал пристегиваться. Неожиданно посетило желание открыть капот самостоятельно. Открыл, посмотрел и закрыл, и в тот же день провалилась педаль тормоза, ибо я не удосужился проверить уровень тормозухи в бачке. Всё обошлось, я никого не ударил, просто машина вовремя заглохла и сама остановилась. Через пару дней пошел сильный дождь и космич наотрез отказался заводиться. В итоге были поменяны ВВ провода выпуска 80-какого-то года на новые. Запуск улучшился значительно, но чих с клеванием мордой остались. На скорость не влияло и я на него забил.
Вы когда-нибудь глохли по центру перекрестка? У меня это произошло 3 раза за один день. Вспомнилась знаменитая фраза из фильма "Королева бензоколонки"... Оказался наглухо забит бензопровод ржавчиной с бака и еще бог знает чем. Кое-как продули, поменяли резиновые шланги магистрали, разбухшие как покойники..
Купил новый аккумулятор, так как в старом оказалась трещина в перемычке между банками, из-за этого под горку стартер вообще отказывался крутиться. Не поднявшись на очередную горку на первой передаче, померял компрессию: 6-6-6-6. После этого крутые горки старался объезжать подальше.
Вложил я в него почти столько, за сколько покупал. Замкнутый цикл - карбюратор, подвеска, проводка. Развала хватало на 2 недели.
Все друзья, коллеги в один голос кричали продавай! А мне было жалко, привык уже.. Кузовщина вобще без нареканий была, не считая ржавого багажника (т.е. - бензобака). Но тут подвернулся мой теперешний бэтмобиль и решение было принято. В день передачи новому владельцу мосвичонок как взбесился, не заводился, потом дергался, и напоследок я был оштрафован за просроченный ТО. Первый штраф в последний день обладания...
Плюс, опять начал забиваться потихоньку бензопровод. Я помолился и скрестил на теле всё, пока ехали к нотариусу. Помогло.
Осталась ностальгия, все-таки первый автомобиль, но не жалость. Мой знакомый СТОшник расшифровал мне потом аббревиатуру АЗЛК: Автомобиль Заранее Лишенный Качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Porselet
сообщение 14.4.2010, 12:57
Сообщение #26
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 102
Регистрация: 20.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 486
Машина:ВАЗ 2105 + VW Vento
Цвет:Бежевый и Зеленый
Год Выпуска: 1994
Спасибо сказали: 0 раз



мдя... А у меня первая шестерка была. Синяя полночь, аннушка... Познавал азы переборки всего на ней. Купил у приятеля её, без тормозов, сугробик такой. оказалась в результате обычная 10летняя убитая пофигизмом предыдущих хозяев, к тому же гнилая... Но как я с ней возился, мотор перебрал, КПП поменял, подвеску, салон... Откуда стока денег было? В результате её хозяин в утиль сдал, я её разобрал, частички её до сих пор ездиют в теперешнем тазу :)

Сейчас в владении ретро пятерка с мотором 2105 (ремень, 1300) инжекторная :)) ну и стильный поповоз vw vento 94г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skript
сообщение 14.4.2010, 16:28
Сообщение #27
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 78
Регистрация: 16.4.2009
Из: Котовск, Одесская обл
Пользователь №: 12534
Машина:ваз-21063
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 0 раз



м-да, Москвич не для меня только получается был первым. Много нас. Правда он был родительский, но им до него было фиолетово, и я извращался с ним как хотел. Та еще машинка. Больше был под ней чем в ней. Это после него я ощутил себя полноценным слесарем. И мост клинил на 100 км/ч, и двиг ломался в -15 зимой за городом, последний год задом он мог ездить только с горки, задней и не пахло, выбивала сразу, причем как не ремонтируй ту коробку. А завестись в минусовую погоду на родном карбюраторе (К-126Н по-моему) - вообще предел мечтаний, правда ситуацию исправил впоследствии озон 2105. Зато с той машинкой (она кстати была 1978 г.в.) связаны первые впечатления от езды, первый дрифт (на бетонке, хотел резко развернутся, а ее ну крутить, аж прозрел). Была продана в 2006 году за 500 уёв 20-ти летнему пацану, он её побил по периметру, а затем и перевернул, сейчас он мертвый (москвич) по-моему.

Сообщение отредактировал Skript - 15.4.2010, 7:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fraer
сообщение 18.4.2010, 14:35
Сообщение #28
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 9
Регистрация: 15.4.2010
Из: Чита
Пользователь №: 30213
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



а вот мой москвич 412,взЯл его 28 марта 2008 года,в субботу начал отмечать его покупку,а в вокресенье переход на летнее время,короче с корешом проспали,с бодуна кое как добрались до переписки,переписали,с перегаром поехали ставить на стоянку,тормозит мент,угарает типа за сколько его взяли да чо каво,в итоге отпустил но грит навести номера))) rofl.gif ...ну чо короче он 82 года,весь гнилой,взЯл за 10 тыщ,разгоняли до 120, сорвало свечу,добирались на 3 - х,короче смех и грех,в итоге за 12 перепродал))))и вскоре взял 2106 yahoo.gif покажу как нибудь
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG0016A.jpg ( 233.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 87
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Кировоград
сообщение 18.4.2010, 16:27
Сообщение #29
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 27175
Регистрация: 20.2.2010
Из: УКРАИНА.
Пользователь №: 27171
Машина:ВАЗ-2106 .
Цвет:БЕЛЫЙ.
Год Выпуска: 1979 .
Спасибо сказали: 539 раз



Лично сидел на заднем сидении стокового 2140 москвича, которого без проблем разгоняли на второй передаче до 95 км)ч , дальше попросился выйти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 18.4.2010, 18:07
Сообщение #30
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



ЗАЗ 968м-мой первый машинка))Учился на ней ездить,разгоняли до 130км в час.Движок правда чутоу тюнинговый был.А вот внешний вид,просто жесть,отпугивал всех=) grin.gif
Машинка 91 года,одна из последних.Двигатель изначально был 30л.с.Потом он стуканул,я ж не знал што в него масло нада лить)))))))))))
Поставили 40л.с.Во я гонял на нём!.
Жаль остались только такие фотки.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_13a657c8.jpg ( 75.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 124
Прикрепленный файл  x_a378ce4c.jpg ( 67.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skript
сообщение 20.4.2010, 22:10
Сообщение #31
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 78
Регистрация: 16.4.2009
Из: Котовск, Одесская обл
Пользователь №: 12534
Машина:ваз-21063
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 18.4.2010, 16:27) *
Лично сидел на заднем сидении стокового 2140 москвича, которого без проблем разгоняли на второй передаче до 95 км)ч , дальше попросился выйти.

Я свою шаху тоже так разгонял, сейчас уже правда жалко ей такие обороты вваливать. А москвич видать задорный был, раз так пёр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dream-03
сообщение 11.5.2010, 13:37
Сообщение #32
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 624
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 15389
Машина:ВАЗ 21065
Цвет:синий
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Skript @ 20.4.2010, 23:10) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 18.4.2010, 16:27) *
Лично сидел на заднем сидении стокового 2140 москвича, которого без проблем разгоняли на второй передаче до 95 км)ч , дальше попросился выйти.

Я свою шаху тоже так разгонял, сейчас уже правда жалко ей такие обороты вваливать. А москвич видать задорный был, раз так пёр.

не понял? как разгонял? до 95 км\ч. какие такие обороты на 95? хотя может на первой передачи. тогда да.
Я познавал азы на москвиче 407. 1961 года выпуска, фоток не осталось. А бедную машинку сдали на металл без моего ведома(гараж под картошку освобождали блин). К слову был он в родной краске и стоковом исполнении, а в пункт приема уехал своим ходом, в возрасте 45 лет.
Очень приятное воспоминание о нем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ripper
сообщение 15.9.2010, 12:19
Сообщение #33
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 14
Регистрация: 15.9.2010
Из: СПБ
Пользователь №: 38202
Машина:Ваз 2106
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 0 раз



моей первой машиной был москвич 412 5 дверный ) зеленого цвета ! взял его надаче у знакомого за 5 т ! он был находу правдо некоторые передачи гдето по каробке гуляли,патом купил каробку у какогото дедка , поставил все было норм летал тока в путь канешно был немного подгнивший но несуть этож москвич) патом занялся тюненгом , отдал месным мастерам у него звук был как у доджа чарджера наверное на халастых обаротах булькал ) снял капот помыл движок поставил подсветку в капот и багажник .Назад втурил концертные калонки электроника ) месные мастера намутили усилок к нему подключил сд плеер и катал месных деревенских девах . Тачка была зверь !
шяс он переделан с переди сняты крылья зад задрал по максу поставил доп пакрышки на задние калеса с зади 4 колеса надел цепи на этого зверя ежу в лес вожу дрова итд кароче рабочаяя лошадка фоток ксожеления шяс нету !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mursay
сообщение 15.9.2010, 16:09
Сообщение #34
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 689
Регистрация: 5.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26332
Машина:ВАЗ 2107
Цвет:кварц
Год Выпуска: 2010
Спасибо сказали: 0 раз



smile.gif да, москали были у многих, вот и я начинал набирать опыт на 2140 (отцовский)... как то ехали по трасе и я с братом (мне тогда было лет 9 брату 13) стали подстрекать отца, что он не может справиться с 2103 grin.gif и отец ее обогнал на скорости 140... вот тогда аж гордость появилась за нашь москаль dance.gif ... потом когда остановились на стоянке чтоб перекусить и тд.. подьехал ентот жигуленок и даж остановился чтоб узнать что за зверь под капотом rofl.gif когда отец машину ремонтировал старался всегда присутствовать.. в 14 в первые сел за руль, по дороге на дачу, так как там дорога была убитая приходилось много крутить рулем и переключать скорости, так же отец учил трогаться положа на бардачек что нить , чтоб при троганье это не двигалось.. потом отец купил 21061 а москаль перешел старшему брату.. он пережил пожалуй все и прыжки в вышину, и прыжки в длину, и катания на двух колесах и переворачивался, и дверь передняя у него открывалась почти на 180%, даже телефон в нем был smile.gif гаи почему то редко тормазили видя телефоную антену (1995г), а сколь раз ему было перебрано коробок и мостов ... про тормаза я молчу, так как у него видать тормаза по госту наверно были расчитаны на первые 3 года rofl.gif,... воспоминаний куча с ним.. когда я получил прова то сел на шоху...
фотки если найду выложу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 1.10.2010, 16:47
Сообщение #35
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



вчера продал свою ласточку 2003 года. пробег 119123. ездила як рабочая лошадь безотказно. не подвела ни разу. всегда своим ходом. взял такую же практически только посвежее.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  вэб4.JPG ( 33.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72
Прикрепленный файл  вэб3.JPG ( 37.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
Прикрепленный файл  вэб_2.JPG ( 34.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  вэб1_1.JPG ( 39.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  вэб5.jpg ( 20.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
Прикрепленный файл  вэб_6.JPG ( 39.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
Прикрепленный файл  вэб_7.jpg ( 15.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 1.10.2010, 17:03
Сообщение #36
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 14737
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1178 раз



Цитата(varvar-s @ 1.10.2010, 20:47) *
вчера продал свою ласточку 2003 года. пробег 119123. ездила як рабочая лошадь безотказно. не подвела ни разу. всегда своим ходом. взял такую же практически только посвежее.

Вот это я понимаю.. наш человек! hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
777sem777
сообщение 23.11.2010, 18:14
Сообщение #37
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 901
Регистрация: 5.2.2009
Из: Москва(Благовещенск)
Пользователь №: 9187
Машина:ВАЗ 2106; Chevrolet Lacetti
Цвет:Вишня;Blue Jeans
Год Выпуска: 95;2010
Спасибо сказали: 0 раз



Ну что ж... отпишусь и я... В принципе всю историю обладания моей первой машинкой - 2106 можно прочитать перейдя по ссылке внизу, здесь напишу самую малость... И в горе и врадости была со мной Делька, и сама являлась и горем и радостью и деньготранжилкой))) И без тормозов оставался и без рулевого управления на кутузовском проспекте оставался... И с девушкой расстался в частности из-за любви к машинке... При ней купил вторую - Шевроле Лачетти, хетч. В общем, память о ней самая светлая, отдана брату, продать не смог...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stells
сообщение 6.12.2010, 14:50
Сообщение #38
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 116
Регистрация: 2.7.2009
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 16021
Машина:ваз 21063
Цвет:Светло зелёный
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 0 раз



Warrior +1

Сообщение отредактировал Stells - 6.12.2010, 15:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wcdma
сообщение 30.1.2011, 16:06
Сообщение #39
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 18
Регистрация: 26.1.2011
Из: Ангарск
Пользователь №: 46127
Машина:ваз 21074
Цвет:синий
Год Выпуска: 2006
Спасибо сказали: 0 раз



вот мой первый агрегат moskvich 412 1974г этот агрегат прожил и про работал 20 лет из них 4г у меня за время эксплуатации было много поменяно одна поломка была в дороге, развалилась креставина на кардане там же была и заменена. больше дорожных поломок небыло. а сколько картошки было когружено и вывезено с огорода ужас, даже пришлось ташить родительский паджеро с дачи. после этого пришлось менять корзину и диск. после покупки ваз пришлось продать космич http://vaz-2106.ru/forum/style_images/1/fo...tach_remove.png
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.JPG ( 83.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Прикрепленный файл  2.JPG ( 84.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
Прикрепленный файл  5.JPG ( 74.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 30.1.2011, 16:12
Сообщение #40
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Хороший москаль,ссыль поправь,не открывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:33