IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давление масла, И всё что с ним связано
silivravo
сообщение 3.4.2009, 13:40
Сообщение #61
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 204
Регистрация: 24.2.2009
Пользователь №: 10072
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:сафари
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 2 раза



Все то оно так. Но, согласитесь, на шохе стоит два датчика. И одновременно они со строя выйти не могут. Проблема в другом. Это цепочка: маслянный насос-поросенок-каналы-шейки. По себе знаю:"У меня там все в порядке". И начинаешь зацикливаться. Следовательно, не доверяя себе, нужно еще раз проверить ДЕТАЛЬНО всю цепочку. Чудес не бывает. Кстати, проверьте маслозаборник на предмет трещин, неплотностей, забитой сетки. А то будет либо газы сосать, а не масло, либо не будет масло пускать при засорении. И проверьте наличие пробок-заглушек масляных каналов коленвала. При недобросовестном ремонте коленвала с продувкой-очисткой маслянных каналов(установка новых заглушек без зачеканивания) последние выдавливаются давлением масла и начинают сифонить - общее падение давления масла. Видел и такое.
Удачи.

Сообщение отредактировал silivravo - 3.4.2009, 15:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolay555
сообщение 3.4.2009, 20:26
Сообщение #62
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 57
Регистрация: 26.6.2008
Из: Новороссийск
Пользователь №: 3849
Машина:2106T16v drift edition
Цвет:охра-золотистый
Год Выпуска: 1984
Спасибо сказали: 0 раз



У меня тоже недавно упало давление масла, но было ясно сразу почему:(
выхожу из поворота в дрифте, разгоняемся и всеголишь при 7110(как зафиксировал тахометр) какаято хрень происходит и ощущение что ручник полностью натянут и не едет машинка:( стук после 3000 появился. давление упало почти в ноль, но лампочка горела только на холостых (1100об/мин)
вскрытие показало - вкладыш на шатуне провернуло. и это все из-заочень качественно новых деталей - поставил новый грибок с масл насосом и паросенка, но он на подшипниках, так что влез без вкладышей. и именно грибок все и запорол:( :( его сточило полностью об паросенка, трамблер перестал крутица и машина встала. запихал старого грибка и нормально, как новый, выдерживает 9000rpm и полет идет нормально. только масло от грибка нового превратилось в смесь стружки металла и забило фильтр и ваще нафих снова вкладыш провернуло. слил масло, оно ваще как вода, совсем не скользкое и шершавое как песок. блин и надо было ж мне ГРИБОК новый ставить... ааа... старый куда крепче. разобрал движку, промыл. теперь так лень собирать все назад.
Год назад вообще странная тема была после капиталки, 2000км проехал - лампа стала гореть на холостых и давление почти не повышалось, думаю что када масло доливал(пол литра), то оно было толи подделка, толи уже использованное, но было не чорное! и сразу давление упало.
слил нафих лукоил и залил кастрол 0w40, стрелка стала показывать почти 4 на приборе и все нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prosto
сообщение 3.4.2009, 20:52
Сообщение #63
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 546
Регистрация: 8.8.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4287
Машина:ВАЗ-2107
Цвет:сине-серый
Год Выпуска: 2003
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Nikolay555 @ 3.4.2009, 20:26) *
У меня тоже недавно упало давление масла, но было ясно сразу почему:(
выхожу из поворота в дрифте, разгоняемся и всеголишь при 7110(как зафиксировал тахометр) какаято хрень происходит и ощущение что ручник полностью натянут и не едет машинка:( стук после 3000 появился. давление упало почти в ноль, но лампочка горела только на холостых (1100об/мин)
вскрытие показало - вкладыш на шатуне провернуло. и это все из-заочень качественно новых деталей - поставил новый грибок с масл насосом и паросенка, но он на подшипниках, так что влез без вкладышей. и именно грибок все и запорол:( :( его сточило полностью об паросенка, трамблер перестал крутица и машина встала. запихал старого грибка и нормально, как новый, выдерживает 9000rpm и полет идет нормально. только масло от грибка нового превратилось в смесь стружки металла и забило фильтр и ваще нафих снова вкладыш провернуло. слил масло, оно ваще как вода, совсем не скользкое и шершавое как песок. блин и надо было ж мне ГРИБОК новый ставить... ааа... старый куда крепче. разобрал движку, промыл. теперь так лень собирать все назад.
Год назад вообще странная тема была после капиталки, 2000км проехал - лампа стала гореть на холостых и давление почти не повышалось, думаю что када масло доливал(пол литра), то оно было толи подделка, толи уже использованное, но было не чорное! и сразу давление упало.
слил нафих лукоил и залил кастрол 0w40, стрелка стала показывать почти 4 на приборе и все нормально.

Блин! Вот маньяк! Сколько ездию - больше 3500-4500 двигатель вообще не кручу. Обычно на 2000-3000 более чем достаточно а этот шОфер аж да 7110 навернул.... У тебя барабанные перепонки не лопнули от рева?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolay555
сообщение 5.4.2009, 3:04
Сообщение #64
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 57
Регистрация: 26.6.2008
Из: Новороссийск
Пользователь №: 3849
Машина:2106T16v drift edition
Цвет:охра-золотистый
Год Выпуска: 1984
Спасибо сказали: 0 раз



А разве давление масла не должно расти с оборотами высокими? раньше ездил обычно и стрелка была почти на 4, т.е. по центру прибора. а щас када был костмасс, оно не расло, хотя по идеи должно было повысица. может из-за нового насоса? ваще он был стремный, хотя в коробке с галаграммой, Тольятти, но был люфт у него вверх-вниз, а старый ваще по сторонам болтался. сейчас вскрытие делал, теперь люфта нет, походу теперь шестерню прижимать стал клапан или как там его.
главное чтоб снова что-нить не сточило, например зубчики на маслонасосе. качество деталей нынешних пипец. я в шоке.

Цитата
У тебя барабанные перепонки не лопнули от рева?

с задними сиденьями чуть тише - девушка заставила с ними ездить. иначе када крутишь до 9 рев такой... классный!(как у двенашек раллийных Р11) и зачем я шумкой машину залепил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гонщик
сообщение 21.4.2009, 21:09
Сообщение #65
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 173
Регистрация: 13.10.2008
Из: Россия. г. Петушки
Пользователь №: 5079
Машина:Ваз 21061
Цвет:Голубой
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 1 раз



всем доброго времени суток. народ подскажите пожалуйста а можно ли поросенка поменять не снимая двигатель? а то тоже давление низкое грешу на поросенка, так бы может и ездил до тех пор пока не стуканет но скоро предстоит поездка во Владимир вот и думаю ка быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadim-bagger
сообщение 21.4.2009, 22:55
Сообщение #66
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вадим
Сообщений: 1734
Регистрация: 25.11.2008
Из: ЛНР, Луганск
Пользователь №: 6400
Машина:ВАЗ-21063 / ВАЗ-21053
Цвет:Тёмный беж / синий
Год Выпуска: 92/03
Спасибо сказали: 162 раза



Цитата(Гонщик @ 21.4.2009, 21:09) *
всем доброго времени суток. народ подскажите пожалуйста а можно ли поросенка поменять не снимая двигатель? а то тоже давление низкое грешу на поросенка, так бы может и ездил до тех пор пока не стуканет но скоро предстоит поездка во Владимир вот и думаю ка быть.


Заедь к мтористу и померяй давление механическим датчиком, а потом делай выводы... и не ищи себе проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гонщик
сообщение 22.4.2009, 19:08
Сообщение #67
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 173
Регистрация: 13.10.2008
Из: Россия. г. Петушки
Пользователь №: 5079
Машина:Ваз 21061
Цвет:Голубой
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(vadim-bagger @ 21.4.2009, 23:55) *
Цитата(Гонщик @ 21.4.2009, 21:09) *
всем доброго времени суток. народ подскажите пожалуйста а можно ли поросенка поменять не снимая двигатель? а то тоже давление низкое грешу на поросенка, так бы может и ездил до тех пор пока не стуканет но скоро предстоит поездка во Владимир вот и думаю ка быть.


Заедь к мтористу и померяй давление механическим датчиком, а потом делай выводы... и не ищи себе проблем.

А зачем к нему ехать если и так ясно, что давление слабое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tuner
сообщение 22.4.2009, 21:38
Сообщение #68
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1993
Регистрация: 9.12.2008
Пользователь №: 6913
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:белый
Год Выпуска: 1985
Спасибо сказали: 2 раза



Гонщик
а почему грешишь на поросенок?
из-за грибка может быть впринципе низкое если шлицы слизаны
з.ы.поменять можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stanli.dds
сообщение 22.4.2009, 23:10
Сообщение #69
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 13
Регистрация: 31.3.2009
Из: псков
Пользователь №: 11759
Машина: ваз 2106
Цвет:Синий
Год Выпуска: 1976
Спасибо сказали: 0 раз



всем привет! когда купил машину стучал двигатель,давление на лукойле полусинь 10-40w 2 лампа на холостых не горела.все послушали думал распред стучит ,поменял -стук не изменился.снял голову смотрю поршни болтаются,думаю над поменять снял ни в одном небыло юбки да ещё и оказалось блок расточен под 1 рем а поршни 0 го.(кстате степень сжатия бала 10 очков и бегала 155 на 1300 СМ)поставил новые поршни стук такой что ужас ,добрался до колена снял его повез на расточку,когда забирал токорь сказал вынос был везде до 0,22 а первый ремонт 0,25 вот с такой поршневой я наездил 10000км причем ни один вкладыш не задран был.короче сейчас наездил около 3000км давление на прогретой при 4000 об.мин стало 4,5 на масле лукойл люкс 10-40W.я с дуру все датчики поменял ,думал врут. (Кстате в двигле после капиталки остался тока блок и крышка поддона,в голова была сошлифована. smile.gif да так что клапана по пошням стучали) так что бывают кудесники по сборке двигла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zipper1203
сообщение 23.4.2009, 7:08
Сообщение #70
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 302
Регистрация: 16.6.2008
Из: г.Арзамас,Нижегор обл.
Пользователь №: 3739
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Вишня
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 0 раз



так какое давление считается нормальным?у меня пропорционально оборотам(1000-1,2000-2,3000-3,4000-4).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kikos
сообщение 23.4.2009, 10:12
Сообщение #71
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 681
Регистрация: 23.4.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 3162
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Nikolay555 @ 5.4.2009, 8:04) *
А разве давление масла не должно расти с оборотами высокими? раньше ездил обычно и стрелка была почти на 4, т.е. по центру прибора. а щас када был костмасс, оно не расло, хотя по идеи должно было повысица. может из-за нового насоса? ваще он был стремный, хотя в коробке с галаграммой, Тольятти, но был люфт у него вверх-вниз, а старый ваще по сторонам болтался. сейчас вскрытие делал, теперь люфта нет, походу теперь шестерню прижимать стал клапан или как там его.
главное чтоб снова что-нить не сточило, например зубчики на маслонасосе. качество деталей нынешних пипец. я в шоке.


Вот как раз этот клапан в насосе на 0,4МПа окрывается и травит давление, иначе бы у тебя все сальники давно уже выдавило на х...!
9000 крутить - это просто ё..нуться можно fool.gif (я в хорошем смысле agree.gif ) smile.gif

Сообщение отредактировал Kikos - 23.4.2009, 10:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БлижнийСвет
сообщение 23.4.2009, 10:58
Сообщение #72
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 646
Регистрация: 8.4.2009
Из: Татарстан
Пользователь №: 12120
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:Сафари
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(zipper1203 @ 23.4.2009, 8:08) *
так какое давление считается нормальным?у меня пропорционально оборотам(1000-1,2000-2,3000-3,4000-4).

В принципе так и должно быть, согласно кама-сутре.
Лично у меня так же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hooligan
сообщение 23.4.2009, 12:09
Сообщение #73
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 166
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 5068
Машина:21063
Цвет:золотой
Год Выпуска: 1980
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Hooligan @ 14.3.2009, 23:12) *
Цитата(silivravo @ 13.3.2009, 15:35) *
Начитался и стало жалко товарища. Но может быть он и сам немного виноват. Уже пол машины скупил при борьбе с лампочкой по нашим советам.
Итак. Исчезло давление. Причем синхронно - загорелась лампочка и упала стрелка. Зачем было лезть и советовать менять ВСЕ датчики?
Дефект проявился после замены масла минерального на синтетическое (насколько я понял). Дошло до замены вкладышей. 1.Хотелось бы узнать о состоянии шеек коленвала - они действительно просили замены?
2.К тому же, раз уже менялись вкладыши и масляный насос был под руками, то проверялся ли в нем клапан? (что-то в нем застряло и он травит на полную, не подавая масло в систему).
3. Минералка и синтетика несовместимы. Образуется сгусток типа холодца, который забивает сетку маслоприемника.Давление масла при этом исчезает.
4.Проверялись ли шестерни насоса?
5. Первое давление создается на поросенке. Какое там состояние вкладышей?
6. Проверялось ли состояние "грибка"( при срезанных шлицах давления не будет).
Ну а распредвал к давлению вообще никакого отношения почти не имеет - оно формируется раньше.
Вот пройдитесь по этим пунктам и (я уверен) причина будет устранена. И никогда в паническом состоянии не бросайтесь менять все подряд.
Удачи!




Это уже лучше чем тупые советы по замене датчиков и масла с фильтром в принципе это я и хотел увидеть пол года назад но лучше позно чем никогда по моему данные темы с этого и надо начинать. Так вот отвечу по всем пунктам:
1) Шейки ещё при прошлом разборе 8 тыщ. назад были подозрительными но не сильно поэтому его замена или шлифовка тогда не производилась
2) Маслонасос новый месяца 4 ему сост хорошее люфтов скрежетов нет прворачивается легко и масло сосёт к тому же когда месяц назад менял масло подложил шайбы под клапан спускной в надежде на повышение давления
3) да знаю я это масло норм полусинтетик
4)насос новый
5)вот вот их то я и развворачивал т.к. когда решил посмотреть сост-е паросёнка (кста спасиб ктото подсказал) то увидел что он изношен и вкладиши его тоже . паросёнка то я заменил ещё тогд(тоже месяца 2 назад) а вот вкладыши тока неделю назад отвез блок в Автоцентр ВАЗ( у нас в городе) там мне развернули их и впресовали или как там запихали новые(точнее там один круговой)
6) всё норм насос без нареканий
КАКОЙ <censored> РАСПРЕД вал я КОЛЕН вал шлифовал он то как раз на давление влияет. ВОт так вот после такого не уверуй что виноваты датчики тут и приборы то новые купишь блю. Но увы чуда не случилось. После замены масла было небольшое улучшение но не на долго через неделю всё как и раньше.
Хотел блок поставить ещё во вторник но заболел и не получилось вот наверно завтра поставлю и посмотрю.......
P.S. мне помочь в поиске проблемы нужно было а не жалеть.
P.S.S. на те деньги что я потратил на поиск неисправности мог купить новый двиг 1.6 правда пробег 100 тыщ но зато бадренький и с навесным и ГЛАВНОЕ с норм. давлением масла. :)





Наконец то я устранил неисправность . Причина была в НОВОМ маслонасосе (вот же делают у роооооды) который я поменял первым делом когда пропало давление. А тут решил поставить старый с новыми шестернями и давление появилось 1тыщ=1кг на см2. Из-за этого нехорошего насоса убыл тыщи три на поиски.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silivravo
сообщение 23.4.2009, 16:28
Сообщение #74
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 204
Регистрация: 24.2.2009
Пользователь №: 10072
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:сафари
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 2 раза



Мы все рады что у Вас сложилось
Удачи Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garryson
сообщение 29.4.2009, 8:30
Сообщение #75
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 3958
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:сине-зеленый
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 0 раз



Вчера повторилось...
Еду я по дороге, раздолбанная такая дорога... Двигатель прогрет (около 90 градусов). Все хорошо. Давление масла около нуля, но вроде всегда так у меня на прогретом, поэтому не беспокоюсь. Тут какая-то незамеченная ямка... Меня встряхнуло и... обороты резко падают, загорается лампочка недостаток давления, мотор глохнет, только и успеваю, что к обочине прибиться. Далее картина маслом. Пробую завести, давления нет, одного раза хватило, чтобы больше не дергаться. Доехал до дома на "галстуке".
Утром встаю, завожу машину и спокойно еду на работу: давление масла сначала на середине шкалы, постепенно падает к нулю по мере прогрева двигателя. 13 км - полет нормальный.
Что это может быть? Масло полусинтетика SL 5W-40, фирму сходу не вспомню, но что-то известное (банка лежит в багажнике, но идти далеко :)).
Я бы погрешил на старое масло, но зимой (в январе) однажды такая ерунда уже была, но тогда не было времени разобраться, а потом все было нормально и забылось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silivravo
сообщение 29.4.2009, 9:41
Сообщение #76
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 204
Регистрация: 24.2.2009
Пользователь №: 10072
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:сафари
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(Garryson @ 29.4.2009, 7:30) *
Вчера повторилось...
Еду я по дороге, раздолбанная такая дорога... Двигатель прогрет (около 90 градусов). Все хорошо. Давление масла около нуля, но вроде всегда так у меня на прогретом, поэтому не беспокоюсь. Тут какая-то незамеченная ямка... Меня встряхнуло и... обороты резко падают, загорается лампочка недостаток давления, мотор глохнет, только и успеваю, что к обочине прибиться. Далее картина маслом. Пробую завести, давления нет, одного раза хватило, чтобы больше не дергаться. Доехал до дома на "галстуке".
Утром встаю, завожу машину и спокойно еду на работу: давление масла сначала на середине шкалы, постепенно падает к нулю по мере прогрева двигателя. 13 км - полет нормальный.
Что это может быть? Масло полусинтетика SL 5W-40, фирму сходу не вспомню, но что-то известное (банка лежит в багажнике, но идти далеко :)).
Я бы погрешил на старое масло, но зимой (в январе) однажды такая ерунда уже была, но тогда не было времени разобраться, а потом все было нормально и забылось.

Ну посмотрите пока грибок. Может там шлицы на износе ?
Удачи Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БлижнийСвет
сообщение 29.4.2009, 11:29
Сообщение #77
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 646
Регистрация: 8.4.2009
Из: Татарстан
Пользователь №: 12120
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:Сафари
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1 раз



Картер не смят? Бывает, что маслоприемник от удара плющит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитон
сообщение 29.4.2009, 14:51
Сообщение #78
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 205
Регистрация: 7.2.2008
Из: Донецк Ростовская область
Пользователь №: 2283
Машина:ваз 2114+Соболь
Цвет:14 кварц+Серебро
Год Выпуска: 09 и 06
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Garryson @ 29.4.2009, 8:30) *
Вчера повторилось...
Еду я по дороге, раздолбанная такая дорога... Двигатель прогрет (около 90 градусов). Все хорошо. Давление масла около нуля, но вроде всегда так у меня на прогретом, поэтому не беспокоюсь. Тут какая-то незамеченная ямка... Меня встряхнуло и... обороты резко падают, загорается лампочка недостаток давления, мотор глохнет, только и успеваю, что к обочине прибиться. Далее картина маслом. Пробую завести, давления нет, одного раза хватило, чтобы больше не дергаться. Доехал до дома на "галстуке".
Утром встаю, завожу машину и спокойно еду на работу: давление масла сначала на середине шкалы, постепенно падает к нулю по мере прогрева двигателя. 13 км - полет нормальный.
Что это может быть? Масло полусинтетика SL 5W-40, фирму сходу не вспомню, но что-то известное (банка лежит в багажнике, но идти далеко :)).
Я бы погрешил на старое масло, но зимой (в январе) однажды такая ерунда уже была, но тогда не было времени разобраться, а потом все было нормально и забылось.

Лучше посмотри карбюратор: тебя тряхнуло что-то где-то залило и машина заглохла. И ненадо было на галстуке домой ехать, чуток постоял бы завелась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garryson
сообщение 29.4.2009, 15:21
Сообщение #79
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 3958
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:сине-зеленый
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Никитон @ 29.4.2009, 15:51) *
Цитата(Garryson @ 29.4.2009, 8:30) *
Вчера повторилось...
Еду я по дороге,
... и т.д.

Лучше посмотри карбюратор: тебя тряхнуло что-то где-то залило и машина заглохла. И ненадо было на галстуке домой ехать, чуток постоял бы завелась.
А чуток - это сколько? Стоял больше часа... И что могло залиться?

Сообщение отредактировал Garryson - 29.4.2009, 15:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никитон
сообщение 29.4.2009, 15:27
Сообщение #80
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 205
Регистрация: 7.2.2008
Из: Донецк Ростовская область
Пользователь №: 2283
Машина:ваз 2114+Соболь
Цвет:14 кварц+Серебро
Год Выпуска: 09 и 06
Спасибо сказали: 0 раз



Ну жиклеры забиты, попловок перепускает, игла не держит. Вообщем разбири, помой. Я думаю поможет. А не завадилась потомучто горячая была, значит смесь у тебя богатая. А на холодную ей по барабану на какой смеси заводится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:45