IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Enkei. Спасибо сказали: 79
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.2.2022, 23:09 Дни рождения
Bartholomew, Route_66, Господин поручик, 1300SL, спасибо, что не забыли.
А я почти забыл. Вчера случайно форум во сне приснился, не поверите.

Жига 99% капут. Мы - побарахтаемся еще.
LADA VFTS, Route_66
29.5.2018, 23:18 Купить "шестерку" в 2018 году. Блажь или нет
Каждый человек имеет право на заскоки. Если хочется - не вижу ни одной причины, почему бы и нет.
Начну, как обычно, с плохого.
2106 после фокуса покажется чем-то таким очень доисторическим. У меня японский грузовик 94г.в. управляется с меньшими усилиями. В жигулях присутствует совершенно грузовой люфт в руле, и зело тугие и невнятные педали тормоза и сцепления. Газ же напротив абсолютно пустой и невесомый, и на первой передаче легко войти в продольный расколбас - машина дергается, вслед за ней дергается нога на газу, и так по кругу, плюс колебания двигла на подушках добавляют в систему тяг газа дополнительного веселья и рандома.
Этот аппарат по нынешним меркам безбожно жрет топливо, и при этом посредственно едет. На кочках будет ощущаться колебание моста влево-вправо из-за наклонной тяги панара.

Мне сложно вспомнить хорошее, если честно - плохое лучше запоминается, особенно когда появляется с чем сравнить, но я в свою молодость любил сей аппарат прежде всего за ощущение живости. Того, что ты слышишь все, что в ней происходит, примерно как в танке. Каждый день так ездить - будет неимоверно раздражать. А вот для выходных - может статься, что и вполне приятно будет. Но тогда можно совсем угореть и подумать о каком-нибудь ГАЗ-53)
Ну и что точно порадует - это управление кпп. Рычаг очень четкий и приятный.

С техосмотром, учитывая его продаваемость на каждом углу - никаких проблем. Искать целый кузов, да. Поменять можно все, но это достаточно неудобный в ремонте аппарат. Есть места, куда трудно долезть без приспособлений. Вообще, о довольстве механика при разработке этих машин никто не думал, или опыта тогда в мировом автомобилестроении было не особо.
Mikhail_Shp
29.5.2018, 11:11 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
6л. У меня грузовик.
OPTIMUS PRIME
31.12.2017, 19:15 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Всем нового года, чтобы был лучше чем предыдущий!
МЫХЪ, Господин поручик, ЭСКАЛАТОР, Route_66, Tolik2402, payalnikk, R&M, ИванычЪ, Ёжжка
21.10.2017, 9:40 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Борода нужна, чтобы кусочки мамонта на землю не падали. И чтобы морде лица было тепло. А то развели тут про символы...)

Route_66, +1

Мой последний день с волосами. Как сейчас помню, единственный когда я без шлема ездил. Зарекся зимой, что пока так не проедусь, не буду волосы стричь.
Ранняя весна, только снег сошел. Тут же продулся капитально и следующую неделю был как карапуз - лысенький и в соплях по уши rofl.gif
В принципе, лысым практично ходить. Сливы в ванной вдвое меньше засоряются, и забыл что такое шампунь - башню можно мылом мыть теперь. Летом не жарко, зимой под шапкой преть нечему.
Жена конечно подговаривала постричься немного. Только теперь она отказывается тоже короче стричься. Мне смутно кажется, что в чем-то она меня обманула...)


З.Ы. Лично мне как-то пофиг как люди выглядят. Для себя определился - говорить с ними я люблю больше, чем их разглядывать. Так что борода или челка набок - да мне без разницы. Это вопрос гармонии человека с самим собой, а не чтобы мне нравилось.
Route_66
22.6.2017, 1:51 Энкеев ведропарк
Атлас, Ока и все-все-все
OPTIMUS PRIME
У меня BM Classic 200.

Slay
Да, надо обзавестись. А еще надо добыть ключ червячный, небольшой, но хорошо сделанный. В наличии только крупный, а он не очень удобен. Только теперь начал их ценить, раньше считал за недоинструмент.
OPTIMUS PRIME
9.4.2017, 14:18 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Этот день позади. Рол, спасибо за понимание, налепил я тут дел.
Шем, речь не о работе вообще. Я все это брал чтобы облегчить себе жизнь, а жизнь не облегчилась и приятной не стала. Тут если и касается денег вопрос, то только в том, не лучше ли было их на акции потратить, чем на железо. И, наверно, стоило, кстати. Буду иметь в виду на будущее, хватит. Что набрал, останется - пригождается же иногда, но хватит тратить на железо свою жизнь. Потрачу ее лучше на приятное времяпрепровождение ближайшее время.
Денис, я живой человек, и у меня срывает резьбу иногда. Если думаешь, что у тебя так не бывает - значит, все еще впереди, и скорее всего в большем масштабе. А про деньги - у меня есть друг по переписке из Канады, и он в несчастном макдональдсе получает одиннадцать долларов в час. А я тут со своим железом даже близко столько не имею, и у меня время от времени пригорает от этого. И опять у тебя все сводится на баб, задумайся, что-то у тебя с ними не так.
Иваныч, дык мы уже. Я в полпятого домой приехал. У меня реально классные друзья и жена, которых я не всегда заслуживаю.
ИванычЪ
5.2.2017, 9:52 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Не знаю, у кого там кто что запрещает. У нас принято советоваться. Она может советовать или не советовать, как и я, но никто никому ничего не запрещает. Люди же не собственность друг друга.
oledg
3.2.2017, 6:43 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Lyzhenkov, ну в общем все взгляды имеют право на существование. Я считаю, что из холода и бедности вдвоем выбираться все равно проще чем одному. И намного веселее.
oledg
30.1.2017, 19:04 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Открой в новой странице и обнови.

Сколько проблем из-за несчастной картинки))
ИванычЪ
25.1.2017, 19:25 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Все будет хорошо!

А что случилось?
Ёжжка
18.1.2017, 11:05 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Вы двое не могли бы в личке разобраться со своими чувствами?

Оба способа имеют право на существование. Я рекомендую смотреть кошельком - сколько можно заработать за время самостоятельного ремонта, и сколько можно сэкономить, не платя за ремонт. Соответственно и выбираем.
Метод абсолютно универсален.
Ёжжка
29.12.2016, 20:17 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Да будет оно тут)
oledg, YaJAROFF, Bartholomew, Ёжжка
23.12.2016, 5:50 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Шинку поставь. И пока взялся, можно еще заземление сделать
Warrior
14.12.2016, 23:00 ГАРАЖ.
Все про гаражи...
Ну, я тоже сам их сделал.


Я их открываю очень редко, и намерен так их очень редко и открывать. Но все же не хотелось бы заниматься постоянным щелезатыкиванием, поэтому надо как-то придумать герметичное закрывание.
oledg
11.12.2016, 10:22 Проблемы с ПО, само ПО и иже с ними
Проблемы с ПО, установкой, виды, ссылки...
Чего не хватает на первом скрине - часть visual c++ 2015. В общем, проще всего их все поставить вплоть до последнего. http://softbuild.ru/load/10-1-0-196

Точно не помню, надо ли их все по очереди ставить, или последний включает в себя предыдущие - давно уже не заморачивался. Любопытно, кстати.
Ёжжка
1.12.2016, 23:31 Энкеев ведропарк
Атлас, Ока и все-все-все
ИванычЪ, 20вт каждая.
А вообще, мне очень любопытно, почему никто не додумался их еще вдвое мощнее сделать. Разъемы от этого явно не поплавятся.
ИванычЪ
1.12.2016, 21:53 Энкеев ведропарк
Атлас, Ока и все-все-все
ИванычЪ, 2500 за две лампы.
ИванычЪ
28.6.2016, 9:55 Энкеев ведропарк
Атлас, Ока и все-все-все
super_gut, речь идет о трехцилиндровом впрысковом китайском моторе по лицензии дайхатсу. Он очень плотно в оку запихан, там с доступом действительно плохо. Зато он в полтора раза мощнее и кпп у такой оки пятиступенчатая, в связи с чем ей гораздо приятнее управлять.
super_gut
28.6.2016, 0:00 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
ИванычЪ, я тебе завидую, в твоем городе есть единственный нормальный клуб на всю страну. А в моем уже две недели как и того, что был, не стало.
Ваш, кстати, краснодарский Сигурдссон гол забил.

https://twitter.com/TrollFootball/status/747520572368650240
Ролакс
27.6.2016, 8:33 Видео приколы
R&M, ИванычЪ, Bartholomew
25.6.2016, 23:20 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Ну, мой рецепт успеха был в том, что я научился управлять машиной и мкпп задолго до того, как пошел учиться ездить по улицам.
А так есть зерно рациональности. Эти два этапа действительно лучше разносить в разное время.
Ролакс
25.6.2016, 21:43 Фотография как она есть
Все о фотографии.Аппаратуре.Делимся опытом.Показываем красивые фото
Мы тут вчера выползли из-за компов. Качество, наверное, так себе, зато там красиво было.


Знаю что завален, спасибо!



Господин поручик, Ролакс, Ёжжка
23.6.2016, 10:26 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Так таки да =) Водичка тоже хорошо.
ИванычЪ
19.6.2016, 12:30 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
В тепле держать, пока не высохнут. А кто это вообще?
Ёжжка

3 страниц V   1 2 3 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:14