IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Господин поручик. Спасибо сказали: 1872
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.1.2022, 23:35 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Эх...с горки на жопи я бы прокатился))
А фуникулер это куда?
Route_66
4.1.2022, 23:33 Дримлайнер 2.0
2022 год чуть не встретил закопанным в сугроб...
Повез детей куда то в ебеня..на дачу , ну и закопался по самые не балуй (в 10 метрах от дачи)) Туда то доехали, а вот назад никак не хотела выезжать...типо намекала-оставайся, здесь будет весело!) И копали..и толкали..и вперед и назад-фигвам(
На счастье проезжал мимо добрый самаритянин на жыпе...предложил вытянуть. О! Спасибо! Быстернько вкурутил крюк, зацепили трос и ...стало еще хуже. Джип то тянул, ага, но затягивал меня все глубже и глубже в сугроб...впритирку к забору.
упс.. sorry.gif И не перецепишь трос никак по другому, и вперед он меня не объехал бы-тесно там..ыыы
Вопщем-чувак поехал дальше по своим джиповым делам , но обещал на обратном пути проведать нас..если чо.
Пришлось лопатами расчищать..сетку рабицу подкладывать и потихоньку вперед назад выкарабкался из колеи..Фухх)
На прощание сынок мне бутылку Балантайнса подогнал..ну а я им коробку печенья,длиииинную такую, прикольную)

Сначала подумал, что заклинил замок двери..открыть не могу!!

ну и следы рук, локтей...пуза...хз чем они там толкали)

Грязь по ватерлинию стёрло) Привет МЫХУ. Его ватерлинии от моей))
Route_66, Ролакс, ИванычЪ
4.1.2022, 22:33 Мыколына погода
о погоде тут
Погода радует от души! yahoo.gif
Новогодняя ночь была просто сказочной. Умеренный минус..без ветра и сыпал снежок!! Просто канонично, лучше и не придумаешь. Для уличной тусы под ёлкой ваще самый жыр). Кто то колонку притащил..музыка была, танцы, тосты..хлопушки)). Правда, колонка та периодически глючила и вместо музыки какая то болтовня шла..типо-сорри соединение дисконнект.. Нас эт канеш огорчило, но не остановило! Народ хором в режиме акапелла Белые розы распевал..гыы)).
А потом вдруг оказалось, что в нашей компании точь такая колонка завалялась...прям как классический рояль в кустах)))
И пошла потеха!! Жаль, что мало с собой горячительного взял...но и так всёё было шикардос)

В предвкушении йолки.. Идёт второй час Нового 2022 года!

Route_66, ИванычЪ
30.12.2021, 23:26 А что у кого сегодня хорошего?
Заехал с утра к нашим поставщикам...за жизнь потрещать, да с наступающим проздравить. Заодно и новым свитером похвастаться) . Коробку конфет прихватил..ага.
Ну и сфоткались для прикола)

Route_66, ИванычЪ
30.12.2021, 22:56 ВАЗ-21061 – Стайер
Удачи тебе в новом году с работой и аспектами) drinks.gif
OlgaMWill
27.12.2021, 22:34 Дримлайнер 2.0
Как то так.

Route_66
26.12.2021, 18:23 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь

Цитата(1300SL @ 26.12.2021, 8:33) *

А по колее заехать было -не судьба?)

Цитата(Шем @ 25.12.2021, 18:55) *

Что за звук в начале видео? Стартовый пистолет?)
Route_66
21.12.2021, 23:19 Дни рождения
Леша! Дружище! С Днем рождения тебя clapping.gif
Эх...невезуха...самый любимый день в году оказался и самым коротким )) Значит нада усиленно отмечать..чтоб ничего не пропустить).
За тебя friends.gif drinks.gif (усиленно))
МЫХЪ
19.12.2021, 13:10 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
ИванычЪ
14.12.2021, 21:58 Дни рождения
Олег Иваныч..ака Авто ГАД сегодня отмечает ДР! А мы его поздравим)
С Днем рождения, Олег! clapping.gif Веселого тебе настроения и хороших подарков))
oledg
14.12.2021, 21:52 Помощь в идентификации
Готово!

m1ke
4.12.2021, 17:41 ВАЗ-21061 – Стайер
dance.gif preved.gif
OlgaMWill
3.12.2021, 21:54 Мыколына погода
о погоде тут
Лепотааа...И не холодно, и не жакко)

Ролакс
29.11.2021, 10:50 А что у кого сегодня хорошего?
В субботу меня заманивали посидеть с внучками...пока родители тусить собрались.
Вот, дескать-твой ужин)

но я с честью выдержал испытание (ну, не считая чипсов)
А вченра сам себе устроил тусу..пока жена на работе.
Утром обнаружил пачку масок...хз...когда успел
Ролакс
20.11.2021, 19:54 Лайба
RACER-150-23A TOURIST
Цитата(1300SL @ 19.11.2021, 22:05) *
Господин поручик на морозе все туго налазит.

Хорош по морозам на лайбе гонять.. Закрывай сезон!
ИванычЪ
18.11.2021, 23:27 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
Цитата(ИванычЪ @ 18.11.2021, 15:09) *
Я так думаю , шо ПП лучше гребёть по сугробам.. big_boss.gif

Ну да. Можно менять вектор тяги...как на истребителях 5-го поколения)
ИванычЪ
18.11.2021, 22:36 Лайба
RACER-150-23A TOURIST
Цитата(1300SL @ 18.11.2021, 14:00) *
Господин поручик китайцы уже звонили, сказали приедут smile3.gif

Пусть гофру там захватят...по пути 38мм ))
ИванычЪ
17.11.2021, 21:32 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
Цитата
приезжаю с работы, бросаю Приору и часок кружу по городу на "Танке". Успокаивает нервы, знаете-ли..

Дык...ездий на работу на Танке! И нервы мотать не будешь))
ИванычЪ
17.11.2021, 21:03 Дни рождения
Александр Михалыч-держи краба! drugba.gif
С Днем рождения тебя ! И мои наилучшие пожелания clapping.gif Будьмо! drinks.gif
Warrior
14.11.2021, 23:11 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Цитата(1300SL @ 14.11.2021, 7:02) *
почистят землю и подключат коллективный разум....smile3.gif

Остановите Землю!...я сойду
Route_66
14.11.2021, 23:06 Флуд, флуд ,флуд.
Угу..Саня. Но ты тоже подписался, поэтому и тебе ))
.
Цитата
Они в реальных условиях опыта набираются

Официально мы там -помогаем законному правителю с воздуха...без наземных операций. Ну и подрядились от воздуха же и прикрывать-тобто ПВО под нашим контролем. Да! Официально же заявлено, что дескать боремся с террористами на их территории. (ну, то что мы из уже раза три победили (официально!!)-то такое ...хз. смеяться или плакать)
Условия ваще безопасные...как на полигоне-летай себе и бомби террористов..у них даже ПВО нет. Ответить или прикрыться им нечем. Главное, чтоб погода не подкачала. Можно даже с тратегические бомбардировщики за тридевять земель прислать...отработать по дувалам и хибарам..ой- ШТАБАМ и ЦЕНТРАМ конечно же... крылатыми ракетами.

Я сильно сомневаюсь, что в таких тепличных условиях можно набраться опыта. А когда условия перестают быть тепличными-начинаются проблемы и потери техники...и личного состава.

Не все гладко и с ПВО. Вот они действительно работали в реальных условиях. И сработали не очень. Может и завалили парочку дронов, но о каких то крупных успехах я не помню. А крупные промахи (читай-жидко обосрались) у всех на памяти.

ОДнажды им кривизна Земли помешала.

Потом израильская военщина нагло подставила наш самолет
Таким образом-действиями наших летчиков и ПВО в Сирии я недоволен. Кампанию в Сирии им никак нельзя записать в актив Воевать с душманами должны не летчики, а пехота...мож даже и ВДВ.

Цитата
Или ты хочешь шобы они вокруг твого дома в войнушку поиграли ??? bestoloch.gif hi.gif

А что-другого выбора у меня нет? Или в Сирии, или у меня дома?

Цитата
А в Сириях вояки наши не просто так пайку имеют..

Ну , я думаю, что 99,9 % военных имеют чисто материальный интерес там повоевать. Не за идею братского сирийского народа, а чисто за бабки! За привилегии и т.п. блага.
за бабки

Отака херня, малята... Чуваки там за мой счет себе выписывают всякие командировочные, суточные, боевые, строевые, отходные и подъемные...жгут керосин, тратят бомбы.
Мне то какой интерес с этого междусоббойчика??
Route_66
13.11.2021, 1:03 Флуд, флуд ,флуд.
Иногда мы не задумываемся о смысле вещей. Но стОит проявить любопытство...презреть догмы и каноны и тогда нас ждут удивительные открытия.
Вот,например, задумался я как то о легкомысленной раскраске десантных самолетов..или о назначении пушек на них же-

Цитата(Господин поручик @ 26.9.2021, 21:32) *
Вот блин. Никогда об этом не задумывался..ну стоят и стоят. Военный же самолет. А тут чото торкнуло-а собсно куда стрелять то из этих пушек? Думал думал, но так и не придумал ситуацию, когда б эти пушки пригодились. В режиме обычного грузового полета-нет, не нужны. В режиме боевых действий, когда летит на поле боя. ..в тыл врагу , выбрасывать парашютистов?
Дык, наземные средства ПВО его сразу же засекут и пресекут. Перехватчик тоже вряд ли сблизится на дистанцию пушечного выстрела...Ракетой сильно издалека жахнет и фсё. Вон, все потери транспортников в Афгане это сбивали ракетами. Ан12, Ил76.
И собственные пушки не помогли.

А теперь задумался о назначении самих парашютистов десантников на тех же легкомысленно раскрашенных, зато вооруженных самолетах. Вы никогда не задумывались о тех, которые типо "никто, кроме нас" ? Ну же? Да да, я про НИХ. Никто же кроме них бутылки об голову не расшибает и в фонтаны рефлекторно не лезет. Тельняшка, береты..элита армии. На учениях всяких этож вишенка на торте-массовый парашютный десант...люди...техника, озорные очереди тра та та еще в воздухе..урра! вперед! с ходу в бой, плацдарм захвачен, мы, как всегда победили. Иногда , правда, гибнут десантиники на тех учениях, но кому щас легко?

А теперь скажу вам одну неудобную вещь-в современнй войне парашютисты просто не долетят до зоны высадки! Хоть перекрась эти самолеты, хоть ракетами вооружи...средства ПВО противника никак им не это позволят . Погуглил я тут тему парашютистов и оказывется, что последний раз это применялось в годы ВМВ. ПРичем-настолько неудачнр, что с тех союзникам и одного раза хватило ума отказаться в дальнейшем от десанта..ну и наши , пару раз наступив на грабли и угробив почем зря свою десантуру- тоже отказались от такой затеи.
Я даже нашел в интернете подробненький интересный трактат на эту тему-там более интересно рассказывают. Рекомендую к просмотру (кроме тех кто никто кроме)) Ибо получается, что современные части ВДВ это потешные войска. Красивые, мощные, но бесполезные в войне. Нафига их так усердно тренируют и культивируют-хз
https://proza.ru/2013/04/04/2210

https://proza.ru/2013/04/04/2210
Route_66
11.11.2021, 23:23 А что у кого сегодня хорошего?
Купил с рук зимнюю б/у резину. Даже шипы еще не все повылетали в ней)
Заодно и встретился посвиданьился с подружкой...она в доме напротив продавца резины проживает!
Ну...тортик купил в ознаменование (резины!) и пару баночек любимых оливок с анчоусом , в кач-ве будущей закуски к сами знаете чему)
ИванычЪ
9.11.2021, 22:49 Выбор резины
Какую резину поставить? Посоветуйте
Цитата(DJONI BIGUD @ 9.11.2021, 21:09) *
от Premiorri ViaMaggiore отказался так как коэффициент сцепления на мокром асфальте D

А чуваки в курсе? Из Premiorri? Про коэффициент? Напиши им своё презрительное бее beee.gif
ИванычЪ
9.11.2021, 22:43 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Флягу Джека (аналог)) возьму когда резину зимнюю куплю!

Жена уже выделила гроши. Уже договорился с продавцом (б/у возьму) В четверг и поеду. Потом эти гроши у шэфа отобью (с учетом фляги yes3.gif
ИванычЪ

62 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.1.2022, 4:49