IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.9.2017, 18:25 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
На общем фоне брови темноваты , а в остальном супер)))) brunette.gif angel.gif viannen_89.gif Даеш кудряшки как у Little Pony smile58.gif
Ёжжка
26.9.2017, 18:14 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Поздравляю ))) наборчик стоящий ))) и стоит хорошо.......
Smeliys
25.9.2017, 17:53 Дни рождения
Цитата(Ёжжка @ 25.9.2017, 5:31) *
Роман R&M!
От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю Вам здоровья! Счастья! Успехов!
И всего самого-самого наилучшего!!!
drinks.gif

Присоединяюсь!!! Ни гвоздя ни жезла!! И Мира и добра!!
R&M
25.9.2017, 17:45 Какой последний фильм вы смотрели?
Кингсман новый глянул, ничо так фильмец можно глянуть ......

Стражи галактики 2ч повеселила))))) много лишнего напихали, а в целом понравилось.
yanis
24.9.2017, 20:35 Пятнашка 58
обновился до 15 версии
Я на карты подиумы здоровые поставил и вышло так што низко очень, если выше то за крючек задевает, а так получилось в итоге што низ подиума по уплотнителю трет, дыра там теперь в общем..... да и што то не так с прилеганием этих дверей к проему, што вода через уплотнителль в ванну перетекает.... со старыми родными дверями не было такго..... в общем я старые двери буду восстанавливать и назад ставить, но это в следущем году уже..... нада еще шкурки купить..... а то уже и эти двери местами ржа поела..... хотя я все обрабатывал..... но уже больше 5 лет прошло, как то так.... а эту процедуру надо по возможности почаще проводить.....
Festival58
23.9.2017, 5:33 "Внутренности" вашего ПК
Что скрывается у вас в корпусе?
Ну ну...... да они сами ничего не знают..... консультанты епт)))))) Я больше 10 лет в этой сфере отработал по комплектухе и мелочевке, так што предмет знаю....... если щас кто и скажет што то дельное, так это продавцы в возрасте от 40 и выше, к пионерам ваще смысла нет подходить, тем более которые в торговом зале большого магаза бегают, от них ваще подальше надо держаться......
Festival58
31.8.2017, 0:34 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
а мне кажется у товарища и шестерки даже нет, это просто рекламный спамер очередной .....

в профиле ваз 06 аш 2010г выпуска)))))

payalnikk
30.8.2017, 18:04 Проблема с полуосями
непонятная канитель...
Нет, это где на полуоси шлифовка рядом с запорным кольцом. Там бывает протирается, а потом сальник трет.....
jaja1994
29.8.2017, 17:51 Натяжитель цепи(срочно нужна помощь)
Цитата(Tolik2402 @ 29.8.2017, 9:04) *
двигатель заводил? стартером крутил?

Да я так понимаю што он уже проехаться успел......

Теперь тока ослаблять, крутить колено ключем и затягивать снова......

jaja1994 Маленький совет. Купи автонатяжитель типа "Пилот" забудь о проблеме надолго...... у меня стоит и цепь постоянно натянута.
jaja1994
17.8.2017, 7:12 Выбор резины
Какую резину поставить? Посоветуйте
Да пофиг..... еще на спамеров внимание обращать..... пусть што хотят ставят.....
Bartholomew
11.8.2017, 23:27 Серый ФЕНИКС
ВОСКРЕШЕНИЕ...
Привет пропащщий)))))
Я бы с крышки в первую очередь начал..... а потом уже и все остальное....
ЭСКАЛАТОР
10.8.2017, 23:22 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Со стороны стартера такой и стоит толстый, обжимали гидравликой..... а с другой стороны нада гильзу поставить..... может из трубки радиатора сделаю, у нас раздербаненный на участке валяется и наж электрик с него клеммы ваяет))))
OPTIMUS PRIME
8.8.2017, 18:20 Белый Энтерпрайз
Цитата(Ёжжка @ 7.8.2017, 21:28) *
Жизнь ща такая пошла...

И заметьте, началось это все 01.01.2017 ровно в 00.00.01 в общем с первым ударом курантов...... ибо 16й год был всетаки полегче.....
OPTIMUS PRIME, Ёжжка
7.8.2017, 19:01 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 6.8.2017, 8:36) *
Чем пройтись?
Я так понимаю сперва железной щеткой проходим, потом чем то типо преобразователя ржи, потом чем то типо грунта и потом уж краской. Так?
Что и какое лучше брать?

Я мазал Body 969 таким после переварки, прямо кисточкой, потом красил в цвет из баллона, грунт неплохой, под передним пассажирским залило ванну, краску кое где вспучило, а он устоял и ржавчины нет...... без всяких преобразователей, тока обезжирил обезжиривателем и все.....

-----------
Битумная мастика неплохая "Бастион" типа такой, тока у меня банка серая 3й год полет нормальный.
Ёжжка
7.8.2017, 18:36 Это не Карлсон, это упрямый ослик Иа!
Брательник Ёжжкиной Ласточки
Цитата(Ёжжка @ 5.8.2017, 20:24) *
Лампочка горит при зажигании. Не исключаю что гена просит замены.

Скорей не замены, а ревизии.... ну щетки там... диодный мост..... по большому счету там больше и ломаться нечему, если его не утопили на ходу.....

Цитата(Ёжжка @ 6.8.2017, 8:51) *
Route_66 меня многие считают больной на голову))) я вместо платишка и туфелек покупаю аммортизаторы и масло...
Вместо того чтоб сходить по магазинам, или там на маникюр, копаюсь в машине и кручу гайки)))

Наш человек!!!! good.gif angel.gif
Ёжжка
7.8.2017, 17:38 Передние тормоза. Все проблемы.
Цитата(Winchester0138 @ 6.8.2017, 11:13) *
Педаль мягкая.

А ручник на скока щелчков тянется ???? Это тоже играет роль ....
payalnikk, Festival58
4.8.2017, 17:56 Это не Карлсон, это упрямый ослик Иа!
Брательник Ёжжкиной Ласточки
Цитата(Ёжжка @ 4.8.2017, 12:21) *
Итак. У нас тут гремит что то.
А именно, если мы тормозим ну очень медленно нажимаем на тормоз, все нормуль, но стоит чутка резко дать - клацает что то. Вопрос к знатокам - шо может быть? И как лечить?

Если резко тормозиш и щелкает то это А - ступичный подшипник и Б - шаровые опоры..... как вариант сайленты но это намного реже.....

Сам ведь недавно делал и симптомы были те же + на кочках пощелкивало.....
Ёжжка
3.8.2017, 22:45 Ёжжкина Ласточка
Галина ты молодец!!!!! Для первого раза результат супер!!! Так держать и не вешать нос!!!! Аморты старые не выбрасывай они скорей всего живые, там тока резинки поменять...... Трубочки в нижние резинки надеюсь поставила как я тебе писал?



Цитата(vent0m @ 3.8.2017, 21:27) *
Лёша, во-первых у тебя нет гбо, во-вторых возможно нет того самого чертового термо щитка. а там сантиметр решает очень много))

ГБО нет а Термощиток есть, тока нижний болт сломан еще до меня....... и снимал я этот щиток тока 1 раз..... ГыГы дело кончилось поездкой в сервис ибо эта срань крепится к шпильке коллектора...... ну в общем когда запердело я пересрал и поехал сдаваться)))))) Хах )))) щиток прикрутили на место и все)))))) В общем несколько раз стартер я вынимал не снимая щитка...... и не трогая гену, 1н раз в -15 возле магаза где у меня бендикс на стоянке рвануло (я писал об этом)

Ёжжка
2.8.2017, 20:51 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 2.8.2017, 20:13) *
МЫХЪ знаю... Вроде весь инструмент подобрала. Проблема как подлезть... Либо машинку вперед толкать, но там места нет, либо жопой в гараж заехать. Либо сбоку в яму сползать, а там черевато навернуться... Сегодня уже... Как башкой не приложилась не знаю...
Буду смотреть... Спасибо)

Подлезть как раз не проблема.... я ваще с земли подлезал..... приподнял немного на домкратах с подпорками, шоб багажник на бошку не опирался и все открутил, не спешил ваще, пару часов наверно провозился с перекурами и пивом))))) У тебя кстати трещетка хорошая есть??? Пригодится.....

С клапанами забей, и езжай сдавайся туда где раньше делали и предъяви им што затянули так што не сорвать ваще....

И ваще што за заявы???? Все получится!!!!
Ёжжка
1.8.2017, 23:56 Красный чирик by yanis)
1.5i, 8 клапанов
Цитата(yanizz @ 1.8.2017, 20:40) *
Тем более, в доме появилась новая моя прелесть))


Поздравлямс ))) Комбик это хорошо и машину и в хозяйстве пригодится))))) А скока жрет по Кватам??
Мой Vester всего 2.8 жрет по максимуму, единственный минус после падения до 180в варить уже не хочет (село епте)
yanizz
28.7.2017, 21:50 Антикоррозийная обработка
Стоит мне ее делать или нет?
Не скажу ибо не пробовал.....
Я использовал Tektil ML и Раст Стоп (Rust Stop) вещи бомбовые, Тектил засыхает пленкой и под ним не гниет ничего , а Раст стоп как "масло" долго сохнет, да еще и не дает рже расползаться..... Я когда шарик в 06м годе взял пролил все и переодически "подмазывал", а варить начал тока щас, т.е 10 лет спокойно ездил, а если бы не проливал, то сгнило бы все в труху года через 3..... у меня еще пороги родные, хотел менять..... а там металл лучше нового, я дырки заварил и дальше катаюсь..... в пороги кстати неплохо отработка идет, а после неё и тектилом можно))))) Вот надо щас к зиме пролить все опять, ибо железо новое кое где и антикора еще не видело, я тока днище Бастионом замазал и все......
Festival58
28.7.2017, 19:23 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Lyzhenkov @ 28.7.2017, 17:50) *

Это ты иди мажорам скажи..... интересно што они тебе ответят......

А пока у нас все по Оруэллу......

Цитата(Ёжжка @ 28.7.2017, 17:40) *
Хыыыыы

Так и надо )))) Шоб все вопросы снять))))
Ёжжка
28.7.2017, 19:05 Проект Ураган.
потому что ураган сделал автомобиль таким)
Цитата(vent0m @ 28.7.2017, 2:16) *
МЫХЪ а то что из чугуна - как-то особенно варится? с фланцем проблем не возникло бы, я бы внутреннюю латку поставил)) герметик попробую) хотя лежат абро красный и серый.. весьма качественные, но для разных целей.

Да по особенному..... имею дело со сваркой..... поэтому немного знаю..... Если электродом "чугунным" варить нада место варки прогревать ибо металл толстый, и варить в 2-3 прохода понемногу и давать остывать чуток...... А простой проволочкой даже нефиг соваться........

У нас в цехе варили хреновину здоровую, не прогрели как следует и в итоге её порвало опять по месту сварки..... и трещина еще больше стала......
В другой раз уже другую латали..... здоровенная опора от станка..... заставили сперва газом погреть, а потом варить стали ну и как итог она до сих пор стоит и нагрузка на этот узел постоянная, в ней резьбовой вал стоит а на нем стол держится.....
vent0m
25.7.2017, 19:06 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(DUL06 @ 25.7.2017, 17:57) *
Басы не басы... Я вот периодически вожу с собой вот такие колонки.



Интересно всегда было, что будет если их в машине включить? rofl.gif
Желающих нет попробовать??? slezu.gif

Макс, а давай ))))) У них звуковое давление если не ошибаюсь далекооо за сотку заваливает, так што если долбанет, так все стекла вылетят )))))
Эти инструментальные порталы способны актовый зал в школе раскачать))))) Ватт 300-400 как минимум выдают а то и все 500 )))) И это помощнее домашних колонок будет при том же количестве ватт ))))

П.С Ты в школах дискотеки проводиш? Ага? И усилочек к ним есть или они со встроенным???
Route_66
25.7.2017, 18:06 Карбюраторщики сайта, помогите разобраться.
Цитата(ExL @ 24.7.2017, 20:38) *
Купил медную трубку 6 мм для обратки
Кто делал отзовитесь есть вопросы
1. Какой длины делать трубку обратки в бак, к самому дну или можно сверху обрезать чтобы бенз струйкой сочился в бак???
2. Как и чем крепили под днищем магистраль, как я понимаю в элементарном смысле за топливную магистраль вешаем на стяжках!?
3. Как с обраткой себя ведёт топливо по температуре, особенно зимой, оно же будет прилично охлаждаться по обратке???

Я делал..... 1) Для бака трубка у меня загнута буквой Г внутрь идет где то см 10-15 ну и наверх выходит по уровню топливной.......
2) Крепил вместе с основной магистралью кузовными скобами и для верности в нескольких местах затянул стяжкой кабельной.....
Прекрасно ведет ..... я в -28 спокойно заводил, прогревал и ехал....... правда у меня солекс в нем свой подогреватель от коллектора..... Летом наоборот хорошо, эл. б.насос не перегревается...... правда и на лампочке ездить не рекомендуется..... да и заводится на горячуюю иногда плохо.....

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.7.2017, 11:32) *
Где то читал что при короткой трубке слива будет слышно как топливо журчит при 3/4 обьема бака и ниже

У меня в теме и читал..... слышно отчетливо в тишине..... на скорость не влияет))))
OPTIMUS PRIME

22 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:29