IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

148 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проект Ураган., потому что ураган сделал автомобиль таким)
vent0m
сообщение 20.7.2011, 12:16
Сообщение #41
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(Snake101 @ 20.7.2011, 13:11) *
Так и должно быть. у разных производителей один и тотже цвет может по разному называться

Плюс ещё и веер не имеет полного сходства с самой краской. Да и краска со временем может выгореть

Плюс ещё и веер не имеет полного сходства с самой краской. Да и краска со временем может выгореть

догадываюсь что всё так, а может есть какой способ от знающих людей, как самому купить наиболее похожую краску, без всяких там компьютерных дорогих подборов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КотЯRa
сообщение 17.8.2011, 16:36
Сообщение #42
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 14
Регистрация: 27.10.2009
Из: Донецк - Одесса
Пользователь №: 20852
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:беж
Год Выпуска: 1984
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(vent0m @ 20.7.2011, 12:16) *
догадываюсь что всё так, а может есть какой способ от знающих людей, как самому купить наиболее похожую краску, без всяких там компьютерных дорогих подборов?

посмотри здесь или здесь.
или в поисковике "таблица цветов ВАЗ", да и на форуме темка такая есть.
Удачи в поиске! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 17.8.2011, 17:22
Сообщение #43
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



если краска выцветшая-то почти нереально,отличаться будет-только смешка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 20.8.2011, 15:24
Сообщение #44
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



КотЯRa, спасибо за ссылки. информация оказалась инетерсной.. судя по форуму у меня сафари.. сам когда подбирал тоже сомневался между сафари и чайной розой.. но! буквально на днях в багажнике под газовым балоном я нашёл бумажку. по ней у меня бежевый 236.. ни в одном веере он не то что не подходит, он вообще совсем другой.. судя по твоим ссылка он называется серо-бежевый.. вприниципе я бы свой цвет тоже так назвал, но эти все гораздо темнее.. т.е тут тёмно бежевый, а у меня светло бежевый...
Ролакс, я бы не сказал что цвет выцвевший.. судя по подкапотному пространству, отличие если и присутвует, то не очень значительное...

хотя я тут пока готовлю авто к покраске, уже много зачистил ржавчину, и решил что красить надо целиком.. а раз так, то пусть авто будет цвета как хочу, а не как купил по объявлению.. а хочу я что-то типа миража, муската или например опала, вот только теперь нужно точно определиться с оттенком и найти его НЕметаллик..

ЗЫ пока ничего не выкладываю, вот загрунтую, покрашу, так будут фотки.. осталось не так долго.. только перед покраской нужно приклеить усилители крыши, пока вся работа упирается в них, ибо я вытягивал крышу, теперь нужно шпатлевать, а если едлать это с неприклеиными усилителями, то всё по приклейке потрескается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 7.9.2011, 3:21
Сообщение #45
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



вобщем в очередной раз чувствую себя неудачником, а машину предметом, который не укладывается ни в какие временные рамки.. за полтора месяца с момента преполагаемой окраски я только только подхожу к грунтовке, а погода уже портится.. надо торопиться очень сильно..

антикор доделал ещё в пошлый раз только фото не было. пробная поездка прошла успешно, совим ходом доехал 4 км.. дальше было сделано:
- снятие всей передней подвески, за исключением нижних рычагов, которые пока снять не могу... болты оси проворачиваются..
!!-проклейка потолка.. очень долго я с этим мучился, очень долго проводил тесты на второй машине.. но вроде приклеилось
-зачистка всей найденой ржавчины.. как трудно иксть мааааальнкую ржавчину на большоооооой машине, ужас просто, ещё кучу времени на это потратил..
-снял задний бампер и фаркоп
-снял стёкла
-скрутил одометр в 00000, очень хитрая оказалась система, если окажется что следующая цифра после поездки бкдет не 00001, а 11111, то выброшу и куплю новый спидометр
-зачистил пол от ржавчины, залил преобразователем ржавчины 2 раза
-снял передние двери, капот и багажник, обработл отдельно, заматовал, зашпатлевал
!! - заварил капот. давно мечтал это сделать..
-вытянул все вмятины путём сверления дыр. на фото показан процесс с капотом.
-заделал рамку лобового стекла стеклотканью
-зашпатлевал дыры под молдинги в новых крыляьх
-зашпатлевал крышу и задние двери, но там ещё не доконца ровно, буду доделывать


ближайшее:
-зачистка ржавчины у тормозного бачка и ободка фар
-финишная шпатлёвка
-укрыв всех поверхностей п/э
-грунт
-шлифовка грунта
-окраска, но цвет пока не могу найти никак не металлик..

фото:





Сообщение отредактировал vent0m - 7.9.2011, 3:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snake101
сообщение 7.9.2011, 8:11
Сообщение #46
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2124
Регистрация: 9.11.2010
Из: г.Мичуринск
Пользователь №: 41468
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Тёмно-коричневый
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 2 раза



хорошо процесс продвигается.
не переусердствуй всё же с дырками: просто это нарушение целостности, нагрев когда будешь заваривать тоже сожжёт грунт и краску внутри. моё мнение чем так вытягивать- лучше зашпоклевать.
кстати: так и должно быть написано "Мой догостройчик... будет выглядеть так когда-нибудь." ???????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 7.9.2011, 9:40
Сообщение #47
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(Snake101 @ 7.9.2011, 9:11) *
хорошо процесс продвигается.
не переусердствуй всё же с дырками: просто это нарушение целостности, нагрев когда будешь заваривать тоже сожжёт грунт и краску внутри. моё мнение чем так вытягивать- лучше зашпоклевать.
кстати: так и должно быть написано "Мой догостройчик... будет выглядеть так когда-нибудь." ???????

нарушение целостности, знаю, но с вмятинам не хочется ездить.. а если просто шпаклёвки наложить, то это будет тонна, я на эти то очень много кладу, а если без вытягивания, то точно отлетит.. заваривать не буду, уже зашпатлевал стеклотканью, что видно на фото..

если про пропущенную букву л, то спасибо) если по сути, то да, так и должно быть.. ибо машина только в мечтах готова несолько лет назад...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGORYAN
сообщение 7.9.2011, 12:58
Сообщение #48
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Игорь
Сообщений: 12574
Регистрация: 17.11.2009
Из: Моск.обл г.Ногинск
Пользователь №: 21997
Машина:...
Цвет:...
Год Выпуска: ...
Спасибо сказали: 262 раза



А изнутри никак не выпрямить было?Чет я не помню есть ли там дыры с другой стороны..... umnik2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 7.9.2011, 18:04
Сообщение #49
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(IGORYAN @ 7.9.2011, 13:58) *
А изнутри никак не выпрямить было?Чет я не помню есть ли там дыры с другой стороны..... umnik2.gif


поверь, нельзя.. я очень старался.. получилось крайне неудачно, что все вмятины оказались ровно в тех местах, где под ними проходят усилители, и даже если учесть что в усилителях есть дыры, то все центры вмятин оказались стого не напротив них... вот такая вот неудача( но ничего, мне кажется и так не плохо будет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 8.9.2011, 12:50
Сообщение #50
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



друзья, создал оставил вопрос в разделе кузов, но тут на всякий продублирую..

вообще хочу красить во что-то типа 419 опал или 380 мираж, но т.к они металлики да ещё и светлый то есть предположение, что ничего хорошего из этой затеи на выёдет, поэтому ищу аналоги.. поделитесь, пожалуйста, фотками у кого цвет 233 серо-белая, 295, ангара, белый газ, а также, если не металлики интересуют фото айсберга и белой ночи.. чтобы представить как в них машина будет смотреться..

особено интересует цвет белый газ... вот толькая не понял, газ или ГАЗ тут имеется в виду, но судя по краске на банках и балончиках он наиболее похож на то, что я хочу из эмалей..

ну или поделитесь секретами как с первого раза покрасить в светлый металлик, чтобы смотреть не было противно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snake101
сообщение 9.9.2011, 10:02
Сообщение #51
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2124
Регистрация: 9.11.2010
Из: г.Мичуринск
Пользователь №: 41468
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Тёмно-коричневый
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 2 раза



вижу процесс во всю идёт! молодец хорошо получается. не задумывался сиденья от какой нибудь ино поставить? ну в смысле пока салон не собрал. крупный ремонт- хороший повод для тюнинга.
про покраску к сожалению не могу помочь- не силён в этом.
Кстати, как у вас обстоят дела с кузовными деталями? реально найти хорошие, или одна некондиция в магазинах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 9.9.2011, 13:36
Сообщение #52
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(Snake101 @ 9.9.2011, 11:02) *
вижу процесс во всю идёт! молодец хорошо получается. не задумывался сиденья от какой нибудь ино поставить? ну в смысле пока салон не собрал. крупный ремонт- хороший повод для тюнинга.
про покраску к сожалению не могу помочь- не силён в этом.
Кстати, как у вас обстоят дела с кузовными деталями? реально найти хорошие, или одна некондиция в магазинах?

Snake101, спасибо) задумывался, но денег не хватает даже на штатную нормальную сборку.. вчера составлял список ржавых болтов и гаек получилось почти на 2к, месяц назад купил в рулевую и тормоза новые детали на 5 тысяч с очень большой скидкой( на фото в прошлый раз выкладывал),только позавчера купил новые пружины, рычаги, амортизаторы, стекло лобовое на 4к, ещё надо центральный замок, ковёр в салон, краску с отвердителями и растворителями, вибро шумо изляцию, и на всё это надо много денег, а они уже почти кончились..думаю какбы сейчас уложиться и на чём сэкономить..

жаль, насчёт краски..

с кузовными деталями как везде, полагаю.. хорошие есть, но их сложно найти и стоят они дорого. крылья покупал ижевские, искал неделю где-то.. в итоге купил по 1100 за штуку на рынке, хотя камазовские стоят по 400, а эти в магазине от 1500 стоили, но в целом остался доволен. одно правда не очень правильно установил, но это скорее мой косяк, чем производителей..

Сообщение отредактировал vent0m - 9.9.2011, 13:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F018BVN
сообщение 9.9.2011, 13:49
Сообщение #53
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 252
Регистрация: 31.5.2010
Из: Казахстан
Пользователь №: 32844
Машина:ВАЗ-21060
Цвет:св. бежевый 235
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(vent0m @ 9.9.2011, 16:36) *
стекло лобовое на 4к


Это что за стекло такое? Из золота что-ли? У нас $36 за обычное и $40 с полоской сверху. Вроде Боровские или около этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 9.9.2011, 13:55
Сообщение #54
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(F018BVN @ 9.9.2011, 14:49) *
Цитата(vent0m @ 9.9.2011, 16:36) *
стекло лобовое на 4к


Это что за стекло такое? Из золота что-ли? У нас $36 за обычное и $40 с полоской сверху. Вроде Боровские или около этого.

нет) общая стоимость. 4 амортизатор+4пружины+стабилизатор+4рычага подвески+ стекло с полосой= ~4к
само стекло обошлось в 800р.. в доларах незнаю сколько получится) а вообще я ходил по рынку несколько часов и искал где подешевле, т.к деньги кончаются..:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 9.9.2011, 16:13
Сообщение #55
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Дырки вовсе не обязательно было сверлить..наваривается легонько пластина с петлей например,и растяжкой прекрасно вытягивается,после чего болгарой пластина удаляется good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 9.9.2011, 16:37
Сообщение #56
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(Ролакс @ 9.9.2011, 17:13) *
Дырки вовсе не обязательно было сверлить..наваривается легонько пластина с петлей например,и растяжкой прекрасно вытягивается,после чего болгарой пластина удаляется good.gif

такой метод я знаю.. но мне так было проще и удобней.. вообще сварочник то у меня свой только сейчас появился, а ездить опять арендовать не очень хотелось, да и всётаки риск нажечь тех же дыр, всёраво потом шпаклевать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 26.9.2011, 18:31
Сообщение #57
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Новости с поля боя..

итак, наконец-то машина загрунтована. как и ожидалось, получается далеко не на 5 с плюсом. во-первых потому, что весь мой опыт - это книжка и некоторые сведения из интернета.. зато опыт работы накапливается. как и сварка стала получатсья не сразу, так и тут от первых малярных трудов я больших результатов не ждал. во-вторых бюджет подходит к концу, поэтому покупать дорогой компрессор, краску и тп нет физической возможности. и в-третьих условия далеки от иделальных: и погода сейчас скажем так не совсем покрасочная, и навес-парник мой сложно назвать нормальным покрасочным гаражом..

есть ещё причина, что даже моё железное терпение имеет предел. так, например, шлифовать и шпатлевать можно вообще бесконечное число раз: от одного прогода остались ямочки и полосы, неустраняиемы шлифованием, проходим ещё раз шпатлёвкой, ямочки и полосы остаются в другом месте.. я честно пытался устранить все огрехи, но после 5ого раза по всем основыным вмятинам, когда очередное шлифование дотёрло до бугорков металла я сдался.. погода с каждым днём всё хуже, а для покраски это очень важно. если получится отвратительно, потом участочно перекрашу.



после грунтования кислотным грунтом из балона от hi-gear остались подтёки в некоторых местах, но это я устраню позже шливованием всего грунта. далее после долго и мучительного процесса укрывания всех неснятых частей наступила пора грунтования. в моём распоряжении имеется компрессор trimax do47bm-24 на 24л и с заявленной производительностью 220л\мин. хотя понятно, что реально она раза в 2 меньше..шланг и распылитель прилагались в комлекте. шланг - полное г..., почему расскажу далее.. пульт так себе. факел неровный и почти не настраивается. грунт алкидный гф-021, т.к его посоветовал хороший знакомый гаражник.

кстати,если кто-нибудь из знающих маляров читает мою тему, то вопрос, можно ли на него класть акрил или нет?

и так я включил компрессор, размешал грунт до вязкости, как прочитал в нете, чтобы капало 4с с карандаша и дело пошло..


но после первого слоя шланг слетел со своего штуцера. первый раз, это не нанесло вреда. дальше пришлось работать, держа пульт двумя руками.. ещё пару раз я его ловил и он тоже мало вредил.. а вот в самом конце, когда уже почти всё было сделано, он вырвался и далением в 4 атм поднял кучу песка в моё крыло cray.gif

впринципе это не краска, и можно всё сошлифовать и сделать заново. но всёрано не гут.

ещё как у всех начинающих были допущены следующие ошибки:
подтёки, а в некоторых местах непрокрас, потому что лампа туда недоставала и приходилось работать в полумраке. , хотя во втором слое подтёков уже пояти не было. это гут.
очень обидно, что просвечивает шпатёлвка, т.к скорее всего грунт получился слишком жидким. или просто должен был таким быть, но я ожидал что он порозаполняющий, а получился максимум как агдезеционный. это я планирую исправить, купив порозаполняющий грунт в балоне и пройте всю шпатлёвку, а то даже самые мелкие замазки видно(( особенно заметно на багажнике


пыль, даже там где шланг не падал.. но тут я скрее всего бессилен, кроме того, что перед покраской буду красить каждую деталь отдельно, а не всё разом. соотвественно продувать и обезжиривать тоже.

шагрень, хотя как мне показалось утром по частично высохшей поверхности - она стало заметно меньше...


выводы: ещё нужно попрактиковаться перед покраской в методике действия краскопультом. красить только в светлое время суток. пройтись порозаполняющим грунтом в обязательном порядке. нужно установить влагоотделитель, который изначально не подошёл под разъём быстро-съём, а заметил я это поздно..покарску начинать надо с крыши, потом проём капота, потом положить капот, его, а затем всё остальное. т.к иначе шланг задевает за только что покрашеную поверхность. красить только поодетальности. с промежуточной сушкой. неисправное обородование заменить)) и главное не опускать руки.. следующая моя ругань и недовольство собой будет уже про покраску))

Сообщение отредактировал vent0m - 26.9.2011, 19:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 9.10.2011, 22:21
Сообщение #58
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



итак, покраска завершена, благодарю погоду за предоставленный тёлый весенний день! пока фоток нету, потому что торопился красить и батарейки в фотик не купил, а телефон сел. получилось конечно не на выставку, но для первого раза и оборудования, которое опять сильно подвело, неплохо. думаю даже хорошо. не факт что профи в таких условиях покрасил бы лучше))) хотя дефектов немало. особенно насекмые сволочи. но я не расстраиваюсь. меня результат впринципе устроил(а это главное), хотя и хотелось лучше, буду довольство тем, что сделал и практиковаться на чижуих машинах. фотки будут на неделе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artem4eg
сообщение 9.10.2011, 22:47
Сообщение #59
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2779
Регистрация: 4.10.2010
Из: Ямайка
Пользователь №: 39210
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:Сыный
Год Выпуска: 2002
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(vent0m @ 9.10.2011, 23:21) *
итак, покраска завершена, благодарю погоду за предоставленный тёлый весенний день! пока фоток нету, потому что торопился красить и батарейки в фотик не купил, а телефон сел. получилось конечно не на выставку, но для первого раза и оборудования, которое опять сильно подвело, неплохо. думаю даже хорошо. не факт что профи в таких условиях покрасил бы лучше))) хотя дефектов немало. особенно насекмые сволочи. но я не расстраиваюсь. меня результат впринципе устроил(а это главное), хотя и хотелось лучше, буду довольство тем, что сделал и практиковаться на чижуих машинах. фотки будут на неделе

краснючая будет?! класс, а сколько переоформление цвета в бабле выйдет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vent0m
сообщение 9.10.2011, 23:07
Сообщение #60
Нет аватара


Рассуждатель
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3006
Регистрация: 14.3.2010
Из: Москва ВАО (Новгиреево)
Пользователь №: 28347
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:серый свой
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 143 раза



Цитата(artem4eg @ 9.10.2011, 23:47) *
Цитата(vent0m @ 9.10.2011, 23:21) *
итак, покраска завершена, благодарю погоду за предоставленный тёлый весенний день! пока фоток нету, потому что торопился красить и батарейки в фотик не купил, а телефон сел. получилось конечно не на выставку, но для первого раза и оборудования, которое опять сильно подвело, неплохо. думаю даже хорошо. не факт что профи в таких условиях покрасил бы лучше))) хотя дефектов немало. особенно насекмые сволочи. но я не расстраиваюсь. меня результат впринципе устроил(а это главное), хотя и хотелось лучше, буду довольство тем, что сделал и практиковаться на чижуих машинах. фотки будут на неделе

краснючая будет?! класс, а сколько переоформление цвета в бабле выйдет?

не, не угадал) цвет немного похож на то что в подписи) переофрмлением пока не занимался. с завтра начну. поидее не много. 200 за анесение в птс, 300 за стс. если ничего не путаю.. но пока точно цифру не знаю. как сделаю напишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

148 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:49