IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lyzhenkov. Спасибо сказали: 734
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2013, 0:06 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Господин поручик @ 24.11.2013, 1:04) *
зато у нас негров и латиносов нет. Янки обзавидуются)

зато хачи есть
Ekvalayzer
23.11.2013, 17:21 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
ищи так называемый gold или yellow xenon,у него температура 3000к и колба покрыта тем же составом,что и всепогодные лампы. У нас редко в продаже бывает,за бугром около 450-500руб стоит пара ламп

Роман Кировоград
17.11.2013, 22:40 Весовые категории.
Ваш вес.
Цитата(ivanich959 @ 17.11.2013, 23:35) *
Абстрактное мышление это сила. clapping.gif

В россии иначе никак smirk2.gif
oledg
15.11.2013, 16:59 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Shosha @ 15.11.2013, 12:42) *
[i]Как избавиться от сонливости?

oledg
7.11.2013, 20:18 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
У меня на древнем (70-80х годов) пробка есть для залива,рядом с болтом для спуска давления. Масло там гидравлическое,хотя подойдет любая трансмоссионка
super_gut
4.11.2013, 22:48 Прошу УДАЛИТЬ!
з/ч
Sima4
Человек не продает а покупает себе
Stasus, Sima4
28.10.2013, 2:58 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Напоминает инстаграм
Ekvalayzer
27.10.2013, 23:25 Литые диски
Классика
Цитата(Tom Lepski @ 28.10.2013, 0:13) *
езжу пока на своих

нормально перекрасить,ставим хром колпаки (при желании флипперы) и все, сменная обувь классического стиля готова

Цитата(Tom Lepski @ 28.10.2013, 0:23) *
я не знаю ни ширину,ни вылета...я за это имею ввиду.

ааа, ширина 5,5J-6Jх13 разболтовка 4-98 вылет ет25-33 центральное отверстие 58,6
Tom Lepski
25.10.2013, 23:23 Передний логотип (ладья)
епт, с телефона через точку бахнул smirk2.gif
45x75мм
Michael_Mira
23.10.2013, 23:36 Передний логотип (ладья)
Перезалил. У меня тоже CorelDraw X5 но 15 версии,есть 14 и т.д. поэтому и сохраняю для 10 версии всегда,открыть можно везде

исходник



Орловцу дали 17 лет за покушение на убийство

http://www.rg.ru/2013/10/23/reg-cfo/suhachev-anons.html

недавно бухой двух человек сбил,сбежал с места дтп и ему дали 7 лет...
Michael_Mira
23.10.2013, 23:03 Предложения по улучшению форума
а так же все баги и т.д.
Tom Lepski
если нужно- можешь сделать такого плана. Добавить старые номера никак не доходят руки,как и мото и японские. а так пользуйся,для народа делал
Tom Lepski
5.10.2013, 17:08 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Немного истории

Автомобильные компании, ушедшие в историю
Скрытая информация:





















Ekvalayzer
3.10.2013, 3:10 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
рекламные войны автопроизводителей





















Скрытая информация:



Обратите внимание на тонкую игру лозунгов:

Vorsprung durch Technik – лозунг Ауди на немецком языке с 1971 года (Превосходство техники).

Freude am Fahren – девиз БМВ с 1961 года (Радость в движении).

На представленном биг-борде, BMW обыграла лозунг: «Vorsprung durch Freude» – «Joy starts with the new BMW Z4 Roadster» - «Радость начинается с новой BMW Z4 Roadster»



В начале 2010 года BMW пошла еще дальше: компания выкупила в Гонконге рекламное место прямо на здании дилера Audi и полностью закрыла окна продавца


Все это время Audi не трогала BMW, а «нападала» на других автопроизводителей.

Сначала на Lexus:

Московский дилер Ауди опубликовал на своем сайте программу «Дни Лексус в Ауди Центре Таганка». Во время этой акции можно было обменять Лексус на Ауди!

Цитата


Лексус ответил похоже: «С Ауди на Лексус: выгоднее на 20%!».

Задумались о смене Вашего Audi с пробегом на новый автомобиль premium-класса? Не хотите при этом переплачивать 20%? Тогда, не теряя ни ДНЯ, звоните!



А потом и на… Ferrari, сравнив ее с Audi R8! Ролик был заснят в святая-святых Феррари – в городе Мараннело! По ролику, жители и гости Мараннело не могут остаться безучастными к такой наглости. То ли просто от возмущения, то ли от осознания, что Audi R8 лучше



В ролике, который появился в феврале 2010 года, Ауди заявляет, что ее продажи растут быстрее, чем продажи BMW, Mercedes и Lexus. И в нем опять Audi R8 ставят выше Ferrari!

Ролик демонстрирует зомбированных рекламой и общественным мнением владельцев конкурирующих брендов, которые приобрели автомобили марки BMW потому, что им сказали, что он отражает их сущность и заставляет соседей завидовать, Lexus потому, что он надежный и соответствует определенному стилю жизни, Mercedes потому, что звезда на капоте - это главная цель всех бизнесменов. Но чары разрушаются, как только мимо проезжает Audi.

Слоган: The spell has been broken. Audi is growing faster than BMW, Mercedes, & Lexus./Чары разрушены. Audi растет быстрее, чем BMW, Mercedes и Lexus:


И тут же появился ролик в сторону BMW: "Friendly Competition"/"Дружеское соревнование" рассказывает о том, что в каждом соревновании есть победитель и проигравший. И, как показал рейтинг журнала "Car and Driver", проигравшим в этот раз стал BMW. (прим, BMW уступила Audi по трем позициям, заняв второе место в рейтинге авторитетного издания):



После долгого перерыва в рекламных баталиях, на прошедшей неделе (11 января 2011) Audi пожелала спокойной ночи Merceds! Новый ролик под названием «Спокойной ночи» желает добрых снов старомодной роскоши в лице Mercedes и доброго утра инновациям и вдохновению от Audi:



Как можно заметить, рекламные сражения разворачиваются вокруг автомобилей премиум-класса, в котором Ауди была дважды:
До 2-й Мировой войны
С конца 80-х годов и по сегодняшний день.

Мерседес и БМВ в этих сегментах были всегда. Основательно подвинуть конкурентов Ауди смогла в конце 90-х годов, а уверенно закрепиться в 2005-2006 годах, когда и Ауди и БМВ одновременно сменили модельный ряд и многие поклонники пропеллера сделали свой выбор в пользу четырех колец.

Как стало известно, в течении ближайших пяти лет Ауди вложит в свое производство 11,6 млрд евро! 80% этих денег будет направлено на новые разработки. А значит, рекламные войны будут продолжаться с еще большим размахом!
Ekvalayzer
3.10.2013, 0:46 Масла и фильтра, у кого что
Голосование
Конкретно у этой п\с по ACEA допуск A3\B4. Можно смело лить
Smeliys
25.9.2013, 2:11 Кто и как с каким трудом заводится утром на холоде?
Цитата(oledg @ 25.9.2013, 2:45) *
надо тебе вживую сфотать ok.gif

oledg, Ekvalayzer
22.9.2013, 21:23 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
с баллоном он на пожарного больше похож будет

Могу предложить такой вариант. Исходник есть


Роман Кировоград
21.9.2013, 20:47 Хочу нормальные дворники
резинки умерли,я конечно хз какая польза и экономия от замены резинок а не всего дворника,резинки около 150руб стоят более менее,но я на советских дворниках заморачиваться не стал,купил Bosch ECO,стояли они вроде по 100руб,мне кажется разумнее дворники поменять
jeniok
12.9.2013, 21:35 Видеорегистраторы-все мнения
какие лучше
почисть кеш,поставь проигрыватель KMPlayer и последние кодеки. Обычно помогает

ссылки
http://www.codecguide.com/download_kl.htm
http://www.kmpmedia.net/update/update/main/12
Господин поручик
11.9.2013, 17:27 Бизон Алексеевич
Скутер 49сс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.9.2013, 18:01) *
На работу фиkьтра не жалуюсь,продуваю и пропитываю,замена каждые 3000тыс.

Хотел поинтересоватся,как видели использую масло Elf road 10w40 sintetic based,как я понял ето полусынтетика?а значить хуже чем предыдущие(ELF eco 10w40 fortered)

Тут могу сказать одно- хоть туда масло за 2000руб\литр лей и т.д.- быстрее не поедет, для всех китайцев оптимально п\с,больше не надо. Тоже самое и для мото,скутеров или автомобильное- любое,главное не для дизелей,кокса не оберешся. Ладно мотомасло,там да, присадки для сцепы,что бы не скользила,а в скутере его нет в общей масляной ванне,поэтому хорошая п\с и все, можно ездить долго и спокойно. Мне доказывали что от декстрона редуктор развалиться,пока все норм,на скутерах с пробегом за 15к не на самом хорошем масле.
OPTIMUS PRIME
7.9.2013, 0:31 КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ
Цитата(oledg @ 7.9.2013, 1:16) *
если я женатый то что мне нельзя смотреть? дак не показывайте!

Железный аргумент!
oledg
30.8.2013, 15:16 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
STIK
Это вообще не повод для печали, другую найдешь или другая найдет сама
STIK
23.8.2013, 23:09 Таз 2190
не сладка жизнь чернушки
Цитата(леха18 @ 23.8.2013, 23:41) *
Останусь на Маяке -они помирают главное разом -с разницой в пол дня.

Я делаю хитрее,покупаю упаковками по 10шт лампы (так дешевле иногда выходит) и всегда есть запасные в случае чего



леха18
21.8.2013, 23:17 Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Цитата(Роман Кировоград @ 21.8.2013, 23:47) *
HTC Wildfire б.У за 400 гривен брать чи не???

из расчета что он новый 750-800грн стоит- то можно взять,телефон норм,у одногруппника был

Цитата(Роман Кировоград @ 22.8.2013, 0:07) *
на что обратить внимание при покупке б.у смарта?

опять же, как жпс навигатор будет он работать в авто, не часто...

Первым делом на панель, если меняная- скорее всего падал (а там со всеми вытикающими) а потом уже все опции, такие как наушники,камера,диктофон и т.д. аккумулятор сложнее проверить,можно позвонить в какую нибудь бесплатную службу и минут через 5-10 проверить заряд-он должен остаться неизменным,либо торг за новый аккумулятор.

Для закрытых помещений есть внешние GPS антенны
Роман Кировоград
13.8.2013, 2:25 Анина зелененькая красавица
Почти не ржавая и с центральным замком, о как! =)
Анитра
главное не опускать руки и все будет норм,в этой жизни нет ничего простого smile3.gif
Костантин
5.8.2013, 3:20 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Ekvalayzer
Афигеть... Знать статью- сразу нарик... У кого что болит,тот о том и говорит. Я не употреблял ничего (мозги пока на месте) но пообщавшись с людьми,которые употребляют- узнал много нового,но хорошего- ничего. Получается я тоже нарик?
oledg

27 страниц V  « < 23 24 25 26 27 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:07