IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.12.2023, 22:37 Даты следующих встреч
Будущие встречи обсуждаем тут!

Ну я еще с вами пока. hi.gif
Ролакс
11.1.2023, 22:00 Дни рождения
Вай вай вай... чуть не про...ал. bestoloch.gif

Александр, friends.gif прими и мои поздравляшки, drugba.gif drinks.gif здоровья тебе и семейного благополучия!!!!
Господин поручик
5.3.2022, 20:57 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Цитата(Legioner Nikul @ 5.3.2022, 18:06) *
Аваст и Опера кем-то ещё используется? Я даже бесплатно бы таким не пользовался. Помню как-то по глупости установил себе яндекс-бар, так замучился его удалять в итоге. По всем папкам пришлось лазить.

аваст стоит.... давно.... не мешает.... Опера сдулась..... там версия уже под сотку идет, кажду неделю обновления.... нахуа спрашивается????
А проги нада внимательней ставить и галки снимать...... шоб трипера меньше было.....


--------------------------------
П.С Люди , кто какой VPN пользует, што лучше ? (желательно нахаляву без покупки то биш Free)
ИванычЪ
1.1.2022, 0:25 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Ну што же, всех с наступившим!!!!! Ура товарищи!!! clapping.gif
Route_66
31.12.2021, 18:17 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Всех форумчан поздравляю с наступающим 22м годом тигра!!!!! Laie_48.gif russian.gif party.gif
Господин поручик, Route_66
30.3.2021, 22:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Bartholomew
16.1.2021, 22:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Route_66, Ёжжка
16.1.2021, 14:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Route_66
24.9.2020, 20:10 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Цитата(Route_66 @ 24.9.2020, 9:45) *
Всемирно известный бренд "Нонаме" - то бишь ноунейм. Звезда Алика. По факту, лотерея - как повезет.
Будем надеяться, что ты вытащил выигрышный билет. drugba.gif

Ага smirk2.gif и дизайн итальянского дизайнера Мадочино ))) ehidna.gif
Route_66
29.7.2020, 23:03 Дни рождения
Всех именинников с прошедшим..... Всех благ и здоровья!!! drugba.gif
friends.gif
-------------

сорри.... запропал малость..... umnik2.gif но я еще с Вами. secret.gif
Route_66
5.6.2020, 18:45 ВАЗ-21063 Четырехглазый "21033"
Стремлюсь к внешности 2103...
Цитата(Ammendorf @ 2.6.2020, 3:36) *
В нем не то что бы есть смысл. Что с ним, что без него, что с инжекторным, что с карбовым, в поплавковой все равно присутствует мелкая муть. Ну и что с него толку? Тем более что у карба типа Вебер/Озон все жиклеры больше сотки и не бояться мусора, это не солекс сраный, который раз в неделю надо чистить.

Привет дружище)) На Солекс не надо грязи кидать.... за все время раза 3-4 с ним проблемы были , частично по моей вине... , ЭМК только иногда дуркует, (у меня как заглушка стоит) там иногда засирается и моща пропадает, но хоть на подсосе едет))))

Про фильтра подтверждаю, неоднократно "пыль" в поплавковой собирал. Но это возможно и по воздушке попадает я х.з.
Route_66
15.3.2020, 21:27 Белый Энтерпрайз
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 15.3.2020, 19:53) *
Во как получается, официально,по заводском натяжка ручника не влияет на подвод колодок, а на практике оказывается влияет.Сегодня спрашивал у нескольких дядек, все как один говорят что если не подвести ручник не будет тормозов,даже с системой 2105.

Блять!!! я уже об этом милион раз говорил..... после прокачки , подтянуть ручник!!!! сцуко, ну никто меня не слушает.....
достало..... не буду никому ничего объяснять, один хер никто не слушает.
ИванычЪ
28.2.2020, 21:08 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Пятница...... а завтра суббота..... smirk2.gif

Цитата(Warrior @ 28.2.2020, 6:28) *
У меня сегодня 17 годовщина дня свадьбы! А как вчера все было.

Поздравляю. drinks.gif У меня летом было 17.... в августе. dance.gif
Warrior, ИванычЪ
26.2.2020, 22:40 Карбюраторщики сайта, помогите разобраться.
Нуууу..... я однако люблю покрутить...... 3.5 - 4 к на разгоне )))) шоб 2я камера открылась)))) , а езжу то в принципе спокойно.....
Route_66
26.2.2020, 22:36 Дни рождения
Я таки присоединяюсь !! Саня , всех благ и здоровья крепкого.
drinks.gif
1300SL
22.2.2020, 19:34 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Агась.... работать будет.... я такие помнися продавал пачками)))) , назад не приносили..... хотя ценник тогда был не гуманный - 1200р. кажись..... и это не просто переходник, тудой плата с микросхемами вкорячена..... , это с DVI на VGA все просто было ибо на переходнике как и на выходе с вид.хи были выводы под аналог.... , а на кабелях в основном с права только пластинка была без усиков, т.е чисто под "цифру" ..... хотя были и полные кабели, но тока короткие не больше 1.8м , длинные все были без аналога.....
Route_66
15.2.2020, 21:56 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 15.2.2020, 20:51) *
Да ну чё там сложного стандартная цветовая распиновка.
Все шо по два цвета колонки...у тя их четыре шоль.
Черный/красный/жёлтый питание...
Остальное одноцветка всяко разно..антена и т.д. инет подскажет.

синий (голубой) на антенну идет...... у меня на JVC с него выведено на антену, с него питание идет после включения магнитолы...... дополнительно у меня еще управляющий задействован (цвет не помню) на усилок на включение-выключение
jaja1994
14.2.2020, 22:13 Ваз 2106 "небесного цвета"
Цитата(1300SL @ 12.2.2020, 5:06) *
Если возьмёшь "Фобос" с переменным витком, готовая сразу натягивать виниловую трубку на мелкие витки...

Мои не гремели, но за год просели капитально..... пару лет я на них откатал и поставил стоковые, ибо проехать не мог, цеплял пузом.....
Мориз91
11.2.2020, 22:23 Дримлайнер 2.0
Они че бля из золота?????? Я на свою помнится 62Ач за 3+ рубля брал..... да еще скидку за старый дали.....

Все у вас буржуев не как у людей..... вот по этому иношмарки и не люблю.... на СТО разденут до нитки.......
Господин поручик
11.2.2020, 21:57 Карбюратор Который Экономит Ваш Бензин!
Интересно!
Отвечу как владелец 083 (1500) Солекса и двига 1.6 с 5ст. коробкой . Обратка в бак полноценная сделана , и таз таки валит..... а расход..... в городе от 10 до 14л на 100 .... по трассе выходило меньше 8ми , так што никакой существенной экономии по сравнению с родным Озоном заточенным под 1.6 движок.

Опять же Солекс мной брался не для экономии топлива, а што бы избежать гемора с Озоном и шоб повысить ходовые характеристики.....

И да, как писали выше (да и на сайте статей полно) СНИЖЕНИЕ рабочего объема карбюратора не ведет к снижению расхода топлива..... наоборот расход увеличится из за малого размера диффузоров. И не надо изобретать велосипед. Все уже изобретено.

На этом считаю тему закрытой!!!!

Кто ЗА ???? пальцы вверх.
Господин поручик, Route_66
11.2.2020, 21:40 Ваз 2106 "небесного цвета"
Цитата(Мориз91 @ 8.2.2020, 23:14) *
МЫХЪ можно ссылку? В магазине боюсь меня не поймут.

Вот такие - https://www.avtoall.ru/prujina_vaz_2101_pod...t_fobos-062363/
или такие это 04 (куть жоще) https://www.avtoall.ru/prujina_vaz_2104_pod...t_fobos-099142/

На перед идут аналогичные, тока тоньше.
Мориз91
8.2.2020, 21:10 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Ну я тож владелец Тошиба L650 , акумы сдохли тоже, последний раз заряжалось, так разогрело коробку так што караул..... пришлось банки из коробки выдернуть, и без этого барахла прекрасно от сети работал...... Щас вот надо на нем видео чип перепаивать..... прощупываю местность где сделают и не на..бут..... машинка хоть и 10-11 года , но вполне себе еще годный для моих целей агрегат......

Кстати у них профессиональная болзнь выявилась ..... летят чипы южного моста от перегрева..... комп глючить начинает, потом просто не стартует.....
Мой ваще тогда вырубился после загрузки винды..... дите было в ужасе..... типа он его сломал (што впрочем недалеко от истины, гонял его и в хвост и гриву, нагружал по полной) .....

Гы ... новый уже так не насилует..... да и взрослее стал))))
Route_66
3.2.2020, 0:39 Какую кто слушает музыку в авто?
Неее , лично я тока рок..... в любом виде..... щас вот япошек слушаю (правда это попса в чистом виде.... но с нашей и американской ни в какое сравнение, все инструменты живые + оркестр иногда)..... А можно и тяжелый металл под настроение......
Route_66
28.1.2020, 22:40 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Але , чайники...... там на пульте 3 канала (пульт похоже И.К как у вертолетов) , на машинке тож может быть переключатель..... втыкнуть одинаковые цыфры и будет щастье.....
Route_66
14.1.2020, 21:46 Охлаждение
Охлаждение
А я купил шланг с бачком...... и проблема отпала сразу........
А так, то да - в горячуюю воду его ненадолго......
ИванычЪ, Мориз91

22 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:15