IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.3.2016, 0:11 Просто поржать
Это называется - Детская садистская поэзия.

ИванычЪ
16.3.2016, 21:23 "Чаечка" 21063
Про мою машинку
Это как надо пружину поставить, шоб об фланец шоркало???? там зазор мм5 наверно.....
dekaDENt
16.3.2016, 0:44 Дни рождения
YaJAROFF Уважаемый С праздником!!! Желаю здоровья и счастья !!! Ни гвоздя ни жезла!!
YaJAROFF
14.3.2016, 18:41 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(payalnikk @ 13.3.2016, 23:58) *


Неее ))))
Ролакс
13.3.2016, 0:02 Узнаваемый аватар.
А вот есть такая идейка.
Цитата(Slay @ 12.3.2016, 15:03) *
Ну вот- Иваныч - не точенный(маховик, а не чего подумали), Ежккка - тоже норм, Вариор,Олег - эти давно не меняют... А с остальными думаешь- на таити посылал иль просто посылал..

А нас осталось то человек 10 -15 тех кто постоянно здесь, а залетных я и не запоминаю даже)))))
ИванычЪ
12.3.2016, 23:53 Белый Энтерпрайз
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.3.2016, 18:54) *
Так граждане,давайте проведем четкую черту,что для вас поломка.
Для меня это когда там провод отпадет или маслице капнет,что то застучит,заскрипит.
Что вы понимаете под словом поломка?

Вот когда я в аварию попал, это была поломка, и то ТАЗ на ходу остался и доковылял до места.....
Зеркала у меня ломались, изолента и скотч в помощ, пока новое не куплю.... ибо ремонту подлежат, тока в условиях завода изготовителя....

На 1 акуме приезжал домой, это так - мелочи, которые зачас можно устранить.....

Машина ездит!!!! и ездит......

А когда стоит, начинает сыпатся и хандрить....

Еще примеры?????
OPTIMUS PRIME
10.3.2016, 22:07 Волшебство волшебное
Автоподмена
В данном аспекте надо "нас Рать" читать в одно слово....

Это в КВНе было, Миша Галустян взорвал зал))))))) Русские здавайтесь - нас орда...... а нас рать......
ИванычЪ, Ёжжка
8.3.2016, 14:22 Ёжжкина Ласточка
Галина. С праздником, счастья и здоровья!!! И пусть машинка тебя не расстраивает, а только радует!!! Mauridia.gif

drinks.gif drinks.gif
Ёжжка
5.3.2016, 19:33 Ёжжкина Ласточка
Вот што значит домик подварили..... сразу курсовая устойчивость повысилась))))) а то - 80 потолок!!! а? кто кричал недавно?
Ёжжка
4.3.2016, 22:23 Ассоциации в картинках!
соклубники в демотиваторах
Цитата(Ёжжка @ 4.3.2016, 20:47) *


YaJAROFF кудыж я денусь то от вас?

Я не такой ....... я добрый и пушистый......
ИванычЪ
1.3.2016, 22:13 Просто поржать
Наповал slezu.gif slezu.gif

-------------
Это как анек про косого чукчу которому яйца порекомендовали на лбу покатать))))
ИванычЪ
22.2.2016, 10:58 40 лет серийного выпуска...
А почему сорок ???? Шоху с производства сняли в 2006г так што данные не корректны.... 30 лет выпуска))))))

Скорее 40 лет с момента выхода 1 машины с конвеера , но никак не 40 лет выпуска
Іван о
19.2.2016, 18:58 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 19.2.2016, 13:14) *
Чинить. Общественный транспорт не рассматривается, так как маршрутов прямых нет, да и дорого, зараза, плюс - задержка по времени, они не регулярно ходят.
Вопрос - как чинить?
На сварку уже не хватает, клепки могут в долг сделать. На страх и риск кататься до зп?

Просто возвращаясь с туймазов на спуске меня завертело не очень хорошо. и стало реально страшно.
Видео если сохранилось загружу позже.

Клепки не вариант.... они в основном люминевые и их надолго не хватит, да и не зачем кузов в друшлаг превращать, тем более я с трудом представляю как и куда собрались клепать???? там толщина металла в некоторых местах до 4х-6 мм доходит...... это квадратный стакан с уголком притянутым к полке , куда там косынку клепать??? Проще и быстрее ту же косынку приварить точками, чем клепать, хоть электродом, пофик, потом проантикорить.... и долучших времен......
Сварка старого или вварка нового в зависимости от степени повреждения..... мне эта замена обошлась в 4рубля, но это Москва и мне надо было срочно, т.к машина нужна каждый день...... у вас может быть дешевле.
Ёжжка
18.2.2016, 22:37 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Ну да в принципе)))) у меня там родня живет)))) очередной повод в гости зайти, собачек потискать )))))
ИванычЪ
17.2.2016, 19:02 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 17.2.2016, 4:46) *
почти 5 кг
а если по поводу что на одной белое - так это краска, он похоже крыло красил

Убедила )))) железная Хром решётка это супер, поздравляю))))) Они щас редкость......

Цитата(Ёжжка @ 17.2.2016, 18:45) *
Так складываются обстоятельства, что в эти выходныа я могу сделать только что то одно... Либо замена масла, либо замена рулевого редуктора, либо сварка солдатика....

Тут расклад такой.....
Замена масла 15-30 минут...... Замена редуктора (в сто) 1.5 часа, а могут и быстрей сделать, самой при наличии инструмента и съемников (без опыта) 3 часа минимум ...... Замена солдата, время неопределенное, т.к неизвестно состояние того што его окружает...... Вот и думай))))) umnik2.gif

мне грубо за час заменили (приварили) но у меня там все живое, просто сам кронштейн переломился.....
Ёжжка
16.2.2016, 0:10 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Andrej917 Кстати вот видео по твоему случаю - http://www.youtube.com/watch?v=p6QxsUEMf8Q

по сцылке Рола 4 е по счету (как у меня показывает)
Andrej917
14.2.2016, 22:04 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Подорожал однако )))) Я за 1200 когда то брал..... Весч хорошая но..... на низах подхват бешенный, зимой шлифует даже по суху..... на летней правда такова нет, но тяга буть здоров..... а вот на верхах оказался слабоват ..... после 4000 крутится уже не хочет.... на 5й до 4500 раскручивал и все..... 150км.ч по спидометру..... Старый 2101 вал до 5500 легко крутился однако..... может дело в шестерне РВ , стоит 213я тоже, надо было наверно разрезную ставить....
Bartholomew
14.2.2016, 13:19 Как вывернуть слизанный болт под шестигранник.
И главное аккуратно очень надо.
Цитата(Slay @ 13.2.2016, 17:47) *
Пока надеюсь на звезду. Сверло в самом крайнем случае. И сразу наглухо- что бы шляпку отсверлить.

Высверлить можно, а где гарантия што болтик не прикаленный??? сверло можно спалить..... а шляпа не высверлится......

Как выриант, может и плохая идея но..... можно попробовать...... ключ намазать поксиполом и засадить в болт, подождать пока схватится и попробовать вывернуть......
Festival58
14.2.2016, 11:40 Дни рождения
OlgierD friends.gif Поздравляю с днем рождения!!!! drinks.gif Счастья, здоровья!!! preved.gif И шоб новый БМП тебя только радовал!! to_become_senile.gif Удачи на дорогах!! superstition.gif


---------------------
Павлуха friends.gif С прошедшим! Удачи и здоровья!!
Павлуха
11.2.2016, 17:58 Ёжжкина Ласточка
Ооооооо Mauridia.gif Mauridia.gif Mauridia.gif Она это сделала clapping.gif clapping.gif

Судя по видео - все ОК. пока............
Ёжжка
9.2.2016, 18:16 Gold Сar
Про мою Машину
Цитата(yurecgod @ 8.2.2016, 19:27) *
Только был в гараже делал пробный запуск.
Планирую сделать страховку покататься немного.

Привет))) Я смотрю электро насос так и не поставил.... все по старинке на механике)))) Ты ж вроде собирался??? Или все.... проэкт закрыт - катаемся??
Приборку то доделал, красиво получилось, а на это уже вдохновения не хватило?
yurecgod
7.2.2016, 9:25 Непонятный шум двигателя
У меня как то было што то подобное, прям как дребезг какой то по звуку, и тож при увеличении оборотов и сбросе газа..... потом прошло, походу навесное какое то гремело хреново установленное и звук был от вибрации, все перещупал, передергал..... Наверно это у меня экран стартера гремел об штаны, висит на одном болту...... Я тогда чуть не обозаложился..... ну думаю всё - пиндец катёнку..... Бывает што и лапка педали газа зудеть начинает, ногу поставиш и тишина......

А с открытой крышкой запускать, это можно все подкапотное и себя любимова маслом забрызгать......
Константин69
2.2.2016, 0:33 Белый Энтерпрайз
Все таки я был прав, по поводу песка в фильтре..... сетка на бензозаборе приказала долго жить..... А мне тогда никто не поверил, што моя старая в руках развалилась...... Качество бенза конечно просто убивает..... Прям и не лей сразу в бак, а сперва в канистру и на фильтрацию......
OPTIMUS PRIME
31.1.2016, 16:59 моргает свет на холостых оборотах двиг
в чем проблема?
Цитата(Pilot80 @ 31.1.2016, 14:13) *
Я понял! Много классик было, но с выносным РР первая!)

Единственное с тахометром и заглоханием меня тревожит проблема.....хм.....

А вот глохнет и тахо бесится это надо провода на катушке смотреть, какой там контакт, может окислилось все давно...... массу на кузов с акума проверить......
Pilot80
30.1.2016, 20:35 Глушители, хомуты, расходники.
Да забей..... у меня тож криво.... и тож на одной боковои и центральной, вторая боковая даж не в натяг.... глушак не болтается.....
Sima4

22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:53